***
–Армин!! ЭРЕЕН! –девушка кричала из последних сил. Сейчас ей как никогда хотелось найти их и убедиться, что они целы. –Не кричи, придурошная! –Ривай в конце концов нашёл Аккерман, что было не так просто. –Вы! –азиатка оголила остриё мечей и встала в позицию. –Нам сейчас не до этого, Аккерман! С ума сошла? –Где Эрен? –прорычала та всё ещё не отпускаю оружие. –А мне по чём знать? –сказал так легко, и волосок не дрогнул, это и бесило девушку больше всего. Брюнетка бросилась в атаку и была уже готова расчленить этого ублюдка и скормить титанам. Неожиданная тошнота настигла Ривая, голова затрещала, звуки слились в один, а в глазах поплыло. Мужчина рухнул на колени опираюсь на руки. Сероглазая тут же замерла. –Как же ты жалок! Леви смотрел вперёд себя непонимающим взглядом. –«Ч-что за херня со мной?» –Микаса! Капитан! –вдруг окликнули их до боли знакомые голоса. Оба обернулись. Перед ними стояли те самые «ненаглядные» парни, которых так хотела найти Аккерман. Только азиатка хотела улыбнуться друзьям, как вдруг тяжёлые шаги и ужасающий рёв отвлёк их всех. На них бежал титан аберрант метров 9-10. Девушка не чуть не колеблясь бросилась в атаку. –Микаса! –только и успел крикнуть ей вслед Армин. Внезапно УПМ заклинило и азиатка с бешеной скорости летела вниз наискосок рискуя распластаться на ближайшем дереве. –Черт! –мужчина очень ловко и скоро добрался до девушки и подхватив её, распутал из нитей устройства и аккуратно поставил на широкую ветвь дерева наградив грозным взглядом. Уже давно добравшийся до них аберрант схватил брюнета своей огромнейшей лапой и крепко сжал в ручищах. (Эм ну..) Капрал еле как сдержал из себя приглушенный стон от неожиданной резкой боли и снова поступившей тошноты. Азиатка с ужасом смотрела, как мужчину вот-вот сожрут. Но разве Леви был бы Леви, если б не выбрался из хватки? Азиатка отдёрнулась и неуверенно побежала к оставленным друзьям. –Вот же ж дрянь! –цокнул мужчина. –Эрен, Армин, бежим! –брюнетка схватила обоих за руки и как не странно, УПМ тут же заработало. –Микаса, как бежим, там ведь титан! –всеми силами упрямился Йегер. Девушка проигнорировала слова друга и продолжала вести их за собой. –Погоди, Микаса!! Остановись!! Как же Ривай! –Мы больше не можем рисковать и отправляемся обратно, вот и всё! –Остановись..Микаса. Что ты творишь?! –у недотитана был на данный момент некий припадок истерики. –Как ты можешь оставить товарищей?! Как так, Мика-а-са!?! –Эрен, –тихонько позвал его друг. Арлет был напуган не меньше Йегера и выглядел очень обеспокоенно. Он и сам не хотел оставлять капитана, но выбора другого не было. Эрен бежал не ощущая опоры под ногами. Он не мог и не хотел смиряться с чьей-то смертью и тем более такого надёжного человека. Парнишка ещё раз оглянулся назад. –«Держитесь, капитан! Мы вернёмся!» Нехотя Йегер зажмурил глаза и продолжил бежать за товарищами.***
Прохладный дождь моросил, птицы замолкли и лишь одинокий ветер разгуливал по улицам города. Запрокинув голову парень увидел лишь мрачные тучи заместо голубых небес. Чёрная птица раскрыв свои тёмные крылья вспорхнула ввысь пролетая под серыми небом, улетая всё дальше и дальше. –Смерть..всего лишь вопрос времени, –еле слышно прошептал Эрен подставив лицо навстречу постепенно начинающемуся ливню. –Ты что-то сказал? –спросила Микаса осторожно стягивая шарф с шеи. Парень без каких либо эмоций посмотрел на подругу всего на секунду, после чего прикрыл веки, желая проснуться утром, как после кошмарного сна. Девушка аккуратно накрутила дорогую сердцу вещь на шею дорого сердцу человека. –Микаса...скажи, зачем? –Что-бы ты не замёрз, –монотонно ответила брюнетка. –Я не об этом,–прорычал тот. Азиатка продолжила стоять и молча смотреть на сводного брата то ли игнорирует, то ли делает вид, что не понимает вопрос. –Хватит! Надоело! Ты у меня уже в печёнках сидишь!–с этими словами зеленоглазый со психом убежал в сторону корпуса, стянув с себя шарф и бросив его на землю. Брюнетка осталась на своём месте и пустым взглядом смотрела в сторону, где ранее стоял Йегер. Микаса уже привыкла к вечным истерикам брата. Она не могла с собой ничего поделать. Но сейчас ей чего то не хватало, того легкого тепла, которое почти не возможно было заметить. –Тебя...Леви.***
Не дожидаясь позднего вечера и того, как её отчитает Ханджи и Ирвин, девушка предупредив ребят отправилась за стены. Микаса хотела бы сама сказать Эрену, что всё будет хорошо, она скоро вернётся уже не одна, но брата найти не смогла, поэтому поручила это соседкам по комнате.***
–О-о-опоздала? Как? Но ведь...–сероглазая с ужасом смотрела на море крови и чью-то уже посиневшую руку. –Ошибки быть не может? Тут ведь никого больше не было? –глаза азиатки заблестели от подступивших слёз. «Аккерман, ты дура!» неожиданно вспомнила брюнетка. Это тот вечер, когда она и думать не могла, что наступит день и даже он исчезнет. –Ривай, а ведь тогда вы были таким усталым...и вам приснилась именно я, помните? –Микасе сейчас очень хотелось проплакаться и высказаться кому нибудь (ну а почему бы и не трупу?..). –Тогда вы проснулись со словами, что я дура, –слёзы уже было не возможно держать. –Вы были чёртовски правы! –сероглазая уже кричала. Это ведь лес, её никто не услышит, не увидит, почему бы и не воспользоваться возможностью? –Аккерман, совсем с катушек слетела? –А?