22 глава. Спор.
25 ноября 2016 г., 15:22
Проснулась я от шипения. Открыв глаза я увидела ШУГУ с пальцем во рту? А он то че тут забыл.
Я приняла сидячее положение и попыталась понять, почему он шипел.
Не найдя ответ.
- Ты чего шипишь и палец во рту держишь? - спросила я
- Паец поезал.
И правда, рядом на столе лежал ножик и апельсинка, и из пальца, который во рту, текла кровь.
- Ну ка покажи! - приказным тоном, сказала я
Он удивился моему голосу, но палец изо рта вынул.
А он серьезно так порезался.
- Нужно обработать
- Я сам!
- Сиди на жопе смирно! - сказала я и ушла в ванную за аптечкой.
Идя в ванную, я шла мимо кухни, где сидел Тэхён.
- Ты чего встала, а ну марш в постель! - приказал он
- Цыц! Юнги порезался - сказала я и скрылась с его поля зрения.
Взяв аптечку, я вернулась в гостиную, куда пришел ТэТэ.
Я с помощью Тэхёна обработала рану Шуге и мы все решили посмотреть фильм, но после того, как ТэТэ убедился, что я хорошо себя чувствую.
На половине фильма я услышала, что мне на телефон пришла смска, найдя спустя пять минут телефон, я прочла сообщение, оно было от Умари.
- Нарука, ты что заболела?
- Да
- А я брекеты сняла!!!
- Клево! Хочется на тебя уже посмотреть.
- Хочешь я приду?
- Правда? Было бы здорово.
- Ну тогда жди.
Я отправила ей свой адрес и предупредив парней, продолжила просмотр.
Спустя минут пятнадцать в дверь позвонили, я пошла открывать дверь.
Открыв, я увидела улыбающуюся Умари.
- Проходи - сказала я с улыбкой
- Это вот тебе! - сказала она и протянула мне пакет с фруктами.
- Спасибо, но не нужно было
- Ты болеешь, тебе нужно больше витаминов!
- Ахахах, боже как же тебе идёт без брекетов.
- Спасибо - смущённо ответила она.
-Нарука не хочешь нас познакомить? - спросил Тэхён
- Да конечно! Умари! - это Тэхён, он мой парень. Тэхён! - это Умари, моя подруга.
- Приятно познакомиться - робко ответила она.
- Взаимно.
И тут в комнату входит Шуга и спрашивает:
- О, а это че за батан?
Я развернулась к нему и с ужасающей улыбкой подошла к нему, схватила за шею и впилась в неё ногтями.
- Ещё раз услышу, башку оторву и буду играть ей в хоккей на льду, понял?
- Да, да, да, только отпусти! - прошептал Юнги
Я отпустила и повернулась к Умари, та стояла отпустив голову.
- Умари не слушай этого уродца, пошли лучше я тебя чаем напою, а то замерзла поди.
Она кивнула головой и мы вдвоём пошли на кухню, заварив чай я стала смотреть на Умари.
- Ты чего так смотришь?
- Любуюсь твоими зубками. В воскресенье мы ещё тебя изменим и будет клёво.
- А может потом? А то ты еще больше разболеешься.
- Неее я завтра уже, как огурчик буду, да и тем более в пятницу у меня день рождения и ты приглашена!
- Что? Правда? Я с радостью приду!
- Ну вот и договорились!
Мы обговорили насчёт воскресенья и Умари ушла домой.
Закрыв за ней дверь, я захотела обнимашек, найдя Тэхёна на кухне, я села ему на руки и обняв за шею, начала как кот тереться о него.
- Ты чего? - спросил он
- Мне не хватает обнимашек! - проныла я
- Ах обнимашек ей не хватает - сказал он и схватив меня на руки понес в гостиную, где бросил меня на диван и начал щекотать
- Ахахаха прекрати.
Но Тэхён не останавливался,
- Хах, я знаю, как тебя остановить! - пролетело у меня в мыслях.
Я резко прижалась своими губами к его и пока он был в смятении, я выбралась из его оков и убежала к Юнги, который походу на меня обиделся.
Забыв про Тэхёна, я села рядом с Шугой.
- Ты что обиделся? - спросила с удивлением я
- Нет - буркнул он, потирая шею
- Просто ноготки свои подстриги, а? Посмотри, что ты сделала! - показал мне шею, на которой остались следы от моих ногтей.
- Прости! ... Но ты сам виноват!
- В чём? В том что назвал её ботанкой?
- Да! Она же тоже человек и тоже чувствует и скоро она перестанет быть ботанкой!
- И каким же это способом? - с ухмылкой спросил Юнги
- А мы с ней в воскресенье пойдем в солон красоты!
- Да даже там с ней нечего не смогут сделать!
- Спорим что к пятнице, ты её не узнаешь! - сказала я и протянула ему руку
-На что? - спросил он уже с протянутой рукой.
- На бутылку вина!
- Ок - сказал он и мы пожали друг другу руку
- Тэхён, разбей - заорали мы в голос.
На кухню забежал взволнованный Тэхён
- Что случилось?
- Разбей! - сказала я
Подойдя к нам он разбил наши руки и посмотрел на меня с вопросом.
- Потом расскажу.
Тем временем домой уже приехали наши "мамочка с папочкой"
Примечания:
Извените, что так долго не вылажевала, просто я приболела чуток))