Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

23 глава. Воскресенье.

Настройки
Утро воскресенья. Я проснулась, сладко потянулась и случайно скинула Тэхёна с постели, когда тянулась. - Ммммм - прозвучало болезненно с пола - Простииии, малыш, я не специально, - сказала я и свалившись к Тэхёну, поцеловала его в носик. - Ты чего с утра по раньше дерешься? - Я случайно, простииии - проныла я Он принял сидячее положение, скрестив руки и надув щечки отвернулся от меня. Я села ему на ноги и с силой повернула его голову к себе. Мы с минуту смотрели друг на друга, только я с улыбкой, а он с надутыми щечками. Я сдавила его щечки, из-за чего весь воздух из них вышел, он хотел что то сказать, но я затянула его в долгий и нежный поцелуй. Он забыв про обидку, притянул меня ближе к себе и углубил поцелуй. Но нас прервал вошедший Хосок - Кхм, Кхм Мы оторвались друг от друга и уставились на помешавшего нам Хосока с вопросом в глазах. - Нарука, ты чего трубку от матери не берешь?! - Ой, а он у меня на беззвучке - На! - сказал он и протянул мне телефон, с мамой на проводе. Я не слазя с Тэхёна, потянулась за телефоном. Хосок отдав телефон свалил. - Да мама? - с улыбкой ответила я - Привет, доча, как ты? Друзей завела? А парня? Как парни приняли? - Уоу мам, сколько вопросов, нуда ладно начнем по порядку. Я подружилась с девочкой из своей группы, и с друзьями Хосока и того 6-7 друзей. Да у меня появился парень, вот рядом сидит лыбится. - Ой, я наверное вам помешала... - Не мам, все нормально! Ребята приняли отлично! Не волнуйся! Все отлично! - Ну и хорошо, дочь, что тебе на день рождения отправить, ведь оно уже через неделю! - Ой мам, мне нечего не нужно, для меня главное чтобы ты была здорова, и те деньги которые ты мне собираешься отправить, не отправляй, лучше купи себе чего- нибудь вкусненького! - Ой всё то ты знаешь! Но как же я могу ничего тебе не подарить? - Подари мне свою улыбку! В фото! Я буду очень рада такому подарку! Ведь ты так давно не улыбалась - сказала я со слезами на глазах, воспоминания нахлынули волной. - Хорошо доченька, я отправлю, ты только солнышко моё не болей там хорошо? - Хорошо, мам - сказала я дрожащим голосом, ибо становится трудно сдерживать эмоции. - Ну ладно пока, а то твой кот кушать хочет, всю шерсть на ногах мне оставил! - Хорошо мам, пока, я на следующей недели тебе позвоню, хорошо? - спросила я роняя на футболку Тэхёна маленькие кристаллики слёз, которые он пытался убрать, своей теплой рукой. - Хорошо - сказала она и отключилась. Я положила телефон на пол и уставилась на ТэТэ - Солнышко ну ты чего? - спросил он вытирая с моих щёк слезы,- Всё хорошо я рядом и вообще ты не забыла, что вы с Умари сегодня на шопинг идете или куда там? Я забыв про все печали, вскочила с ног Тэхёши. - Точно, блин надо же ещё собраться и составить план! Ааааа Тэхён всё так же сидел и посмеивался надо мной. - Покушай сначала, а потом уже всё остальное! - сказал мне он - Агась! Мы оделись и спустились на кухню, где Хосок и Чимин уже завтракали и что то обсуждали. Я сделала нам с ТэТэ чай и поставив чашки на стол, пошла за затыренной шоколадкой. Хехехе. Положив шоколадку на стол, все на неё уставились - Нарука, а откуда у нас шоколадка? Мы же их все съели! - спросил Чимин - Не все, я несколько затырила! - А где ты их затырила? - спросил ЧимЧим - А вот вам скажи! Всё мне пора! - сказала я и убежала в комнату составлять список покупок. Спустя час, я позвонила Умари, мы договорились встретиться возле университета. Одевшись, я взяла рюкзак и чуть не забыла карточку с наличкой, побежала на встречу. В итоге я прибежала первой, через пять минут пришла Умари. Поприветствовав друг друга, мы пошли в парикмахерскую. - А может волосы оставим прежними? - спросила она - Пошли! Раз решили изменяться, так давай полностью! Зайдя в парикмахерскую мне захотелось тоже покраситься. - Хммм думаю ребята меня не убьют - сказала я про себя. Посадив Умари в кресло и объяснив профессионалу, что нужно сделать, я уселась в соседнее кресло. - Что хотите сделать? - спросил меня мой парикмахер. - Я хочу покраситься. - В какой цвет? - Красный. - Хорошо, давайте отвернем вас от зеркала? - Конечно. Повернувшись спиной к зеркалу, парикмахер принялся за работу, иногда я мельком смотрела на Умари и замечала, что она нервничает. Встретившись с ней взглядом я ободряюще кивнула и улыбнулась, на что она улыбнулась в ответ. Просидев на кресле три часа, меня наконец-то повернули к зеркалу, посмотрев на себя я ахнула, мне так идет этот цвет. Мои мысли подтвердили и работники. - Вам очень идет этот цвет - сказали девушки которые занимались нами. - Я улыбнулась и повернулась, что бы посмотреть на Умари, моя челюсть помахала мне ручкой. - Умари, это точно ты? - спросила я с сомнением - Да - радостно ответила она - Вау, я не знала, что прическа и покраска так меняет человека. Отойдя от шока и заплатив за всё, мы отправились за шмотками. Тут моя душа пошла в пляс, набрав гору одежды для Умари, я отправила ее в примерочную, а сама пошла искать одежду себе на день рождения. Стоя возле отдела с пиджакам, меня кто то похлопал по плечу, это была Умари, я повернулась и во второй раз моя челюсть встретилась с полом. Она была прекрасна в этой блузке и юбке. Я сказала всего лишь одно слово - Берём, - и отправив её обратно, принялась дальше выбирать себе пиджак. Найдя какой мне нужно я отправилась за джинсами, проходя мимо кабинки Умари, я решила заглянуть, приоткрыв немного дверцу и просунув туда голову, я увидела Умари в синих джинсах и белом свитшоте. - Берем - прошептала я, от чего Умари от страха аж подпрыгнула - Ты чего так пугаешь? - воскликнула она На её крик я улыбнулась и закрыв дверь, пошла туда, куда направлялась, т.е за джинсами. - Такс какие бы выбрать? - думала я, ведь их было дохрена. - Ладно возьму вот эти! - сказала я и пошла в примерочную, которая была рядом с Умари. Надев на себя все что нужно, я стала крутиться возле зеркала. Вроде нормально, нужно показаться Умари. Так получилось, что из кабинок мы вышли вместе и одновременно сказали: - Ну как тебе? - Ну как тебе? - Ты первая - Ты первая Мы взорвались смехом. Купив все что выбрала себе и Умари, мы решили посетить обувной, но на слишком долго мы там не задержались, потому что обувь в этот раз мы нашли быстро. Чтож купив все что хотели, мы отправились в кафе, пока мы ждали заказ, я рассказала Умари как правильно наносить макияж и как ухаживать за кожей и волосами. Удостоверявшись, что она все поняла, мы накинулись на принесённый нам заказ, ибо ужасно проголодались. - Вот теперь тебя никто не узнает в институте. - сказала я, на мои слова Умари лишь улыбнулась, посмотрев на время я ахнула. Было 8 вечера, хотя вышли мы в 12 дня. - Ты чего? - спросила она. Я показала ей время. Теперь мы вместе офигивали. - Блин наверное ребята уже волнуются. - Мне тоже уже пора. Допив кофе, чай, мы отправились домой, я решила немного проводить Умари, ибо на улице уже было темно, а сама когда пойду позвоню Тэхёну. Проводив ее до оговоренного места, мы попрощались и я сразу же набрала Тэхёна. - Алло. Ты чего так долго? я уже волноваться начал! Ты где? - Привет, прости не следила за временем. Иду домой, а позвонила потому что страшно идти одной. - Я тебя встречу! - Хорошо, только не отключайся. - Ты на какой улице? - Эмм ... - я стала вертеть головой в разные стороны, пока не нашла табличку с названием улицы.- Я на N... улице. - Хорошо, я уже вышел на встречу. - Отлично. - Как шопинг прошел? - Отлично, в пятницу вы не узнаете Умари! И кстати я покрасилась в красный - Ну посмотрим. - Ага - Не хочешь отметить своё день рождение за городом. У Джина есть загородный дом, рядом есть озеро, он предложил нам на твое день рождение съездить туда. - Я только за! - сказала я и повернула за угол, оставалась еще улица до нашего района, но тут я услышала, что сзади идет какая то пьяная компания. Как я узнала не поворачиваясь, что она пьяная, просто она вместо того что бы говорить нормально, орали и ржали как кони. Блииин не хочу приключений, я ускорила свой шаг. - Ей детка, куда спешишь? - крикнул мне один из них - Еще немного, еще немного до дома, Нарука не оборачивайся - говорила я сама себе, но тут меня схватили за плечо и остановили. - Ей детка, я тебе говорил, ты че меня игноришь! - сказал первый, тут за ним подошли еще двое. Я стояла и молчала, иначе если я начну говорить, то будет хуже. - А она ничего так - сказал второй. - Малышка, может развлечемся? - сказал третий и потянул свои руки ко мне. Тут я не выдержала. - Ручищи свои поганые убрал! - прорычала я - Ой а малышка то с зубками! - пропел первый и прижал меня к стене. - Какая нахуй малышка, слышь ты чмо прямоходящее, руки свои поганные от меня убрал - продолжала рычать я - А иначе что? - продолжил первый. - Хуй через плечо - сказала я и пнула его по яйцам, от чего он взвыл и упал на колени. - Ты чё творишь! - быстро встав с колен, он подошел ко мне и влепил мне такую пощечину, что у меня даже в глазах потемнело. - Ну чё сучка, что теперь скажешь - сказал он, при том что те двое тупо стояли и наблюдали, попкорна им блять не хватает. Я психанула и так же как и Юнги схватила за шею и впилась ногтями, из за чего он загнулся, да знаю дядя это больно, очень больно. - Хули ты до меня доибался? - не отпуская шеи спросила я, но этот гад вместо того чтобы ответить схватил меня за ногу, из за чего я упала и этого прихватила с собой. Мы начали кататься по земле и бить друг друга. Но тут, наконец то пришел шедший мне на встречу Тэхён. - А ну отошли от неё - нечеловеческим голосом сказал он. Так как я лежала на земле, я не видела кто это сказал, от этого голоса мне аж самой стало страшно, я решила посмотреть, я приподняла голову и зря это сделала, я забыла, что мы с мужиком все то деремся, из за того что я приподняла голову, он не хило так приложил меня об асфальт головой. Удар был сильным, что я отключилась, но перед этим я услышала нечеловеческий рык, а дальше темно. Очнулась я от того, что меня кто то хлопал по щекам. Я открыла глаза, все было расплывчатым, проморгавшись я увидела, что я все на том же месте, но все три мужика валяются в отключке, а рядом сидит обеспокоенный ТэТэ и что то говорит, но я не слышу. Я смотрела на его губы и пыталась понять, что он говорит, через секунду слух стал возвращаться. - Ты как? - спросил он. - Нормально, только башка раскалывается. - Конечно, ведь он тебя не хило приложил. Присмотревшись к его лицу, я заметила что его бровь и губа кровоточат. - У тебя кровь! - сказала я - На себя посмотри! У меня еще пустяки. Я промолчала. - Эхх, ладно давай помогу встать, теперь я везде буду ходить с тобой, а то видно твоя попа любит себе приключения искать. - сказал он и поднял меня, я схватилась за него, он взял все сумки и мы отправились домой. По пути он позвонил Джину, хотя я его отговаривала, говорила, что сама все обработаю и что завтра уже все заживет, но он вообще меня не слушал и все таки попросил приехать Джина и осмотреть меня. Зайдя в квартиру на нас налетело два урагана. - Вы где были! - воскрикнули они по очереди. Но увидев меня заткнулись. Хосок посмотрел на меня с вопросом в глазах, как бы спрашивая "опять?" Я лишь кивнула и отпустила глаза в пол. - Ты не можешь жить без приключений, да? Как я понимаю, можно было обойтись без драки да? - задал вопрос Хосок. Остальные уставились на него в недоумении. - А что они свои поганые пакли ко мне тянули, малышкой называли, мне че блять это все терпеть надо было? Ты же знаешь, что я все равно бы ответила, если бы он свои пакли не распускал, то и по яйцам бы не получил. - Ясно, ясно - ответил Хосок. Тэхён помог мне подняться на верх, принять душ и переодеться, мы дождались приезда Джина, осмотрев меня он сказал, что ничего серьёзного нет, дал какую то мазь и свалил. - Я же сказала, что ничего серьёзного, не нужно было его вызывать - сказала я - Из вашего разговора с Хосоком, как я понял это не первый случай да? - спросил ТэТэ - Да! - Ну теперь я точно буду везде рядом с тобой. - Кстати Нарука - начал Чимин - Что? - повернувшись к нему, спросила я - А тебе идет такой цвет волос - все его поддержали. На их слова я просто мило улыбнулась.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)