21 глава
20 ноября 2016 г., 09:41
Я ахнула от удивления, повсюду стояли ароматические свечи, от двери до кровати была выложена дорожка из лепестков роз, на кровать лежала коробка в виде сердца, а рядом небольшой пушистый мишка.
Я под впечатлением, аккуратно ступая, чтобы не наступить на лепестки, подошла к кровати, взяла на руки мишку и не задумываясь надавила на пузико.
- Я люблю тебя, я люблю тебя - пропел мне мишка.
Я улыбнулась и положив его, открыла коробку, тут мои глаза расширились от удивления. Коробка была заполнена киндерами сюрпризами и сбоку была записка, открыв её я прочла: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТЫ МОЁ ВСЁ!"
Я закрыла коробку и вместе с мишкой положила их на рядом стоящую полку.
Тэхён всё так же стоял на месте и ждал пока я хоть что-то скажу. Я подошла к нему, зарылась руками в его волосы.
- Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЭХЁН - сказала я и приблизившись к его лицу поцеловала, он обнял меня за талию и притянув к себе, углубил поцелуй.
В этот вечер мы занимались любовью, ни сексом, а именно любовью.
Спала я с улыбкой на лице, прижавшись к ТэТэ.
Так прошло два дня, за эти два дня ничего нового не произошло, разве что я начала работать. А точно, мы же с Умари обменялись номерами телефонов и в четверг вечером она мне написала, что завтра опоздает на первую пару т.к. пойдёт снимать брекеты.
Утро пятницы
- Малышка, вставай - поцеловав меня в носик, сказал Тэхёша.
- Угум - сказала я и перевернулась на другой бок.
- Ну малыш, если ты сейчас не проснёшься, то проспишь первую пару.
- Ммм - недовольно промычала я
- Ну ничего, сегодня последний день и выходные, вставай, иди умывайся и завтракать.
Я скатилась с кровати и как зомби пошла в ванную. Умылась, наделась и запинаясь о свои ноги, пошла завтракать. Я чувствовала себя лужицей воды. Башка болит, спать хочу, не хочу на парыыыы.
На кухне собрались все и посмотрев на меня сказали:
- Нарука, что с тобой? - спросил Чимин
- Спать хочу - загробным голосом ответила я
- На кофе - сказал Хосок и вручил мне кружку с горячим кофе.
Я села почему то не на стул, а на колени к Тэхёну и положила голову ему на плечо. Тэхён поцеловал меня в лоб и отстранился, но потом вновь прислонился своими губами к моему лбу.
- Хосок, подай ка градусник, походу наша девочка не просто так вялая.
Чимин подал ТэТэ градусник и он принялся измерять мне температуру. Я всё так же лежала на его плече, он покачивал меня, как маленького ребёнка. Спустя пять минут он забрал у меня градусник и посмотрев на него присвистнул.
- Сколько - спросил Хосок
- 38,9
- Нарука, сегодня ты сидишь дома! - сказал Хосок
- Угум - сказала я и уже спокойно закрыла глаза, не боясь, что просплю.
- Хос, позвони Джину, пусть на всякий случай посмотрит её.
- Хорошо, неси тогда её на диван.
Тэхён взял меня на руки и принеся в гостиную, положил на диван. Чимин принёс одеялко и укрыл меня.
Хосок уже вызвал Джина.
- Потерпи зайка, Джин сейчас приедет и привезёт тебе таблеточки - сказал мне Тэтэ и сев рядом со мной, начал гладить меня по голове.
- Ммм такая прохладная - сказала я и взяв его руку, притянула к щеке.
- Тэхён, ты останешься с Нарукой? - спросил Хосок, выйдя из кухни с сумкой.
- Да.
- Тогда мы с Чимином поехали, что бы каждые два часа отзванивался ясно!
Хосок подошёл ко мне и поцеловал меня в лоб
- Солнышко, мы с Чимином поехали,выздоравливай, чтобы к вечеру была здоровой, хорошо?
- Угум.
- Я позвоню Юнги, пусть с вами посидит, всё равно у него выходной.
После его слов я уснула, но сразу же разбудили, ну это мне так показалось.
- Нарука, проснись - кто то тряс меня за плечо
- Ммм? - открыла я глаза и увидела перед собой Джина
- Привет, как себя чувствуешь?
- Привет, голова болит
- На выпей вот эти таблетки - сказал он и протянул мне три таблетки.
Я приняла вертикальное положение и взяв таблетки с водой, которую подал мне ШУГА? я выпила таблетки
- О Шуга привет
- Привет, маленькая - сказал Шуга, причём привет он сказал на корейском, а малыш на русском.
Тэхёша присел рядом, я улеглась ему на колени и опять уснула.
Примечания:
Пишите коменты