Холодный...Но мой.

PG-13
Завершён
442
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 334 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник

3. Я ничего не смогла сделать или "Ты знаешь, что Саске-куну нравятся длинные волосы?"

Настройки
-Три мороженного, пожалуйста. -Нии-сан, мне с орешками!- Произнес Саске, теребя своего старшего брата за рубашку. -Хорошо-хорошо, Саске.- Произнес Итачи и потрепал его по макушке.- А тебе, Сакура? Итачи повернул голову и смотрел прямо мне в глаза. Его взгляд… Я сразу же смутилась и покраснела, отводя свой взгляд в сторону. -Мне….шоколадное… - Выдавила из себя я, заливаясь румянцем ещё больше. Итачи улыбнулся и повторил свой заказ. Через 10 минут мы уже сидели на лавочке и ели мороженое. -Нии-сан, ну как твоя миссия?- Спросил Саске. -Всё хорошо.- Ответил Итачи.- Ты лучше расскажи, как у тебя в Академии дела? -Отлично! Я теперь намного лучше метаю кунаи!- Радостно воскликнул Саске. Да, когда он со своим братом, он совсем другой. -Это правда, он самый лучший в нашем классе.- Произнесла я и пожалела об этом, так как на меня посмотрел старший брат Саске. Я отвела взгляд в сторону. -Это правда? Я так рад, Саске. -Угу.- Смущенно проговорил младший брат.- А когда ты начнешь тренировать меня? Пожалуйста, брат, я так давно этого жду! -Саске…Я не могу сейчас. У меня миссии…- Задумчиво проговорил Итачи, посмотрев на небо. -Ну брааат!- Не отставал Саске. -Не могу, извини.- Виновато улыбнулся Итачи и потрепал Саске по волосам. Саске сделал вид, что обиделся, скрестив руки в локтях. -Мой глупый маленький брат…- Ласково произнес Итачи, дав маленький щелбан Саске. Итачи любил своего брата. Я всё это время наблюдала за ними. Он такой заботливый… Именно таким я увидела его в этот день. *** На следующей неделе в школе. Мы сдружились с Саске. Даже и не знаю, как это произошло… Но так я могла видеть Итачи. Когда у него была свободная минутка, он всегда проводил время с нами, было чудесно! Вот и в этот день Саске сказал, что будет ждать меня возле Академии, так как Итачи уходит завтра на миссию, и мы снова хотели провести целый день вместе. Саске был не против, что я вечно хожу с ними, да и Итачи тоже. Они рассказывали мне всякие невероятные истории про их клан. Мы смеялись и хорошо проводили время вместе. Я вышла из Академии и стала осматриваться, ища Саске глазами. Сзади ко мне подошел кто-то и схватил за руку, я обернулась. За мной стояла блондинка, её ,кажется, звали Ино. Она усмехалась. -Отпусти меня!- Произнесла я, пытаясь вырвать руку. Она отрицательно помотала головой и сделала жест рукой. -Ты у меня за всё ответишь.- Прошептала она мне на ухо, ещё крепче сжимая руку и ведя меня куда-то. -Отпусти!- Ещё раз произнесла я, и нас тут же окружила толпучка девочек, как тогда назвала их я: «Стадо коров!» Да-да, это были именно те «Поклонницы Саске». Они завели меня за Академию, где не было ни одной живой души. Ино скрутила мне руку сзади, и я чуть не взвыла от боли. Я попыталась вырваться, но меня тут же ударили в живот. Сразу же в глазах всё помутнелось, но я твердо стояла на ногах. -Лобастая, я вижу, ты сдружилась с Саске?! Он наш, ясно тебе? И как ты тогда назвала нас, не повторишь, если ты такая уж смелая?- Ино усмехнулась и в толпе кто-то заржал. -Саске не ваша собственность. Когда вы уже поймете, что ему на вас наплевать? И да, я ошиблась, вы не стадо тупых коров, как я сказала тогда, вы сборище безмозглых овечек!- Все притихли. Никто не ожидал, что я скажу это. Все надеялись, что я буду умолять о пощаде и просить прощения. Нет уж, я стала другая. Саске и Итачи рассказывали мне, какой храбрый и мужественный у них клан. И я не стану больше унижаться не перед кем. -Да как ты смеешь!?- Взревела Ино, схватив мои волосы, и потянула их на себя.- А ты знаешь, Сакура, что Саске-куну нравятся девочки с длинными волосами?- Она недобро улыбнулась.- Сейчас мы это исправим, и Саске сразу же отлипнет от тебя! Девочки, держите её! Я начала вырываться и пихать всех, кто попадался мне под руку. Но меня держали крепко, не давая и шанса на спасение. Но… дальше произошло непредвиденное. Звук лезвия куная, скользящего по гладкой поверхности. И сразу стало легко. Я не хотела в это верить! Так же, как и верить в то, что Ино могла сделать это со мной, но как же я ошибалась. Поднялся сильный ветер. Он разбрасывал пряди моих нежно- розовых волос по всей округе, подтверждая лишь то, что годы их отращивания прошли зря. Хотелось плакать, рвать и метать всех на своем пути. Как же хотелось отомстить Ино за это! Но меня потянули назад, и я упала на спину, ударившись головой об холодный асфальт. Все громко смеялись, смотрев на меня. Я хотела было подняться, но Ино села мне на живот, прижав мою голову к асфальту. Я замахнулась, чтобы ударить её, но мою руку остановили и так же прижали её к асфальту. Что проделали и с моими ногами. Я не могла и пошевельнуться. Что мне делать!? Меня охватила паника, но я решила не сдаваться. -Проси прощения, уродка!- Произнесла Ино.- Проси! -Никогда в жизни!- Что есть сил, произнесла я. -Тогда ты поплатишься за свои слова, лобастая! Она схватила меня за оставшиеся волосы и начала ударять мою голову об асфальт. Раз удар. Два. Я уже ничего не соображала, в глазах мутнелось и страшно болела голова. Но я сжала губу, решив не произносить ни слова. -Что, тебе не больно?- Сквозь боль я услышала слова Ино, и затем снова удар. Дальше удары проследовали по всем частям тела. Кто бил в живот, кто по рукам и ногам, а кто даже пинал меня по почкам. Я уже совершенно ничего не соображала. Меня били не переставая. Я только чувствовала, что моему лицу текла струйками кровь, но я не пискнула. Ничего не сказала более. Сколько продолжалось это? Я не знаю. Но в один момент всё раз…И оборвалось. Я приоткрыла глаза и увидала тень Саске, который подбежал ко мне. К нему тут же подошел ещё какой-то мальчик, блондин. Он что-то говорил, махал руками и отдавал распоряжения блондину. Я не могла даже открыть и рта. Я закрыла глаза, не в силах больше что-либо предпринять, и тут же провалилась в небытие.
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (13)