Другой мир - другие правила

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 18 790 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник

Не знаю насчёт тебя, но по крайней мере я - точно тебя люблю!

Настройки
- Спасибо большое! - Весело воскликнула Криста, проходя в смежную комнату моего кабинета. Честно говоря, я только сейчас обратил внимание на эту дверь, так как спал я на полу в разных местах, а не на кровати. - Ого! Как удобно! - Продолжала восхищаться Криста. - Угу. Она повернулась ко мне с небольшим замешательством, стараясь скрыть смущение. - Но тут всего одна кровать... - Переживу. - Вы уверены? Я не хочу доставлять вам неудобства. - Нет. Можете спать на кровати. - А как же вы? - Буду спать на полу или на стуле. - Н... - Не бойтесь. Я привык так спать. У меня было полно времени привыкнуть к этому, - сказал я, выйдя из спальни.

***

- О боже... боже... - шептала я, не в силах уснуть когда в груди так тепло и сердце бьётся сильно. - Ну почему? Почему? - Зарывшись в подушку, продолжала шептать я. - Почему сердце так сильно бьётся... Я, конечно, давно догадывалась что это, но сказать вслух так трудно. - Чёрт. Я что, влюбилась? - Было так страшно это говорить вслух, да ещё и Армин в соседней комнате... - Но если он тоже меня любит? Он ведь так краснеет когда разговаривает со мной, что даже неловко как-то. - Эти мысли вслух просто сводили меня с ума. - Чёрт. А мне сейчас так хочется его... обнять... боже... это не правильно! Но как хочется то.... Я просто не могла так больше лежать и мечтать. Нужно действовать! Кивнув своим воинственным мыслям, я с энтузиазмом поднялась с кровати стараясь не шуметь, и направилась к двери на цыпочках, решив что если он не спит, сказать что я в туалет хочу. Положив свою ладонь на дверную ручку, я собралась с силами, и медленно открыла дверь, задержав дыхание. Зажмурившись от страха, я ожидала вопроса почему я не сплю. Но ничего такого не было. Стояла тишина, нарушаемая разве что моим дыханием. Робко взглянув за дверь, я с облегчением увидела что Армин спит на стуле, прислонившись к стене. Выйдя на цыпочках из комнаты, я несмело подошла к нему, стараясь не шуметь. Но, благо, Луна светила в большое окно, и всё было хорошо видно, посему я и не упала. Но было у этого света и обратная сторона. - Чёрт, какой же он милый... И правда. Когда он спал, он был таким спокойным и расслабленным, словно кукла, а луный свет причудливо окрасил его волосы в серебристый цвет, осветив его прекрасное личико. Найдя в себе остатки сил и решимости, я тихо подкралась к спящему Армину и нежно обняла его, уткнувшись лицом в его плечо. - Господи... Армин... что же ты сделал с моим сердцем... - прошептала я, сильнее зарываясь в его плечо и обхватив его спину своими руками, начав медленно, но верно, засыпать.
Примечания:
13 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)