Падшие

NC-21
Завершён
253
автор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 72 602 слова, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
253 Нравится 180 Отзывы 109 В сборник

Глава 29

Настройки
- Чонгук, блять, прекращай тупить, - Бэкхен слишком нервный, ибо его агенты неопытные и, кажется, немного смертники. И как он на это согласился, сам не понимает. – У вас будет три с половиной минуты до сигналки, соберитесь, блять. - Прекращай орать, хен, мои уши не железные, перепонки скоро лопнут, - для Чонгука это не то, чтобы впервой, он и в жизни не мог себе представить, что его могут отправить на подобное задание. - Сделай потише, молокосос, колесико в наушнике вам нахуя, - громче прежнего разразился Бэк. - Заткнитесь оба, уебки, и без вас тошно, - Юнги потянулся в кресле, через мгновение приступив к взлому первого кольца входной системы. - Вот у меня вопрос такой, Юнги-хен, кем ты официально работаешь? – в двухминутное молчание вклинился Хосок, что предусмотрительно убавил звук в наушнике. - Чернокожий проститут с двухметровым членом тебе хен, - железо Юнги подает первые признаки удачной хак-отаки. – Пиздуй в первый коридор, 32 секунды, Чонгук. - Да, хен, - спустя мгновение, - я внутри. - Через три лестничных пролета, четвертый кабинет по коридору справа – первая база, 24 секунды. – Бэкхен умело курирует операцией, пока Юнги добивает второе кольцо. - Хосок, у тебя минута. - Да, хен. Так ответишь на вопрос? - Не донимай, блять, ты меня отвлекаешь, здесь нельзя налажать. - Ты куришь, пьешь кофе, и в перерывах листаешь инсту… - Юнги на это фыркнул, а Бэк победно откинулся в кресле. - А ты на братишку дрочишь. Обменялись фактами, я могу продолжать? - Че? – сзади на диване оживился Сэхун. - Хосок, сейчас у тебя будет двенадцать секунд до лифта, а там я тебе дам полчаса, чтобы подключиться к камерам. Готов? - Да, хен! - Я уже сказал, кто тебе хен. Пошел! - Чонгук, двигайся естественно, охрана тебя не остановит, если не выдашь себя, входи, - Бэкхен, кажись, успокоился, за нервным Юнги еще то удовольствие наблюдать. - Что там про братишку? – со своими пятью опять влезает О. - Ой, да забей, Сэхуни, он же на голову пришибленный. Несет всякую ерунду. - Я хакнул его машину, там тонна твоих полуголых фото, меня чуть не вырвало от второй тонны ванильной фигни. И защита у тебя хуевенькая, пятиклашка лучше прогу накатает – второе уже к Бэку. - Аааа, - Сэхун закрыл рот, что до этого отвис до пола, и бросил взгляд в спину брата. - Чон? - Какой из? Мы оба, блять, Чон! -Гук, сука, ты где? - Двадцать секунд до второй базы, Юнги-хен. - Блять, а можно без имен? - Бэкхен, ты мне так и не объяснил, - наконец нашелся Сэх, - какого хуя вы взламываете Пентагон из моего офиса? - Проходимость большая, отследить сложнее, сервер мощный, да и, если что, из-за шлюховатости здания, не будет первых подозреваемых. - Мммм, - как будто что-то понял. Чонгук стоит на ватных ногах, оперевшись о стену темного офиса, в левой руке секундомер, в правой сжатые легкие, дышать, пиздец, невозможно. Духота, костюм жмет, да и сумка с ноутбуком придавливает к полу. Неужели он, блять, станет жертвой международного скандала, и сдохнет тут, в военной штаб-квартире США. Это даже не на родине, где твой пепел развеют над рекой Хан. Это, блять, Арлингтон, город в штате Вирджиния, о существовании которого он до сих пор даже не подозревал. - Готово, хен, - Хосок спрыгивает через люк лифта опять вовнутрь. - Пара секунд, господа, - Бэкхен усердно стучит по клавиатуре, игнорируя при этом ходящего взад вперед брата, что без устали прожигает того взглядом. - Чет слабенько, хен, сдаешь позиции. Можно было и быстрее, - Юнги не скрывает насмешливой улыбки. - Раз такой умный, может, сам будешь работать? – не выдерживает Бэк. - Это, между прочим, ты у меня в ногах валялся, умоляя помочь. - Ой, вот не надо тут, - Юнги потер лицо ладонями. Они уже около четырнадцати часов готовят операцию и программы для нее. – Есть сигнал, Чонгук, двигайся к северному коридору, там по встречной, камеры хуже захватывают. Ориентируйся на слух. - Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Да, да, да, я уже понял, что все равно смертник. - Вот не крякай тут, за тобой и всех накроют, - Юнги по невнимательности струсил пепел в чашку с кофе и чертыхнулся. – Тебя чему в мафии столько времени учили, в штаны срать? Ты же людей пачками кончал. - Намджун-хен в тебя кончал, - Чонгук начал злиться. - Вы там прекращайте свои подробности семейного порно, я надолго тут застрял? – Вклинился Хосок. - Бля, забыл о тебе, - Юнги открыл дверь стоячего лифта, - второй кабинет справа, десять минут отдыха. *** Душное, прокуренное дорогим табаком и пропитанное элитным алкоголем помещение. Лучшее подпольное казино Кореи. Чонин уже седьмой год неизменный владелец этого нарко -, шлюхо- притона, через который отмываются невероятные суммы. Каким образом Кай из психушки успешно управлял этим делом столько лет? Элементарно! Существует у него не менее способный и надежный подельник. Доктор Ким. Именно Ким Минсок все это время служил связующим звеном. Но дотошный доктор остается доктором. Это нечто ни в кровать уложить, ни мозг сломать. Он сам периодически знатно прочищает Каю мозг. Владелец казино откинулся в кресле, смакуя предвкушение со сладким вермутом. Его мозг ни капли не теряет работоспособность, даже от литров алкоголя. Чимин должен быть здесь с минуты на минуту. А вот и он, появляется в сногсшибательном сером костюме и расстегнутой на треть пуговиц рубашке. Белые лакированные туфли, и пепельный цвет волос. - Ммм, что-то новенькое, - озвучил свои мысли Ким. За шумом заведения, его и при сильном желании нельзя было бы услышать. Чимин направляется прямиком к его столику, на сто процентов будучи уверенным, кто автор анонимных посланий, ибо совпадения быть не может. - Вечер добрый, Пак Чимин! Как настроение? Вы склонны сегодня провести время в свое удовольствие, или сразу перейдем к веселенькой части? – Кай даже не встал с места, лишь демонстративно закинул ногу на ногу, Чимин опустился на сидение напротив. - Давай к веселой, - Мин потер шею, он явно утомился за последнюю неделю, так как поиски брата ни к чему серьезному не привели. - Входи, дорогой, – по команде Чонина из-за ширмы вышел Тэхен, робко поклонился и сел на подлокотник его кресла. Его глаза широко раскрыты, умоляюще смотрят прямиком на Чимина, а тот представления не имеет, как реагировать. Схватить Тэ и бежать отсюда, или выслушать условия этого на голову нездорового. - Тэ… Тэхен.. – протянул Пак, переводя взгляд на Кая. - От тебя зависит его жизнь. В его организме смертельная доля рицина, так что даже при сильном желании он не покинет это здание. Я не скажу, сколько времени у него осталось, пусть это будет интрига. Но если все же ты наивно полагаешь, что сможешь вытащить его, и вовремя отыскать противоядие… Хмм, на этот случай у него в бедренной вене капсула с цианистым калием и тетродотоксином. Как только действие противоядия достигнет своего пика, давление в вене двинет капсулу, та постепенно растворится и в несколько минут прикончит его. Только правильные пропорции этих резко противоположных ядов спасут ему жизнь, одна ошибка в дозировке, и он труп из-за одного из них. Их противоядия взаимоуничтожающие. – Чимин в конкретном шоке, - разве не забавно, - Чонин, кажется, немного расстроился, - а как по мне, отличная шутка и вызов Судьбе. Если так подумать, можно трижды обмануть смерть… Ну или скончаться от пены во рту, судорог, парочки инсультов подряд и паралича всего тела. - И… и что же ты хочешь? – медленно проговорил Чимин. - Правда или действие? - Ч… что? - Выбирай, знаешь же такую игру. Так, правда или действие? – По растерянному взгляду Тэхена стало понятно, что подвох и ему неизвестен. - П-правда, - Чимин выпрямился в кресле, кажется, судороги, раз за разом, прошивают его тело. - Почему Тэхена вместе с матерью сослали в Америку? - Пак округлил глаза, - давай, солнышко, ты же знаешь ответ. Все просто, от тебя - правда, от меня - противоядия. Ты, кстати, не решил первую загадку? На нее у тебя неделя. Здесь на кону это личико, - Ким провел мягкими подушечками пальцев по линии подбородка Тэ, тот даже не шелохнулся. – Люблю, знаешь ли, баловаться серной кислотой. *** - Отличная работа, хен, - Юнги откинулся устало в кресле, переводя сонный взгляд на Бэкхена. - Взаимно, - он громко хлопнул по протянутой ладони, широко улыбаясь, после, так же широко зевает, заражая этим всех присутствующих, и звуком в микрофон двоих своих в Пентагоне. - Какая, нахуй, отличная работа, - Чонгук выдергивает флешку со скопированными данными. – Мы, блять, еще тут! - Через семь минут заорет сигналка, с правдоподобными криками и воплями ломитесь к парадному, - язвит Юнги. - Ты, мать твою, серьезно, мелкий хен?! Вытаскивайте нас к ебанному кролику отсюда, пока я тут всех вас не сдал нахуй! - За мелкого хена ответишь… - Юн не успевает договорить. - В северном крыле, через два этажа черный выход, еще один этаж – по внешней лестнице. И у вас, правда, шесть минут уже осталось, - подает голос Бэк. - Сука! – Чонгук срывается с места.
Примечания:
253 Нравится 180 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (6)