/
пожалуйста, просто послушай. я хочу говорить с тобой часами, как раньше, я хочу видеть тебя каждый ёбаный день, а не раз в год, если вообще повезёт, я хочу, чтобы ты был тут не просто гостем, я хочу — я — [я ставлю тире, потому что говорить могу до бесконечности, и все они, эти сидящие в зале, устанут и просто уйдут. а я не могу лицезреть их уход в прямом эфире, пусть валят потом, когда я уйду первой. тогда я хотя бы сделаю вид, что не узнала об этом.] я сделаю вид, будто сама хочу остаться до самого конца./
дело в том, что я не. дело в том, что ты для меня — красные витражи, разбитые стекла и зеркала, треснувший экран телефона, трещины на лобовухе. ты для меня — ёбаные красивые поэмы, которые я никогда не прочту, стихи, которые я не умею писать, и своя проза, которую я боюсь выставлять в свет, потому что, хах, а вдруг люди скажут мне правду? вдруг это действительно не стоило ни секунды? вдруг ты и правда уже как год мёртв? не для всех. просто лишь для меня./
скольких ты уже перетрахал? пока я сижу здесь, покрываясь пылью от своих комплексов, из-за своей неуверенности, из-за вечно открытого настежь окна. кто из них тебя обманул? кто был просто развлечением на ночь? кем была я для тебя год назад и кем могла стать?/
когда ты последний раз говорил правду? когда кричал кому-нибудь, разрывая связки, и всё для того, чтобы они поняли твою боль? сколько раз во время подобного думал обо мне, порывался писать и в итоге оставлял всё таким же?/
дело в том, что я делаю то же. дело в том, что мы одинаковые, и мне искренне жаль, потому что ни одно из этих написанных писем никогда до тебя не дойдет. я слишком бессовестно бесхребетная и в целом жалкая трусиха, чтобы ты знал эту истину. чтобы ты верил мне./
сколько раз я хотела рассказать тебе? сколько раз пыталась, но останавливалась на середине, прямо посреди диалога, извинялась и после пропадала на месяца? сколько раз ты хотел ёбнуть мне из-за меня самой?/
вернись. я хочу, чтобы ты был возле меня прямо сейчас. вернись. я не помню, как звучит твой голос. вернись. я соберу тебя по кусочкам, я не остановлюсь в этот раз./
вернись и дай шанс нам обоим. и мне по лицу заодно за время упущенное./
[прости, меня некому подтолкнуть.]