My mind is complicated Мои мысли запутались, Find it hard to rearrange it Мне трудно привести их в порядок. But I'll have to find a way somehow Но как-то мне нужно всё исправить.
давай же, заставь меня поверить в то, что это я всё сломала. что это я разрушила то, что долго выстраивали мы вместе. что я сказала тебе те слова, что это я вела себя, как скотина, что это я не знаю, что поделать, раз ты считал меня своим близким другом, а на деле всё куда более просто — милое общение, флирт, секс. сделай вид, словно это я создала картину случайно встретившихся у бара в ночь, окутанную холодными сумерками, которые не увидели ничего плохого в уединении не только их тел, но и душ. заставь меня поверить, что в нашей ситуации я — зло. сделай так, ну же, будто у меня остались частицы, которые ты мог бы разбить, будто я не заслужила быть счастливой, будто мне не впервые было так хорошо; разъеби меня окончательно, тебе ведь так нравится изображать бесчувственного одиночку, самого себя на уме. сделай так, сделай всё это, а потом приползи, словно ничего и не происходило, дай мне шанс на твоё возвращение, поцелуй, чтобы отдать свою жизнь, обними, чтобы вернуть мне меня, сделай хоть что-нибудь, чтобы я вновь ощутила себя живой, а после выдерни всё это с корнем, чтобы я поверила в иллюзорность происходящего, и проваливай, заставляя меня считать себя виноватой, позволяя мне гнить, потому что из, казалось бы, давно заживших ран льётся кровь, а внутри всё давно умерло, превратилось в продукты распада и загрязнило мои вены, и ты знаешь всё это, ведь стоишь неподалёку, наблюдая, как я из последних сил пытаюсь остановить хоть что-нибудь, блять, — кровь, омертвление, желание жить. ты стоишь рядом, солнце кусает уголки твоих губ, натягивая ухмылку, и я всё ещё готова жизнь отдать за каждый сантиментр тебя всего, вот только оно не имеет значения, и я умею справляться, просто сейчас немного никак. но всё станет лучше, ты знаешь? звёзды в твоих глазах всё равно давно не горят. руки твои не такие уж и нежные, к слову. а у твоего голоса появились незнакомые мне ноты, и всё хорошо — так должно быть. «нас» просто больше не существует. «нас» и не было никогда. это ничего, правда. я в любом случае провинилась, только моей вины в сотни раз меньше, чем твоей, но давай это останется между нами, пусть остальные считают, что это я проебалась (в очередной раз, ха). и только мы будем знать, что это ты всё сломал. и, может, когда-нибудь совесть тебя окончательно доконает, меня возвратит, и всё начнется заново, что думаешь?So tell me you want it Скажи, что ты этого хочешь, A thousand miles away from the day that we started Прошло тысячи километров с того дня, как всё началось. But I'm standing here with you just tryna be honest Но я стою здесь, с тобой, и просто пытаюсь быть честным. If honesty means telling you the truth Если честность означает то, что я должен сказать тебе правду, I guess we lost our focus То, мне кажется, мы потеряли свой фокус, And it's killing me that we could go to war like this И меня убивает, что мы так часто ссоримся. But I'm standing here with you just tryna be honest Но я стою здесь, с тобой, и просто пытаюсь быть честным. If honesty means telling you the truth Если честность означает то, что я должен сказать тебе правду, Well I'm still in love with you Что ж, я всё ещё влюблён в тебя.