Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

5 глава

Настройки
Утром я проснулась не от будильника, а от того, что меня кто то ласково гладит по голове. Блажееенство. Давно меня так не будили, интересно, кто это, но мне так лень открывать глаза, хочу, чтобы этот миг длился вечно. И тут этот таинственный незнакомец тихо пропел: - Зайка, пора встава~ать. После этих слов, я сразу поняла, что это Хосок. Только он может меня так будить. Но мои веки отказывались открываться, мозг не хотел включаться в работу и требовал ещё сна, поэтому охрипшим от сна голоса, прохрипел: - Еще пять минуточек. Но брат не отступал и выдал то, от чего мой мозг включился за секунды: - Через пять минуточек, Тэхён сожрет все блинчики и тебе не оставит. Тело сработало на рефлексах. Я резко встала и мы с братиком столкнулись лбами. Но что поделать, блинчики дело святое и вкусное. Но боль дала о себе знать, собственно брату тоже прилетело, поэтому мы закономерно выкрикнули: - Аай. - Аай. Потирая свой лоб, брат заявил: - Не думал, что блинчики так подействуют на тебя. Также потирая свою умную часть тела я ответила: - Не, это не блинчики, ну то есть блинчики, но Тэхён же их сожрет и мне не оставит, а я хочу блинчики и желательно с вареньем - тароторила я попутно пытаясь выбраться из под одеяла. Брат потрепав меня по голове, произнес. - Авхахахаха, иди умойся для начала, а я уж так и быть попрошу Тэхёна подождать тебя. У меня защимило в груди от такой заботы. Нет, вы не подумайте, что я такая жадная, просто блинчики, ну это же святое. Я мило улыбнулась и ласково произнесла: - Ты же знаешь, как я люблю тебя? Хосок с довольной рожицей ответил: - Да, конечно знаю, как можно не любить такого заботливого братика, как я?! Ну конечно, как иначе, сам себя не похвалишь никто не похвалит, но тем не менее, я добавила: - Ну вот знай я люблю тебя еще сильнее, а теперь иди и скажи Тэхену, чтобы меня подождал. Брат смеясь и вставая с кровати сообщил: - Аха, уже иду. Я побежала бегом мыться и одеваться, будет не очень, если я останусь без завтрака. Блинчики...ммм...как же я их обожаю, а если ещё обмакнуть их в варенье или в шоколад... Мозг быстро представил эту картину, во рту появились слюни, а живот решил заурчать, давая команду к действиям. Прибежав на кухню, первым, что мне бросилось в глаза дак это большая, при большая стопка блинов. А возле окна стоял Тэхён и что то рисовал на запотевшем окне. Ну прям сцена из романтического фильма, только обычно так делают девушку, рисуют сердечко и тяжело вздыхают... Так, нужно оставить эти глупые мысли. Завидев меня, Тэхен развернулся и сложив руки на груди, выдал: - О, ты быстро. Я думал мне минут 10 тебя ждать придется. Какие 10 минут, тут блинчики стынут, ты что с ума сошел, да я рекорд свой побила по мытью в душе и одеванию, но из моих уст вырвалось лишь: - Я не могу собираться так долго, когда тут блинчики стынут. Улыбнувшись квадратной улыбкой, парень пошел к холодильнику, попутно спрашивая меня: - Тебе, что налить? Немного презадумавшись, я спросила: - А что есть? Заглянув в холодильник и просканировав его на разные жидкости, Тэхен ответил: - Чаёк, кофе, сок, вино. Не ну, вино конечно шикарно, но с блинами это не очень сочетается, поэтому: - Я конечно не против вина, но пить с утра, это как то странно, так что я буду сок. Одобрительно кивнув, парень, протянул мне банку сока: -Хорошо. На, держи. Благодарно улыбнувшись, я приняла из его рук ледяную банку сока. Хоть я и не очень люблю ледяные напитки, но с блинами, как по мне, сок будет сочетаться идеально. - Спасибо. - .... Спустя завтрак. *** Все начали куда то собираться кроме меня и Хосока. Вот вроде людей не много в квартире, но создавалось ощущения, что в квартире целый табор, шум, гам и то тут и там мелькает кто-то. Не выдержав, я все таки спросила: - Чимин, Тэхён, что происходит, что-то случилось, вы куда-то уходите? Ребята в недоумении на меня посмотрели и ответили: - В магазин, а то все что нужно, уже закончилось. И дальше продолжили, теперь хоть понятно, собираться в магазин. Так же теперь понятна и реакция на мой вопрос, а то посмотрели на меня, как на дурочку. И тут меня посетила гениальная и вкусная идея. Раз парнишки собрались в магазин, почему бы мне не попросить их прикупить для меня кое что. Не долго думая я озвучила свой вопрос: - А можно вас попросить купить несколько молочных шоколадок, я хочу сделать для нас всех тортик и обмазать его шоколадом, который вы купите. Парни моментально ответили: - Ого, конечно купим. Не терпится попробовать твою стряпню. Честно говоря, мне тоже не терпится попробовать свою стряпню. Нет, я конечно раньше делала выпечку и не раз, но ... Есть загвоздка, как бы я не соблюдала рецепт, каждый раз получается по другому, иногда лучше, иногда хуже, поэтому предсказать результат сей выпечки довольно сложно. - Буду очень вам благодарна. Чимиин и Тэхён наконец то оделись, почему наконец-то? Да потому что эти два оболтуса стояли в прихожке и спорили, что нужно купить, а спорили они очень громко. Ну вот почему нельзя составить список и со спокойной душой идти в магазин? Видимо понян по моему выражению лица, что я по этому поводу думаю, Хосок громко хлопнул в ладоши и заткнув всех, написал им список. Они взяли его тихо, спокойно оделись и ушли. Вот и спрашивается, стоило так спорить? Мы с Хосоком остались одни. Глянув на меня и зевнув, брат сделал привлекательно предложение: - Пошли что ли сериал какой нибудь посмотрим? Одобрительно кивнув, мы пошли в зал, где уселись поудобней на мягком диване и начали смотреть сериал. Но мне вдруг стало интересно, а как вообще так сложилось, что он и Чимин вместе, какая кривая вообще их свела. Нет, Чимин мне конечно нравится, и я не против их отношений и отношусь к такому нормально, но просто, как вообще брат понял и принял, что полюбил человека своего рода. В моей голове никак не укладывался этот кусочек пазла. Не став мучить свои мыслительные процессы, я спросила: - Братик, а как вы с Чимином познакомились? Удивлённо на меня взглянув, брат задумался и тут на его лице расцвела улыбка. Таак, видимо намечается романтический рассказ. - Ну познакомились мы с ним случайно.
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)