Я рядом с тобой

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 854 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
***** Раздался стук в дверь, в класс зашла секретарь директора. - Извините за то, что помешала, - извинилась она перед учительницей. – Но директор срочно вызывает Иноуэ-сан. - Иноуэ? – удивилась учитель. – Может вы ошиблись? - Нет, не ошиблась. Директор срочно вызывает к себе Иноуэ Орихиме, - повторила секретарь. - Ну хорошо. Раз надо, так забирайте… Орихиме с растерянным видом встала и вышла из класса вслед за секретаршей. Кабинет директора находился на 3 этаже школы. Пока поднимались по лестнице, Иноуэ думала, из-за чего ее могли вызвать. Спрашивать у секретарши она не решалась – вид у нее был сегодня больно злобный. Наконец остановились около двери. Секретарша открыла ее и впустила Орихиме. - Подожди, я сейчас, - сказала она Орихиме и зашла еще в один кабинет. Видимо в тот самый, где и сидит директор. Через несколько секунд она вернулась. – Можешь проходить. Орихиме с легкой дрожью в ногах перешагнула порог. - Здравствуйте, - сразу поздоровалась она. - Здравствуй, Иноуэ-сан, - улыбнулась женщина. – Извини, что отвлекли тебя от учебы, но нам нужно было тебя срочно вызвать. - Что-то случилось? - Да. Разреши мне тебе кое-кого представить, - директриса показала рукой на женщину, которую Орихиме только сейчас заметила. – Хироко Киёмидзу, твоя тетя. Орихиме во все глаза уставилась на женщину, которую назвали ее тетей. - Тетя? Как…тетя?.. – удивлено проговорила девушка. – Не-ет, вы наверно, ошиблись. У меня нет тети, - Орихиме переводила взгляд с деректрисы на «тетю» и обратно. - Иноуэ-сан, я понимаю ваше замешательство. Я не знаю всех подробностей, относящихся к вашей семье, да это уже и не мое дело, но, пожалуйста, поговорите с ней. От этого никому хуже не станет, - директор в упор смотрела на Орихиме. - Хорошо. Я поговорю с Киёмидзу-сан, - согласилась девушка, не смотря ни на кого из присутствующих. - Ну вот и отлично, - вздохнула директор. – Я освобождаю вас от сегодняшних занятий. Пойдемте, я провожу вас. ***** «Ничего не понял, - думал Куросаки. – Что там могло случиться? Почему вызвали Иноуэ? Уже 10 минут прошло, где она?» Как раз в этот момент дверь открылась и в класс зашла директриса, а следом за ней Орихиме. Класс для приветствия встал. - Садитесь, садитесь, - торопливо сказала директор и начала что-то вполголоса говорить учителю. Орихиме же стала собирать со стола свои учебники. - Иноуэ, что случилось? Ты куда? – шепотом спросил Ичиго. - Прости, Куросаки-кун, мне нужно домой. - Но что случилось-то? - Я потом все объясню, - ответила Орихиме парню. - Ладно, только будь осторожна, - попросил Ичиго. Орихиме кивнула. - Орихиме… - хотела что-то спросить Тацуки. - Я тебе вечером позвоню, Тацуки-тян, - перебила подругу Иноуэ. Орихиме вышла из класса, ни с кем не попрощавшись. А класс остался в полном ступоре. Иноуэ, которая была все время веселая и жизнерадостная, после посещения кабинета директора стала какая-то поникшая. Каждый думал, что же могло там случиться, раз ее еще и освободили от занятий.
52 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник