Как правильно быть упоротыми на ночной смене и не попасться.

NC-17
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 9 926 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
50 Нравится 78 Отзывы 9 В сборник

Интернет в пиццерии

Настройки
- Да не я это! - Упирался Той Фредди - Нет, ты! Только ты смотришь порнуху! — - Фокси вон тоже, а ему ничего! — - Так у него она на дисках! - А…А чё, так можно было? Надо будет стащить одну… - Той, ты тоже на детей онанируешь? - На де…чё бля?! А ты откуда… - Да тоже …думал…думал там девки, а там…бррр… - Фредди вздрогнул - ДеТки. - Заткнись! Я люблю детей, но…это… - Запретная любовь? - НЕТ! Это нельзя…это ДЕТИ…маленькие, беззащитные, наивные…-Фредди заплакал. - Ну Фредди, успокойся…типа…с детьми же запрещено. И… - Что «И»?! - Может им есть 18? - Так не бывает! -Бывает. - Нет! - Ща страпон в жопу засуну. - Я достану и в пасть твою грязную суну! - Я этой пастью тебя поцелую. - А я…я…выебу тебя. - Себя выеби. - А вот и вые...! БЛЯДЬ! - АХАХАХА, ВЫЛИЖИ МОЙ ЕЛДАК, Фредерина. - Да я тебе щас… - Мальчики, я понимаю, что у вас тут страсти, но вы не видели Винди? - Спросила Саша. - Кого? - Ну, Андрея. - …Кого? - 31-го, клетчатого, весёлого…ну блондина. - Нет… - Он не уходил из пиццерии? - ДА НЕ ВИДЕЛИ МЫ НИКОГО! ЧЁ ТЫ ДРОЧИШЬ НАС?! - Вы милые, вот и пристала. - … - А НУ ИДИ СЮДА, ЗАТИСКАЮ! Дима с Пиратиком шли по ОГРООООМНОЙ ЖОПЕ ФЁДОРА коридору, когда услышали стоны из комнаты Тоя. Переглянувшись и сглотнув Хер они осторожно повернули ручку и пиццерия развалилась. Сась. и увидели там… «КАК УБРАТЬ ЖИРОВЫЕ СКЛАДКИ ЗА 5 ДНЕЙ? ЧТОБЫ УБРАТЬ СКЛАДКИ НУЖНО ПРОСТО…» «САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ГРИБКА! ПРОСТО СМЕШИВАЙТЕ МЫЛО С КАПЛЕЙ…» «БОЛИТ СПИНА? ВАС ПРОТКНУЛИ КОПЬЁМ 3000 ЛЕТ НАЗАД!» Фокси и Димой сожгли пиццерию. Как Саша теребит Фредди и Тою… Шерсть. Да, это Фанфик не про педофилию. Ни разу. Короче она их гладила и им было приятно. - Эм… Саш, тебе…норм? - Спросил Дима. - Да. Теперь у меня вместо тех игрушечных живые мишки. - Саша не могла оторваться. - Может оторвёшься и поможешь нам? - НЕТ! Ещё чуть-чуть… - Блаженно сказал Той. - Фредди, Диме кстати 15… - Той не пизди, я не слепой… Дима уменьшился в росте до своего естественного и превратился из лиса обратно в человека. - Упс. Саша зажмурила глаза, а Фредди вскочил, подбежал к Диме и стал разглядывать его. - А…как? - Жопой об косяк, Фредди. Не знаю я. - Ты любишь меня. Видимо так произошло из-за этого. Шорты надень, кстати. Дима быстро поднял шорты на уровень жопы и зафиксировал руками. - Молодец. - Фокси потеребил Димины волосы. - Дима, а какой у тебя рост? - Около 180. А что? - В 15 лет? - Почти в 16. - Так…через 2 года ты будешь совершеннолетним? - с какой-то грустью спросил Фокси. - Да, а что? - Ну…просто это не так не интересно. - Фокси…я…всегда буду твоим маленьким Димой… Лис обнял своего Диму, Фредди тоже обнял их, Саша с Тоем тоже подошли их обнимать. - Дим, пошли я тебе кое-что покажу… Фокси взял Диму за руку и они куда-то побежали. - Ну, я пошла искать Винди. - Сказала Саша и ушла. Миши закрыли за ней дверь включили комп и стали искать девок. Лис с напарником прибежали к двери. Достав ключ Пират открыл дверь и пропустил Диму вперёд, заперевшись. - Ты…хотел мне показать стул на котором стоит смазка? - Иди сюда. - Сказал Лис, присаживаясь. Дима послушался и сел к пирату на коленки. Лис перевернул бутыль и нажал кнопку на донышке, в стене открылся шкаф с сундучком Фокси подошёл к нему и достал оттуда кулоны с половинками сердечек. - Держи. - Лис дал один кулон Диме и тот его надел, а Фокси надел второй. - Отшлёпай меня… - Чт-то.? - Спросил парень. - Я просто пошутил. - Отговорился пират и надел второй. Теперь я не потеряю тебя. - Подожди.ты завёл меня сюда, запер и дал мне кулон…это мило, но зачем запираться? - Дима смотрел в глаза лису. - Я…не хотел, чтобы кто-нибудь прервал меня. И у меня вообще был план. - Лис положил руку на плечо Димы. - Какой? - Тебе понравится…-Фокси поцеловал Диму. На кухне. - Чика, ты знаешь куда девается интернет? - Спросила Саша. - Да я понятия не имею. Только помню, что твой Андрей спрашивал меня про пароль от Вай-Фая… - … - Что? - Думаешь, это он? ........?......
50 Нравится 78 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)