Холодный...Но мой.

PG-13
Завершён
442
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 334 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник

4. Больница или Блондинистое чудо!

Настройки
Пик. -Ита….чи… Пик. Я сморщилась и зажмурила глаза от этого непонятного пеликанья. Оно резало уши, эхом отдаваясь в моей голове. Ещё, мне было тяжело дышать, и я практически не чувствовала своих рук и ног. Как же всё болело… Пик. «Ксо…Опять…» Пик. «Да вырубите это кто-нибудь!» Пик. «Итачи… Где же ты… Когда ты так нужен…Ита…» -Ита…чи… -Она.., она пошевелилась! Быстрее, Наруто, позови врача! В помещении кто-то замешкался, засуетился. Я немного приоткрыла глаза и повернула голову в правую сторону. Рядом со мной сидел брюнет и обеспокоенно смотрел на меня. -Ита…чи… -Его нет. Мне жаль, Сакура, что нам не удалось провести время вместе.- Саске вздохнул.- Но он принес тебе вот это.- Саске показал мне пакет, заполненный яблоками, апельсинами, шоколадками и всем-всем вкусным на вид.- Ты как, Сакура? Говорить было тяжело, поэтому я просто моргнула. Но всё же осмелилась спросить: -Где…я…? -Ты в больнице. Сакура, ты разве не помнишь, что произошло?- Саске округлил глаза и внимательно на меня смотрел. Я аккуратно помотала головой и уставилась в потолок, вспоминая последние события своей жизни. «-Держите её! Она за всё ответит! Пусть поймет, как забирать у нас Саске-куна! -Что здесь происходит?- Холодный голос, видимо говорил Саске… -Бежим!- Топот ног и сразу стало намного легче. Никто больше не бил меня, но всё тело ужасно болело. -Сакура? Сакура! За что они тебя так?- Брюнет подошел ко мне. – Быстрее, её нужно в больницу!- Он крикнул это какому-то парню. Меня подняли и взяли на руки. Сейчас я не чувствовала и не понимала, что происходит. Как будто наблюдая за этим откуда-то со стороны. -Наруто, возьми её сумку. Саске куда-то бежал, пытаясь ещё успеть меня спасти. Я старалась держаться, но эта боль была сильнее. -Держись…Всё будет хорошо, Сакура.- Шепотом говорил Саске, заставляя и себя верить в его слова. Я болталась у него на руках как вареный овощ. Я была вся перепачкана кровью, измазана грязью. Но, не смотря на это, Саске нес меня на руках(!) и беспокоился за меня. -Вот, мы уже почти пришли!- Радостно воскликнул Саске, ускоряя свой бег. Вот и славненько. Уже пришли….мы…. Сознание помутилось, всё исчезло, провалилось. Саске больше не было. Не было звуков, ветра, запахов. Ничего. Абсолютно. Где я? Куда я попала? Темно. Холодно. Спасите… Я не хочу умирать… «Свет!»- Воскликнула я в душе. Маленький лучик надежды. Вот он! Я должна. Из последних сил. Я должна. Я потянулась к нему. И всё это так же быстро растаяло, как и появилось. Темнота ушла…» Моё дыхание участилось, когда я вспомнило то, что произошло со мной. Я выжила благодаря Саске и тому пареньку… Интересно, где он сейчас? И кто это был? Я повернула голову в сторону окна и увидела волосы. Свои нежно-розовые волосы, которые я так настырно отращивала ради Него… Мои волосы неуклюже лежали на подушке. Оборванные, короткие. Какие-то жесткие и непослушные. Захотелось рыдать. Плакать взахлеб. Мои волосы…Были очень дороги мне… «Ино. Ты за всё ответишь»- подумала я, кусая свою губу. -Саске, как она? Уже глаза открыла?– Этот громкий голос заставил меня вздрогнуть. -Да, Наруто. Кстати, Сакура, это Наруто. Познакомьтесь. Блондин подошел ближе. -А она красивая…-Задумчиво произнес Наруто, сверля меня глазами. Я застыла и смутилась. У меня потрепанные короткие волосы, я лежу в больнице вся перевязанная и в синяках… И он заявляет, что я красивая? Ты вообще с этой планеты?! Наруто немного покраснел и улыбнулся. -Эммм…Меня Наруто звать!- Радостно воскликнул он, почесав затылок. -Са…сакура…-Неуверенно проговорила я. -Рад знакомству, даттебайо! -Наруто, добе, ей нельзя сейчас разговаривать!- Воскликнул Саске, ударив блондина по голове. -Ааа, больно же!- Произнес Наруто, поглаживая место ушиба. -Сколько….Я….здесь….уже…?- Тихо произнесла я, но Саске меня услышал. -Ну..уже как 3 дня. Что? 3 дня? Это же сколько… -Мы каждый день стараемся приходить к тебе, ждем, чтобы ты поправилась.- Сказал Наруто и улыбнулся. Почему-то от улыбки этого блондина сразу легко и спокойно на душе. -Слушай, Сакура, нам пора, но мы позже к тебе придем, хорошо? Я кивнула. -Пока, Сакура-чан! Всё будет хорошо, не волнуйся!- Воскликнул Наруто, закрывая за собой дверь палаты. Надеюсь, Наруто, надеюсь. _____________________________________ Внимание, мои читатели:) Связи с ремонтом в моей комнате, завтра у меня отключают интернет и комп ._. Проду смогу добавить, как только опять включат о.о И да, если мы не успеем сделать ремонт до 14 января, то с 15 по 27 проды ТОЧНО не будет. Так как я уезжаю, да ._. Как смогу, так добавлю т.т Но до 14 я буду иногда заходить с телефона^^ Спасибо, за понимание^^ я буду по вам скучать т.т
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (8)