Будущее? Почему ничего не измениться!- говорила Маринет своей...

PG-13
Завершён
57
автор
Размер:
63 страницы, 15 950 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник

Плюсик

Настройки
Приветики всем! Как настроение мои шоколадочки и чаечки! Я вас всех целую и "Автор говорит- читайте дальше!" (Автор: Я уже говорю как гипнотизер) Ну, а для начала я скажу Не забывайте, и я повторю НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛАЙКИ! Автор хочет узнать: Какой у него фанфик?, Чего там не хватает?, Что можно туда добавить?, Какие эмоции у вас затронул этот фанфик?, И как вы относитесь к этому фанфику?!!!!!!!!! (Целую Автор-Арделина) 😘😍😀😄📱😘😊🐞😺 Давайте отвлечемся от этой части и поговорим... Переписка: Состав группы: Арделина (Автор) - онлайн📱, Маленькая_Хулиганка (Бета) - онлайн📱, Маринет - онлайн 💻, Адриан - онлайн💻, Нино - онлайн📱, Алья - онлайн📱, Натаниэль ( удален)- з. Автор: Всем привет! Мари: Приветики! Адриан: Привет) Нино: Прив, бро! Мари: Как делишки? Алья: Привет, норм... А у тебя? Мари: Тоже... Адриан: Пррррекррррасно! Нино: Ну, как бы норм, но не совсем! Автор: А что случилось? Нино: Ну как бы я жду проды, что же случилось потом с Адрианом и Маринет! Спасибо твоему фанфику мы теперь знаем, кто ЛедиБаг и Кот Нуар на самом деле! Алья: Я думаю тоже самое! Автор:Прода наверное будет завтра, а может и после....Я не знаю, если настроение у меня нормальное будет, тогда напишу завтра, а если нет.... то незнаю когда! Маринет: Харе уже домогать! Хотя бы сопли там не распустила! Автор: Ты еще не знаешь, что будет дальше....Хахахаха!( злобный смех) Маринет: Меня это пугает.... Адриан: Правильно, моя МУРРРРЦЕССА! Автор- не онлайн. Алья: Ну ладно пок, если что пишите! Алья- не онлайн. Маринет: угусь. Нино: Хорошо куколка) Нино- не онлайн. Адриан: Ну вот мы и вдвоем, иоя МУРРРРЦЕССА! Маринет: Давай в Лс! Это же ведь группа, зачем ее засорять?! Адриан: Я не ношу с собой мусора и я тоже не мусор! Маринет- вышла из беседы. Адриан: Всем пок! (Незнаю, кому я написал, но ладно все равно!)
Примечания:
57 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник