Почему?...
-Ты знаешь, что наша дочь Слушает? - эти слова... -Забудь его...- Зачем?... - Если перестанешь его слушать, получишь мой старый телефон. - Она уже смирилась. Наверное, думает, что Фараон лучше какого-то телефона.А разве Нет?
Почему я должна променять воспоминания о нем на какой-то старый телефон. У меня таких штук сто будет, а Глеб один... единственный! Я не откажусь от Него! Почему вы меня не понимаете? ! Я сидела во мраке. Со всех сторон доносились голоса. Я уже слышала их когда-то. Постепенно в памяти стали мельком проноситься картинки из прошлого. Боль разлилась по всему телу, соленые слезы обжигали щеки и губы. Я не хотела вспоминать это. Слова людей, которые не одобрили мои чувства, не верили в них. Но забыть полностью не могла. Чьи-то сильные руки схватили меня за плечи и потянули на себя. Я полетела вниз глубже и глубже окунаясь во тьму собственных сомнений. Вдалеке меркнул свет.***
- Настя! Эй, проснись- парень аккуратно тряс меня за плечи, пытаясь разбудить. Я открыла глаза и озадачено на него посмотрела. Он нахмурился и смотрел на меня с беспокойством,- ты в порядке? Что такое? - утирая большими пальцами мои щеки, спросил он. Действительно. Что такое? - Ничего...- выдохнула я, обнимая любимого. Я впилась в его губы, а он не сопротивлялся. Напротив, ответил мне страстным поцелуем. Жаркий вкус любви окрыляет меня. Я будто снова взлетела в небо. В этом мире нет никого, кроме нас. И никто нам не нужен. Мы вместе, а это главное. Я больше не заплачу из-за такой глупости. Тяжело дыша, я положила голову на грудь Глебу. Мне было приятно слушать, как бьется его сердце. Создавалось ощущение защищенности и покоя. Наверное, это самое лучшее утро в моей жизни! Я поспала еще немного, прежде чем поняла, что рядом нет никого. Приподнявшись на локтях, я протерла глаза и огляделась. На часах было начало двенадцатого, но секундная стрелка не двигалась, а значит устройство не работало. Хаха, забавно... - Проснулась? Как Ты? - Глеб подошел и поцеловал меня в щеку. Приятно. Он заботиться обо Мне. - Я - отлично! Сбылись все мои мечты...- я улыбнулась и хотела было сесть, но в ногах и низу живота отдало сильной болью. Вот она - расплата за удовольствие. Я читала, что такое возможно, но надеялась, меня это обойдет стороной. Увы, нет. - Что, болит? - Глеб помог мне приподняться. - Да, все таки... ну... это- я замялась. - Ты хранила девственость для меня?! - я кивнула- Пиздец. Сколько тебе лет? - Восемнадцать, а что? - Фух, не, ничего такого. Хочешь в душ? - и правда. Простынь и я сама были грязные. Все таки, мы вчера не просто болтали. - Да, я была бы не против. Помоги, пожалуйста, встать. И, наверно, дай футболку, а то...- не успела я договорить, как Глеб подхватил меня на руки и понес в ванную. Я только и успела схватить простынь -прикрыться. Парень посадил меня в ванную и включил теплый душ. Простынь он вырвал из моих руках и кинул в тазик рядом. Затем снял с себя футболку и наклонился за мочалкой. Что? - Эй, я и сама могу помыться! Выйди, извращенец! - я покрылась румянцем и старалась прикрыть грудь руками, а ноги сжала. Это было неприятно, да и смысла не имело. Ведь этой ночью Глеб, можно сказать, везде и все уже видел. Я углубилась в свои пошлые воспоминания. Впринципе, секс - это естественно для всех животных, включая и человека. НО, то, что мы вытворяли ночью, просто верх извращения. А я еще и первый раз..., и сразу Так? Блин, сама от себя такого не ожидала. Блииин! Пока я размышляла, Глеб уже вымыл мои плечи и натирал спину. Воспользовался таки моим стопором, мерзавец. Потом он добрался до живота. И тут я как из воды вылезла. Наверное, все волосы на моем теле встали дыбом, как у рассвирепевшей кошки, только хвоста трубой не хватает. Никто не смеет трогать мое святое пузико! Я его хранила для ... для Глеба. Не логично как-то. - Ладно, - выдавила я и, зачерпнув воды в ладонь, оббрызгала парня с ног до головы. Лол, гипербола. Сдача не заставила себя ждать. Мы расплескали всю воду на пол и стены. В конце концов, Глеб подскользнулся и упал на пол. Я вскрикнула и поднялась, но дрожащие ноги не держали меня и, уже через пару секунд я рухнула сверху. Глеб застонал и перевернулся. Мы рассмеялись. Я сидела рядом, забыв что одежды на мне нет. Да и ладно. Кому она нужна. Это тело я готовила для Глеба, так что теперь оно принадлежит ему полностью. Парень смотрел мне в глаза. Он подтянулся поближе и поцеловал. Не страстно и яростно, нет. Он был нежен и аккуратен. Я обхватила шею любимого руками, поддаваясь новому любовному порыву. Мы нежились в ванной, потом вернулись в комнату. Мир не был нам интересен. Мы словно нашли, открыли для себя что-то новое. Такое знакомое, похожее, но неисследованное.А человек по природе своей любопытен.
Это, казалось бы, будет всегда. Но рано или поздно все приедается, придается забвению. Когда это происходит, мы начинаем искать замену. Что-то неизведанное, что-то новое...