Интернет в пиццерии
18 января 2019 г., 07:08
- Да не я это! - Упирался Той Фредди
- Нет, ты! Только ты смотришь порнуху! —
- Фокси вон тоже, а ему ничего! —
- Так у него она на дисках!
- А…А чё, так можно было? Надо будет стащить одну…
- Той, ты тоже на детей онанируешь?
- На де…чё бля?! А ты откуда…
- Да тоже …думал…думал там девки, а там…бррр… - Фредди вздрогнул
- ДеТки.
- Заткнись! Я люблю детей, но…это…
- Запретная любовь?
- НЕТ! Это нельзя…это ДЕТИ…маленькие, беззащитные, наивные…-Фредди заплакал.
- Ну Фредди, успокойся…типа…с детьми же запрещено. И…
- Что «И»?!
- Может им есть 18?
- Так не бывает!
-Бывает.
- Нет!
- Ща страпон в жопу засуну.
- Я достану и в пасть твою грязную суну!
- Я этой пастью тебя поцелую.
- А я…я…выебу тебя.
- Себя выеби.
- А вот и вые...! БЛЯДЬ!
- АХАХАХА, ВЫЛИЖИ МОЙ ЕЛДАК, Фредерина.
- Да я тебе щас…
- Мальчики, я понимаю, что у вас тут страсти, но вы не видели Винди? - Спросила Саша.
- Кого?
- Ну, Андрея.
- …Кого?
- 31-го, клетчатого, весёлого…ну блондина.
- Нет…
- Он не уходил из пиццерии?
- ДА НЕ ВИДЕЛИ МЫ НИКОГО! ЧЁ ТЫ ДРОЧИШЬ НАС?!
- Вы милые, вот и пристала.
- …
- А НУ ИДИ СЮДА, ЗАТИСКАЮ!
Дима с Пиратиком шли по ОГРООООМНОЙ ЖОПЕ ФЁДОРА коридору, когда услышали стоны из комнаты Тоя.
Переглянувшись и сглотнув Хер они осторожно повернули ручку и пиццерия развалилась. Сась. и увидели там…
«КАК УБРАТЬ ЖИРОВЫЕ СКЛАДКИ ЗА 5 ДНЕЙ? ЧТОБЫ УБРАТЬ СКЛАДКИ НУЖНО ПРОСТО…»
«САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ГРИБКА! ПРОСТО СМЕШИВАЙТЕ МЫЛО С КАПЛЕЙ…»
«БОЛИТ СПИНА? ВАС ПРОТКНУЛИ КОПЬЁМ 3000 ЛЕТ НАЗАД!»
Фокси и Димой сожгли пиццерию. Как Саша теребит Фредди и Тою… Шерсть. Да, это Фанфик не про педофилию. Ни разу. Короче она их гладила и им было приятно.
- Эм… Саш, тебе…норм? - Спросил Дима.
- Да. Теперь у меня вместо тех игрушечных живые мишки. - Саша не могла оторваться.
- Может оторвёшься и поможешь нам?
- НЕТ! Ещё чуть-чуть… - Блаженно сказал Той. - Фредди, Диме кстати 15…
- Той не пизди, я не слепой…
Дима уменьшился в росте до своего естественного и превратился из лиса обратно в человека.
- Упс.
Саша зажмурила глаза, а Фредди вскочил, подбежал к Диме и стал разглядывать его.
- А…как?
- Жопой об косяк, Фредди. Не знаю я.
- Ты любишь меня. Видимо так произошло из-за этого. Шорты надень, кстати.
Дима быстро поднял шорты на уровень жопы и зафиксировал руками.
- Молодец. - Фокси потеребил Димины волосы.
- Дима, а какой у тебя рост?
- Около 180. А что?
- В 15 лет?
- Почти в 16.
- Так…через 2 года ты будешь совершеннолетним? - с какой-то грустью спросил Фокси.
- Да, а что?
- Ну…просто это не так не интересно.
- Фокси…я…всегда буду твоим маленьким Димой…
Лис обнял своего Диму, Фредди тоже обнял их, Саша с Тоем тоже подошли их обнимать.
- Дим, пошли я тебе кое-что покажу…
Фокси взял Диму за руку и они куда-то побежали.
- Ну, я пошла искать Винди. - Сказала Саша и ушла.
Миши закрыли за ней дверь включили комп и стали искать девок.
Лис с напарником прибежали к двери. Достав ключ Пират открыл дверь и пропустил Диму вперёд, заперевшись.
- Ты…хотел мне показать стул на котором стоит смазка?
- Иди сюда. - Сказал Лис, присаживаясь.
Дима послушался и сел к пирату на коленки.
Лис перевернул бутыль и нажал кнопку на донышке, в стене открылся шкаф с сундучком Фокси подошёл к нему и достал оттуда кулоны с половинками сердечек.
- Держи. - Лис дал один кулон Диме и тот его надел, а Фокси надел второй.
- Отшлёпай меня…
- Чт-то.? - Спросил парень.
- Я просто пошутил. - Отговорился пират и надел второй. Теперь я не потеряю тебя.
- Подожди.ты завёл меня сюда, запер и дал мне кулон…это мило, но зачем запираться? - Дима смотрел в глаза лису.
- Я…не хотел, чтобы кто-нибудь прервал меня. И у меня вообще был план. - Лис положил руку на плечо Димы.
- Какой?
- Тебе понравится…-Фокси поцеловал Диму.
На кухне.
- Чика, ты знаешь куда девается интернет? - Спросила Саша.
- Да я понятия не имею. Только помню, что твой Андрей спрашивал меня про пароль от Вай-Фая…
- …
- Что?
- Думаешь, это он?
........?......