***
- Пиздец я устал! - Воскликнул Конни, бросая лопату на землю, последовав за ней. - Ебал я в рот! Я так вспотел! - Оно и видно, - протянул я, скептически оглядывая полуголого Конни, снявшего с себя всю верхнюю одежду, оставив на себе только штаны и берцы. - Ты отдыхать, да? - Ага, - с трудом прокашлялся Конни. - Подай сока из моего вещмешка, пожалуйста. - Обычно "пожалуйста" говорят в начале, а не в конце, - усмехнулся я, бросив ему ананасовый сок. - Ну ты и зануда, Армин. Но за сок спасибо! - Благодарно чокнул в мою сторону Конни бутылкой. Устало кивнув, я достал из его вещмешка клюквенный сок, вопросительно глянув на Конни. Тот закивал, мол, пей сколько влезет. Пожав плечами, я откупорил крышку и затянулся любимой жидкостью, наслаждаясь каждым мгновеньем. Всё же, мы победили. По крайней мере, в этой битве точно. Мудо мы захватили, а генеральным сражением на этом острове стал штурм главных укреплений красных ублюдков. Всего их там было около 6 тысяч только в самих укреплениях. Я уже успел принять участие в штурме, в качестве штурмовика передового отряда. Сказать что там сущий ад творился, значит ничего не сказать. Я уже потерял счёт убитым мною красных. Но с уверенностью могу сказать что их очень много. Набил счёт, так сказать. А вот что сейчас делать - я не знаю. Копать могилы убитыми это, конечно, не самое приятное задание. Впрочем, я ведь солдат. А солдат обязан исполнять приказы командования. Даже если этому солдату всего 14, а за последние полгода он только и делал, что грабил, убивал и продавал детей в рабство. Но как я уже говорил - правосудие до меня не доберётся. И меня это вполне устраивает.***
- Шевелитесь, сука! - Да-да, бля, - прокряхтел я, залезая в катер к остальным морпехам. - Жан! - Его здесь нет, - сказал Дженкинс, кивая мне головой. - Ебал я в рот, опять что ли, - выругался я, усаживаясь поудобней. - А где Йонс? - Его тоже нет. - На другом катере? - Да, на другом. - А с како... - Даже не спрашивай. Всё равно ответа не получишь. Взглянув на него, я пожал плечами, харкнул в воду, прочистил горло соком и натянул на лицо защитную маску, попутно одев защитные очки. Постучав кулаком по очкам, превлекая внимание ближайшего южного морпеха, я дал ему пять на удачу. - Ладно, удачи нам всем! - Да к чёрту! - Хором крикнули морпехи и дружно залились смехом, понимая, что всего через пару часов мы скорее всего будем уже мертвы.