Холодный...Но мой.

PG-13
Завершён
442
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 334 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник

13.Логово Акацке или Всё, что поставлено на кон.

Настройки
Я шла неспеша рядом с моими новыми спутниками. Кто же знал, что всё так сложится? Перед моими глазами стоял образ моих недавних знакомых, что приютили меня в той деревни. Они догадывались, на что я иду, но, наверное, не до конца понимали, что я вообще собралась делать. Да и я тоже. Ну, встречу я там Итачи и что дальше? И встречу ли вообще… Это полнейшее безумие и самоубийство. Шанс выигрыша не большой…Но кто сказал, что рисковать - это глупо? Вот и я решила попытать судьбу. Надеюсь, Акио и Нори простят меня. И надеюсь, что мы ещё встретимся… Я натянула капюшон себе на лицо. Просто мне так было спокойнее. Обратно ведь пути нет. Я теперь нукенин и меня ведут в логово Акацке. Боже, боже, что я делаю!? На что иду? Моя техника до сих пор действует, и я буду поддерживать её постоянно. Нельзя, чтобы меня раскрыли. Я старалась искоса наблюдать за этими двумя. Но пока ничего выяснить не удалось. Лишь только то, что они всю дорогу спорили на тему «искусства» и красноволосый всё время за мной внимательно наблюдал. Понятно, не доверяет он мне… Может, он что-то задумал? А этот блондин ничего, он так и норовит всё взорвать, в том числе и напарника. Странные. Эти люди. Акацке. Конечно, всю дорогу я не могла найти себе места. Мысль о том, что я снова увижу Итачи, не давала мне покоя, но я всё держала в душе, что бы ничем себя не выдать. Мы шли довольно долго, пока не показалась эта деревня. Я оторопела. Деревня Скрытая в Дожде? Это здесь логово Акацке? Надеюсь, эти двое не хотят меня подставить…и убить. Но если бы они хотели, с легкостью это сделали. -Мы пришли. – Резко сказал Сасори и сделал жест, чтобы я шла за ним. Мы вошли в какое-то здание и стали подниматься вверх по лестнице. У меня чуть ли не тряслись колени, а сердце вот-вот должно было выпрыгнуть из груди. В висках начало стучать и в мыслях вертелось только одно: «Итачи». О, Ками-сама, я так сойду сума… -Пришли.- Холодно бросил мне красноволосый и указал на дверь. Он вошел первый, затем я и Дейдара. Я набрала в легкие побольше воздуха. Я понимала, что не могла испортить всё сейчас. Слишком большой риск потерять всё.., либо обрести многое. -Мы вернулись, Лидер. – Произнес Дейдара, выходя немного вперед.- И ещё…- он замялся, не зная, как объяснить здесь мой присутствие. -Кто она?- Он указал на меня, проигнорировав блондина.- Для чего вы сюда её притащили? -Она медик. Она вылечила меня… И мы подумали, нам ведь так не хватает ниндзя-медиков… Тем более, она нукенин. Нет поводов для волнения.- Спокойным голосом проговорил Сасори, решивший взять всю эту ситуацию под свой контроль. -Ясно…- Лидер немного замялся, подбирая слова. Я не видела его лица, так как оно было в тени, да и на нем была какая-то странная оранжевая маска.- Что ж…Эта девчонка на вашей совести. Совершит какую-либо оплошность - убить. Не сделаете это вы, убьют другие. Понятно? Я в душе содрогнулась, но не показала виду. Хорошо, что меня не убью сейчас. Но если рассекретят мою внешность.., то точно убьют. Надо быть осторожнее. Сасори одобрительно кивнул. -Нам всё ясно. – Ответил Дейдара.- Какие будут следующие указания? -Пока никаких…Идите, отдохните. А ты – он указал на меня - останься. Я осталась так же стоять на месте. Моё лицо не выражало абсолютно ничего. Да, я не боялась. Так как всё уже было поставлено на кон. Это как игра… Не можешь остановится, пока не получишь всё. Но чем дальше заходишь ты, тем больше и ценнее приз. И тем бОльший шанс проиграть. Потерять абсолютно всё. И остаться не с чем. Сейчас…или никогда. Я давно вступила в эту игру. Отступать теперь некуда. Либо меня убьют здесь, либо я ещё смогу помочь Итачи. Раз, два, три… Этот выжидающий взгляд. Ну, я готова. Что же ты ответишь мне, лидер Акацке? Четыре, пять… -Итачи Учиха, выйди уже. Это твой новый напарник.
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (12)