Прощание
18 февраля 2019 г., 01:56
К сожалению, я вынуждена заморозить или вообще закончить написание сего фанфика. Нет идей. Нет времени. Нет сил.
Мне было очень приятно ваше внимание к моей Ниене, приятна даже критика, ваши отзывы, но все когда-нибудь заканчивается. Мне очень жаль, что приходится прощаться с вами именно так — на полуслове.
Если в будущем у меня появятся идеи на продолжение или же просто хотя бы время, я обязательно вернусь.
А пока... Я прощаюсь с вами, дорогие преданные читатели. До встречи на страницах других моих произведений.
И знайте: солнце вновь воссияет над нами!