Будущее? Почему ничего не измениться!- говорила Маринет своей...

PG-13
Завершён
57
автор
Размер:
63 страницы, 15 950 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник

Спасибо...

Настройки
Сегодня все молча ходили по коридорам первого этажа, как будто иследуя каждый уголок дома. - Сегодня должен идти кто-то один!- заявила Аля. - Мы с тобой согласны!... Но кто пойдет?- спросили Нино и Адриан. - Ты - Адриан, сегодня в часиков одиннадцать, хорошо?- сказала Аля. - Угу. И так прошел целый день в ожидании ночи. И вот наступила та самая ночь... Маринетт находилась в шоке. Её родителей больше нет... Она осталась одна... Совершенно одна. Агрест, Аля и Нино сострадали ей. Им было жалко подругу. Дюпен лежала в своей кровати, уткнувшись носом в подушку и горько плакала. Она вспоминала последний их вечер. Все сидели, разговаривали и веселились... А потом случилось ужасное... Родители погибли в авиакатастрофе... Никто не мог этого предвидеть. Стук в дверь. "Интересно, что я невнятно сказала вчера, или это кто-то другой, ведь сечас так поздно, зачем им это?"- подумала Мари и перевела взгляд на часы. Пол одиннадцатого. Дюпен нехотя встала с кровати и подошла к двери своей комнаты, вытирая слёзы на ходу. -Кто бы ты ни был, убирайся! Я не хочу тебя видеть.-облокотившись на дверь, крикнула Дюпен-Чен. -Маринетт, прости, что так поздно, но я не могу смотреть, как ты убиваешься!-вздохнул Агрест. -Адриан...?-удивилась та.-Ладно... Прости...-открыла дверь брюнетка. -У тебя глаза красные. Ты плакала...?-блондин задал вопрос, но тут же понял, что это было глупо. Она лишь вздохнула. -Прошу, Маринетт, не грусти. Мне тоже плохо. Я так хотел бы тебе помочь!-опустил голову Агрест. -Ты мне ничем не поможешь...-присев на кровать и закрыв лицо руками, прошептала Мари. Агрест молча подошёл и обнял девушку. По её телу прошло тепло и она посмотрела на него с непонятливым взглядом. Но, пересилив себя, обняла парня в ответ. -Не грусти... Я рядом...-прижав девушку к себе сильнее, прошептал Агрест. -Спасибо...-тихо ответила голубоглазка.
Примечания:
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник