7."Месть Ино" продолжается или Ино заплатит по счетам!
26 января 2013 г., 11:13
«Итачи снова ушел на миссию…- думала я, сидя на ветке дерева и мотая ногами.- Когда теперь я смогу его увидеть?!»- я пригорюнилась. Всё таки Итачи-сан внедрился в моё сердце и голову и никак не хотел оттуда уходить.
Я каждый день думала о нём.
Я каждый раз вспоминала его.
Он даже мне снился…Однажды.
Я сошла сума?
Наверное, так на человека действует любовь.
А много ли мы знаем о любви?
Наверное, каждый ощущает её по-своему. Но у всех она вызывает радость, восторг и какое-то необъяснимое чувство..! Когда ты готова ради него на всё. Хочешь быть с ним всегда. Видеть его улыбку. Слышать его смех…
День выдался нелегким. Как-то с утра всё шло не по плану. Всё валилось из рук, не получалось. И меня это бесило.
Прозвенел звонок.
«Отлично, можно сходить в столовую!- Подумала я, вставая со стула.- Может хоть здесь получиться расслабиться…»
Я заняла свободное место за столом и, наконец, смогла спокойно поесть. Со мной рядом сели Саске с Наруто, и я им обрадовалась. Но лишь бы только они меня не доставали…
Но, как оказалась, Наруто опять завалил меня своими глупыми вопросами и расспросами. Что и требовалось ожидать от него.
«Ну, ещё одно слово Узумаки и тебе конец»- в душе у меня уже всё кипело и я вот-вот готова была его ударить.
-Нууу Сакура-чаааан..!- Канючил блондин, но я не дала ему договорить.
-Ну всё, ты труп!- Взревела я, резко вставая из-за стола. Мой кулак прям в точности попал по его лицу, что блондин аж упал со стула, держась за нос.
-Ну за что…Сакура-чан…-Промямлил Наруто, потирая ушиб.
-Лобастая! Тебе конец!- Взревел кто-то сзади меня, и я оглянулась.
Оказывается, когда я встала, чтобы ударить Наруто, я толкнула идущую сзади меня с подносом в руках Ино, которая сейчас сидела на полу с раскиданной едой повсюду.
У неё был явно не добрый взгляд, который сверлил меня.
«Упс. Вот влипла»-пронеслось у меня в голове.
-Ты идиотка ненормальная! Смотри, что ты наделала! Что, твой большой лоб настолько широк, что ты уже сбиваешь всех на своем пути?- Решила съехидничать блондинка и ухмыльнулась. Явно, тот поступок, который опозорил её при всех, она не забыла.
-Дело не в моём лбу.- Решила ступить я в контратаку, ехидно улыбнувшись.- Не думаешь ли ты, что твоё огромное свиное рыло во всем виновато? Просто не надо его совать повсюду, будет меньше проблем. – Я скрестила руки в локтях, сверху вниз посмотрев на Ино. Что ж, я ждала, что она ответит мне.
-Да ты..! Да я..! Как ты смеешь, лобастая? – Блондинка не на шутку рассердилась и была очень зла. Но договорить ей не дали.
-Так, девочки, вы вдвоем останетесь после уроков.- Впереди меня возник Ирука сенсей.- За то, что насорили в столовой и устроили здесь не понять что!- Только сейчас я заметила, что нас окружила толпа зевак, которая решила посмотреть, чем же всё закончится. Но Ирука всех обломал.- Расходимся все! Каждый расходиться по своим классам.- Недовольный гул и тут же все побрели вон из столовой.
М-да, ещё из-за этой блондинки я остаюсь после уроков! Отлично! Ксо…Она за все ответит.
После уроков.
Я сидела за партой и смотрела в окно. Последние минуты наказания так долго длились…
-Это всё из-за тебя, Лобастая!- Шепнула мне Ино, показав язык.
-Если бы не ты, Ино-свинино, всё было бы хорошо!- Прошептала я ей в ответ и так же показала язык. Она окинула меня недовольным взглядом.
-Ну что ж, можете уже идти домой.- Произнес вошедший Ирука сенсей, оглядывая нас.
-До свидания.- Буркнули мы и поплелись к выходу.
-Ты идиотка, Сакура! Ещё раз повториться такое, тебе конец. Что бы я ещё раз с тобой оставалась после уроков!!!- Она всплеснула руками.
Я ахнула и поднесла руку к губам. У меня назревал план.
-Ах, с тобой тоже не сахар находиться в одном помещении. Надеюсь, больше такого не повторится! – Я приветливо улыбнулась.- Я не хочу расставаться врагами, поэтому давай я тебя обниму!- Я полезла обнимать Ино, но она тут же меня оттолкнула.
-Ты точно ненормальная! Мы никогда и не будем друзьями, лобастая!- Произнесла блондинка и поторопилась выйти из Академии. Я же осталась стоять, предвкушая то, что будет с Ино сегодня вечером или же завтра утром.
«За всё надо платить Ино. И ты отплатишь мне тем, что недавно забрала у меня»- Я довольно улыбнулась.
Я поплелась к выходу, доставая из кармана пачку жвачки. Наконец-то, я отомстила Ино. И расправилась с ней по счетам.
____________________________________________________________
Да, я вернулась ^^ Простите, что так мало. Следующая будет больше намного.