Плюсик
30 августа 2016 г., 18:00
Приветики всем! Как настроение мои шоколадочки и чаечки!
Я вас всех целую и "Автор говорит- читайте дальше!" (Автор: Я уже говорю как гипнотизер)
Ну, а для начала я скажу
Не забывайте, и я повторю НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛАЙКИ!
Автор хочет узнать:
Какой у него фанфик?,
Чего там не хватает?,
Что можно туда добавить?,
Какие эмоции у вас затронул этот фанфик?,
И как вы относитесь к этому фанфику?!!!!!!!!!
(Целую Автор-Арделина)
😘😍😀😄📱😘😊🐞😺
Давайте отвлечемся от этой части и поговорим...
Переписка:
Состав группы:
Арделина (Автор) - онлайн📱,
Маленькая_Хулиганка (Бета) - онлайн📱,
Маринет - онлайн 💻,
Адриан - онлайн💻,
Нино - онлайн📱,
Алья - онлайн📱,
Натаниэль ( удален)- з.
Автор: Всем привет!
Мари: Приветики!
Адриан: Привет)
Нино: Прив, бро!
Мари: Как делишки?
Алья: Привет, норм... А у тебя?
Мари: Тоже...
Адриан: Пррррекррррасно!
Нино: Ну, как бы норм, но не совсем!
Автор: А что случилось?
Нино: Ну как бы я жду проды, что же случилось потом с Адрианом и Маринет! Спасибо твоему фанфику мы теперь знаем, кто ЛедиБаг и Кот Нуар на самом деле!
Алья: Я думаю тоже самое!
Автор:Прода наверное будет завтра, а может и после....Я не знаю, если настроение у меня нормальное будет, тогда напишу завтра, а если нет.... то незнаю когда!
Маринет: Харе уже домогать! Хотя бы сопли там не распустила!
Автор: Ты еще не знаешь, что будет дальше....Хахахаха!( злобный смех)
Маринет: Меня это пугает....
Адриан: Правильно, моя МУРРРРЦЕССА!
Автор- не онлайн.
Алья: Ну ладно пок, если что пишите!
Алья- не онлайн.
Маринет: угусь.
Нино: Хорошо куколка)
Нино- не онлайн.
Адриан: Ну вот мы и вдвоем, иоя МУРРРРЦЕССА!
Маринет: Давай в Лс! Это же ведь группа, зачем ее засорять?!
Адриан: Я не ношу с собой мусора и я тоже не мусор!
Маринет- вышла из беседы.
Адриан: Всем пок! (Незнаю, кому я написал, но ладно все равно!)
Примечания:
Я решила отвлечься от будущего кошмара и немного передохнуть)
Я думаю, что это было правельным решением)
Я вас люблю! Очень очень! И особенно тех кто ставит "Мне Нравиться!" жду отзывы!
Бетка: Бечено. Умница, но иногда за такое попрошание могут и забанить(это я так, на будущее, не принимал близко к сердцу.!;3). Это только совет, если ты не хочешь потерять ни этот фф, ни этот профиль.)) А так, мне понравилось!:3 Продолжай!;)
Автор: Бета, А чему ты ничего не написала?
Бетка была занята.)) Прости :3
Нечего понимаю желаю хорошего, даже отличного дня и желаю побольше коментариев и лайков)
(Также печенек, чайка и тортиков)