Я рядом с тобой

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 854 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 11

Настройки
***** - Вот ведь дибил, а! Ну ведь дибил! Самый настоящий придурок!! – Ичиго расхаживал по своей комнате и ругал себя за то, что упустил такую отличную возможность. – Ну ведь надо было сказать ей все! Ведь мы были наедине и…и она ведь спросила! Спросила! Сама! Надо было ведь сказать всю правду! Вот черт! Черт! Черт!! Черт!!! – Ичиго ударил кулаком об стену. После разговора с Исидой на крыше школы Ичиго стал раздумывать над его словами. А ведь действительно, он много думал об Орихиме. Почти всегда. Хотелось подойти к ней и просто начать разговор. Он сейчас только понял, что вообще мало общался с Иноуэ. Даже Ренджи с ней хорошо общается. Порой Куросаки подходил к ней, думая «Эх, была не была!» и… обламывался. Темы попросту не приходили в голову, и он, чтоб сгладить ситуацию спрашивал о том, как она поживает или еще что-нибудь глупое. А иногда, находясь дома, Ичиго набирал номер телефона Орихиме и когда решался нажать на кнопку вызова начинал соображать, что же ей сказать и придумать повод для общения. Потом он глубоко вздыхал, откидывал мобильник и ложился на диван, пряча лицо в подушку. Он стал наблюдать за девушкой, следить за ее движениями, жестами, смотреть на то, как она улыбается… А еще он ловил ее взгляды на себе, от чего девушка краснела и улыбаясь быстро отворачивалась. Ичиго не понимал ее поведения к его персоне. То Иноуэ подбегает и охотно общается, то она чего-то краснеет… Но зато он стал лучше понимать себя. Понимать, что Орихиме ему нравится. И то, что это заметил Исида еще одно доказательство. И он подумал, что следует сказать Иноуэ о том, что полюбил ее. Какая бы не была ее реакция, сказать ей, чтобы она знала… И сегодня, уходя домой от Орихиме, Ичиго понял, что лишился такого шанса! Был такой отличный шанс сказать девушке обо всех своих к ней чувствах, прижать ее к себе и не отпускать… Ичиго еще пару раз ударил по стене кулаком. - Черт! – повторил он. - Ты че, совсем с ума сошел? – на пороге стояла Карин. - А? – не понял Ичиго. - Ты чего так топаешь по комнате? Внизу скоро штукатурка начнет с потолка сыпаться. И зачем стену-то долбить? Она ведь ни в чем не виновата. - Да, ты права. Не виновата, - Ичиго вздохнул и сев, откинулся на стуле. - Что-нибудь случилось? – Карин уже зашла и села на кровать. - С чего ты это взяла? Нет, все в порядке. - Уверен? – Ичиго молчал. – Понятно. Давай, рассказывай. - Что тебе рассказать? – парень посмотрел на сестру. - Что там у тебя случилось, что ты аж не в себе? - Ничего такого, что могло бы тебе быть интересным, - Ичиго отвернулся от сестры. - Неужели ты думаешь, что мне неинтересна твоя жизнь? – усмехнулась Карин. - Я могу не лезть в твою личную жизнь, если у тебя все в порядке, но если я вижу, что с тобой что-то не то – я буду беспокоиться. И не я одна, Юзу тоже переживает. Хотя... если ты не хочешь рассказывать, то я не буду настаивать, - Карин поднялась, собираясь уходить. - Я не смог сказать ей… - девушка остановилась и посмотрела на брата. – Не смог сказать о том, что на самом деле чувствую. Она спросила меня. Впервые. А я, вместо того чтобы сказать правду, сказал, что она мой лучший друг. Хе-хе… Дурак! И что мне теперь делать? - Вы были наедине? – спросила Карин. - Да… - А, ну тогда понятно. Да-а-а… Ступил ты, конечно, конкретно… - Да я это уже понял! Слушай, ты решила поиздеваться надо мной? – рявкнул Куросаки. - Ладно-ладно, извини. Но это действительно так. Надеюсь, Орихиме-тян не очень расстроилась, - вздохнув, сказала Карин. - Ты думаешь, она расстроилась? – Ичиго посмотрел на сестру. - Конечно! – ответила сестренка. – Ну, по крайней мере, я расстроилась бы… - Почему? – не понял парень. - Ну как «почему»? Думаешь, приятно слышать от человека, что ты для него все лишь друг, в то время когда он тебе очень нравится? - Думаешь, я ей нравлюсь? – с надеждой спросил Ичиго. - Ну, об этом не я тебе должна говорить. Скажу лишь одно – если она тебе так нравится, просто скажи ей, поговори с ней. - А она будет со мной на эту тему разговаривать? – опять спросил Ичиго. - Ну конечно! Это же все-таки Орихиме-тян! Ой, че-то я у тебя тут задержалась, - Карин вскочила и направилась к двери. - Пойду я. Сообщу сестре, что с тобой все в порядке, просто ты придурок. - Кари-и-ин! – протянул Ичиго. - Да ладно тебе! Правда ведь! – улыбнулась девчушка и закрыла дверь. Ичиго улыбнулся. Все-таки классные у него сестры, а какие заботливые! Вдруг Ичиго изменился в лице: «Стоп, а как она догадалась, что я об Иноуэ говорил?»
52 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник