Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

21 глава

Настройки
Я ахнула от удивления, повсюду стояли ароматические свечи, от двери до кровати была выложена дорожка из лепестков роз, на кровать лежала коробка в виде сердца, а рядом небольшой пушистый мишка. Я под впечатлением, аккуратно ступая, чтобы не наступить на лепестки, подошла к кровати, взяла на руки мишку и не задумываясь надавила на пузико. - Я люблю тебя, я люблю тебя - пропел мне мишка. Я улыбнулась и положив его, открыла коробку, тут мои глаза расширились от удивления. Коробка была заполнена киндерами сюрпризами и сбоку была записка, открыв её я прочла: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТЫ МОЁ ВСЁ!" Я закрыла коробку и вместе с мишкой положила их на рядом стоящую полку. Тэхён всё так же стоял на месте и ждал пока я хоть что-то скажу. Я подошла к нему, зарылась руками в его волосы. - Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЭХЁН - сказала я и приблизившись к его лицу поцеловала, он обнял меня за талию и притянув к себе, углубил поцелуй. В этот вечер мы занимались любовью, ни сексом, а именно любовью. Спала я с улыбкой на лице, прижавшись к ТэТэ. Так прошло два дня, за эти два дня ничего нового не произошло, разве что я начала работать. А точно, мы же с Умари обменялись номерами телефонов и в четверг вечером она мне написала, что завтра опоздает на первую пару т.к. пойдёт снимать брекеты. Утро пятницы - Малышка, вставай - поцеловав меня в носик, сказал Тэхёша. - Угум - сказала я и перевернулась на другой бок. - Ну малыш, если ты сейчас не проснёшься, то проспишь первую пару. - Ммм - недовольно промычала я - Ну ничего, сегодня последний день и выходные, вставай, иди умывайся и завтракать. Я скатилась с кровати и как зомби пошла в ванную. Умылась, наделась и запинаясь о свои ноги, пошла завтракать. Я чувствовала себя лужицей воды. Башка болит, спать хочу, не хочу на парыыыы. На кухне собрались все и посмотрев на меня сказали: - Нарука, что с тобой? - спросил Чимин - Спать хочу - загробным голосом ответила я - На кофе - сказал Хосок и вручил мне кружку с горячим кофе. Я села почему то не на стул, а на колени к Тэхёну и положила голову ему на плечо. Тэхён поцеловал меня в лоб и отстранился, но потом вновь прислонился своими губами к моему лбу. - Хосок, подай ка градусник, походу наша девочка не просто так вялая. Чимин подал ТэТэ градусник и он принялся измерять мне температуру. Я всё так же лежала на его плече, он покачивал меня, как маленького ребёнка. Спустя пять минут он забрал у меня градусник и посмотрев на него присвистнул. - Сколько - спросил Хосок - 38,9 - Нарука, сегодня ты сидишь дома! - сказал Хосок - Угум - сказала я и уже спокойно закрыла глаза, не боясь, что просплю. - Хос, позвони Джину, пусть на всякий случай посмотрит её. - Хорошо, неси тогда её на диван. Тэхён взял меня на руки и принеся в гостиную, положил на диван. Чимин принёс одеялко и укрыл меня. Хосок уже вызвал Джина. - Потерпи зайка, Джин сейчас приедет и привезёт тебе таблеточки - сказал мне Тэтэ и сев рядом со мной, начал гладить меня по голове. - Ммм такая прохладная - сказала я и взяв его руку, притянула к щеке. - Тэхён, ты останешься с Нарукой? - спросил Хосок, выйдя из кухни с сумкой. - Да. - Тогда мы с Чимином поехали, что бы каждые два часа отзванивался ясно! Хосок подошёл ко мне и поцеловал меня в лоб - Солнышко, мы с Чимином поехали,выздоравливай, чтобы к вечеру была здоровой, хорошо? - Угум. - Я позвоню Юнги, пусть с вами посидит, всё равно у него выходной. После его слов я уснула, но сразу же разбудили, ну это мне так показалось. - Нарука, проснись - кто то тряс меня за плечо - Ммм? - открыла я глаза и увидела перед собой Джина - Привет, как себя чувствуешь? - Привет, голова болит - На выпей вот эти таблетки - сказал он и протянул мне три таблетки. Я приняла вертикальное положение и взяв таблетки с водой, которую подал мне ШУГА? я выпила таблетки - О Шуга привет - Привет, маленькая - сказал Шуга, причём привет он сказал на корейском, а малыш на русском. Тэхёша присел рядом, я улеглась ему на колени и опять уснула.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)