Холодный...Но мой.

PG-13
Завершён
442
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 334 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник

5.Выписка или Первый шаг к плану "Месть Ино"!

Настройки
Уже прошла неделя, как я лежу в больнице. Ко мне всё по-прежнему приходят Саске и Наруто, навещают. Они приносят фрукты, рассказывают, что происходит в Академии и всячески пытаются поднять мне настроение. Я так рада, что у меня появились такие друзья, как они, но всё больше, с каждым днём, не хватает Его. Саске говорит, он ушел на миссию и до сих пор не вернулся. А я скучаю, очень. Я заметила, как с каждым днем мне его не хватает, как будто нет частицы меня и я всегда неспокойна. Не знаю, чем он смог так на меня повлиять. Но он такой заботливый, добрый, милый, красивый… Я так скучала по его смеху, по улыбке. Он, кажется, был для меня единственным и необыкновенным. Как-то любовь к Саске то ли пропала, то ли её закрыли чувства к Итачи, но я даже как-то и не думала об этом. Мне было хорошо с ними проводить время. Да и они не были против моего общества. Так и проходили дни. Счастливые дни. Вот и сейчас я лежала, повернув голову к окну. Меня вскоре должны были выписать и я завтра вернусь в Академию. Осталось совсем немного. *** «В принципе, и так хорошо,- подумала я, рассматривая своё отражение в зеркале.- Интересно, что же на это скажет Итачи?..» Мне аккуратно обрезали волосы, и они едва доставали до плеч. Конечно же, длинные было очень жаль, ну а что я теперь могла поделать? Не приклеивать же те волосы, что остались за Академией? Если их ещё не убрали… Я вышла из дома, направляясь в сторону своей Академии. По словам Саске, сегодня должен быть какой-то экзамен. Будем надеяться, что я не провалюсь. Ведь его я никак не могла пропустить. И так уже многое пропустила… Врачи в госпитале отлично меня вылечили, практически не осталось и следа от побоев. Я решительно прибавила шагу, привкушая то, как я буду мстить Ино. Но только ещё не придумала, как. В голову как назло ничего не лезло. «Ино у нас популярная. И боится потерять свою репутацию. Надо придумать так, чтобы разрушать её…- Думала я по дороге.- Опозорить на весь класс что ли? Ладно, по обстоятельству сообразим» -Здравствуйте, Ирука-сенсей!- Поздоровался наш класс, когда учитель вошел. -Здравствуйте, дети.- Мило улыбнулся Ирука, оглядев нас.- Сегодня вы мне покажите, как же вы научились метать кунаи. Ну что ж, идемте во двор. Мы все последовали за сенсеем. За моей спиной то и дело шептались, критиковали и хвалили мою новую прическу. Но меня это не заботило, тем более, Наруто подошел ко мне и пожелал удачи. Что прибавило мне храбрости. Всё таки я пропустила целую неделю занятий, но была уверенна, что у меня всё получиться. -И так, первый будет… Саске Учиха.- Произнес Ирука, и весь класс ахнул (ну в основном женская половина). Саске встал у линии, вытащил кунай и метнул его в дерево, где находилась мишень. Несомненно, он попал прямо «в яблочко». Но на лице Саске ничего не отразилось, и он лишь усмехнулся краем рта. Он двинулся обратно, в толпучку нашего класса, засунув руки в карманы. Девочки завизжали, крича «Саске-кун самый лучший!», «Саске самый крутой!», «Он лучший» и т.д. Все кричали невпопад, визжали, хлопали в ладоши. Я скривилась. Столько показухи…Хоть я тоже недавно была и в их числе… -Как всегда «в яблочко».- Произнесла я, улыбаясь, когда он подошел ко мне. На что он только пожал плечами и слегка улыбнулся. -Следующая…Сакура Харуно.- Все сразу замолкли, и настала тишина. Саске подмигнул мне, мол, что всё хорошо, у тебя получиться, и я сглотнула. Я подошла к сенсею, за мною пристально следили несколько пар глаз.- Я рад, что ты вернулась снова в Академию. Кстати, тебе очень идет.- Произнес Ирука, кивая на мои волосы. Я улыбнулась. Рада, что кому-то понравилось то, что осталось от моих волос. -Ну что ж, начинай. Я достала кунай из своей сумки, сосредоточилась и кинула. И он…попал в цель. Но не так уж точно, так как я попала в край красного круга, а не в середину, как Саске. -Молодец…-Произнес сенсей, посмотрев на меня.- Ну что ж, следующая Ино Яманако. И тут у меня созрел план. Я сделала вид, что разглядывала цель, куда метнула кунай, а когда Ино подошла к линии и уже приготовилась кидать, я как будто случайно толкнула её плечом, возвращаясь назад, к своему классу. Кунай полетел по неровной траектории и даже не попал в дерево. Всё это смотрелось как случайность, но я-то знаю, что я сделала это намеренно. Несколько секунд Ино стояла в ступоре, ничего не соображая и не понимая, что вообще произошло. Я вернулась в толпучку нашего класса и внимательно за ней наблюдала. Ино не могла поверить своим глазам. Ещё бы, так облажаться при всем классе. -Смотрите, она даже хуже Узумаки!- Произнес кто-то в толпе и все заржали. - Как так можно было кинуть! -Косая! Как тебя вообще впустили в Академию! Это стало последней каплей для блондинки. Она заплакала и убежала прочь. А класс до сих пор ржал. -Дети, нельзя так…- Произнес Ирука, вздохнув. -А чего это сразу Узумаки? Я лучше намного смогу, вот увидите!- Взревел Наруто, выходя из толпы. -Ну что ж, давай, Наруто.- Произнес сенсей, посмотрев на блондина. Наруто подошел к линии и достал кунай. Но как ожидалась, он просто попал в дерево. Класс снова засмеялся, а Наруто вернулся в толпу. -Ну, хоть лучше, чем Ино.- Пробубнил Узумаки и я слегка улыбнулась. -Да не расстраивайся! Подумаешь…- Решила подбодрить его я. И Наруто сразу же повеселел и улыбнулся. «Что ж, первая стадия «Месть Ино» завершилась успешно! Молодец, Сакура! Так держать!- Подумало внутреннее «Я».- Так ей и надо! Кььья!»- на что я лишь внешне улыбнулась. Ведь на этом я и не собиралась останавливаться. _____________________________________________________ Все таки получилось добавить главу:З Простите, что не было здесь Итачи т.т В следующей главе он будет точно:З Но неизвестно когда будет глава, вот в чем вопрос т.т
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (3)