Подарок Шинигами или перерождение

PG-13
Заморожен
130
Фэндом:
Naruto, Bishoujo Senshi Sailor Moon (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 19 728 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 44 Отзывы 61 В сборник

Глава 1 или Я схожу с ума!

Настройки
Я определённо схожу с ума. Ну, смотрите. Я стою неизвестно где (ну, вообще, в междумирье), вокруг меня летают розовые облачка, на которых кто-то тихо смеётся. На голубой траве лежат кости. Справа от меня спит армия неких, костяных собак, как объяснил он (!) это его создания, но что-то мне подсказывает, (здравый смысл ли?) что когда он создавал некоторых из них, он был не трезв, чересчур, а слева стоит прекрасный лес из розовой ваты, натыканной печеньками и гуляющими смайлами. И посреди всего этого дурдома, огромный трон, на котором сидит он! Он — это Шинигами. Вы задаётесь вопросом: «Какого здесь происходит?! » Ну, начну сначала. После того как я погрузилась во тьму я начала ощущать себя, хотя вернее будет: сознание проснулось и я начала мыслить, ведь тела я не чувствовала совсем, но ничего удивительного, почувствовала (интересно как) что вокруг темнота и посчитав, что я за гранью я успокоилась. Сколько я там пробыла, не помню, но, кажется около года. Я очень чётко помню всё, что я смотрела и читала свою жизнь. Особенно «Наруто». Но, мне всё давно надоело! Достало! Хочу попасть куда-нибудь (бойся своих желаний ха-ха-ха)! И тут меня начало куда-то затягивать. И снова сознание потухло. Очнулась я в каком-то месте, которое описывала ранее. Единственное, в воздухе летало нечто. Присмотревшись, я удивилась, ведь вижу перед собой Шинигами. Он огромной каменной статуей висел в воздухе (мне кажется или он пародировал сцену представления, создателя игрокам «Мастеров Меча онлайн»?) и смотрел на меня. -Шинигами-сан? — не уверенно начала я — Зачем я здесь? Посмотрев на меня, как — то слишком обречённо, и тяжело вздохнув, он начал менять облик. И предо мной на троне сидел красивый, светловолосый, зеленоглазый парень, рост не получается определить, ведь он сидел, сгорбив плечи. Смотрел он долго. И внезапно начал говорить: -Понимаешь, Саша, существуют множество миров, помимо того в котором изначально родилась ты. За порядком в них следят высшие. Один из высших Рикудо-Санин. У него есть одиннадцать детей, пять внуков и внучек. Так вот, одна из его внучек Кохаку, — начал пояснять он — устроила пьянку. По какому поводу не помню уже. И там были все: боги, ёкаи и духи всех миров. И мы всей той кампанией, сели играть в карты на желание. Выиграла Кохаку. И она загадала, явно спьяну, немножечко помочь следующему перерождению Ашуры, сделать так, чтобы у него была сестра-близнец, но с душой из другого мира и взрослой, и оказать посильную помощь. Высшие устранились, дав разрешение. А остальные сели решать, что сделать им. И вот что решили: я подбираю душу; Рикудо, который не успел смыться, подправляет историю; а духи и ёкаи дают мне частичку своей силы, на исполнение трёх твоих желаний. Позже, Кохаку проведёт тебя к краю моего мира, оттуда ты отправишься к своему новому телу. На осмысление, и придумывание желаний у тебя десять минут. И вот сейчас, я стою и думаю, почему судьба повернулась ко мне своей филейной частью? Ладно, успокаиваемся, главное не упустить свой шанс. Желания я уже придумала. Спустя десть минут: -Шинигами-сан. Я придумала желания. -Слушаю тебя, — заинтересовался он. -Я попаду в мир, где люди владеют чакрой, но я хочу иметь ключи призыва. — Ну, в одном аниме, что я смотрела («Хвост феи») есть такие люди как заклинатели духов. Я бы хотела возможность, призывать различных духов и героев, просмотренных аниме, ну и может мифов. Также, в магию призыва входит, способность перенимать возможности ключей. Шинигами от моих запросов, прифигел. -Но ты понимаешь, что если ты будешь владеть этим призывом, то будешь человеком без чакры? — спросил он. -Отсюда вытекает второе желание. Несмотря на призыв, иметь резерв чакры, как Узумаки, — спокойно сообщила я. -Наглеешь. Я исполню их. Ну, а третье? — с опаской глядя на меня. -Ну. Можно загадать позже? Я же смогу тебя призвать? — с надеждой. -Хорошо. После нашего разговора, прошло некоторое время, до прибытия Кохаку. Я успела вдоволь посмотреть на странных собачек. Прогуляться по лесу и даже попробовать его (!), очень вкусные печеньки. Кохаку красивая, но немного странно одетая, девушка. Она высокая, волосы до лопаток, причём пяти цветов, длинноногая. Она была одета в белую облегающую майку; зелёные, прям как её глаза, легинсы по колено и на ногах балетки, скорее создающие вид обуви, с ленточками для перевязки однотонного, бежевого цвета. -О, а вот и Кохаку! — обрадовался Шин. -Привет Шин! Привет Мамо! Такому обращению, я не удивилась. Шин мне сказал, что так меня буду звать теперь. Как ни странно, но и Александра, и Мамока означают защитница. -Здравствуйте, Кохаку-сан! -Просто Кохаку. Пошли, я тебе отведу! Во время пути, Кохаку предупредила меня, что поправки были сделаны только на то, что Кушина беременна двумя. А Кохаку попросила рассказать, почему Шин ходит такой задумчивый. -Думает, наверное, как мои желания исполнять. -Желания? — на минуту задумалась, вспоминая, и вдруг — Ха-ха-ха. Ну да, слышала я про твои желания. Молодца. И вот мы стоим на краю мира. Здесь стоит сооружение из камней, поставленных так, что получалось похоже на павильон. По камням, прямо к центру тянулись красные символы. Пройдя в центр и сев, так как меня попросила Кохаку, в круг она начала складывать немыслимое количества печатей, и что-то шептать. Когда её руки покрыл свет, она выпрямила их и крикнула: -Воскрешение души! Перерождение! Всё вокруг поплыло, и меня пронзила острая боль. Я вновь потеряла сознание.
Примечания:
130 Нравится 44 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (1)