20 глава
16 ноября 2016 г., 06:57
POV Нарука
Уже стоя в прихожке, я вспомнила, что я не дала ответ Чимину, насчёт похода по магазинам.
- Чими~ина - крикнула я на всю квартиру.
- Ась? - выглянул он из кухни.
- Твоё вчерашние предложение ещё в силе?
- Да конечно, дак что ты согласна?
- Ага, я где то к пяти подойду.
- Хорошо, буду ждать, пока!
- Пока - сказала я и вышла из квартиры вместе с Тэхёном.
Уже сидя в машине я решила проверить сколько у меня денег. Открыв кошелёк, я огорчённо вздохнула.
- Ты чего?
- Денег оказалось меньше, чем я думалааа, блин.
- Добавить?
- Нее, я у Хосока попрошу .... Хотя не давай.
- А что ты это, так резко передумала? - с улыбкой произнёс Тэхён.
- Просто у Хосока Чиминка, он тоже наверное деньги у него просит, а тут ещё и я. А у тебя только я, да?
- Ага, только ты - выруливая на обочину, ответил ТэТэ.
- А что мы уже приехали?
- Да - ответил он, доставая из кошелька несколько больших купюр и протягивая их мне.
- Ааааа, зачем так много?
- Бери! И не задавай глупых вопросов!
Я взяла эти деньги и положила их в кошелёк с мыслями, что и ему я тоже что-нибудь прикуплю.
- Спасибо, оппа - сказала и чмокнула в его офигевшее лицо.
Пока он не отошёл, я быстренько вылезла из машины и закрыла дверь. Посмотрев в окно, я увидела, как это нечто сидело и улыбалось во все тридцать два, я постучала в окошко, помахала ручкой и пошла в институт.
Раздевшись и встретив возле расписания Умари, мы пошли на пары. На всех парах ничего сверхъестественного не происходило, на перерывах тоже.
Наконец дождавшись конца последней пары, я написала Чимину, что бы он заказал мне пироженку и кофе т.к. я уже выхожу. Попрощавшись с Умари я отправилась в ресторан. Я же уже вам рассказывала из за чего я не люблю зиму! Дак вот, я поскользнулась и упала отбив копчик.
- Бляяяяяяяяя - выругалась я на русском.
- Надо быть осторожнее! - сказал кто-то и подал мне руку.
Схватясь за неё, мне помогли подняться, уже стоя и отряхиваясь я подняла взгляд на незнакомца и увидела что это ни хрена ни незнакомец, передо мной стоял Мин Юнги и ржал с моего охреневшего лица.
- Хватит ржать! - прошипела я.
- Не, ты бы видела своё лицо апхахаха
- Заткнись! - рявкнула я и посмотрела испепеляющим взглядом.
- Всё всё - сказал он и поднял руки верх.
- Куда направляешься? - спросил Юнги
- В ресторан к Чиминке с Хосоком, а ты?
- Туда же.
- А ты чего без своей девушки, как её там Со Ён вроде, да?
- Да Со Ён, а мы с ней вчера расстались.
- А можно узнать из за чего?
- Да достала меня эта истеричка, то ей не нравится что я дома сижу, то ей не нравится, что я работаю, то ей денег видели те мало, достала, дак в придачу она всё это время мне ещё изменяла.
- Мдааа, я почему то не удивлена, она с первого взгляда мне не понравилась. Ну ничего, найдешь себе другую, лучше этой - как только я это произнесла, я снова поскользнулась и грохнулась.
- Нуууу, мать, ты чего!
- Агрх ненавижу зимуу.
- Давай вставай - сказал он и подал мне руку и поднял меня.
Уже разговаривая на другие разные темы, мы спокойно дошли до ресторана.
Зайдя в тёплое помещение мы прошли все за тот же дальний столик, где уже сидел Чимин.
- Привет, Чимин - поприветствовал его Юнги.
- Привет, ребята.
Мы уселись за стол и я сразу же накинулась на пироженку и кофе.
Тут к нам подошёл Хосок.
- Привет Юнги, какими судьбами в нашем ресторане?
- Скучно, вот и решил вас навестить, да вон Наруку ещё по дороге встретил - усмехнулся он, я треснула ему по плечу.
- Ясно, а мы с ней по магазинам собрались пройтись, не хочешь с нами?
- Ну так то можно - улыбнувшись сказал он
- Вот и здорово - сказала я прожевав.
- Ну что готова? - спросил Чимин.
- Всегда готова! - засмеявшись ответила я
- Чимин, на карточку, только слишком много не трать, хорошо - сказал братик
- Хорошо, любимый
- Ну всё идите - сказал Хося и поцеловал Чиминку в губки.
Я взяла Юнги за рукав и потащила к выходу.
- Ураа, шмоточки и канцелярия ждите, я иду за вами - выбежав на улицу сказала я и проехав немного на сапогах грохнулась
- Апхвахахахаха - ржал Юнги на до мной, следом за ним выходит Чимин и стоит не может понять почему Шуга ржет, как ненормальный, но увидев меня на снегу в виде звёздочки, тоже засмеялся.
Я попыталась встать, но этого у меня не вышло, я снова упала. Юнги уже валяется рядом со мной, я его бью, а он скотина все ржет. Чимин тоже стоит и смеётся. Прохожие как то странно посматривали на нас.
Опираясь на валяющегося Шугу, я кое как встала на ноги.
- Что тут происходит? - сказал кто-то
Я обернулась и увидела Тэхёна.
- Юнги, тебе плохо? - спросил Тэхён
Но из за смеха ему ни кто ничего не мог сказать.
- Нарука, что случилось.
- Просто я ... - сказала я и хотела сделать шаг вперёд, как снова навернулась
- ГРЕБАННЫЙ СНЕЕЕГ - заорала я
Юнги на пару с Чимином уже захлебывались от смеха. Юнги походу даже ревел.
- Ясно, вставай давай - сказал он
- А ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ БЫ Я МОГЛА, ТО ВАЛЯЛСЯ БЫ ЗДЕСЬ! - прошипела я.
Он подошёл и помог мне подняться.
- Ну всё, Юнги, вставай, а то замерзнешь и идите садитесь в машину, я с вами поеду.
Поддерживая меня, он помог безопасно дойти до машины, когда все сели, мы отправились по магазинам.
Первым мы решили посетить обувной, ибо больше в этих сапогах я ходить не намерена.
Зайдя в универмаг, мы разделились. Чимин с Юнги отправились в мужской отдел, а мы с Тэхёном в женский.
Ходя между полками обуви, я всё никак не могла найти мне подходящие. Сказав Тэхёну какие примерно я хочу, мы разделились, но спустя минуты три ТэТэ приносит мне сапоги.
- Смотри эти вроде не чего так, померь! - с азартом сказал Тэхён.
Я примерила и правда, на моей ноге они смотрелись идеально и были очень удобными. Я с улыбкой посмотрела на Тэхёна.
- Что? - спросил он
- Теперь я знаю кто будет всегда мне подбирать обувь.
-Ахахах ладно, ну что пошли оплатим покупку и найдём ребят?
- Ага, пошли - мы взялись за руки и пошли к кассе.
Ребят мы нашли в мужском отделе спорищами.
- О чём спорите?
- Какие лучше будут смотреться! - ответил Чимин
- Нарука, вот ты как девушка ответь, с этими джинсами будут лучше смотреться эти коричневые или эти синие? - спросил Юнги.
Я посмотрела и прикинула. Хммм по моему ему подойдут те чёрные которые я видела в начале ряда.
- Минутку, сейчас вернусь - сказала я и направилась за теми сапогами которые я видела, схватив их, я принесла их Юнги
- Вот померь вот эти!
Он надел их и посмотрел в зеркало.
- Хмм а эти реально круче смотрятся, чем те.
- Вот мы и решили вашу проблему, ну что покупай и идём в отдел одежды.
Купив обувь, мы отправились с начала в отдел мужской одежды. Там я первым делом отправилась в отдел свитшотов и Тэхёна потащила за собой. Найдя кофту с клёвым принтом, я вручила её оппе и отравила в примерочную кабинку. Пока он переодевался, я нашла ему рубашку с длинным рукавом, рубашку с коротким рукавом, футболку и свитер. Зайдя в кабинку я сказала:
- Примерь ещё вот это - я так и осталась стоять с протянутой рукой.
Тэхён стоял без кофты с голым торсом, я залипла, на долго залипла.
- Нарука ты чего? - с улыбкой спросил он
- Ааааа? - оторвавшись от его пресса, спросила я
- А, ничего, вот примерь ещё вот это - избегая его взгляда, я вручила ему вещи и вышла.
- О господи, что это сейчас было? Надо отвлечься - пронеслось у меня в мыслях.
Я села на диванчик в ожидании, когда Тэхён выйдет и покажется.
- Ну как тебе - с этими словами вышел мой оппа из кабинки.
- Офигенно- сказала я и подтерла слюнки.
- Какой же ты у меня офигенный!
- Ахах, я возьму всё, что ты мне дала примерить, а ты пока иди посмотри что нибудь себе, хорошо?
- Хорошо - я встала с диванчика и пошла по направлению в женский отдел. Там сразу взяв корзину, пошла в отдел нижнего белья, набрав все нужное я пошла в отдел футболок и кофт и тут мои глаза разбежались от множества всего. Мне на выручку пришёл ТэТэ.
- Тэхё~ён тут так много всегоо, помогии.
- Хорошо что ты хочешь?
- Что то нежное и что то не нежное
- Ладно - сказал он и потащил меня.
- Так примерь это, это, это, это... - все накидывал вещи мне на руки.
- И вот это! - сказал он, а меня уже из за горы вещей, на моих руках, не было видно.
- Хорошо - я ушла в кабинку для переодевания.
Первым я надела платье морского цвета, с расклешенной юбкой, я распустила волосы и вышла показаться оппе.
- Уууау - сказали уже они втроём, видимо когда я переодевалась, они пришли.
- Это платье мы точно купим - сказал Тэхён.
Я улыбнулась и скрылась в кабинке, дальше были светлые джинсы, нежно голубая футболка и белый вязанный кардиган.
- Хммм не плохо, а примерь с вот этой вот джинсовкой - сказал Чимин и подал мне эту самую джинсовку.
Я сняла кардиган и надела джинсовку и посмотрела на себя в зеркало.
- Хах, с кофточкой смотрится мило, а с джинсовкой не мило, клёво! - пролетело в мыслях
- Тоже берём! - сказала я
Тэхён на это только улыбнулся.
В общем скупив половину всех шмоток, которые мне дал примерить Тэхён, мы отправились в машину, чтобы забросить сумки и отправиться в отдел канцелярии.
Там моя душа пошла в пляс от всего, что я видела.
Тэхён сказал, что сейчас вернётся, ему нужно было куда-то сходить, но куда он не сказал.
- Так-с сначала надо скетчбук. - прошептала я и пошла в сторону блокнотов, найдя нужный, я пошла за линером, он был под витринной.
Подумав и посмотрев, что мне ещё нужно, я хотела подозвать продавца, но он подошел сам.
- Вам что-нибудь подать?
- Да, можно пожалуйста вот этот линер...
Ммм два маркера, один с тонким стержнем, второй с толстым - показала я пальчиком, на нужные предметы.
- Что-нибудь еще?
- А у вас есть клячки?
- Да
- Дайте тогда еще две клячки и кисточку синтетику единичку.
- Нарука, ты сейчас всё это на каком языке сказала? - спросил пришедший Тэхён шепотом.
- На нормальном, потом в машине объясню.
Продавец видимо услышал и улыбнулся, я улыбнулась в ответ.
- Что-нибудь ещё?
- Нет, это всё.
- Ну что ж пройдёмте на кассу
Оплатив покупку, мы стали ждать Юнги и Чимина.
Дождавшись их, мы решили съездить поужинать в наш ресторан. За ранее написав смс Хосоку, о том что мы скоро прибудем, мы поехали.
- Так, Нарука теперь объясняй!
- Аа точно, ну значит - сказала я, доставая все канцелярские товары из сумочки.
- Это - показываю на ручку - Называется линер.
- А чем он отличается от простой ручкой?
- Пишет по другому. Вот это - клячка.
- Что? - спросили все
- Клячка - усмехнувшись ответила я
- И что это такое?
- Это проще говоря, стерательная резинка, только ей можно придавать любую форму как пластилину, при штриховке ей удобно осветлять на один или несколько тонов
- Это как?
Я оторвала маленький кусочек, скатала его в кружочек и сплющила.
- Клёво!! Я тож такую хочу - сказал Чимин
-Ну я две купила, могу поделиться
- Правда? - с милыми глазками спросил Чимин
- Ага - я достала из сумочки вторую клячку и отдала её Чиминке.
- Уууа спасибо!
Я просто улыбнулась, мы как раз уже подъезжали.
Припарковавшись, я аккуратно вышла из машины и маленькими шажками пошла до здания, но одной долго мне идти не пришлось, меня догнали парни.
Тэхён схватил меня под локоть, что бы не навернулась.
Уже зайдя в ресторан, я увидела стоящего возле стойки, улыбающегося Хосока.
Он пошёл нам на встречу.
- Ну что как прошёл шопинг?
- Отлично!
- Кушать будете?
- Естественно - ответила я за всех.
- Ну тогда садитесь за столик, я сейчас всё принесу - сказал Хосок
- Я тебе помогу - вскочил Чимин и они вместе ушли за жратвой.
- Тэхён, где здесь руки можно помыть? - спросил Юнги.
Тэхён объяснил, как добраться до умывальника и Юнги скрылся в том направлении.
Мы остались вдвоём.
- Нарука? - пропел мне на ушко Тэхён и положил свои руки мне колени, медленно ведя ими вверх.
Я сглотнула, резко скопившуюся слюну
- Что, Тэхёша? - невозмутимо ответила я.
- А что это было в кабинке? Ты на меня так смотрела, что охото было тебе слюнки подтереть, ммм? Тебе было мало вчерашнего?
- ...
Т.к. мы сидели за дальним столиком, нас не было видно, и не видно, что твориться под столом. Тэхён через ткань штанов, начал тереть мою промежность, от чего я резко выдохнула.
- Ты же сам себе хуже делаешь - прошептала я и тихо простонала ему в ушко, а после прикусила мочку и положила свою руку ему на бугорок. Почувствовав, что он тоже возбудился, я усмехнулась и резко убрала свою руку и его.
Он посмотрел на меня с недоумением.
Я кивнула ему в сторону приближающегося Юнги.
Он наклонился и прошептал:
- Дома тебе не отвертеться
- Тебе придётся долго ждать, я пока уроки не сделаю, ничем заниматься не буду, ясно! - опять с ухмылкой сказала я
- Ну тогда, потом тебя ждёт сюрприз.
- Заинтриговал
- О чем варкуете, голубки? - спросил Юнги
- Да так, о своём, о голубинном - ответила я
После моих слов, на стол отпустились два подноса, полностью забитые едой.
Мой живот заурчал, а оказывается я проголодалась. Я сразу забыла о чем мне говорил Тэхён.
Все накинулись на еду.
Разговаривая и смеясь, мы просидели так часов до восьми.
Но вспомнив, что завтра не выходной и что надо делать уроки.
- Ребят мне пора домой - сказала я вставая
- Ну посиди ещё немножко - проныли все
- Простите, но я не хочу потом ночью делать уроки
- А точно, ты же студент - сказал Юнги
- Мы тогда попозже приедем, мы ещё маленько посидим.
- Ок, Пока Юнги - попрощалась я
- Пока, малая - сказал Юнги на русском
Я улыбнулась, но когда до меня дошло, что он сказал эту фразу на русском у меня чуть глаза на лоб не полезли.
- Что он сказал? - начал докапываться Тэхён
- Не важно - отмахнулась я
- Ты же понимаешь, что я говорю - сказала я на русском.
Он усмехнулся и кивнул.
- А ты хорошо его знаешь?
Чимин с Тэхёном смотрели нас с недоумением. Только три человека сейчас понимало о чём я говорю
- Да Нарука, он хорошо знает русский - ответил за него Хосок.
- Мдааа, ну ладно я пошла - сказала я уже на корейском и пошла к выходу.
Уже в машине.
- Нарука, что тебе сказал Юнги? Почему ты улыбалась? - нахмурившись спросил Тэхён
- Тэхён, ты чего? - с удивлением спросила я
- Я ещё раз повторяю ЧТО. ТЕБЕ. СКАЗАЛ. ЮНГИ? - крича, повторил он.
- Пока, маленькая - дрожащим голосом ответила я и со страхом посмотрела на него.
-ЯСНО - уже более адекватно, ответил он.
Что с ним? Почему он на меня накричал, я же ничего не сделала? Всю оставшуюся дорогу, я пыталась найти ответ на этот вопрос.
Тэхён видимо тоже погрузился в свои мысли, поэтому в машине была тишина. Я отвернулась к окну и видимо уснула.
- Нарука просыпайся, мы приехали - сказал Тэхён и поцеловал меня в висок.
- Ммм, уже - сказала я и потянулась.
Мы вышли из машины, завешали себя пакетами с покупками и отправились в квартиру. Уже зайдя в квартиру, мы разделись и начали разбирать покупки, пакеты Чимина, мы оставили в гостиной, свои же понесли в спальню. Разлаживая вещи, я решила задать вопрос, на который так и не нашла ответа.
- Тэхён, почему ты на меня накричал в машине? - тихо спросила я, стоя к нему спиной
- ...
- Тэхён? - обернулась я.
Он сидел на кровати и смотрел на меня глазами, побитого щенка.
- Я ... просто я знаю что Юнги расстался со своей девушкой ... он красивее и умнее меня ... я боюсь, что ты бросишь меня и уйдешь к нему ... меня бесит, что я не понимаю, о чём вы разговариваете ... я не хочу, что бы ты уходила от меня ... я хочу, что бы в будущем ты стала моей женой и нарожала мне кучу детишек ... я не хочу тебя ни с кем делить - сказал он
А у меня чуть сердце не остановилось от этих слов, я подошла к нему, обняла, насколько позволяло его сидячее положение и начала гладить по голове, как бы успокаивая.
- Прости меня, пожалуйста, прости ... - сказал он, уткнувшись мне в живот.
- Тэхён, я ни когда тебя не брошу, Юнги для меня просто друг. И для меня ты во много раз красивее и умнее его ... И у тебя нет повода ревновать меня к другим, зачем мне кто-то, если у меня есть ты, мм? ...
Но Тэхён, пожалуйста не подрывай моё доверие к тебе, иначе вернуть его будет очень сложно, хорошо?
Он кивнул головой.
- Я люблю тебя
- И я тебя - сказала я и поцеловала его в макушку.
- Ну всё, отпускай, мне нужно делать уроки
- А много делать?
- Нет, у меня завтра всего лишь три пары
- А можешь, делать уроки в моей комнате? - спросил он
- А что в моей?
- Ты забыла, что после уроков тебя ждёт сюрприз? Я хочу подготовить всё для него.
- Ну хорошо, постараюсь сделать всё по быстрее - сказала я и взяв всё необходимое для уроков, я пошла в комнату Тэхёна.
Там усевшись за стол, я принялась грызть гранит науки. Где то через час я разобралась с уроками.
- Тэхё~ёш, я всё.
- Уже? Ну тогда подойди сюда - он аккуратно выскользнул из моей комнаты, не показывая, что там внутри.
Я подошла.
- Повернись и закрой глаза.
Я повернулась, тут на мои глаза легли его ладони.
- Это, что бы не подглядывала - сказал он.
Я улыбнулась. Он ногой открыл дверь и повёл меня в комнату, доведя до середины он открыл мне глаза. Я ахнула от удивления ...
Примечания:
Пишите коментарии