***
POV. Автор***
— Эй, у меня тут вообще право голоса есть? На девушку воззрились крайне раздражённые родители, прерываясь в споре. — Так как я практически ничегошеньки не поняла, то прошу объяснить. У меня есть брат? — Благодаря твоему отцу — да, — зло бросила мать. — И он едет сюда? Кивок мужчины с наполовину посеребрёнными висками. — Только не говорите мне, что он знаменитость, — устало пробормотала Валерия, усаживаясь в кресло с ногами. — Не знаю, как у вас, но мы только сегодня узнали, что это так. — Что?! Она потёрла виски. Как во всех фанфиках про «звёздных» родных, она почувствовала себя не в своей тарелке. — Поэтому твой комендантский час увеличивается ровно на 2 часа. — Благодарю вас, — с плохо скрываемым сарказмом произнесла Лера, откидываясь на спинку. Брови отца поползли вверх. — Снова сократить? — Ну уж нет! И это для меня как отпуск. — Смотри, очень легко все испортить. Девушка с деланым смирением опустилась глаза, пытаясь успокоиться внутри. Ей 17, почему же у неё одной такие тираны-родители? Увы, на этот вопрос она не знала ответа. На протяжении 10 лет доминатные качества её «многоуважаемых» родителей воспитывали в ней отнюдь не положительные черты характера. Поэтому, узнав о своём новом старшем брате, она с тайным злорадством размышляла о будущем без присмотра. Только если и братишка не окажется таким же… Мысли девушки прервала звонкая пощёчина. Лера только молча посмотрела на папу. — Сколько раз я тебе говорил, что молчание — не самая верная тактика? Несмотря на спокойный тон родителя, Лера сдалась, уткнувшись в колени. Ну, сейчас начнётся…