4. Больница или Блондинистое чудо!
5 января 2013 г., 14:38
Пик.
-Ита….чи…
Пик.
Я сморщилась и зажмурила глаза от этого непонятного пеликанья. Оно резало уши, эхом отдаваясь в моей голове. Ещё, мне было тяжело дышать, и я практически не чувствовала своих рук и ног.
Как же всё болело…
Пик.
«Ксо…Опять…»
Пик.
«Да вырубите это кто-нибудь!»
Пик.
«Итачи… Где же ты… Когда ты так нужен…Ита…»
-Ита…чи…
-Она.., она пошевелилась! Быстрее, Наруто, позови врача!
В помещении кто-то замешкался, засуетился. Я немного приоткрыла глаза и повернула голову в правую сторону.
Рядом со мной сидел брюнет и обеспокоенно смотрел на меня.
-Ита…чи…
-Его нет. Мне жаль, Сакура, что нам не удалось провести время вместе.- Саске вздохнул.- Но он принес тебе вот это.- Саске показал мне пакет, заполненный яблоками, апельсинами, шоколадками и всем-всем вкусным на вид.- Ты как, Сакура?
Говорить было тяжело, поэтому я просто моргнула. Но всё же осмелилась спросить:
-Где…я…?
-Ты в больнице. Сакура, ты разве не помнишь, что произошло?- Саске округлил глаза и внимательно на меня смотрел.
Я аккуратно помотала головой и уставилась в потолок, вспоминая последние события своей жизни.
«-Держите её! Она за всё ответит! Пусть поймет, как забирать у нас Саске-куна!
-Что здесь происходит?- Холодный голос, видимо говорил Саске…
-Бежим!- Топот ног и сразу стало намного легче. Никто больше не бил меня, но всё тело ужасно болело.
-Сакура? Сакура! За что они тебя так?- Брюнет подошел ко мне. – Быстрее, её нужно в больницу!- Он крикнул это какому-то парню.
Меня подняли и взяли на руки. Сейчас я не чувствовала и не понимала, что происходит. Как будто наблюдая за этим откуда-то со стороны.
-Наруто, возьми её сумку.
Саске куда-то бежал, пытаясь ещё успеть меня спасти. Я старалась держаться, но эта боль была сильнее.
-Держись…Всё будет хорошо, Сакура.- Шепотом говорил Саске, заставляя и себя верить в его слова.
Я болталась у него на руках как вареный овощ. Я была вся перепачкана кровью, измазана грязью. Но, не смотря на это, Саске нес меня на руках(!) и беспокоился за меня.
-Вот, мы уже почти пришли!- Радостно воскликнул Саске, ускоряя свой бег.
Вот и славненько. Уже пришли….мы….
Сознание помутилось, всё исчезло, провалилось. Саске больше не было. Не было звуков, ветра, запахов. Ничего. Абсолютно. Где я? Куда я попала?
Темно. Холодно.
Спасите… Я не хочу умирать…
«Свет!»- Воскликнула я в душе.
Маленький лучик надежды. Вот он! Я должна. Из последних сил. Я должна.
Я потянулась к нему.
И всё это так же быстро растаяло, как и появилось. Темнота ушла…»
Моё дыхание участилось, когда я вспомнило то, что произошло со мной.
Я выжила благодаря Саске и тому пареньку… Интересно, где он сейчас? И кто это был?
Я повернула голову в сторону окна и увидела волосы.
Свои нежно-розовые волосы, которые я так настырно отращивала ради Него…
Мои волосы неуклюже лежали на подушке. Оборванные, короткие. Какие-то жесткие и непослушные.
Захотелось рыдать. Плакать взахлеб. Мои волосы…Были очень дороги мне…
«Ино. Ты за всё ответишь»- подумала я, кусая свою губу.
-Саске, как она? Уже глаза открыла?– Этот громкий голос заставил меня вздрогнуть.
-Да, Наруто. Кстати, Сакура, это Наруто. Познакомьтесь.
Блондин подошел ближе.
-А она красивая…-Задумчиво произнес Наруто, сверля меня глазами.
Я застыла и смутилась. У меня потрепанные короткие волосы, я лежу в больнице вся перевязанная и в синяках… И он заявляет, что я красивая? Ты вообще с этой планеты?!
Наруто немного покраснел и улыбнулся.
-Эммм…Меня Наруто звать!- Радостно воскликнул он, почесав затылок.
-Са…сакура…-Неуверенно проговорила я.
-Рад знакомству, даттебайо!
-Наруто, добе, ей нельзя сейчас разговаривать!- Воскликнул Саске, ударив блондина по голове.
-Ааа, больно же!- Произнес Наруто, поглаживая место ушиба.
-Сколько….Я….здесь….уже…?- Тихо произнесла я, но Саске меня услышал.
-Ну..уже как 3 дня.
Что? 3 дня? Это же сколько…
-Мы каждый день стараемся приходить к тебе, ждем, чтобы ты поправилась.- Сказал Наруто и улыбнулся.
Почему-то от улыбки этого блондина сразу легко и спокойно на душе.
-Слушай, Сакура, нам пора, но мы позже к тебе придем, хорошо?
Я кивнула.
-Пока, Сакура-чан! Всё будет хорошо, не волнуйся!- Воскликнул Наруто, закрывая за собой дверь палаты.
Надеюсь, Наруто, надеюсь.
_____________________________________
Внимание, мои читатели:)
Связи с ремонтом в моей комнате, завтра у меня отключают интернет и комп ._.
Проду смогу добавить, как только опять включат о.о
И да, если мы не успеем сделать ремонт до 14 января, то с 15 по 27 проды ТОЧНО не будет. Так как я уезжаю, да ._.
Как смогу, так добавлю т.т Но до 14 я буду иногда заходить с телефона^^
Спасибо, за понимание^^ я буду по вам скучать т.т