Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

20 глава

Настройки
POV Нарука Уже стоя в прихожке, я вспомнила, что я не дала ответ Чимину, насчёт похода по магазинам. - Чими~ина - крикнула я на всю квартиру. - Ась? - выглянул он из кухни. - Твоё вчерашние предложение ещё в силе? - Да конечно, дак что ты согласна? - Ага, я где то к пяти подойду. - Хорошо, буду ждать, пока! - Пока - сказала я и вышла из квартиры вместе с Тэхёном. Уже сидя в машине я решила проверить сколько у меня денег. Открыв кошелёк, я огорчённо вздохнула. - Ты чего? - Денег оказалось меньше, чем я думалааа, блин. - Добавить? - Нее, я у Хосока попрошу .... Хотя не давай. - А что ты это, так резко передумала? - с улыбкой произнёс Тэхён. - Просто у Хосока Чиминка, он тоже наверное деньги у него просит, а тут ещё и я. А у тебя только я, да? - Ага, только ты - выруливая на обочину, ответил ТэТэ. - А что мы уже приехали? - Да - ответил он, доставая из кошелька несколько больших купюр и протягивая их мне. - Ааааа, зачем так много? - Бери! И не задавай глупых вопросов! Я взяла эти деньги и положила их в кошелёк с мыслями, что и ему я тоже что-нибудь прикуплю. - Спасибо, оппа - сказала и чмокнула в его офигевшее лицо. Пока он не отошёл, я быстренько вылезла из машины и закрыла дверь. Посмотрев в окно, я увидела, как это нечто сидело и улыбалось во все тридцать два, я постучала в окошко, помахала ручкой и пошла в институт. Раздевшись и встретив возле расписания Умари, мы пошли на пары. На всех парах ничего сверхъестественного не происходило, на перерывах тоже. Наконец дождавшись конца последней пары, я написала Чимину, что бы он заказал мне пироженку и кофе т.к. я уже выхожу. Попрощавшись с Умари я отправилась в ресторан. Я же уже вам рассказывала из за чего я не люблю зиму! Дак вот, я поскользнулась и упала отбив копчик. - Бляяяяяяяяя - выругалась я на русском. - Надо быть осторожнее! - сказал кто-то и подал мне руку. Схватясь за неё, мне помогли подняться, уже стоя и отряхиваясь я подняла взгляд на незнакомца и увидела что это ни хрена ни незнакомец, передо мной стоял Мин Юнги и ржал с моего охреневшего лица. - Хватит ржать! - прошипела я. - Не, ты бы видела своё лицо апхахаха - Заткнись! - рявкнула я и посмотрела испепеляющим взглядом. - Всё всё - сказал он и поднял руки верх. - Куда направляешься? - спросил Юнги - В ресторан к Чиминке с Хосоком, а ты? - Туда же. - А ты чего без своей девушки, как её там Со Ён вроде, да? - Да Со Ён, а мы с ней вчера расстались. - А можно узнать из за чего? - Да достала меня эта истеричка, то ей не нравится что я дома сижу, то ей не нравится, что я работаю, то ей денег видели те мало, достала, дак в придачу она всё это время мне ещё изменяла. - Мдааа, я почему то не удивлена, она с первого взгляда мне не понравилась. Ну ничего, найдешь себе другую, лучше этой - как только я это произнесла, я снова поскользнулась и грохнулась. - Нуууу, мать, ты чего! - Агрх ненавижу зимуу. - Давай вставай - сказал он и подал мне руку и поднял меня. Уже разговаривая на другие разные темы, мы спокойно дошли до ресторана. Зайдя в тёплое помещение мы прошли все за тот же дальний столик, где уже сидел Чимин. - Привет, Чимин - поприветствовал его Юнги. - Привет, ребята. Мы уселись за стол и я сразу же накинулась на пироженку и кофе. Тут к нам подошёл Хосок. - Привет Юнги, какими судьбами в нашем ресторане? - Скучно, вот и решил вас навестить, да вон Наруку ещё по дороге встретил - усмехнулся он, я треснула ему по плечу. - Ясно, а мы с ней по магазинам собрались пройтись, не хочешь с нами? - Ну так то можно - улыбнувшись сказал он - Вот и здорово - сказала я прожевав. - Ну что готова? - спросил Чимин. - Всегда готова! - засмеявшись ответила я - Чимин, на карточку, только слишком много не трать, хорошо - сказал братик - Хорошо, любимый - Ну всё идите - сказал Хося и поцеловал Чиминку в губки. Я взяла Юнги за рукав и потащила к выходу. - Ураа, шмоточки и канцелярия ждите, я иду за вами - выбежав на улицу сказала я и проехав немного на сапогах грохнулась - Апхвахахахаха - ржал Юнги на до мной, следом за ним выходит Чимин и стоит не может понять почему Шуга ржет, как ненормальный, но увидев меня на снегу в виде звёздочки, тоже засмеялся. Я попыталась встать, но этого у меня не вышло, я снова упала. Юнги уже валяется рядом со мной, я его бью, а он скотина все ржет. Чимин тоже стоит и смеётся. Прохожие как то странно посматривали на нас. Опираясь на валяющегося Шугу, я кое как встала на ноги. - Что тут происходит? - сказал кто-то Я обернулась и увидела Тэхёна. - Юнги, тебе плохо? - спросил Тэхён Но из за смеха ему ни кто ничего не мог сказать. - Нарука, что случилось. - Просто я ... - сказала я и хотела сделать шаг вперёд, как снова навернулась - ГРЕБАННЫЙ СНЕЕЕГ - заорала я Юнги на пару с Чимином уже захлебывались от смеха. Юнги походу даже ревел. - Ясно, вставай давай - сказал он - А ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ БЫ Я МОГЛА, ТО ВАЛЯЛСЯ БЫ ЗДЕСЬ! - прошипела я. Он подошёл и помог мне подняться. - Ну всё, Юнги, вставай, а то замерзнешь и идите садитесь в машину, я с вами поеду. Поддерживая меня, он помог безопасно дойти до машины, когда все сели, мы отправились по магазинам. Первым мы решили посетить обувной, ибо больше в этих сапогах я ходить не намерена. Зайдя в универмаг, мы разделились. Чимин с Юнги отправились в мужской отдел, а мы с Тэхёном в женский. Ходя между полками обуви, я всё никак не могла найти мне подходящие. Сказав Тэхёну какие примерно я хочу, мы разделились, но спустя минуты три ТэТэ приносит мне сапоги. - Смотри эти вроде не чего так, померь! - с азартом сказал Тэхён. Я примерила и правда, на моей ноге они смотрелись идеально и были очень удобными. Я с улыбкой посмотрела на Тэхёна. - Что? - спросил он - Теперь я знаю кто будет всегда мне подбирать обувь. -Ахахах ладно, ну что пошли оплатим покупку и найдём ребят? - Ага, пошли - мы взялись за руки и пошли к кассе. Ребят мы нашли в мужском отделе спорищами. - О чём спорите? - Какие лучше будут смотреться! - ответил Чимин - Нарука, вот ты как девушка ответь, с этими джинсами будут лучше смотреться эти коричневые или эти синие? - спросил Юнги. Я посмотрела и прикинула. Хммм по моему ему подойдут те чёрные которые я видела в начале ряда. - Минутку, сейчас вернусь - сказала я и направилась за теми сапогами которые я видела, схватив их, я принесла их Юнги - Вот померь вот эти! Он надел их и посмотрел в зеркало. - Хмм а эти реально круче смотрятся, чем те. - Вот мы и решили вашу проблему, ну что покупай и идём в отдел одежды. Купив обувь, мы отправились с начала в отдел мужской одежды. Там я первым делом отправилась в отдел свитшотов и Тэхёна потащила за собой. Найдя кофту с клёвым принтом, я вручила её оппе и отравила в примерочную кабинку. Пока он переодевался, я нашла ему рубашку с длинным рукавом, рубашку с коротким рукавом, футболку и свитер. Зайдя в кабинку я сказала: - Примерь ещё вот это - я так и осталась стоять с протянутой рукой. Тэхён стоял без кофты с голым торсом, я залипла, на долго залипла. - Нарука ты чего? - с улыбкой спросил он - Ааааа? - оторвавшись от его пресса, спросила я - А, ничего, вот примерь ещё вот это - избегая его взгляда, я вручила ему вещи и вышла. - О господи, что это сейчас было? Надо отвлечься - пронеслось у меня в мыслях. Я села на диванчик в ожидании, когда Тэхён выйдет и покажется. - Ну как тебе - с этими словами вышел мой оппа из кабинки. - Офигенно- сказала я и подтерла слюнки. - Какой же ты у меня офигенный! - Ахах, я возьму всё, что ты мне дала примерить, а ты пока иди посмотри что нибудь себе, хорошо? - Хорошо - я встала с диванчика и пошла по направлению в женский отдел. Там сразу взяв корзину, пошла в отдел нижнего белья, набрав все нужное я пошла в отдел футболок и кофт и тут мои глаза разбежались от множества всего. Мне на выручку пришёл ТэТэ. - Тэхё~ён тут так много всегоо, помогии. - Хорошо что ты хочешь? - Что то нежное и что то не нежное - Ладно - сказал он и потащил меня. - Так примерь это, это, это, это... - все накидывал вещи мне на руки. - И вот это! - сказал он, а меня уже из за горы вещей, на моих руках, не было видно. - Хорошо - я ушла в кабинку для переодевания. Первым я надела платье морского цвета, с расклешенной юбкой, я распустила волосы и вышла показаться оппе. - Уууау - сказали уже они втроём, видимо когда я переодевалась, они пришли. - Это платье мы точно купим - сказал Тэхён. Я улыбнулась и скрылась в кабинке, дальше были светлые джинсы, нежно голубая футболка и белый вязанный кардиган. - Хммм не плохо, а примерь с вот этой вот джинсовкой - сказал Чимин и подал мне эту самую джинсовку. Я сняла кардиган и надела джинсовку и посмотрела на себя в зеркало. - Хах, с кофточкой смотрится мило, а с джинсовкой не мило, клёво! - пролетело в мыслях - Тоже берём! - сказала я Тэхён на это только улыбнулся. В общем скупив половину всех шмоток, которые мне дал примерить Тэхён, мы отправились в машину, чтобы забросить сумки и отправиться в отдел канцелярии. Там моя душа пошла в пляс от всего, что я видела. Тэхён сказал, что сейчас вернётся, ему нужно было куда-то сходить, но куда он не сказал. - Так-с сначала надо скетчбук. - прошептала я и пошла в сторону блокнотов, найдя нужный, я пошла за линером, он был под витринной. Подумав и посмотрев, что мне ещё нужно, я хотела подозвать продавца, но он подошел сам. - Вам что-нибудь подать? - Да, можно пожалуйста вот этот линер... Ммм два маркера, один с тонким стержнем, второй с толстым - показала я пальчиком, на нужные предметы. - Что-нибудь еще? - А у вас есть клячки? - Да - Дайте тогда еще две клячки и кисточку синтетику единичку. - Нарука, ты сейчас всё это на каком языке сказала? - спросил пришедший Тэхён шепотом. - На нормальном, потом в машине объясню. Продавец видимо услышал и улыбнулся, я улыбнулась в ответ. - Что-нибудь ещё? - Нет, это всё. - Ну что ж пройдёмте на кассу Оплатив покупку, мы стали ждать Юнги и Чимина. Дождавшись их, мы решили съездить поужинать в наш ресторан. За ранее написав смс Хосоку, о том что мы скоро прибудем, мы поехали. - Так, Нарука теперь объясняй! - Аа точно, ну значит - сказала я, доставая все канцелярские товары из сумочки. - Это - показываю на ручку - Называется линер. - А чем он отличается от простой ручкой? - Пишет по другому. Вот это - клячка. - Что? - спросили все - Клячка - усмехнувшись ответила я - И что это такое? - Это проще говоря, стерательная резинка, только ей можно придавать любую форму как пластилину, при штриховке ей удобно осветлять на один или несколько тонов - Это как? Я оторвала маленький кусочек, скатала его в кружочек и сплющила. - Клёво!! Я тож такую хочу - сказал Чимин -Ну я две купила, могу поделиться - Правда? - с милыми глазками спросил Чимин - Ага - я достала из сумочки вторую клячку и отдала её Чиминке. - Уууа спасибо! Я просто улыбнулась, мы как раз уже подъезжали. Припарковавшись, я аккуратно вышла из машины и маленькими шажками пошла до здания, но одной долго мне идти не пришлось, меня догнали парни. Тэхён схватил меня под локоть, что бы не навернулась. Уже зайдя в ресторан, я увидела стоящего возле стойки, улыбающегося Хосока. Он пошёл нам на встречу. - Ну что как прошёл шопинг? - Отлично! - Кушать будете? - Естественно - ответила я за всех. - Ну тогда садитесь за столик, я сейчас всё принесу - сказал Хосок - Я тебе помогу - вскочил Чимин и они вместе ушли за жратвой. - Тэхён, где здесь руки можно помыть? - спросил Юнги. Тэхён объяснил, как добраться до умывальника и Юнги скрылся в том направлении. Мы остались вдвоём. - Нарука? - пропел мне на ушко Тэхён и положил свои руки мне колени, медленно ведя ими вверх. Я сглотнула, резко скопившуюся слюну - Что, Тэхёша? - невозмутимо ответила я. - А что это было в кабинке? Ты на меня так смотрела, что охото было тебе слюнки подтереть, ммм? Тебе было мало вчерашнего? - ... Т.к. мы сидели за дальним столиком, нас не было видно, и не видно, что твориться под столом. Тэхён через ткань штанов, начал тереть мою промежность, от чего я резко выдохнула. - Ты же сам себе хуже делаешь - прошептала я и тихо простонала ему в ушко, а после прикусила мочку и положила свою руку ему на бугорок. Почувствовав, что он тоже возбудился, я усмехнулась и резко убрала свою руку и его. Он посмотрел на меня с недоумением. Я кивнула ему в сторону приближающегося Юнги. Он наклонился и прошептал: - Дома тебе не отвертеться - Тебе придётся долго ждать, я пока уроки не сделаю, ничем заниматься не буду, ясно! - опять с ухмылкой сказала я - Ну тогда, потом тебя ждёт сюрприз. - Заинтриговал - О чем варкуете, голубки? - спросил Юнги - Да так, о своём, о голубинном - ответила я После моих слов, на стол отпустились два подноса, полностью забитые едой. Мой живот заурчал, а оказывается я проголодалась. Я сразу забыла о чем мне говорил Тэхён. Все накинулись на еду. Разговаривая и смеясь, мы просидели так часов до восьми. Но вспомнив, что завтра не выходной и что надо делать уроки. - Ребят мне пора домой - сказала я вставая - Ну посиди ещё немножко - проныли все - Простите, но я не хочу потом ночью делать уроки - А точно, ты же студент - сказал Юнги - Мы тогда попозже приедем, мы ещё маленько посидим. - Ок, Пока Юнги - попрощалась я - Пока, малая - сказал Юнги на русском Я улыбнулась, но когда до меня дошло, что он сказал эту фразу на русском у меня чуть глаза на лоб не полезли. - Что он сказал? - начал докапываться Тэхён - Не важно - отмахнулась я - Ты же понимаешь, что я говорю - сказала я на русском. Он усмехнулся и кивнул. - А ты хорошо его знаешь? Чимин с Тэхёном смотрели нас с недоумением. Только три человека сейчас понимало о чём я говорю - Да Нарука, он хорошо знает русский - ответил за него Хосок. - Мдааа, ну ладно я пошла - сказала я уже на корейском и пошла к выходу. Уже в машине. - Нарука, что тебе сказал Юнги? Почему ты улыбалась? - нахмурившись спросил Тэхён - Тэхён, ты чего? - с удивлением спросила я - Я ещё раз повторяю ЧТО. ТЕБЕ. СКАЗАЛ. ЮНГИ? - крича, повторил он. - Пока, маленькая - дрожащим голосом ответила я и со страхом посмотрела на него. -ЯСНО - уже более адекватно, ответил он. Что с ним? Почему он на меня накричал, я же ничего не сделала? Всю оставшуюся дорогу, я пыталась найти ответ на этот вопрос. Тэхён видимо тоже погрузился в свои мысли, поэтому в машине была тишина. Я отвернулась к окну и видимо уснула. - Нарука просыпайся, мы приехали - сказал Тэхён и поцеловал меня в висок. - Ммм, уже - сказала я и потянулась. Мы вышли из машины, завешали себя пакетами с покупками и отправились в квартиру. Уже зайдя в квартиру, мы разделись и начали разбирать покупки, пакеты Чимина, мы оставили в гостиной, свои же понесли в спальню. Разлаживая вещи, я решила задать вопрос, на который так и не нашла ответа. - Тэхён, почему ты на меня накричал в машине? - тихо спросила я, стоя к нему спиной - ... - Тэхён? - обернулась я. Он сидел на кровати и смотрел на меня глазами, побитого щенка. - Я ... просто я знаю что Юнги расстался со своей девушкой ... он красивее и умнее меня ... я боюсь, что ты бросишь меня и уйдешь к нему ... меня бесит, что я не понимаю, о чём вы разговариваете ... я не хочу, что бы ты уходила от меня ... я хочу, что бы в будущем ты стала моей женой и нарожала мне кучу детишек ... я не хочу тебя ни с кем делить - сказал он А у меня чуть сердце не остановилось от этих слов, я подошла к нему, обняла, насколько позволяло его сидячее положение и начала гладить по голове, как бы успокаивая. - Прости меня, пожалуйста, прости ... - сказал он, уткнувшись мне в живот. - Тэхён, я ни когда тебя не брошу, Юнги для меня просто друг. И для меня ты во много раз красивее и умнее его ... И у тебя нет повода ревновать меня к другим, зачем мне кто-то, если у меня есть ты, мм? ... Но Тэхён, пожалуйста не подрывай моё доверие к тебе, иначе вернуть его будет очень сложно, хорошо? Он кивнул головой. - Я люблю тебя - И я тебя - сказала я и поцеловала его в макушку. - Ну всё, отпускай, мне нужно делать уроки - А много делать? - Нет, у меня завтра всего лишь три пары - А можешь, делать уроки в моей комнате? - спросил он - А что в моей? - Ты забыла, что после уроков тебя ждёт сюрприз? Я хочу подготовить всё для него. - Ну хорошо, постараюсь сделать всё по быстрее - сказала я и взяв всё необходимое для уроков, я пошла в комнату Тэхёна. Там усевшись за стол, я принялась грызть гранит науки. Где то через час я разобралась с уроками. - Тэхё~ёш, я всё. - Уже? Ну тогда подойди сюда - он аккуратно выскользнул из моей комнаты, не показывая, что там внутри. Я подошла. - Повернись и закрой глаза. Я повернулась, тут на мои глаза легли его ладони. - Это, что бы не подглядывала - сказал он. Я улыбнулась. Он ногой открыл дверь и повёл меня в комнату, доведя до середины он открыл мне глаза. Я ахнула от удивления ...
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)