Не дают старикам поспать...

R
Заморожен
285
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 15 998 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 48 Отзывы 63 В сборник

Глава 7. Возрождение!

Настройки
Дойдя до маленького кабинета, по наставлению Хокаге, мы принялись регистрировать свой отряд. Посмотрев на бумажку с печатью Хокаге и подтверждающей наш статус, как приоритетной скрытой группы, фактически подчиняющейся только мне, работник отдела, удивленно на нас глянув, попросил ввести название. О господи, только не это! Придумывать название - сущий ад. Как только встает такая задача, в голову нечего не лезет! Думай голова, шапку куплю... Эхх, ладно приватизируем что-нибудь старое... Корень вроде еще есть. Анбу тоже. Тааак-с что там у нас еще в истории было... О! Ну надеюсь этих уже не помнят. -Акацуки. Так же, я хотел бы сделать заказ на обмундирование. Черные плащи, в полный рост. Встройте полный набор фуин, контроль климата, боевой стандарт, ну эта печать которая заставляет плащ не лезть под руки и ноги во время драки, есть такая? Отлично, в общем - по высшему классу! Три штуки, пока что. Так дальше! Записывай-записывай, чего сидишь?Дай ручку! ... Вот такой дизайн. Скоро будет? Пять часов ?!! Нифига у вас тут производство. И еще, это уже мне лично. Ручные печати, на пять сотен кунаев осилите? Хорошо, дальше майку-сетку поглощающую чакру, черные брюки, стандартные ботинки, тоже черные, ну и стандартный комплект обмундирования, без жилета. Размер стандартный M. Да-да, ты так не смотри, я за пять часов еще похудею. Все, работай!,- и мы удалились оставив озадаченного шиноби корпеть над заказом и документацией. Отлично. И эпичный дизайн забабахал и думать не пришлось. Блин, ну теперь до полноты эффекта надо еще семь человек искать. Но, думаю с этим проблем не будет. -Индра... Давай веди в самый большой зал, что тут есть. А заодно, раскажи чего это вы всех по именам называете, без приставок? Мне то можно, я уважаемый старец, да и еще бывший Хокаге. -Приставок... Мой прадед что-то такое расказывал, но мы их не используем, так как это заметно замедляет разговорную речь. Уважение мы высказываем поклоном, или пожатием руки. Так же можно обойтись кивком головы, если собеседник вам не очень приятен. Так, в разговорах о местном этикете, мы углубились в подземный комплекс и пришли к огромному залу. В нем был легкий полумрак и освещался он малым количеством ламп, дававших теплый свет: растекавшийся по полу образуя замысловатый узор. Идеальное место для медитации. Дав неугомонной Учихе пару разминочних комплексов, наказал меня не беспокоить и уселся обдумывать комплекс мероприятий по смене тела.

***

Все тело болит... Я уже плохо осознаю окружение, кажется еще чуть-чуть и я вырублюсь... Нельзя! Наверняка этот старикан меня проверяет. Вон, уже два часа сидит, не шевелясь! Как так вообще можно?! И эти упражнения... Я думала что они обычные, но когда на третьем круге начали болеть ВСЕ мышцы, то стало не по себе... Но гордость заставляла меня продолжать, не будь я Учиха! Пол часа спустя Господи... В жопу гордость и Учиха. Не могу так, а он все еще не сдвинулся с места. Рассевшись на полу, я начала рассматривать этого странного чаловека, вырванного из другого времени. Могло показаться что он спит, но напряженные скулы выдавали его бурную мозговую деятельность. Тут его лицо разгладилось и Узумаки открыл глаза. Сложив множество печатей на огромной скорости, он ударил ладонью в пол. -Техника запретного призыва: статуя Гедо Мазо!

***

Облако дыма мгновенно заполнило весь зал и сквозь него лишь немного вздрагивали огни ламп, освещая огромную тень, появившуюся посередине помещения. Что бы это не было, оно издавало тихий рык и имело очертание сидящего в позе лотоса человека. Девушка сидевшая у двери боялась даже активировать шаринган, раньше времени рассмотрев то что появилось в центре комнаты. Как будто только тонкая пелена дыма отделяла её от ужаса, который ждал её в десяти метрах от стены, к которой она прижалась. Наруто, не обращая внимание ни на что, заполз в рот к статуе древнего бога, и развел руки ладонями вверх. Повинуясь его движениям, статуя скопировала этот жест, как и все последующие. Серия сложных знаков и статуя сложила ладони в "коробочку". -Мокутон: Генное копирование! Наруто приложил левую руку к языку статуи, который начал светится синим цветом, и к ужасу Индры она начала таять! До самого плеча конечность растекалась, как будто она была сделана из глины, оголяя рваный шрам - все что осталось от руки. Когда процесс завершился весь рот статуи воспылал холодным пламенем. И шаринганом Учиха видела, как огромные потоки чакры проходят через рот к рукам статуи, напитывая энергетический сгусток который находился там. Руки статуи покрылись мхом и из земли начали показываться цветы, пробиваясь сквозь бетонный пол, превращая камень в дикую поляну, которую, как бы, украли из леса разместив в холодных стенах подземного убежища. Девушка завороженно наблюдала за этой невероятной красотой и не замечала, как тело Наруто медленно старело. Волосы теряли свой цвет, каналы чакры забивались, а мышцы иссыхали. Статуя раскрыла свои руки, как будто она собиралась попить воды, и представила взору молодого, белобрысого парня. Который сидел в позе лотоса с закрытыми глазами. Подтянут, крепок, и с забавными полосками на щеках. Статуя прекратила всякую активность, и только тогда Индра заметила старика, который медленно спускался по каменным рукам, направляясь к молодому Наруто. На последних силах он, приложив руку к голове юнца, шепчет: -Эдо-тенсей КАЙ! И, как только тело старика начинает рассыпаться на множество лепестков бумаги, молодой парень открывает глаза. -Ууу, жуть... Смотреть как ты умираешь со стороны. -Т-ты... эт-то... чего? - запинаясь спросила Учиха. -Да вот, тело новое себе сделал. А что ? -... -Да расслабся, у нас это тоже было бы очень необычно. Я создал новое тело из ДНК руки, которую мне сделали из клеток Хаширамы Сенджу - первого Хокаге, если знаешь такого. Оно является полной копией моего в день Последней битвы... До того как я потерял руку. Так что мне теперь 17! И я живой! -С-с-семнадцать?!!! -Да, ну ты успокойся. Подыши, до десяти например посчитай. Очень помогает! -ТЫ СЕЙЧАС НАРУШИЛ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ И ОБМАНУЛ СМЕРТЬ, И ГОВОРИШЬ МНЕ УСПОКОИТСЯ?!! -Индра, - Наруто отвесил ей смачную пощечину, - я никого не обманывал, я действительно видел как я умираю. Мое сознание ушло на заслуженный покой. По всем фактам вроде памяти, чувств, и желаний - я Наруто Узумаки. Но, так же можно сказать, что тот старик создал копию своего сознания и тело, а сам совершил суицид. Так что расслабляться, и хватит уже орать! -Х-хорошо, - Молодая девушка, пустила глаза в пол, но тут же их подняла, залепив звучную пощечину уже Наруто, - ИЗВРАЩЕНЕЦ! Только тогда Наруто понял, что стоит, мягко говоря, в некультурном виде. Так что, он обернулся и пошел к своему "трупу", потирая щеку и наслаждаясь болью, которая означала что он жив!

***

Извращенец! Стоял и успокаивал меня голышом! А я даже не заметила! Нет, ну конечно заметила и даже очень... Так! Ты что, никогда не видела голых мужчин? Ну, с практической точки зрения я теперь его старше... Неделю назад мне исполнилось 18. И он даже не мог прикоснуться ко мне из-за приказа! Приказ! А он врообще остался ?! Нет... То есть он мог сделать все что захотел бы со мной ? О ужас... или нет... АААААА. Всё! Эти мысли до добра не доведут. Быстрее писать отчет отцу. И раскрасневшаяся Индра выбежала из зала, стараясь не бросать взгляды в сторону Наруто.

***

-То есть, ты утверждаешь что он воскресил себя... - сказал в пустоту кабинета глава деревни, покручивая в руках записку дочери. Размышляя об этом событии Хокаге пришел к выводу, что хуже уже быть не может. Наруто, вроде, не показывал агрессии в сторону жителей деревни, что не могло не радовать. И смена тела ничуть не изменила положение дел. Правда сам факт исполнения такой сильной техники заставляет ужаснуться, пусть это и разовая акция. Хотя... Он же теперь жив, а значет может умереть. Это внушает надежду, что в случае чего у них все еще есть запасной план. В таких мыслях глава деревни подписал два документа, которые легли на его стол. О выделении финансирования новому отряду "Акацуки" и о засекречивании документов, всех кто входит в него. Подержав еще немного первый листок, Джиро попытался вспомнить где он слышал это название. Но потерпев поражение в неравной борьбе с ленивым мозгом, он оставил эту затею на лучшие времена.

***

Тем временем две фигуры, получив снаряжение, двигались к выходу из резиденции Хокаге. Широко распахнутые двери провожали гостей, и жгучее солнце ослепило закрывшего глаза от удовольствия блондина, который ловил лицом легкий бриз, и брюнетку, нервно поглядывавшую на него. Два черных плаща с красными облаками покинули томные стены подземелий, шагнув на встречу урагану перемен!
285 Нравится 48 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (3)