Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

19 глава

Настройки
POV Чимин Утро. Сегодня я, на удивление, проснулся раньше Хоупи. Посмотрев на этого милого котёнка, я поцеловал его в носик, от чего он поморщился и отвернулся, я улыбнулся, потихоньку встал с постели, взял вещи и скрылся в ванной комнате. Проделав все утренние процедуры и приведя себя в порядок, я пошёл на кухню готовить всем завтрак. Уже стоя на кухне, я раздумывал над тем, чтобы сварганить. Мой выбор пал на блинчики. Я взял телефон с наушниками, включил музыку и уже в наушниках продолжил готовку. Когда тесто было заведено, а сковорода разогрета, я начал жарить блины при этом пританцовывать и подпевать, правда про себя. Внезапно кто то коснулся моего плеча, я подпрыгнул от страха, повернувшись, я увидел, что это была Нарука. - Ты чего пугаешь? - повышенным тоном, чуть ли не крича, сказал я - Прости, я не специально - сказала она с провинившимся лицом. -Это ты прости, что повысил голос, просто я очень сильно испугался. - Я больше так не буду, может тебе чем нибудь помочь? - Ага, достань пожалуйста из холодильника клубничный сироп, шоколад и мёд - сказал я при этом следя за блинчиками. - Хорошо - она полезла в холодильник и достала всё что нужно и плюс ещё клубнику. - Такссс теперь из нижнего ящика достань две чаши, одну побольше вторую поменьше. В большую налей кипятка, а во вторую разломай шоколад и поставь её в первую. - Готово. - Молодец, а теперь мёд и клубничный сироп разлей в небольшие чашечки. - Сделано! - сказала она при этом уплетая клубнику. - Молодец, у меня тоже все готово - сказал я и поставил на стол огромную стопку блинчиков. У Наруки при виде этой стопке, загорелись глаза. - Ну что, пошли будить наших мальчиков? - сказал я - Агась. И мы вместе пошли на верх, только в разные комнаты. Зайдя в нашу с любимым комнату, я увидел, что этот хорек всё ещё спит. Я подошёл к постели, лег и начал перебирать пальцами волосы Хоупи. Почувствовав это, он улыбнулся. - Вставай, мы с Нарукой вам блинчиков настряпали. - Мммм блинчикиии, я уже чувствую их вкус - сказал Хосок, хриплым ото сна голосом и открыл глаза. - Умывайся, одевайся и спускайся на кухню. - А ты? - А я пока пойду наливать всем чай, кофе, хорошо? - Угу, но прежде чем уйдешь, где мой утренний поцелуй? Я улыбнулся и стал медленно приближаться к его сладким губкам, но Хосок не выдержал и резко притянул меня к себе и начал нежно сминать мои губы, но чувствуя, что если мы сейчас не остановимся то дело дойдет до секса и мы опять опоздаем на работу. Я оторвался от его губ и уткнулся лоб в лоб. - Всё хватит, иди умывайся и спускайся - сказал я слезая с постели и идя на выход из комнаты. Спустившись на кухню я увидел, как Нарука сидела на коленях у Тэхёна и ... ЗАПЛЕТАЛА ЕМУ КОСИЧКУ? ЧТО? Ну точнее пыталась заплести, волосы у ТэТэ не такие уж и длинные что бы из них можно было хоть что-то то делать. НО дело не в этом, Тэхён разрешил кому-то прикасаться к своим волосам? Как он говорил: "К моим волосам могут прикасаться только избранные". Только малому кругу разрешалось это делать, то есть: Мне, Хосоку, Джину, Намджуну ну и иногда и Шуге, ни одной женщине он не позволял это делать, ни одной! Я только сейчас заметил, как он на неё смотрит, ни с желанием как на бывших, а с любовью. - Боже Нарука, как ты смогла его так изменить? - произнёс я в мыслях. Я стоял и наблюдал за этой парочкой уперевшись о косяк. Тут руки моего любимого обвивают мою талию. - Как можно всего лишь за неделю так изменить человека, а? Может твоя сестра какая-то волшебница, а ты не знал? - спросил я у Хосока - Ни какая она не волшебница, она просто Нарука и просто Тэхён нашёл свою истинную пару, так же как и я. - Хосок, я люблю тебя. - И я тебя - сказал он и поцеловал меня в макушку. -Ну что детки пора кушать! - сказал Хосок и отпустил меня. - Ооо мамочка, ты уже проснулась! - спрыгнув с колен Тэхёна, она побежала к Хосоку. - Конечно доченька! - со смехом ответил он ей и подняв на руки, как ребёнка, закружил по кухне. Покружив, он поставил её на место и сказал: - А теперь мамочка хочет кушать! Мы все засмеялись. Такое чувство, что мы одна семья, я мамочка, Хосок отец, а Нарука и Тэхён наши дети. Хотя так оно практически и есть. Я улыбнулся и сел вместе со всеми за стол завтракать. Позавтракав мы с Хосоком пошли собираться на работу, в то время как Нарука с Тэхёном уже стояли в прихожке и обувались. Как же я рад, что Нарука появилась в нашей жизни.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)