***
После того, как Глеб спас меня от той пьяной свиньи, мы вместе пошли домой. К нему, разумеется. Когда мы вошли, я вспомнила, что меня чуть не ... кхм - кхм... и ноги неожиданно стали ватными. Я бы упала, но Глеб подхватил меня на руки и, озадаченно выругавшись, понес на кухню. Усадив меня за стол, достал два стаканчика и что-то туда налил. Судя по цвету, запаху и обжигающему язык и горло вкусу, это был напиток со зверским названием - коньяк. Я схватилась за стакан и поперхнулась сразу после первого глотка. - Спасибо- процедила я, откашливаясь. - Ты, пиздец, шустрая. ..- улыбаясь сказал Глеб. Это заявление было не ожиданным. Впринципе, я могла расценивать его и как упрек, и как комплимент. Предательски дрожащие руки выронили стакан. Коньяк разлился на одежду, а сам стакан с треском упал на пол, но не разбился. К счастью или нет, на стекле осталась одна единственная трещина. - Блин, извини. Ай, вот блин...- я подняла стакан- тут это, трещина. - Ничего,- хихикнул Глеб- как нибудь потом отплатишь. - на его лице блеснула похотливая улыбка. Мои щеки налились румянцем. - ТЫ О ЧЕМ ДУМАЕШЬ, ИЗВРАЩЕНЕЦ! - я аж подскочила. - Тебе бы переодеться. Пошли, я дам тебе что-нибудь. Он встал и пошел в комнату. Сидеть в грязной одежде было не приятно и я решила не протестовать. Только я понятия не имела, что он собирается мне дать. Вряд-ли у него женская одежда есть. Или я ошибаюсь? От этой мысли мне поплохело. Я даже не заметила, как зашла в комнату Глеба. Он протянул мне футболку довольно таки большого размера. - Эм, а шорты не найдутся? - перспектива сидеть перед ним только в этом( и в нижнем белье конечно) меня не очень радовала. Конечно же я всегда хотела максимально сблизиться с Глебом, но так быстро... Да о чем я Говорю! Меня чуть не изнасиловал пьяный Мужик! А я так простенько поведусь? Хах, Нет! - Хочешь в одном белье сидеть? Либо одевай это, либо...- он не успел договорить. Я вырвала футболку из его рук. - И так Сойдет! -и я побежала в ванную. Переоделась, вышла. На кухне парня не оказалось. Зато в гостиной было слышно гул телевизора. Ну ладно. Максимально оттягивая футболку вниз, я присела на диван рядом с Глебом. Он смотрел в телевизор, попивая коньяк. На столике рядом стояли бутылка и второй стакан. Я взяла его и сделала глоток. Не то чтобы я фанатела от коньяка, но вкус был нормальным. Правда не хватало закуски. И тут я вспомнила, что за весь день чисто нифигашеньки не ела. Я думала, как об этом сказать хозяину дома, но... мой желудок меня опередил. Неистовый вой умирающего кита раздался из глубин моего пустого органа пищеварения. Я обхватила руками живот, понимая, что это мало мне поможет, и покраснела. Глеб явно понял намек и пошел на кухню. Ужин не заставил себя ждать. Свежие овощи и теплая пюрешечка с сосисками оказались на столике передо мной. Запах еды щекотал не только ноздри, но и нервишки. - О! Еда! - бесцеремонно выдала я, хватаясь за вилку- приятного аппетита! - Приятного... Это был самый вкусный ужин в моей жизни! Возможно, из-за того, что я была очень голодной. Или из-за того, что это готовил Глеб. По чуть-чуть мы завели разговор. Коньяк придал разговору душевности, а сосиски - интимности. Мы смеялись, играли с едой ( мама, прости !), смотрели и обсуждали фильм, название которого я не знаю. Я даже сюжет не запомнила. Ну и фиг с ним! Главное, что я наладила с любимым контакт. Весь вечер было ощущение, что мы давно знакомы. Никаких преград, правил или еще чего. Как родные люди.Приятно...Вот бы каждый вечер был таким приятным...
***
Мы сидели на диване. Молча. Да и зачем что-то говорить. И так все понятно. Но, видимо чисто из вежливости, Глеб первым нарушил тишину. - Пиздец вчера набухались. - он потер глаза- Ты Как? - А? Что? Я? Нормально. Даже очень хорошо- тяжело думать, когда мозги набикрень. А говорить еще тяжелее. Язык путался, в горле пересохло. Все, о чем я сейчас думала- моя неистовая жажда. Я встала с дивана, и пошатываясь, отправилась на кухню. Но водичку я не пила. - Ооо, что тут у Нас! - обрадовалась находке я. Глеб заинтересовано посмотрел на меня- Огурчики! - О, Давай! - парень оживился, насколько позволяло его состояние. Видимо, ему было хуже чем мне. При том, что я не часто напиваюсь. Ладно. Признаюсь. Я впервые так набухалась. Изрядно подкрепившись огурчиками и напившись божественным рассолом, мы... легли спать. Да, и проснулись в обед. Пообедали, посмотрели телик и даже не заметили, как наступил вечер. Вот она, сила Телевидения! Тогда Глеб решил пойти в душ. Я не обратила на это внимание и продолжила залипать на экран. Обожаю "Битву экстрасенсов". От этой передачи меня не оторвать. Но, как говорится, ничто не вечно под луной. Счастье мое закончилось. Интерес к говорящей коробке пропал и, еще немного полистав каналы, я выключила телик. Улеглась на диване и уставилась в потолок. Эх. - Что, ничего интересного больше Нет? - раздался рядом голос Глеба. Я оперлась на руки и повернула к нему голову. - Да, один бред начал...ся...- у меня пропал дар речи. Глеб стоял перед мной, фактически голый. На бедрах было завязано белое полотенце. Капли воды падали с мокрых волос и скатывались по груди и пресу. Живи я в аниме, из носа фонтаном бы хлынула кровь. - Ясно, - сказал Глеб, проходя мимо меня и садясь на другой край дивана. Что-то внутри переключилось. Я не владела собой. Не сейчас. Ладошки запотели, дыхание участилось, я буквально горела. Это был зов природы. Дикое желание. Я могу... можно же. Я придвинулась ближе к парню и облизала губы. Спустилась с дивана на пол, положила руки и голову ему на колени и уставилась прямо в глаза. Он молча смотрел на меня, будто ища ответ на какой-то вопрос. С волос упала капелька и покатилась вниз, оставляя мокрый след на бледной коже. Потом вторая, третья... Я протянула руку, преграждая им путь. Глеб дрогнул. Видимо он почувствовал то же, что и я - похоть и возбуждение. Я приподнялась и, наклонившись поближе, провела языком по его телу от пупка до ключицы. Глеб слегка откинул голову назад. Я слышала его тяжелое дыхание, чувствовала сердцебиение. Мы хотели одного. Я села к нему на колени, расставив ноги врозь, взяла его за плечи и аккуратно, неуверенно поцеловала. Он подхватил мой поцелуй, демонстрируя все свое мастерство. Потом не спеша отстранился и помог снять футболку. Он перенес свои поцелуи на шею и ключицу. По телу прошла дрожь. Этот процесс длился достаточно долго, время протекало медленно, растягивая удовольствие. Вдруг Глеб обхватил меня и повалил на спину. Наседая сверху, он поглаживая мою спину холодными ладонями, прикасался к коже губами, даря страсть, поглощая, заставляя таять в его объятьях. Одной рукой снял полотенце, потом мое белье. Он не спешил, терся своим телом об меня, будоража Кожу. Я невольно выгнула спину, испытывая дикое наслаждение, царапала его спину ногтями, зарывалась пальцами в волосы. Я хотела, я уже сделала это... отдалась ему. Целиком растворившись в этой страсти. Он подал бедрами вперед. Из моих губ вырвался стон. Он проникал внутрь медленно, аккуратно, боясь причинить боль. Вот он добрался до нужной точки. Пелена, доказывающая мою невинность, порвалась, моя крепость пала. По телу разнеслась боль, смешная с удовольствием от долгожданного соития. Мой партнер подался еще вперед, двигая бедрами все интенсивнее. Вскоре мы достигли пика и не надолго остановились. Передышка. Мы горели. Горели Неистовым пламенем страсти. Продолжение не заставило себя ждать. Глеб повернул меня к себе, притягивая поближе, повторяя процедуру снова и снова.Я получила его. Глоток долгожданного напитка