Мечты сбываются

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 31 819 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
81 Нравится 114 Отзывы 10 В сборник

Часть 7. Новое.

Настройки

Почему?...

-Ты знаешь, что наша дочь Слушает? - эти слова... -Забудь его...- Зачем?... - Если перестанешь его слушать, получишь мой старый телефон. - Она уже смирилась. Наверное, думает, что Фараон лучше какого-то телефона.

А разве Нет?

Почему я должна променять воспоминания о нем на какой-то старый телефон. У меня таких штук сто будет, а Глеб один... единственный! Я не откажусь от Него! Почему вы меня не понимаете? ! Я сидела во мраке. Со всех сторон доносились голоса. Я уже слышала их когда-то. Постепенно в памяти стали мельком проноситься картинки из прошлого. Боль разлилась по всему телу, соленые слезы обжигали щеки и губы. Я не хотела вспоминать это. Слова людей, которые не одобрили мои чувства, не верили в них. Но забыть полностью не могла. Чьи-то сильные руки схватили меня за плечи и потянули на себя. Я полетела вниз глубже и глубже окунаясь во тьму собственных сомнений. Вдалеке меркнул свет.

***

- Настя! Эй, проснись- парень аккуратно тряс меня за плечи, пытаясь разбудить. Я открыла глаза и озадачено на него посмотрела. Он нахмурился и смотрел на меня с беспокойством,- ты в порядке? Что такое? - утирая большими пальцами мои щеки, спросил он. Действительно. Что такое? - Ничего...- выдохнула я, обнимая любимого. Я впилась в его губы, а он не сопротивлялся. Напротив, ответил мне страстным поцелуем. Жаркий вкус любви окрыляет меня. Я будто снова взлетела в небо. В этом мире нет никого, кроме нас. И никто нам не нужен. Мы вместе, а это главное. Я больше не заплачу из-за такой глупости. Тяжело дыша, я положила голову на грудь Глебу. Мне было приятно слушать, как бьется его сердце. Создавалось ощущение защищенности и покоя. Наверное, это самое лучшее утро в моей жизни! Я поспала еще немного, прежде чем поняла, что рядом нет никого. Приподнявшись на локтях, я протерла глаза и огляделась. На часах было начало двенадцатого, но секундная стрелка не двигалась, а значит устройство не работало. Хаха, забавно... - Проснулась? Как Ты? - Глеб подошел и поцеловал меня в щеку. Приятно. Он заботиться обо Мне. - Я - отлично! Сбылись все мои мечты...- я улыбнулась и хотела было сесть, но в ногах и низу живота отдало сильной болью. Вот она - расплата за удовольствие. Я читала, что такое возможно, но надеялась, меня это обойдет стороной. Увы, нет. - Что, болит? - Глеб помог мне приподняться. - Да, все таки... ну... это- я замялась. - Ты хранила девственость для меня?! - я кивнула- Пиздец. Сколько тебе лет? - Восемнадцать, а что? - Фух, не, ничего такого. Хочешь в душ? - и правда. Простынь и я сама были грязные. Все таки, мы вчера не просто болтали. - Да, я была бы не против. Помоги, пожалуйста, встать. И, наверно, дай футболку, а то...- не успела я договорить, как Глеб подхватил меня на руки и понес в ванную. Я только и успела схватить простынь -прикрыться. Парень посадил меня в ванную и включил теплый душ. Простынь он вырвал из моих руках и кинул в тазик рядом. Затем снял с себя футболку и наклонился за мочалкой. Что? - Эй, я и сама могу помыться! Выйди, извращенец! - я покрылась румянцем и старалась прикрыть грудь руками, а ноги сжала. Это было неприятно, да и смысла не имело. Ведь этой ночью Глеб, можно сказать, везде и все уже видел. Я углубилась в свои пошлые воспоминания. Впринципе, секс - это естественно для всех животных, включая и человека. НО, то, что мы вытворяли ночью, просто верх извращения. А я еще и первый раз..., и сразу Так? Блин, сама от себя такого не ожидала. Блииин! Пока я размышляла, Глеб уже вымыл мои плечи и натирал спину. Воспользовался таки моим стопором, мерзавец. Потом он добрался до живота. И тут я как из воды вылезла. Наверное, все волосы на моем теле встали дыбом, как у рассвирепевшей кошки, только хвоста трубой не хватает. Никто не смеет трогать мое святое пузико! Я его хранила для ... для Глеба. Не логично как-то. - Ладно, - выдавила я и, зачерпнув воды в ладонь, оббрызгала парня с ног до головы. Лол, гипербола. Сдача не заставила себя ждать. Мы расплескали всю воду на пол и стены. В конце концов, Глеб подскользнулся и упал на пол. Я вскрикнула и поднялась, но дрожащие ноги не держали меня и, уже через пару секунд я рухнула сверху. Глеб застонал и перевернулся. Мы рассмеялись. Я сидела рядом, забыв что одежды на мне нет. Да и ладно. Кому она нужна. Это тело я готовила для Глеба, так что теперь оно принадлежит ему полностью. Парень смотрел мне в глаза. Он подтянулся поближе и поцеловал. Не страстно и яростно, нет. Он был нежен и аккуратен. Я обхватила шею любимого руками, поддаваясь новому любовному порыву. Мы нежились в ванной, потом вернулись в комнату. Мир не был нам интересен. Мы словно нашли, открыли для себя что-то новое. Такое знакомое, похожее, но неисследованное.

А человек по природе своей любопытен.

Это, казалось бы, будет всегда. Но рано или поздно все приедается, придается забвению. Когда это происходит, мы начинаем искать замену. Что-то неизведанное, что-то новое...
Примечания:
81 Нравится 114 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)