About a Boy and a Girl. (О нем и о ней.)

Перевод
PG-13
Завершён
74
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
83 страницы, 19 224 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник

9. I: Ice.

Настройки
      Ice-Лед       Саша Вортекс посмотрела на часы в шестой раз с момента как прибыла мисс Леона. Шесть тридцать. Это была третья неделя подряд, когда Синтия пропустила урок по фортепиано, чтобы проводить время с тем мальчиком Нейтроном.       -Вы можете идти, мисс Леона. Вы здесь уже час, и я не хочу заставлять вас ждать еще дольше.       Мисс Леона просто кивнула и исчезла за дверью. Саша выругалась под нос, когда преподаватель фортепиано забрался в машину и уехал.       Она зашипела. Как она посмела пропустить ее уроки игры на фортепиано, на который ее родители тратили по 100 долларов в месяц? Это было не похоже на Синди. Как будто ее дочь заменили другой девушкой, которую она даже не знала. Какой-то бунтаркой...       Теперь, когда она думала об этом, она поняла, что вообще-то Синди вела себя странно и в других моментах. Она танцевала на кухне, когда думала, что никто не видит. Она мечтательно вздыхала, когда думала, что никто не мог услышать. Она слышала, как Синди поет в душе один или два раза. Сначала она игнорировала это, но ее почти периодическое мечтательное состояние становилось слишком частым.       Возможно, ее дочь влюблена?       Нет, это было невозможно. Синди была умна, успешна, целеустремленна и конкурентноспособна. Она, конечно, знала, что ей не нужно иметь такую отвратительную помеху, как любовь. Эту роковую ошибку сделала Саша, когда она была подростком. Она позволила себе быть увлеченной мальчиком, и следующим, что она тогда узнала, было то, что она сделает аборт. Но, несомненно, ее дочь была умнее, чем она.       Был только один способ выяснить это, чтобы узнать наверняка.       Она поднялась по лестнице, повернула за угол в комнату Синди и зашла в нее. Она зажгла свет. Теперь комната стала другой, нежели раньше, обои принцессы были заменены светло-розовыми. Она подошла к прикроватному столику Синди и начала рыться в нем. Когда она не нашла ничего, она перешла на компьютерный стол, не найдя ничего, кроме старых фантиков и нескольких школьных фотографий ее друзей. Она села на кровать и собиралась уже сдаться, когда увидела доску пола, которая была немного шаткой.       Она встала на колени, подперла руками открытую доску, и с улыбкой достала небольшую розовую книгу, которая была потерта и порвана от многих лет использования.       На обложке была написано: Дневник Синди, НЕ ЧИТАТЬ!       Она открыла его и попыталась найти ночь, когда это странное поведение началось. Она догадалась, что это было где-то около шестнадцатого ноября.       16 ноября - сегодня был огромный облом. У меня только три за тест по истории. Я не знаю, почему этот предмет такой трудный для меня.       Конечно, это раз плюнуть для тупицы Нейтрона. Так что я задавалась вопросом, должна ли я попросить его о помощи?       О, как низко я пала? Даже думаю о том, чтобы просить помощи у него.... Он будет злорадствовать вечность.       В любом случае, мне надо идти. Целую-обнимаю, Синди.       Ее дочь была получила три за тест и не сказала ей? О, она была совершенно раздраженной. Но очевидно, что она была неправа насчет шестнадцатого ноября. Может быть, это было семнадцатого.       17 ноября - Какого черта, я что, курила? Я попросила его помочь. Он почти потерял сознание.       Я попыталась сказать ему, что я просто не могу позволить себе еще одну тройку за тест и он засмеялся! О, Господи, пожалуйста, помоги мне.        Целую-обнимаю, Синди.       Может быть, именно поэтому она столько времени проводит с этим мальчиком. Возможно, там нет ничего, о чем стоит волноваться, в конце концов. Все-таки она не могла удержаться от чтения дальше.       18 ноября - теперь я уверена, что я что-то курила.       Нейтрон поцеловал меня. Это был не какой-то маленький чмок. Он меня целовал... Около пяти секунд.       Я имею в виду, я сидела, углубившись в свой учебник по истории, когда он, черт побери, вдруг поцеловал меня!       Мы целовались до этого, конечно, но когда он поцеловал меня так...       Вау.       Единственный способ описать это - фейерверк... Так же, как во всех этих глупых банальных романтических фильмах... То, как его идеальные губы двигались. Ой, даже мысли об этом заставляют меня волноваться. Это невероятно смущает.       Я не могу дождаться, когда он сделает это снова... На этот раз я буду готова. ;)       И знаешь, что делало это еще более феноменальным? Он сказал мне, что любит меня!       ЛЮБИТ!       Джеймс Исаак Нейтрон влюблен в меня? -Вставить вздох абсолютного счастья.-       Мальчик, которого я любила с одиннадцати лет, тоже любит меня.       Этот день может быть еще лучше?        Целую-обнимаю, Синди.       После того, как Саша прочитала последние несколько строк, маленькая розовая книга упала из ее рук с мягким стуком на пол.       Все было еще хуже, чем она думала.       Ее девочка не только была влюблена, она целовалась с мальчиком! Ее руки сжались в кулаки, она стиснула зубы. Как посмел этот маленький засранец прикоснуться к ее дочери? Но согласно этой книжице, ее дочери все понравилось! Она была влюблена! Было очевидно, что Синди испортит свою жизнь, если Саша не остановит ее прямо здесь и прямо сейчас.       С гневным рычанием она встала, подняла трубку на прикроватной тумбочке Синди и набрала номер Нейтрона.       -Алло, это Джуди.       -Алло, это Саша Вортекс. Я полагаю, что моя дочь Синди в клубе вашего сына. Не могли бы вы сказать ей, что она должна вернуться домой?       -Ой!- Миссис Нейтрон рассмеялась. -Я даже не знала, что Синди была здесь сегодня. Я позвоню Джимми. Она скоро будет дома.       -Хорошо,- она зашипела, а затем бросила трубку.       Из окна она увидела, как ее дочь вышла из небольшого клуба с тошнотворной счастливой улыбкой.       Она никогда больше не увидит этого мальчика, Саша позаботится об этом.       -x-
Примечания:
74 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)