Будущее? Почему ничего не измениться!- говорила Маринет своей...

PG-13
Завершён
57
автор
Размер:
63 страницы, 15 950 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник

Веселый денёк!

Настройки
Вдруг, Адриан услышал тихое посапывание на своем плече. Его плечо обжигало ее горячие дыхание, и казалось, что он сейчас растает. Адриан медленно положил на притягательную мягкую розовую кроватку, нежно поцеловав в лобик, он удалился из тихой, розовой и дизайнерской комнаты. Друзья не спали и ждали ответа Адриана, на вопрос о её состоянии. - Ну, как она!?- треся за плечи Адриана, с покрасневшими глазами от недосыпа, спросила Аля. - С ней всё хорошо, я её уложил спать..- ответил убирая руки Альи, Адриан. - Ну, вот и хорошо!- приобняв Алью сказал Нино. - А давайте ее завтра развеселим, на днях я смотрел КВН и там было очень много ржачного, но мне понравился больше всего вот эта сценка! Слушайте и запоминайте!...- сказал Нино и начал объяснять каждому свою роль. (Кому интересно, то наберите в youtub "КВН Маша и медведи") На следующие утро, Маринет попросила квами принести ей еды, и если этого не получиться, то сразу возвращаться обратно. Через несколько минут на столе стояли: шоколадные печенья, тортик и яблочный сок. - Спасибо, Тикки! Ты у меня самая лучшая, даже не представляю, что бы я без тебя бы делала!- обняв свою квами, сказала Маринет. - Да, не за что! - Прячся, кто-то подходит к двери! Квами спряталась под её курточку, которую она не снимала со вчерашнего дня. Вдруг, стук в дверь. - Маринет, можно?- спросили Друзья. - Войдите! - Маринет, можешь сесть поудобнее и смотреть, то, что мы для тебя приготовили!- сказала Аля и сев на пол, началась сценка. - Ты кто?- спросил Нино с ушками медвежонка у Альи. - Маша!- ответила Аля. - Ты-Маша?- спросил уже Адриан с медвежьями ушками. - Да! Я-Маша! - Это Маша!- сказал Нино. - Угу! - Кто ел из моей тарелки?- спросил Адриан -Да! - Кто сидел на моем стуле?- спросил Нино. - Хммм...Да! - А кто лежал на моей кровати?- спросил Адриан. - Эмм...Да! - Это сделала ты?- спросил Нино. - Нет! - Хахахахахиха!- хохотала Маринет, и это подняло им настроение, и ей не исключение. - А, кто тогда?- спросил Адриан. - Маша! - Ну, Маша, это ты?- спросил Нино. - Да! - Ну, значит, это ты сделала!?- сказали парни. - Нееее, исключено! - Хахахаха!- хохотала Маринет придерживая живот. - Так, Да или Нет?!- спросил Адриан. - Хмммм...Или! - Хахаха!- хохотала до сих пор Мари. - Рррррр!- переговаривались "медведи". - А Маша учится?- спосил Нино. - Нет, Маша уже умеет! - Аааа, Маша была замужем!- сделал вывод Адриан. - Ой, кем только Маша не была! - А откуда Маша?- спросил Нино. - Из Кропоткино! - А, что Маша здесь делает?- спросил Адри. - Маша очень голодная была! - А ведь от Кропоткино до нас 700 км!- сказал Нино. - Да? Маша ОООООчень голодная была! - А как Маша добиралась?- спросил Адриан. - Дадададада!- стала показывать кочающийся поезд Аля. - А на поезде!- сделал вывод Нино. - ДаааааДааааа!- стала показывать руль от машины. - На машине!- сказал Адриан. - Да! - Автостопом!- сказал Нино. - Да! - А у Маши есть деньги?- спосил Нино. - Нет! - А как Маша расплачивалась? - спросил Нино. - Да - Так, а где Маша будет спать?!- спросил Адриан. - Как где, Тута(не испр.)!- указала на пол . - Но тут сплю я!- заявил Нино. - Дадада! - Ахаахахахаха!- упала Маринет от смеха, но ей помогли встать и Нино спросил у нее: - Тебе понравилось? Маринет обняла всех троих и сказала: -Спасибо за всё! Огромное спасибо! У меня нет слов! Было просто прелесно сыграно! У вас просто талант! - Спасибо!- ответили они обнявшись. - Ну, что пойдемте вниз!- сказал Адриан, на это лишь ответила коротким: - Угу! Продолжение следует!!!!!!!
Примечания:
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник