Веселый денёк!
24 августа 2016 г., 22:17
Вдруг, Адриан услышал тихое посапывание на своем плече. Его плечо обжигало ее горячие дыхание, и казалось, что он сейчас растает.
Адриан медленно положил на притягательную мягкую розовую кроватку, нежно поцеловав в лобик, он удалился из тихой, розовой и дизайнерской комнаты.
Друзья не спали и ждали ответа Адриана, на вопрос о её состоянии.
- Ну, как она!?- треся за плечи Адриана, с покрасневшими глазами от недосыпа, спросила Аля.
- С ней всё хорошо, я её уложил спать..- ответил убирая руки Альи, Адриан.
- Ну, вот и хорошо!- приобняв Алью сказал Нино.
- А давайте ее завтра развеселим, на днях я смотрел КВН и там было очень много ржачного, но мне понравился больше всего вот эта сценка! Слушайте и запоминайте!...- сказал Нино и начал объяснять каждому свою роль.
(Кому интересно, то наберите в youtub "КВН Маша и медведи")
На следующие утро, Маринет попросила квами принести ей еды, и если этого не получиться, то сразу возвращаться обратно.
Через несколько минут на столе стояли: шоколадные печенья, тортик и яблочный сок.
- Спасибо, Тикки! Ты у меня самая лучшая, даже не представляю, что бы я без тебя бы делала!- обняв свою квами, сказала Маринет.
- Да, не за что!
- Прячся, кто-то подходит к двери!
Квами спряталась под её курточку, которую она не снимала со вчерашнего дня.
Вдруг, стук в дверь.
- Маринет, можно?- спросили Друзья.
- Войдите!
- Маринет, можешь сесть поудобнее и смотреть, то, что мы для тебя приготовили!- сказала Аля и сев на пол, началась сценка.
- Ты кто?- спросил Нино с ушками медвежонка у Альи.
- Маша!- ответила Аля.
- Ты-Маша?- спросил уже Адриан с медвежьями ушками.
- Да! Я-Маша!
- Это Маша!- сказал Нино.
- Угу!
- Кто ел из моей тарелки?- спросил Адриан
-Да!
- Кто сидел на моем стуле?- спросил Нино.
- Хммм...Да!
- А кто лежал на моей кровати?- спросил Адриан.
- Эмм...Да!
- Это сделала ты?- спросил Нино.
- Нет!
- Хахахахахиха!- хохотала Маринет, и это подняло им настроение, и ей не исключение.
- А, кто тогда?- спросил Адриан.
- Маша!
- Ну, Маша, это ты?- спросил Нино.
- Да!
- Ну, значит, это ты сделала!?- сказали парни.
- Нееее, исключено!
- Хахахаха!- хохотала Маринет придерживая живот.
- Так, Да или Нет?!- спросил Адриан.
- Хмммм...Или!
- Хахаха!- хохотала до сих пор Мари.
- Рррррр!- переговаривались "медведи".
- А Маша учится?- спосил Нино.
- Нет, Маша уже умеет!
- Аааа, Маша была замужем!- сделал вывод Адриан.
- Ой, кем только Маша не была!
- А откуда Маша?- спросил Нино.
- Из Кропоткино!
- А, что Маша здесь делает?- спросил Адри.
- Маша очень голодная была!
- А ведь от Кропоткино до нас 700 км!- сказал Нино.
- Да? Маша ОООООчень голодная была!
- А как Маша добиралась?- спросил Адриан.
- Дадададада!- стала показывать кочающийся поезд Аля.
- А на поезде!- сделал вывод Нино.
- ДаааааДааааа!- стала показывать руль от машины.
- На машине!- сказал Адриан.
- Да!
- Автостопом!- сказал Нино.
- Да!
- А у Маши есть деньги?- спосил Нино.
- Нет!
- А как Маша расплачивалась? - спросил Нино.
- Да
- Так, а где Маша будет спать?!- спросил Адриан.
- Как где, Тута(не испр.)!- указала на пол .
- Но тут сплю я!- заявил Нино.
- Дадада!
- Ахаахахахаха!- упала Маринет от смеха, но ей помогли встать и Нино спросил у нее:
- Тебе понравилось?
Маринет обняла всех троих и сказала:
-Спасибо за всё! Огромное спасибо! У меня нет слов! Было просто прелесно сыграно! У вас просто талант!
- Спасибо!- ответили они обнявшись.
- Ну, что пойдемте вниз!- сказал Адриан, на это лишь ответила коротким:
- Угу!
Продолжение следует!!!!!!!
Примечания:
Люблю тех кто читает и ставит лайки, так же хочу поблагодорить свою бету, а так же хочу пожелать всем (и бете не исключение) побольше вкусняшек и лайков.
Не забывайте ставить "Мне нравиться!"
Бетка: Ой, спасибо ;3 И тебе того де, моя ня :3