крысы любят оружие
20 августа 2017 г., 22:18
Крысы любят оружие, оружие любит меня, значит ли это что
(дождь идёт всю ночь, смывая кровавые следы со всего плохого, но это всё ещё не делает нас хорошими людьми)
я была потеряна так давно, что не могу этого вспомнить, но Сэм говорит, что ему это известно; также он говорит, что может помочь, но я шлю его к чёрту
(и это не помогает)
капли стекают по моему лицу, капают с пальцев, с губ, создавая ритм слов, которые я никогда не скажу, мне становится холодно и пусто в этом отвратительном месте, где кровь и грязь мешаются с дождём, совсем не отчищающим мою ещё более грязную душу,
и мне становится всё-рав-но, я смотрю на свои разбитые колени, вспоминая времена, когда их охранял ты, и я моя кожа была чиста, и мне совсем не было больно
(во всяком случае, боль была приятной)
а сейчас меня тошнит от всего, и Сэм говорит, что он с этим справится, и мне становится так смешно и грустно одновременно, что я соглашаюсь на его предложение.
Примечания:
это очень флэшбэк, но мне захотелось написать
кстати, фразу в самой первой строчке я придумала очень давно и я боюсь что уже где-то её упоминала так что если я повторяюсь то простите!!