Другой мир - другие правила

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 18 790 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник

Ну да. Я это признал.

Настройки
— Ой! Простите! Я не это имела ввиду… — густо покраснев, пролепетала она. — О чём вы? — До меня сейчас мало что доходило. — Ну… это… под «моим любимым» я имела ввиду клюквенный сок… а не вас… — теперь она была совсем пунцовая. Да и я не лучше. У самого щёки горят, в груди сердце бьётся быстрее и сильнее, а к горлу ком подступил. — У-у-гу, — промямлил я, стараясь не смотреть на неё. Дерьмо, похоже я и вправду… — Так вы будете сок? — Угу. Она немного постояла собираясь с духом, а потом подошла ко мне медленно, словно зверь к жертве, и протянула бутылку с клюквенным соком. — В-вот. Угощайтесь. — С-спасибо большое. Я неловко взял бутылку и глотнул из горлышка такую любимую жидкость, вспомнив наши посиделки с Конни. Да уж, хорошие были тогда времена. Он никогда не любил алкоголь, посему любил только сок и меня подбил на это. Хотя ананасовый я так никогда и не полюбил. — Вам смешно? — Спросила Криста, немного надувшись. — Эээээээ… нет. Просто вспомнил кое-что. — Что-то радостное? — Д… — хотел я уже сказать с улыбкой, но перед глазами встал овраг полный расстрелянных пленных и Конни, что мочился на них весело это комментируя. — Хотя нет. — У вас что-то плохое случилось? - Обеспокоенно спросила Криста. — Не раз и не два. Она смотрела на меня такими добрыми глазами, что свои я просто не мог поднять, ибо знал что в них лишь пустота, безжизненность и бессмысленная жестокость. — Вы не против если я присяду? Такого я просто не ожидал. Голос куда-то пропал, а мои глаза, смотревшие в землю, забегали в панике. Да и мысли тоже. — У-угу. Твою мать. Вырвалось. — Спасибо, — она просто просияла от этого унылого ≪угу≫, что моё сердце место себе не находило и металось туда сюда, словно я ещё раз бежал от надвигающегося на меня белого фосфора. Она села недалеко от меня, всего в паре метров, но мне этого хватило чтобы запаниковать и не поворачивать головы в её сторону. - Скажите, так вы и вправду знакомы с полковником Аккерманом? - Угу. - А когда вы познакомились? - Давно. - Правда? - Она рассмеялась таким звонким и приятным смехом, что в груди сразу потеплело. - Не думала что у полковника есть друзья. - Угу. - Мммм, а вы не знаете почему у Микасы и полковника одинаковая фамилия? - Нет. - Так они не брат и сестра? - Нет. - Ээээ... понятно, - её смех стал неловким и натянутым по понятной причине - я не лучший собеседник. Повисло гнетущее молчание, которое просто давило. Она тоже это чувствует, но просто не может уйти так быстро, так как думает что это меня обидит. А уйти самому я почему то не могу. Инстинкты кричали мне бежать, но что то меня держало. Но долго это продолжаться это не могло. - Скажите, - неловко начала она, - у вас ведь тоже голубые глаза? - Угу. - Ээ... понятно.... - и всё же я не лучший собеседник. - Криста! Что ты тут делаешь? Я тебя обыскалась везде! Давай, пошли, уже вечер! - Кричала какая-та девушка. И что то мне подсказывало что это та самая Им... - Ой, извини Имир, - я угадал, - я просто... отдыхала после пробежки... да, отдыхала. - А это кто? - Холодом таки разило. - Эт... это Армин. - А что он рядом с тобой делает? - Имир! Прекрати! - А что? Я между прочим за тебя беспокоюсь. Мало ли что у этого мудака на у... - Имир! Та резко развернулась и быстрым шагом направилась в сторону казарм. - О боже... эта Имир... - вздохнула Криста, повернувшись ко мне. - Простите за её нрав. Она такая предвзятая. - Угу. - Вы не злитесь? - Нет, - сказал я, неосторожно дёрнув головой. Краем глаза я заметил как она задержала дыхание и покраснела. - У вас очень... очень... очень красивые глаза! - Выпалила она и став совсем пунцовой, убежала в другую сторону. - Ммммммммм... спасибо, - промямлил я уже скрывшейся из вида Кристе, зарываясь лицом в колени и стараясь унять дрожь, понимая одно. - И всё же... я влюбился.
Примечания:
13 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)