Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

18 глава

Настройки
POV Тэхён Уложив Наруку в постель, я пошёл убирать бардак, сделанный в порыве нашей страсти. - Ну в принципе прихожая не сильно пострадала, как могла - сказал я вслух. По всей прихожке были разбросаны вещи и какие то мелкие предметы, которые видимо раньше лежали в коробочке и которую мы с Нарукой перевернули. Убрав весь бардак, я решил разогреть еду, ведь скоро придут ребята и сделать себе кофе. Поставив тарелки в микроволновку и сварив себе кофе, я сел на стул. Тут в мою голову начали лезть вопросы на подобии: Почему я так заботлив к ней? Почему я не хочу, что бы она работала, она что, особенная? Почему я переживаю когда с ней что то не так? Почему мне хочется её целовать и носить на руках? Почему вместо того, что бы её отрахать, я хочу обнять и поцеловать? После часового штурма, я понял, что она не такая как все, она со мной не из за денег, как большинство до неё, она другая, особенная и я не хочу её ни с кем делить, она только моя. Я хочу, что бы когда нибудь в будущем, она стала моей женой, которую я буду очень сильно любить. Я хочу в будущем от неё детей, много детей, четверых или пятерых. Я хочу что бы у нас была большая и дружная семья. И только сейчас я понял, как она меня изменила, что от прошлых девушек, мне нужен был только секс, я не хотел ни от кого из них детей, даже не задумывался о женитьбе. Вдруг на плечо отпускается рука, обернувшись, я увидел, что это Нарука. - Ты чего встала, могла бы ещё немного поспать, ребята ещё не приехали. - Мне кошмар приснился - дрожащим голосом, прошептала она. - Иди ко мне - я протянул свои руки, за которые она схватилась, посадил её на свои колени и прижал к своей груди. - Мне приснилось, что пришёл Джи Хун со своими друзьями и убили тебя вместе с Хосоком, а его друзья пустили по кругу Чимина, а меня заставили на все это смотреть. - со слезами на глазах рассказала Нарука. - Мне страшно, Тэхён. - Не бойся, это всего лишь сон, я рядом, и думаю что мы с Хосоком в случае чего сможем защитить вас с Чимином. - Правда? - подняла она на меня свои большие и красивые глазки. - Правда - сказал я и поцеловал её в лоб. - Тем более я пять лет ходил на вольную борьбу. Хосок тоже чем то таким занимался, как я знаю. Так что не бойся, малыш. - Ооо, а научишь меня паре приемов? - Научу, но только не сегодня, хорошо? Тут мы услышали, что входная дверь открылась и в квартиру завалились смеющиеся парни. Нарука сразу слезла с моих колен и пошла заново разогревать еду. Раздевшись, ребята зашли на кухню. - Как добрались? - спросил Хося. - Весело! - ответили мы с Нарукой в унисон и посмотрев друг на друга засмеялись. - Нарука, долго там ещё греться будет, я кушать хочу~у - проныл Чиминка и подойдя к Наруке положил свою голову ей на плечо и прошептал что то на ушко, отчего Нарука улыбнулась и ткнула локтем ему в живот. - Ээй больно же! - Ути пути, нашему мальчику больно? - сказала Нара и подойдя к Чимину, с дьявольской улыбкой начала растягивать его щечки. Мне аж самому стало страшно от этой её улыбочки. - Аааа усё я поял, босе ак не уду, тока отусти - сказал ЧимЧим, после чего Нара отпустила его щечки. - Так то лучше! - уже с милой улыбкой произнесла она. Мы с Хоском, смотрели на неё с опаской. - А теперь, пошли бегом все мыть руки! Тэхён тебя тоже это касается! Секунда и никого кроме Наруки на кухне не осталось. Мы все смылись в ванную мыть руки. - Ты чего ей такого сказал? - спросили мы с Хосоком. - Да, то что следы вы плохо в прихожке убрали. - Что? Нормально я всё убрал. - Неа, ты забыл вытащить свои штаны с шкафа. - Блять. Ну а ей то ты зачем это сказал, почему не Тэхёну? - с возмущением спросил Хосок. - Я хотел посмотреть, как она смущается, но она ни хрена не смущалась, ты видел эту улыбку? Да она же мне в кошмарах будет сниться. Я не думал, что она так отреагирует. Хося~я как её задобрить? - А я то откуда знаю? - Ну блин, ты же её брат, что ей нравится? - Канцелярия, пироженки и шопинг, лучше всего шопинг. - Ок, тогда я завтра работаю до пяти. - Ага. - Ну что ребят, пошли? - спросил я - Пошли. Мы все дружно зашли на кухню и тихонечко сели за уже накрытый стол. - Нарука - аккуратно начал Чимин - Ммм? - Не хочешь завтра со мной на шопинг сходить? -Ну не знаю, а как же работа? - Ничего страшного, можете сходить - сказал Хосок. - Ну что, пойдёшь? - с надеждой спросил Чимин. - Не знаю, я подумаю - сказала Нарука и взяв шоколадку и тетрадки, ушла к себе в комнату. - Хосооока, ты же дашь мне немного денег? - Угу - промычал Хоуп с набитым ртом. Покушав, мы убрали всё со стола, грязную посуду закинули в посудомойку и разбрелись по своим делам. Я пошёл на верх, в комнату, посмотреть чем занимается Нарука. Зайдя к ней в комнату я увидел, что она сидит за столом и видимо делает уроки. Я подошёл к ней, обнял за талию и положил свою голову ей на плечо, при этом стараясь увидеть, что она пишет. - Тебе ещё долго? Она помотала головой в отрицательном жесте. - Тогда можно я рядом с тобой посижу так? Она кивнула и немного пододвинулась на кресле. (Да у неё в место стула кресло) Я все так же сидел обняв её и наблюдал, как она пишет и учит. Спустя час она закончила и посмотрела на меня сонными глазами. - Пошли умываться и спать, хорошо? Она сонно кивнула и мы пошли вместе умываться. В ванне пока она чистила зубки она чуть не уснула. - Как же она сейчас похожа на ребёнка - пронеслось у меня в мыслях. Наконец дочистив зубки, я взял её на руки и понес в спальню, ибо сама пока шла уснула бы, пока я её нес, она уснула, я осторожно положил её в постель, а сам пошёл выключать свет, вернувшись я забрался к Наруке под одеялко и обняв её, тоже отправился в царство Морфея
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник