***
- Пиздец. Опять эта осень. - Неплохо же. Не жарко и не холодно. Не то что летом или зимой. Хотя зиму я люблю. - Да не поэтому поводу я недоволен. Осенью постоянно слякоть и безнадёга с депресухой. - Ого! Да ты целых 15 лет потратил на то, чтобы это понять! Прими мои поздравления, Конни! - Иди нахер, Армин. Я просто говорю то, что все и так знают. - Ну так, если уже все это знают, то почему ты это мне говоришь? - Потому что я хотел завести разговор, вообще-то. - Ну что ж. У тебя это получилось. Ты выполнил задание. На, получи награду, - сказал я, кинув Конни ананасовый сок. - Хех, достойная награда за труды! Спасибо! - Сказал Конни, сделав пару больших глотков. - А ты где его достал, кстати? - В Сеуле, пока время было. - Закупился по полной, да? - А то ж. Как же без этого. Мы же тут вполне неплохо умрём, так что нужно воспользоваться всеми благами цивилизации, пока есть возможность! - Толкнул целую речь я, достав мой любимый клюквенный сок из вещмешка. - За нас! - За нас! - Чокнул Конни бутылкой и сделал большой глоток. Кинув в себя ещё дозу любимого сока, я ощутил как грузовик остановился, и мы с Конни выпрыгнули из кузова. - Так вы подкрепление? - Спросил смутно знакомый лейтенант. - Скорее, отставшие. - Мда? Ну, я слыхал что вы участвовали в наступлении на северных собак на их же территории, так что выбудете полезны тут. - Да, участвовали. Пока китайцы не закидали нас пушечным мясом. - Ну эт точно. Сволочи хитрожопые, - прошипел лейтенант. - А мы с вами не знакомы, случаем? - Спросил я. - Ммммм? Где это мы могли встретиться? - На Мудо, когда пленных расстреливали. - На Му... а! Я вас вспомнил! Армин, да? А вы Конни, если не ошибаюсь? - Да, эт мы. - Ого! Как классно видеть братьев по оружию! Ну ладно! Проходите! Спать вы будете в траншеях, к сожалению. Но зато когда северные собаки начнут наступать, мы их сразу встретим огнём! - Резонно. А вы не участвовали в наступлении на северян? - Нет, к сожалению. Меня сюда перевели. Я жалел, конечно. Но и тут началась жара, после того, как на сцену вышли китайцы. Так что не скучаем! - Ну да. В это я верю. - Ну что ж, парни. Добро пожаловать на 38-паралель!***
- Армин! Опустив голову, я посмотрел на Леви и увидел рядом стоящего Фубара. - Дождь закончился. Можете идти на зачистку. Хех, странно что я не заметил что дождь закончился.