Не может быть...
30 августа 2016 г., 20:09
- Маринет, пора перевоплощаться!- сказала квами.
- Ты...хрр...права Тики! Тики, д-давай!- хриплым голосом сказала Маринет.
Через несколько секунд, она уже была в костюме, но все ещё была связана.
- Так, я попробую вырваться из веревок...
Но, как Леди Баг не старалась, верёвка была завязана очень и очень туго!
- Я не могу, а встать, надеюсь получится...
Маринет еле, еле, с большим трудом встала на ноги.
Но вдруг дверь отворилась и там был Нат.
- Ты посмела встать с пола! Без моего разрешения!
- Ты мне не мама!
Но вдруг, Натаниэль нарисовал плеть и ударил ею по её ногам.
- Ты с ума сошел!
- Не исключенно!
- Фу, психопат!
- Что ты там вякнула?
- Твоя корова-девушка вякает, а сейчас с тобой разговаривает Леди Баг!
- Оууу, мило, очень мило! Обожаю таких!- после этих слов Нат облизнулся.
- Фу, фу, фу! Брысь извращенец!
- Ой, как грубо!
- Для тебя это смягчение!
- Ммм... то есть можешь и погрубее?
- Тупой, извращенец, ГЕЙ, идиот, сволочь, ещё перечислить? (Бетка: Ахренеть :0)
И после этих слов, Нат ударил её, не один раз, а целых пять!
- Всё ещё жду ответа, но после, ты всё равно умрёшь! Пойдёшь к своим родителям туда же!
И после этих слов дверь опять захлопнулась.
- Котик, скорей..
Но вдруг, за окном возник чей-то силуэт.
- Котик, это ты?- спросила Мари со слезами на глазах.
- Нет, Леди Баг это я!
- Аля?
Аля залезла в комнату и начала развязывать веревки.
- Как ты?
- Нашла тебя! Я шла мимо и узнала, что здесь тебя похители!
- А что с твоим голосом?
Но вдруг дверь отворилась и от туда вбежали Кот, Нино и Аля.
- Мари, это фальшивка!- воскликнула Аля.
- Угу...Не верь им!- сказала Аля, котора взяла ее подруку.
- Стоп, им, ты не Аля!- сделала вывод Леди.
- Понятно!- и лжеАля ударила ее коленкой по животу. Мари свернулась клубком от боли.
- Ах ты ж, сволочь! Да я тебя...- сказал Кот, и после этого был прикован к стене.
- Думаешь, мне нужен ее талисман? Мне нужна лишь только она! Ведь в Леди Баг проснулась супер сила, а когда появляется супер сила, значит выбрана королева камней чудес... Но сначала, я подчиню вас!
Вдруг целая туча акум полетели в Алю, но.....
Примечания:
Я перешла на маленькие главы, чтобы было интереснее!
С любовью Автор)
Бетка: Классно! Автор, умничка!;3 Интригант :D Люблю тебя и жду продочку!:3
Мои предположения:
Но.... Кот Нуар или Нино ограбили её или чет такое :D