Кукла

NC-17
Завершён
526
1
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 26 339 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
526 Нравится 91 Отзывы 170 В сборник

Глава 8: Спаси меня!

Настройки
*** - ... прости я не могу, - я спрятал глаза за светлыми ресницами. - Почему? Я не понимаю... Я же вижу, что любишь! - состояние Ричи напоминало отчаяние. - Любовь должна выражаться в поступках, а не в словах. Ты много говоришь о любви, но... - я тяжело вздохнул, не закончив фразу. - Что "но"? - Держишь меня тут взаперти, как какую-то зверушку... - с обидой в голосе произнёс я, обнимая свои голые колени. Я нервно сглотнул, облизнул разбитую губу и показушно поморщился, чтобы до него, наконец, дошло, что я вовсе не в восторге от такого "гостеприимства". - Ты же знаешь почему! - взревел он, поднимаясь на ноги. - Как только тяга пройдёт, я обещаю, ты будешь свободен! Я просто хочу быть с тобой, здесь, сейчас! И телефон я не даю по той же причине: не хочу, чтобы ты сбежал от меня к человеку, которого не любишь. - Да уж... Бла-бла-бла... Снова лишь одни слова... На большее ты не способен, - тихо прошептал я. Может быть хоть это сработает? Если я смогу раздразнить его, он всё же даст слабину и у меня появиться новая возможность для побега. - Бесишь! - он схватил меня за руку выше локтя и поволок за собой в спальню. - Хочешь доказательств? Будут тебе доказательства! Спустя пару минут я уже ощущал на руке жжение тугого жгута. Снова ампула, шприц и боль в районе челюсти от крепко стиснутых зубов: терпеть не могу уколы. - И что это доказывает? - недовольно пробурчал я, глядя на то, как Ричи раздевается. - Скоро узнаешь, - он криво ухмыльнулся и завалил меня на кровать, предварительно натянув резинку. После чего я ощутил его язык у себя во рту, отчего разбитая губа сначала чуть саднила, но спустя несколько секунд я уже не ощущал дискомфорта: лекарство действовало почти мгновенно. - Тебе даже мало того, что я терплю эту дикую боль лишь бы целовать тебя? - он тяжело дышал мне в губы, томно глядя в глаза из-под тёмных густых ресниц, на которых застыли росинки его слёз. - Этого мало... - с хрипотцой в голосе ответил я, стараясь отвести взгляд, поскольку на самом деле мне было жутко приятна эта жертва с его стороны. - Мало, значит, - он фирменно прицокнул, а после снова впился в мои губы и с одного толчка вошёл в меня. Я тут же выгнулся дугой и, разорвав наш поцелуй, выдал громкий стон удовольствия. - Обожаю, когда ты так делаешь, - с улыбкой произнёс он и снова толкнулся до основания. - Аа-ах, - я не мог сдерживать себя. - Мак... - его губы с жаром целовали мои плечи и ключицы, оставляя постыдные метки, - какой же ты сладкий, мой маленький Мак... - после чего я снова ощутил столь желанные толчки внутри себя, которые становились всё чаще и чаще. - Ричи... - я глубоко и шумно дышал, крепче обхватывая стройное тело альфы ногами. - Я люблю тебя, - сладко шептал он мне на ухо. - Люблю, люблю, люблю... - Ах, Ри... - я буквально захлёбывался от удовольствия, продолжая принимать его. В голове звучал лишь один вопрос: "Неужели можно быть идеальным настолько?" У нас даже не было необходимости менять позы, казалось, что мы были созданы друг для друга. - Скажи... скажи это, - продолжал нашёптывать он. - Я... я... Ааа-ах! - я обхватил руками его спину, предвкушая финал. - Скажи уже! - уже умолял он. - Прошу тебя... - Ричи, я... те... бя... - из моих глаз потекли слёзы удовольствия, - я... Ааа-аа! - в следующую секунду я уже ощущал, как из меня брызжет тёплый сок, орошая наши тела. - Ма... к... - Ричи вдруг обмяк и тяжестью тела придавил меня к кровати. Что-то было не так. В том смысле, не как обычно. Сначала я вообще не понимал, что происходит. Единственное, что я осознавал: мне чертовски хорошо! Голова кружилась словно я был пьян, дыхание стало частым и горячим, изо рта стекала струйка слюны, а глаза были заполнены слезами. Причина крылась где-то в районе паха: сладостное чувство наполненности и приятного давления буквально сводили с ума. - Мак... ты чувствуешь это? - слабым голосом спросил Ричи. Он всё ещё давил на меня своим весом и, казалось, был не в силах сдвинуться с места. - Да... - с трудом смог ответить я, так как всё моё тело будто онемело. - Ты л-любишь м-меня? - его голос дрожал. - Да... люблю, - тихо ответил я и уже не в силах совладать с удовольствием, которое усиливалось с каждой секундой, закрыл глаза и провалился в темноту. Не знаю сколько времени я был без сознания, но когда пришёл в себя, отметил, что лежу уже в одиночестве, заботливо укрытый одеялом. - Как себя чувствуешь? - услышал я голос Ричи. Приподнявшись в постели, я увидел, что он сидит в кресле с ноутбуком на коленях. Он уже оделся и привёл себя в порядок. - Умираю от голода. Долго я был в отключке? - сонно спросил я, растирая глаза. - Два часа примерно. - Это что, сцепка была? - Да, - Ричи отложил ноутбук и, поднявшись на ноги, внимательно посмотрел на меня: - Ты точно в порядке? Ничего не болит? Я бросил на него недоверчивый взгляд: - А должно? - Я не знаю, - он пожал плечами и отвернулся к окну, - мало ли... - Это была твоя первая сцепка, верно? - я пытался угадать его беспокойство. - Да, - он всё ещё не смотрел на меня. - У меня тоже... - со смущением признался я. - Но ничего ведь не будет, мы ведь предохранялись, верно? - Да, - Ричи казался напряжённым. - Принесу поесть, - после чего он сразу удалился из комнаты, нервно хлопнув дверью. "Что с ним такое?" *** После плотного обеда я сидел на кровати, сложив ноги по-турецки, и задумчиво смотрел в окно, где лужайку поливал мелкий дождик. Ричи сидел на полу спиной ко мне, облокотившись о край кровати, и возился с настройками своей камеры. "Странно. Он так спокоен. Обычно он не отстаёт от меня почти весь день, иногда вкалывая мне даже по две ампулы обезболивающего". - Ричи, - осторожно позвал я его. - Мм? - он продолжал крутить объектив. - Всё в порядке? - Что ты имеешь ввиду? - он сделал пробный кадр, щёлкнув стену напротив. - Ты как-то притих что ли... - высказал я ему свои мысли. - На это есть причина, - ответил он холодным голосом. - Потому что... - я замялся, а после неуверенно пробормотал: - Потому что я сказал, что люблю тебя? Ричи, наконец, отвлёкся от своего занятия и обернулся через плечо. Слегка улыбнувшись, он прицокнул, закатив глаза и игриво выдал: - Думаешь, это меня могло расстроить? Я очень рад, что ты признался. - Но ведь теперь ты должен меня опустить, - я нахмурился и отвёл взгляд. - Я никому ничего не должен. Здесь я сам устанавливаю правила. Так что об этом можешь даже не мечтать, - он снова вернулся к объективу, словно разговор шёл на пустяковые темы. - И что дальше? Когда тяга к Тони пропадёт, ты поставишь свою метку? - Кстати, ты ничего не сказал мне по поводу сцепки. Как тебе ощущения? - он проигнорировал мой вопрос. - Это было очень круто. Никогда не испытывал ничего подобного, - я не стал лукавить и сказал, как есть. - А тебе? - Да, пожалуй, я с тобой соглашусь, - он утвердительно покачал головой. - Даже не думал, что это настолько крышесносно. - Но всё же тебя что-то беспокоит, верно? - Надеюсь, что, - он поднялся с пола и внимательно посмотрел в моё лицо, - я зря переживаю. Сейчас рано делать какие-то выводы. - О чем ты? - не понимал я. Ричи какое-то время молчал, стоя передо мной в задумчивости и вот он вроде был уже готов выдать свою мысль, но вдруг развернулся к двери и со словами: "Позже зайду", покинул комнату. "И как это понимать? Что он скрывает?" *** Ближе к шести вечера я вдруг ощутил, что меня жутко морозит. Ричи ещё не вернулся, и меня это начало беспокоить. Я лежал под двумя одеялами и стучал зубами: определённо у меня был сильный жар. - Ричи! Ричи! - позвал я его, крикнув, что есть мочи. По-хорошему, мне стоило подняться, чтобы постучать в дверь и создать больше шума для привлечения внимания, но я был попросту обессилен. К счастью, альфа услышал мои крики и вскоре я услышал щелчок дверного замка. - Мак, ты как? - он тут же влетел на кровать и приложил ладонь к моему пылающему лбу. - Ричи... что со мной?.. - слабым голосом пробормотал я. - Я не знаю, - он смотрел на меня испуганным взглядом широко распахнутых тёмно-карих глаз. - У меня... всё болит... всё... - Мак... - Я тут... - я начал хныкать... - смотри... это... Что со мной? - сделав усилие, я выудил руку из-под одеяла и показал Ричи: вены проступали сквозь кожу и были какого-то странного фиолетового цвета. - Чёрт! - альфа тут же отпрянул. Он выглядел до чёртиков напуганным. - Помоги мне, - я потянулся к нему рукой. - Мак... что же делать? Я не знаю! Не знаю! - он отодвигался всё дальше и дальше от меня, продолжая смотреть так, словно увидел приведение. - Мне нужно в больницу... - Больницу? К-какую больницу? - очевидно у Ричи началась паника. - Скорую вызвать можешь? - и тут по моему телу прошла волна болезненных спазмов от чего я скрючился и звучно застонал. - Аа-а-аа! Ричи! Вызывай скорую! - Скорая... скорая... Но она не проедет сюда! Дорогу ещё два года назад завалило! Я не знаю, что делать... Может обезболивающее вколоть и всё как-нибудь обойдётся? - на мгновение он оживился, хотя его лицо было всё ещё белым как полотно. - Блядь... Это не поможет! Я умираю! Мне врач нужен, - продолжал хныкать я. - Мак... я, правда, не знаю... - альфа выглядел как потерянный ребёнок. - Что же делать? - Дай свой мобильный... - я протянул ему руку и крепко стиснул зубы, пытаясь справиться с болью, которая нарастала с каждой секундой. Казалось, моё тело сейчас разорвётся на части: внутри было какое-то жуткое распирающее чувство. - Л-ладно, - Ричи снял блокировку и дрожащей рукой вложил телефон в мою ладонь. Очевидно, он окончательно сдался, увидев моё состояние, и ему было уже не до игр. Пытаясь сохранить себя в сознании, которое, казалось уже хотело покинуть меня, я быстро набрал по памяти номер Яна. Четыре гудка казались вечным ожиданием. - Мак! Мак! Ты где? - наконец, я услышал уже такой родной голос моего лучшего друга. - Знаешь, где находится ваш летний дом? - сходу спросил я, с силой выдавливая каждое слово. - Мак ты в порядке? Ты где пропал? Мы с Эриком в аэропорту, только что приземлились. Я до жути беспокоился, ты не отвечал на мои звонки уже неделю и я решил тебя найти! - Знаешь, где находится ваш летний дом? - повторил я свой вопрос, на этот раз стараясь говорить как можно отчётливее. - Летний дом? Да, конечно! - Кажется, я... - я вдруг начал громко кашлять и в какой-то момент понял, что экран телефона забрызган моей кровью, - кажет... ся... я умира... - Мак! Мак! - Вертолёт... нужен... скорее, Янчик... Спаси меня! Продолжение следует...
526 Нравится 91 Отзывы 170 В сборник
Отзывы (2)