Холодный...Но мой.

PG-13
Завершён
442
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 334 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник

7."Месть Ино" продолжается или Ино заплатит по счетам!

Настройки
«Итачи снова ушел на миссию…- думала я, сидя на ветке дерева и мотая ногами.- Когда теперь я смогу его увидеть?!»- я пригорюнилась. Всё таки Итачи-сан внедрился в моё сердце и голову и никак не хотел оттуда уходить. Я каждый день думала о нём. Я каждый раз вспоминала его. Он даже мне снился…Однажды. Я сошла сума? Наверное, так на человека действует любовь. А много ли мы знаем о любви? Наверное, каждый ощущает её по-своему. Но у всех она вызывает радость, восторг и какое-то необъяснимое чувство..! Когда ты готова ради него на всё. Хочешь быть с ним всегда. Видеть его улыбку. Слышать его смех… День выдался нелегким. Как-то с утра всё шло не по плану. Всё валилось из рук, не получалось. И меня это бесило. Прозвенел звонок. «Отлично, можно сходить в столовую!- Подумала я, вставая со стула.- Может хоть здесь получиться расслабиться…» Я заняла свободное место за столом и, наконец, смогла спокойно поесть. Со мной рядом сели Саске с Наруто, и я им обрадовалась. Но лишь бы только они меня не доставали… Но, как оказалась, Наруто опять завалил меня своими глупыми вопросами и расспросами. Что и требовалось ожидать от него. «Ну, ещё одно слово Узумаки и тебе конец»- в душе у меня уже всё кипело и я вот-вот готова была его ударить. -Нууу Сакура-чаааан..!- Канючил блондин, но я не дала ему договорить. -Ну всё, ты труп!- Взревела я, резко вставая из-за стола. Мой кулак прям в точности попал по его лицу, что блондин аж упал со стула, держась за нос. -Ну за что…Сакура-чан…-Промямлил Наруто, потирая ушиб. -Лобастая! Тебе конец!- Взревел кто-то сзади меня, и я оглянулась. Оказывается, когда я встала, чтобы ударить Наруто, я толкнула идущую сзади меня с подносом в руках Ино, которая сейчас сидела на полу с раскиданной едой повсюду. У неё был явно не добрый взгляд, который сверлил меня. «Упс. Вот влипла»-пронеслось у меня в голове. -Ты идиотка ненормальная! Смотри, что ты наделала! Что, твой большой лоб настолько широк, что ты уже сбиваешь всех на своем пути?- Решила съехидничать блондинка и ухмыльнулась. Явно, тот поступок, который опозорил её при всех, она не забыла. -Дело не в моём лбу.- Решила ступить я в контратаку, ехидно улыбнувшись.- Не думаешь ли ты, что твоё огромное свиное рыло во всем виновато? Просто не надо его совать повсюду, будет меньше проблем. – Я скрестила руки в локтях, сверху вниз посмотрев на Ино. Что ж, я ждала, что она ответит мне. -Да ты..! Да я..! Как ты смеешь, лобастая? – Блондинка не на шутку рассердилась и была очень зла. Но договорить ей не дали. -Так, девочки, вы вдвоем останетесь после уроков.- Впереди меня возник Ирука сенсей.- За то, что насорили в столовой и устроили здесь не понять что!- Только сейчас я заметила, что нас окружила толпа зевак, которая решила посмотреть, чем же всё закончится. Но Ирука всех обломал.- Расходимся все! Каждый расходиться по своим классам.- Недовольный гул и тут же все побрели вон из столовой. М-да, ещё из-за этой блондинки я остаюсь после уроков! Отлично! Ксо…Она за все ответит. После уроков. Я сидела за партой и смотрела в окно. Последние минуты наказания так долго длились… -Это всё из-за тебя, Лобастая!- Шепнула мне Ино, показав язык. -Если бы не ты, Ино-свинино, всё было бы хорошо!- Прошептала я ей в ответ и так же показала язык. Она окинула меня недовольным взглядом. -Ну что ж, можете уже идти домой.- Произнес вошедший Ирука сенсей, оглядывая нас. -До свидания.- Буркнули мы и поплелись к выходу. -Ты идиотка, Сакура! Ещё раз повториться такое, тебе конец. Что бы я ещё раз с тобой оставалась после уроков!!!- Она всплеснула руками. Я ахнула и поднесла руку к губам. У меня назревал план. -Ах, с тобой тоже не сахар находиться в одном помещении. Надеюсь, больше такого не повторится! – Я приветливо улыбнулась.- Я не хочу расставаться врагами, поэтому давай я тебя обниму!- Я полезла обнимать Ино, но она тут же меня оттолкнула. -Ты точно ненормальная! Мы никогда и не будем друзьями, лобастая!- Произнесла блондинка и поторопилась выйти из Академии. Я же осталась стоять, предвкушая то, что будет с Ино сегодня вечером или же завтра утром. «За всё надо платить Ино. И ты отплатишь мне тем, что недавно забрала у меня»- Я довольно улыбнулась. Я поплелась к выходу, доставая из кармана пачку жвачки. Наконец-то, я отомстила Ино. И расправилась с ней по счетам. ____________________________________________________________ Да, я вернулась ^^ Простите, что так мало. Следующая будет больше намного.
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (9)