Не очень хорошее начало дня(
30 августа 2016 г., 16:40
- А давайте посмотрим ужастики?- спросил Нино спускаясь со второго этажа.
- А давайте, я не против!- сказала Маринет.
- Хорошо!- сказали остальные.
После этого короткого разговора, наши герои пошли на кухню, собирать себе пищу на вечер.
Мари посмотрела в окно, а за ним был дождь с градом и бил под самое не хочу! Капли и лед казались, что сейчас разобьют окно. Вдруг сверкнула молния и загромыхал гром. Маринет немножко вздрогнула от страха и отдалилась на шажок от окна, но сзади её кто-то приобнял...
Это был Адриан.
- Боишься?- спросил он у Маринет.
- Испугалась от неожиданости.
- Понятно....
Вдруг раздался стук в дверь.
- А кто там стучит?- спросила Маринет.
- Я сейчас на второй этаж сбегаю! - сказал Адриан.
А в это время Алья и Нино искали свои телефоны.
-Мари, я позвоню с твоего!
- Адриан, а я с твоего!
Наши искатели услышали музыку и вибрирование на втором этаже и побежали туда.
А в это время Маринет подошла к двери.
-Кто там?
- Извините...
Мари приоткрыла дверь, но ее схватили за руку и потащили к машине.
-Мари! А мы нашли теле...А где Мари?!- с тревогой в голосе спросила Аля.
-Маринет! Мари! - это возгласы слышны были по всему дому, но она так и не откликнулась.
- Так, кто ее видел в последний раз!?- спосил Нино.
- Я видел, как она подошла к двери!- сказал Адриан.
- Так значит...- не дал договорить телеканал Але.
- Важные новости! На улицах парижа бродит безбашенный художник маньяк! Просим всех жителей Парижа закрыть окна и двери!
- Ты не думаешь, о том, о чем и я?- спросила Алья с сузившииися от страха глазами.
- Не бойся ей поможет Леди...- Не дал договорить Нино, Адриан:
- Ей...она...не поможет!- сказал Адриан схватившись за голову.
- Почему?- спросили они в унисон.
- Потому... что она и есть.....ЛедиБаг!
- Не может быть! Почему она нам сразу не сказала!- возмутительно кричала Алья
- Алья, как ты не понимаешь, это же секрет!- сказал Нино.
- А что Кот Нуар.... Стоп, а как ты узнал?!- спросила Аля.
- Да!- подтвердил Нино.
- Потому что, я и есть - Кот Нуар!
- Ч-ч-ч-ч-ч-то!!!!!- закричали друзья.
- И теперь я спасу свою Мурррцессу!
- Мы с тобой!
- Нет! Оставайтесь здесь!
-Но...
- Плагг, когти!
И в обличии Кота, Адриан побежал на запах своей принцессы.
- Думаешь, я такое пропущу, да чертов с два!- крикнула Аля и побежала за Котом следом.
- Аля подожди!- крикнул Нино, не забыв ключи, заперев дверь и выключив свет, побежал за Алей.
В заброшенном доме.
- Ну, что, Маринет, ты так и будешь меня отшивать?- спросил голос в ночи.
- Ты хто? - спросила Мари (не исправлять!)
- Я - тот кто предан тебе всегда!- вдруг голос становился все громче и ...
Перед привязанной, лежащей на полу Маринет встал Натаниэль, только в акумизированном костюме.
- Нат, зачем тебе это!?
- Ты полюбила какого-то придурка с обложки журнала, а настоящее и искусство отодвигаешь? Ты, наверное с каждым так! Шлюха!(Бетка: Ого! Сам ты такой, Маринетт правильно сделала!:D)
- Сам ты такой! Я люблю только одного и не собираюсь его терять!
- Ну, тогда, страдай из-за этой любви!
Он ударил её ногой по животу.
-АААА!
- Ну, что, хочешь ещё?
- Да пошёл ты!- и Мари плюнула ему прям в глаз.
- Мило... Очень мило!(Бетка: Неадекват.)
- Откуда у тебя столько ненависти?
- Не притворяйся! Я знаю, что ты Леди Баг и что у вас с Котом роман, и я знаю кто такой Кот на самом деле!
У Маринет сузились глаза от этого.
- Ммм.. ну, как передумаешь позови, Я жду!
- Да пошёл ты!
- У тебя что пластинка заела!- он швырнул её в стенку.
Мари съёжилась от боли.
- Я приду через минут пять и поиграю опять, мне так понравилась!
И после этих слов дверь захлопнулась.