Я рядом с тобой

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 854 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 14

Настройки
***** (*^^*) - Куросаки-кун… - проговорила Иноуэ. - Орихиме, прости, что разбудил, я просто… - Ичиго замолчал. - Ты что-то хотел? – спросила Орихиме. Куросаки не ответил, вместо этого он поцеловал девушку. Девушка охотно ответила на поцелуй и обвила шею парня. Поцелуй длился недолго, потом Ичиго как будто потерял над собой контроль - он стал стягивать с девушки одежду. - Куросаки-кун, что ты делаешь? – спросила девушка, не ожидавшая такого поворота событий. - Раздеваю тебя, - ответил парень. - Я…я поняла это, но зачем? – еле оторвавшись от Ичиго, спросила девушка. - Ну ведь это очевидно – я хочу тебя… Парень стянул с девушки кофту, как он и предполагал, под кофтой ничего кроме нижнего белья не было, и теперь он узрел прелести девушки, так сказать, в новом свете. Ичиго страстно поцеловал покрасневшую Орихиме. Дыхание у обоих участилось и Ичиго начал понимать, что он возбуждается еще больше. Парень начал спускаться поцелуями вниз по шее, а Орихиме запрокинула назад голову. Ичиго нащупав пуговицу и замок, начал стягивать с девушки и брюки. Теперь девушка осталась в одном белье. Уложив Орихиме на кровать, парень принялся раздеваться. Быстро все с себя скинув и оставшись в одних трусах, Ичиго наклонился над девушкой и опять поцеловал. Потом пальцами нашел застежку бюстгальтера и расстегнул ее. Только он хотел откинуть эту ненужную сейчас часть гардероба, как вдруг зазвенел телефон. - Черт! – выругался Ичиго. Его рука потянулась к тумбе, но мобильник он там не нашел. Ичиго, нехотя, открыл глаза и начал искать мобильник, но пока он его пытался найти, звонок прекратился. Вдруг парень вскочил: «Не понял… - подумал парень. - Это что сейчас было?!» Ичиго повернул голову и увидел, что рядом на кровати спит Орихиме. Одетая. Парень осмотрел себя – и он одетый. «Это был всего лишь сон??! Черт! Жа-алко… - подумал он. – Что я несу?!! Какое, нафиг, жалко?!! Все правильно, мы не можем так торопиться! Я не могу! Ведь Орихиме…она не сказала, что ко мне чувствует… Ну и я тоже не сказал, что люблю ее… Черт! Хотя… - парень лег обратно на кровать и приобнял девушку. - Если она не прогоняет меня от себя, а наоборот зовет к себе, и позволяет мне обнимать ее, то это что-нибудь да значит…» Орихиме глубоко вздохнула и положила голову на плечо парню, а одну руку на его грудь. Ичиго улыбнулся и через пару минут обратно уснул. ***** Когда Орихиме проснулась, время показывало половину девятого. Вставать не хотелось, тем более если учесть, что парень ее мечты спал рядом с ней. Стараясь не разбудить Ичиго, Орихиме освободилась из объятии парня и пошла в ванную комнату. Умывшись и переодевшись, девушка начала готовить завтрак. Спустя два часа Орихиме решила пойти разбудить Ичиго. Она потихоньку к нему подошла и остановилась. «Даже во сне хмурится» - улыбнулась девушка. Она прикоснулась рукой к чуть отросшим волосам парня. Немного подумав постояла и решила пока что не будить парня. Пусть спит. Орихиме убрала руку и хотела уже развернуться, как вдруг Ичиго неожиданно схватил руку девушки и открыл глаза. Она испуганно застыла на месте, но потом виновато сказала: - Извини, Куросаки-кун, я не хотела тебя будить. - Ты не будила меня, - улыбнулся Ичиго. – Я уже несколько минут просто лежал, а потом вошла ты и вот… - парень потянул девушку и посадил ее к себе на колени. – Ты давно встала? – спросил он, прижимая девушку к себе. - Больше двух часов назад, - улыбнулась покрасневшая Орихиме. - Ого-о… Это что же, получается я так долго спал? – удивился Куросаки. - Нет, это я рановато встала, - еще шире улыбнулась девушка. - М-м-м… Это наверно из-за того, что я тебе мешал? - Нет, наоборот, я крепко спала сегодня, - еще сильнее краснея, ответила Орихиме. - Правда что ли? Ну тогда я буду каждый день у тебя оставаться с ночевкой, - в глазах Куросаки плясали бесята, а парень хитро улыбался. – Тем более, мне тоже с тобой хорошо спится. Потом ребята просто молчали. Ичиго проводил широкими ладонями по волосам девушки, а Орихиме прижалась к парню и просто наслаждалась тем, что он рядом. - Орихиме, - тихо позвал девушку Ичиго. - М-м-м? – девушка не хотела нарушать такой момент. - Орихиме, - Ичиго опять позвал ее. Орихиме медленно отпрянула от парня и ожидающе посмотрела на него. Куросаки медленно приблизил свое лицо к лицу девушки. Орихиме тут же залилась румянцем. Ничего не сказав, Ичиго нежно поцеловал девушку. Сердце будто пропустило несколько ударов, а потом забилось еще быстрее. Ичиго крепко обнял девушку, а Орихиме обвила руками шею парня. Куросаки, вспомнив недавний сон, прижал девушку к себе еще сильнее, поцелуй из нежного перешел в страстный, и Ичиго захотел большего. Но парень понимал, что это их первый поцелуй, а рассчитывать на «что-то большее» еще рано. Постепенно остывая, парень отстранился от Орихиме. На него смотрела розовощекая девушка. Зазвонил телефон. Ичиго, не хотя, встал с кровати и пошел на звук. Он обнаружил мобильник на кухне. Звонила Карин. - Привет, Карин, - сказал парень, поднеся телефон к уху. - Ичиго! Какого черта ты заставляешь нас волноваться? Где ты? – прокричал голос в трубке. - Тише, Карин. Я у Орихиме дома, - спокойно ответил Ичиго. - У Орихиме-тян? А что ты там делаешь так рано? – немного медля, спросила Карин. - Я остался у нее с ночевкой. - Да? Эй! В каком смысле ты остался у нее с ночевкой? Когда я говорила про то, что тебе надо с Орихиме-тян поговорить я не имела в виду, что ты должен с ней… - Карин, - перебил сестру Ичиго. – Успокойся, все хорошо. - В каком смысле «хорошо»?.. То есть, мне теперь сказать отцу, чтобы он ждал через девять месяцев внуков?? - Да не надо никому ничего говорить! Я не выходил за рамки дозволенного, - говорил парень. - Ладно… А почему ты хоть не позвонил и не предупредил нас? – успокоилась сестрица. - Я звонил, но никто трубку не брал. Ладно, Карин. Дома поговорим. Пока. Ичиго положил мобильник в карман. Орихиме стояла около плиты и варила чай. Куросаки медленно подошел к ней и обнял сзади. - Ты не злишься на меня? – спросил Ичиго. - За что? – удивилась девушка. - Ну я… поцеловал тебя… Да еще и не спросив разрешения… Орихиме улыбнулась: - А разрешения спрашивать и не надо… - девушка покраснела. – И я не злюсь на тебя… Ичиго развернул девушку к себе лицом. - То есть, я могу целовать тебя, сколько захочется? – хитро прищуриваясь, спросил Куросаки. - Ну… получается да… - девушка покраснела еще сильнее. Ичиго впился в губы Орихиме. - Куросаки-кун, - позвала девушка парня, когда тот оторвался от ее губ. - М-м? – парень посмотрел на Орихиме. - Я хотела сказать, - девушка опустила взгляд на пол. – Ты не обязан ехать со мной. Я ведь тебя не заставляю… - Я сам решил, что поеду с тобой, - поняв, о чем говорит Иноуэ, сказал Ичиго. – Я тебя не за что одну не отпущу. - Но я ведь не маленькая… Могу и сама съездить, - Орихиме посмотрела на парня. - Мало ли что там может произойти, я буду спокоен, если буду рядом с тобой. - Но… - Никаких «но», - перебил Орихиме Ичиго. – Я еду и точка!
52 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)