***
Он шатался по территории базы без какой либо цели, бессмысленно что то бормоча. Что ж, сейчас или никогда! - Армин! Тот остановился и в его прекрасных голубых глазах блеснуло удивление. - Мммм? - Промычал он вопросительно. Подойдя к нему как можно ближе, я взяла его за рукав рубашки и начала думать что мне ему сказать. - Вы... что то хотели? - Подняв свою голову, я взглянула ему в глаза собираясь с духом. Всё же... не каждый день я говорю... такое... - Д-да... - промямлила я, краснея как рак. Впрочем, он сам давно покраснел и смотрел в другую сторону, - я хотела сказа... Он даже дышать перестал, его лицо стало бледным а сам он задрожал. - Не могли бы вы отпустить мою ладонь? Мне больно... - Ой! Простите... - я отпустила его холодную ладошку, хотя брала за рукав... - Да. Спасибо... - он как то странно взглянул на свою ладонь и убрал её за спину. Мне было жутко неловко, посему я просто не могла выдавить из себя хоть слово. - Так что вы хотели сказать? - Сдавлено пискнул Армин. - Ну... ну... я хотела сказать... - господи, как же неловко! Ладно. Возьми себя в руки Криста! Нужно лишь сказать четыре слова! Всего четыре... - Можно у вас переночевать? - И всё же я это сказала.Всего четыре слова
2 декабря 2016 г., 05:10
- И что? Он ве...
- Господи боже. Ты что, и правда не понимаешь что он только и жд...
- Имир, с меня хватит твоих нападок, - сказала я и ушла не попрощавшись.
Примечания:
А чего вы ожидали, мммммм? ^_^