18 глава
15 ноября 2016 г., 02:10
POV Тэхён
Уложив Наруку в постель, я пошёл убирать бардак, сделанный в порыве нашей страсти.
- Ну в принципе прихожая не сильно пострадала, как могла - сказал я вслух.
По всей прихожке были разбросаны вещи и какие то мелкие предметы, которые видимо раньше лежали в коробочке и которую мы с Нарукой перевернули.
Убрав весь бардак, я решил разогреть еду, ведь скоро придут ребята и сделать себе кофе.
Поставив тарелки в микроволновку и сварив себе кофе, я сел на стул.
Тут в мою голову начали лезть вопросы на подобии:
Почему я так заботлив к ней?
Почему я не хочу, что бы она работала, она что, особенная?
Почему я переживаю когда с ней что то не так?
Почему мне хочется её целовать и носить на руках?
Почему вместо того, что бы её отрахать, я хочу обнять и поцеловать?
После часового штурма, я понял, что она не такая как все, она со мной не из за денег, как большинство до неё, она другая, особенная и я не хочу её ни с кем делить, она только моя.
Я хочу, что бы когда нибудь в будущем, она стала моей женой, которую я буду очень сильно любить.
Я хочу в будущем от неё детей, много детей, четверых или пятерых.
Я хочу что бы у нас была большая и дружная семья.
И только сейчас я понял, как она меня изменила, что от прошлых девушек, мне нужен был только секс, я не хотел ни от кого из них детей, даже не задумывался о женитьбе.
Вдруг на плечо отпускается рука, обернувшись, я увидел, что это Нарука.
- Ты чего встала, могла бы ещё немного поспать, ребята ещё не приехали.
- Мне кошмар приснился - дрожащим голосом, прошептала она.
- Иди ко мне - я протянул свои руки, за которые она схватилась, посадил её на свои колени и прижал к своей груди.
- Мне приснилось, что пришёл Джи Хун со своими друзьями и убили тебя вместе с Хосоком, а его друзья пустили по кругу Чимина, а меня заставили на все это смотреть. - со слезами на глазах рассказала Нарука.
- Мне страшно, Тэхён.
- Не бойся, это всего лишь сон, я рядом, и думаю что мы с Хосоком в случае чего сможем защитить вас с Чимином.
- Правда? - подняла она на меня свои большие и красивые глазки.
- Правда - сказал я и поцеловал её в лоб.
- Тем более я пять лет ходил на вольную борьбу. Хосок тоже чем то таким занимался, как я знаю. Так что не бойся, малыш.
- Ооо, а научишь меня паре приемов?
- Научу, но только не сегодня, хорошо?
Тут мы услышали, что входная дверь открылась и в квартиру завалились смеющиеся парни.
Нарука сразу слезла с моих колен и пошла заново разогревать еду.
Раздевшись, ребята зашли на кухню.
- Как добрались? - спросил Хося.
- Весело! - ответили мы с Нарукой в унисон и посмотрев друг на друга засмеялись.
- Нарука, долго там ещё греться будет, я кушать хочу~у - проныл Чиминка и подойдя к Наруке положил свою голову ей на плечо и прошептал что то на ушко, отчего Нарука улыбнулась и ткнула локтем ему в живот.
- Ээй больно же!
- Ути пути, нашему мальчику больно? - сказала Нара и подойдя к Чимину, с дьявольской улыбкой начала растягивать его щечки. Мне аж самому стало страшно от этой её улыбочки.
- Аааа усё я поял, босе ак не уду, тока отусти - сказал ЧимЧим, после чего Нара отпустила его щечки.
- Так то лучше! - уже с милой улыбкой произнесла она.
Мы с Хоском, смотрели на неё с опаской.
- А теперь, пошли бегом все мыть руки! Тэхён тебя тоже это касается!
Секунда и никого кроме Наруки на кухне не осталось.
Мы все смылись в ванную мыть руки.
- Ты чего ей такого сказал? - спросили мы с Хосоком.
- Да, то что следы вы плохо в прихожке убрали.
- Что? Нормально я всё убрал.
- Неа, ты забыл вытащить свои штаны с шкафа.
- Блять. Ну а ей то ты зачем это сказал, почему не Тэхёну? - с возмущением спросил Хосок.
- Я хотел посмотреть, как она смущается, но она ни хрена не смущалась, ты видел эту улыбку? Да она же мне в кошмарах будет сниться. Я не думал, что она так отреагирует. Хося~я как её задобрить?
- А я то откуда знаю?
- Ну блин, ты же её брат, что ей нравится?
- Канцелярия, пироженки и шопинг, лучше всего шопинг.
- Ок, тогда я завтра работаю до пяти.
- Ага.
- Ну что ребят, пошли? - спросил я
- Пошли.
Мы все дружно зашли на кухню и тихонечко сели за уже накрытый стол.
- Нарука - аккуратно начал Чимин
- Ммм?
- Не хочешь завтра со мной на шопинг сходить?
-Ну не знаю, а как же работа?
- Ничего страшного, можете сходить - сказал Хосок.
- Ну что, пойдёшь? - с надеждой спросил Чимин.
- Не знаю, я подумаю - сказала Нарука и взяв шоколадку и тетрадки, ушла к себе в комнату.
- Хосооока, ты же дашь мне немного денег?
- Угу - промычал Хоуп с набитым ртом.
Покушав, мы убрали всё со стола, грязную посуду закинули в посудомойку и разбрелись по своим делам.
Я пошёл на верх, в комнату, посмотреть чем занимается Нарука.
Зайдя к ней в комнату я увидел, что она сидит за столом и видимо делает уроки.
Я подошёл к ней, обнял за талию и положил свою голову ей на плечо, при этом стараясь увидеть, что она пишет.
- Тебе ещё долго?
Она помотала головой в отрицательном жесте.
- Тогда можно я рядом с тобой посижу так?
Она кивнула и немного пододвинулась на кресле. (Да у неё в место стула кресло)
Я все так же сидел обняв её и наблюдал, как она пишет и учит.
Спустя час она закончила и посмотрела на меня сонными глазами.
- Пошли умываться и спать, хорошо?
Она сонно кивнула и мы пошли вместе умываться. В ванне пока она чистила зубки она чуть не уснула.
- Как же она сейчас похожа на ребёнка - пронеслось у меня в мыслях.
Наконец дочистив зубки, я взял её на руки и понес в спальню, ибо сама пока шла уснула бы, пока я её нес, она уснула, я осторожно положил её в постель, а сам пошёл выключать свет, вернувшись я забрался к Наруке под одеялко и обняв её, тоже отправился в царство Морфея
Примечания:
Пишите коментарии