***
Все тело болит... Я уже плохо осознаю окружение, кажется еще чуть-чуть и я вырублюсь... Нельзя! Наверняка этот старикан меня проверяет. Вон, уже два часа сидит, не шевелясь! Как так вообще можно?! И эти упражнения... Я думала что они обычные, но когда на третьем круге начали болеть ВСЕ мышцы, то стало не по себе... Но гордость заставляла меня продолжать, не будь я Учиха! Пол часа спустя Господи... В жопу гордость и Учиха. Не могу так, а он все еще не сдвинулся с места. Рассевшись на полу, я начала рассматривать этого странного чаловека, вырванного из другого времени. Могло показаться что он спит, но напряженные скулы выдавали его бурную мозговую деятельность. Тут его лицо разгладилось и Узумаки открыл глаза. Сложив множество печатей на огромной скорости, он ударил ладонью в пол. -Техника запретного призыва: статуя Гедо Мазо!***
Облако дыма мгновенно заполнило весь зал и сквозь него лишь немного вздрагивали огни ламп, освещая огромную тень, появившуюся посередине помещения. Что бы это не было, оно издавало тихий рык и имело очертание сидящего в позе лотоса человека. Девушка сидевшая у двери боялась даже активировать шаринган, раньше времени рассмотрев то что появилось в центре комнаты. Как будто только тонкая пелена дыма отделяла её от ужаса, который ждал её в десяти метрах от стены, к которой она прижалась. Наруто, не обращая внимание ни на что, заполз в рот к статуе древнего бога, и развел руки ладонями вверх. Повинуясь его движениям, статуя скопировала этот жест, как и все последующие. Серия сложных знаков и статуя сложила ладони в "коробочку". -Мокутон: Генное копирование! Наруто приложил левую руку к языку статуи, который начал светится синим цветом, и к ужасу Индры она начала таять! До самого плеча конечность растекалась, как будто она была сделана из глины, оголяя рваный шрам - все что осталось от руки. Когда процесс завершился весь рот статуи воспылал холодным пламенем. И шаринганом Учиха видела, как огромные потоки чакры проходят через рот к рукам статуи, напитывая энергетический сгусток который находился там. Руки статуи покрылись мхом и из земли начали показываться цветы, пробиваясь сквозь бетонный пол, превращая камень в дикую поляну, которую, как бы, украли из леса разместив в холодных стенах подземного убежища. Девушка завороженно наблюдала за этой невероятной красотой и не замечала, как тело Наруто медленно старело. Волосы теряли свой цвет, каналы чакры забивались, а мышцы иссыхали. Статуя раскрыла свои руки, как будто она собиралась попить воды, и представила взору молодого, белобрысого парня. Который сидел в позе лотоса с закрытыми глазами. Подтянут, крепок, и с забавными полосками на щеках. Статуя прекратила всякую активность, и только тогда Индра заметила старика, который медленно спускался по каменным рукам, направляясь к молодому Наруто. На последних силах он, приложив руку к голове юнца, шепчет: -Эдо-тенсей КАЙ! И, как только тело старика начинает рассыпаться на множество лепестков бумаги, молодой парень открывает глаза. -Ууу, жуть... Смотреть как ты умираешь со стороны. -Т-ты... эт-то... чего? - запинаясь спросила Учиха. -Да вот, тело новое себе сделал. А что ? -... -Да расслабся, у нас это тоже было бы очень необычно. Я создал новое тело из ДНК руки, которую мне сделали из клеток Хаширамы Сенджу - первого Хокаге, если знаешь такого. Оно является полной копией моего в день Последней битвы... До того как я потерял руку. Так что мне теперь 17! И я живой! -С-с-семнадцать?!!! -Да, ну ты успокойся. Подыши, до десяти например посчитай. Очень помогает! -ТЫ СЕЙЧАС НАРУШИЛ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ И ОБМАНУЛ СМЕРТЬ, И ГОВОРИШЬ МНЕ УСПОКОИТСЯ?!! -Индра, - Наруто отвесил ей смачную пощечину, - я никого не обманывал, я действительно видел как я умираю. Мое сознание ушло на заслуженный покой. По всем фактам вроде памяти, чувств, и желаний - я Наруто Узумаки. Но, так же можно сказать, что тот старик создал копию своего сознания и тело, а сам совершил суицид. Так что расслабляться, и хватит уже орать! -Х-хорошо, - Молодая девушка, пустила глаза в пол, но тут же их подняла, залепив звучную пощечину уже Наруто, - ИЗВРАЩЕНЕЦ! Только тогда Наруто понял, что стоит, мягко говоря, в некультурном виде. Так что, он обернулся и пошел к своему "трупу", потирая щеку и наслаждаясь болью, которая означала что он жив!***
Извращенец! Стоял и успокаивал меня голышом! А я даже не заметила! Нет, ну конечно заметила и даже очень... Так! Ты что, никогда не видела голых мужчин? Ну, с практической точки зрения я теперь его старше... Неделю назад мне исполнилось 18. И он даже не мог прикоснуться ко мне из-за приказа! Приказ! А он врообще остался ?! Нет... То есть он мог сделать все что захотел бы со мной ? О ужас... или нет... АААААА. Всё! Эти мысли до добра не доведут. Быстрее писать отчет отцу. И раскрасневшаяся Индра выбежала из зала, стараясь не бросать взгляды в сторону Наруто.***
-То есть, ты утверждаешь что он воскресил себя... - сказал в пустоту кабинета глава деревни, покручивая в руках записку дочери. Размышляя об этом событии Хокаге пришел к выводу, что хуже уже быть не может. Наруто, вроде, не показывал агрессии в сторону жителей деревни, что не могло не радовать. И смена тела ничуть не изменила положение дел. Правда сам факт исполнения такой сильной техники заставляет ужаснуться, пусть это и разовая акция. Хотя... Он же теперь жив, а значет может умереть. Это внушает надежду, что в случае чего у них все еще есть запасной план. В таких мыслях глава деревни подписал два документа, которые легли на его стол. О выделении финансирования новому отряду "Акацуки" и о засекречивании документов, всех кто входит в него. Подержав еще немного первый листок, Джиро попытался вспомнить где он слышал это название. Но потерпев поражение в неравной борьбе с ленивым мозгом, он оставил эту затею на лучшие времена.***
Тем временем две фигуры, получив снаряжение, двигались к выходу из резиденции Хокаге. Широко распахнутые двери провожали гостей, и жгучее солнце ослепило закрывшего глаза от удовольствия блондина, который ловил лицом легкий бриз, и брюнетку, нервно поглядывавшую на него. Два черных плаща с красными облаками покинули томные стены подземелий, шагнув на встречу урагану перемен!