Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

22 глава. Спор.

Настройки
Проснулась я от шипения. Открыв глаза я увидела ШУГУ с пальцем во рту? А он то че тут забыл. Я приняла сидячее положение и попыталась понять, почему он шипел. Не найдя ответ. - Ты чего шипишь и палец во рту держишь? - спросила я - Паец поезал. И правда, рядом на столе лежал ножик и апельсинка, и из пальца, который во рту, текла кровь. - Ну ка покажи! - приказным тоном, сказала я Он удивился моему голосу, но палец изо рта вынул. А он серьезно так порезался. - Нужно обработать - Я сам! - Сиди на жопе смирно! - сказала я и ушла в ванную за аптечкой. Идя в ванную, я шла мимо кухни, где сидел Тэхён. - Ты чего встала, а ну марш в постель! - приказал он - Цыц! Юнги порезался - сказала я и скрылась с его поля зрения. Взяв аптечку, я вернулась в гостиную, куда пришел ТэТэ. Я с помощью Тэхёна обработала рану Шуге и мы все решили посмотреть фильм, но после того, как ТэТэ убедился, что я хорошо себя чувствую. На половине фильма я услышала, что мне на телефон пришла смска, найдя спустя пять минут телефон, я прочла сообщение, оно было от Умари. - Нарука, ты что заболела? - Да - А я брекеты сняла!!! - Клево! Хочется на тебя уже посмотреть. - Хочешь я приду? - Правда? Было бы здорово. - Ну тогда жди. Я отправила ей свой адрес и предупредив парней, продолжила просмотр. Спустя минут пятнадцать в дверь позвонили, я пошла открывать дверь. Открыв, я увидела улыбающуюся Умари. - Проходи - сказала я с улыбкой - Это вот тебе! - сказала она и протянула мне пакет с фруктами. - Спасибо, но не нужно было - Ты болеешь, тебе нужно больше витаминов! - Ахахах, боже как же тебе идёт без брекетов. - Спасибо - смущённо ответила она. -Нарука не хочешь нас познакомить? - спросил Тэхён - Да конечно! Умари! - это Тэхён, он мой парень. Тэхён! - это Умари, моя подруга. - Приятно познакомиться - робко ответила она. - Взаимно. И тут в комнату входит Шуга и спрашивает: - О, а это че за батан? Я развернулась к нему и с ужасающей улыбкой подошла к нему, схватила за шею и впилась в неё ногтями. - Ещё раз услышу, башку оторву и буду играть ей в хоккей на льду, понял? - Да, да, да, только отпусти! - прошептал Юнги Я отпустила и повернулась к Умари, та стояла отпустив голову. - Умари не слушай этого уродца, пошли лучше я тебя чаем напою, а то замерзла поди. Она кивнула головой и мы вдвоём пошли на кухню, заварив чай я стала смотреть на Умари. - Ты чего так смотришь? - Любуюсь твоими зубками. В воскресенье мы ещё тебя изменим и будет клёво. - А может потом? А то ты еще больше разболеешься. - Неее я завтра уже, как огурчик буду, да и тем более в пятницу у меня день рождения и ты приглашена! - Что? Правда? Я с радостью приду! - Ну вот и договорились! Мы обговорили насчёт воскресенья и Умари ушла домой. Закрыв за ней дверь, я захотела обнимашек, найдя Тэхёна на кухне, я села ему на руки и обняв за шею, начала как кот тереться о него. - Ты чего? - спросил он - Мне не хватает обнимашек! - проныла я - Ах обнимашек ей не хватает - сказал он и схватив меня на руки понес в гостиную, где бросил меня на диван и начал щекотать - Ахахаха прекрати. Но Тэхён не останавливался, - Хах, я знаю, как тебя остановить! - пролетело у меня в мыслях. Я резко прижалась своими губами к его и пока он был в смятении, я выбралась из его оков и убежала к Юнги, который походу на меня обиделся. Забыв про Тэхёна, я села рядом с Шугой. - Ты что обиделся? - спросила с удивлением я - Нет - буркнул он, потирая шею - Просто ноготки свои подстриги, а? Посмотри, что ты сделала! - показал мне шею, на которой остались следы от моих ногтей. - Прости! ... Но ты сам виноват! - В чём? В том что назвал её ботанкой? - Да! Она же тоже человек и тоже чувствует и скоро она перестанет быть ботанкой! - И каким же это способом? - с ухмылкой спросил Юнги - А мы с ней в воскресенье пойдем в солон красоты! - Да даже там с ней нечего не смогут сделать! - Спорим что к пятнице, ты её не узнаешь! - сказала я и протянула ему руку -На что? - спросил он уже с протянутой рукой. - На бутылку вина! - Ок - сказал он и мы пожали друг другу руку - Тэхён, разбей - заорали мы в голос. На кухню забежал взволнованный Тэхён - Что случилось? - Разбей! - сказала я Подойдя к нам он разбил наши руки и посмотрел на меня с вопросом. - Потом расскажу. Тем временем домой уже приехали наши "мамочка с папочкой"
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)