Я рядом с тобой

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 854 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 12

Настройки
***** После уроков Орихиме решила поговорить с Хироко. Только вот проблемка – Орихиме не знает, где ее искать. Номера ее телефона у нее не было. И теперь девушка думала, что делать и где ее искать. - Иноуэ, - Куросаки подошел к девушке. – Ты сейчас к своей тете собираешься? - Да, а как ты узнал? - Тацуки про твои планы рассказала, - ответил парень. - А-а, ясно… - И еще она сказала, что ты не знаешь, где ее искать. - Да, я вчера не спросила о том, где она остановилась… - Орихиме опустила голову. - Не переживай ты так, - улыбнулся Ичиго. – Я помогу тебе. - Н-не стоит, Куросаки-кун, - начала отказываться Химе. – У тебя наверняка и так много дел… - Дел особых нет, а если бы и были, то подождали бы. - Ты готов жертвовать своими делами, чтобы помочь мне? – удивилась Орихиме. Ичиго улыбнулся: - Если быть точнее – я готов жертвовать всем ради тебя… Орихиме остановилась и уставилась на парня: - Куросаки-кун… Ичиго смотрел на девушку. На ее лице отражались разные эмоции, больше всего удивление. - Почему ты так удивляешься? - Я-я…я не думала, что ты готов…ради меня…всем жертвовать… Ну не то, чтобы мне это неприятно, наоборот – мне приятно…просто не стоит, я ведь…я ведь… - Орихиме, не надо. Поверь, я все для себя решил, - Ичиго смотрел на Орихиме и мило улыбался. - Куросаки-кун… - Орихиме все еще удивленно смотрела на парня, не веря собственным ушам. Рядом раздалось шмыганье. Ичиго повернулся на звук. Неподалеку стояли пышные кусты. Он подошел к ним и увидел за ветками Асано. - Боже, как мило! – он шмыгнул носом. - Не понял! Ты че тут делаешь??! – Куросаки грозно посмотрел на Кейго. - Я? А, ну я просто шел. Шел себе, шел, потом вас увидел, - протараторил Асано. - Ичиго! Скажи мне, Ичиго! Разве я тебе не друг? Почему ты мне не сказал, что ты встречаешься с Орихиме-тян? – начал истерить Кейго. - Это тебя не касается! Иди уже, куда шел! – рявкнул на него Ичиго. - Ну Ичиго! Ну ведь так нечестно! Я ведь всегда тебе рассказываю о тех девушках, которые мне нравятся! - А тебя никто не просил. - Ну Ичиго! Ну… - Асано, он прав – это не наше дело, а тем более не твое дело. Пошли уже, опаздываем, - вмешался Мидзуиро и потащил его в противоположную сторону. - Ичиго! Мы с тобой еще поговорим на эту тему! Слышишь? Я не успокоюсь, пока ничего не узнаю! – кричал по дороге Асано. «Достал!» - подумал Ичиго. Он повернулся Иноуэ, та стояла вся красная. Куросаки подошел к ней: - Не обращай на него внимание, - сказал он. – Он, конечно, придурковатый, но парень нормальный. Пойдем? Начнем искать твою тетю. Как, говоришь, ее зовут? - Хироко Киёмидзу, - ответила девушка. Дальше парочка шла, разговаривая о всякой всячине. Ребята пошли домой к Орихиме. Там они собирались подумать, что делать дальше. Придя домой, Орихиме сразу же предложила покушать и попить чай, Ичиго от еды отказался, а вот чай попить согласился. Ребята обдумывали разные варианты, но ничего нормального в голову не лезло. Орихиме в который раз жалела, что не спросила Хироко о том, где она остановилась. - А может, она уже уехала? – вдруг спросила Иноуэ. - Не думаю, - сказал Ичиго. – Вряд ли она уедет, не поговорив с тобой. Ичиго встал и прошелся по комнате. - Должна же быть хоть какая-то зацепка! Черт! Почему она не оставила свои контакты, раз приехала для того, чтобы поговорить с тобой?! – недоумевал Куросаки. Вдруг он остановился. – Может, она написала свои данные на листочке и оставила где-нибудь на столе или на тумбочке?.. Орихиме и Ичиго переглянулись и начали все проверять. - Нашел! – победно воскликнул Куросаки, спустя минуту – Как я и думал, она оставила его на тумбе при выходе. Да, тут написан адрес гостиницы и номер, в котором она остановилась, - прочитав содержимое, сказал Ичиго. - Как здорово! Теперь я смогу с ней увидеться! – обрадовалась девушка. - Да. Только до этой гостиницы топать и топать… Сегодня собираешься идти? - Ну-у… Я думала, что как только узнаю, так сразу… - Хорошо. Тогда я с тобой. - Что ты Куросаки-кун! Не надо, я сама справлюсь! - Это не обсуждается! Давай пока что собирайся, а я позвоню домой и предупрежу отца и сестер о том, что домой приду позже. *****
52 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник