Холодный...Но мой.

PG-13
Завершён
442
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 334 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник

30.Удачно убежать от Сасори или Продолжение битвы с Пейном.

Настройки
-Она ещё не пришла в себя? -Нет. -Хорошенько ж её… -Ага… -А если кому-то помощь понадобиться? А медик-то наш в отключке! Черт, что нам делать? -Не знаю. Но не волнуйся, она должна скоро очнуться. -Почему ты так уверен? -Я знаю. -Странный ты. Ты же её почти не знаешь. -Но больше, чем ты сам. Если ты гонялся по всему дому за ней, это ещё не значит, что она не может постоять за себя. Она сильнее, чем мы думаем. Особенно, когда дело касается дорогих ей людей… -Не верится что-то… -Твоё дело. Смотри, кажется, она очнулась! -Наконец-то! О, Ками-сама, намучаюсь я же с ней! -Хватит винить её, ей сейчас и так не сладко. -Какой же ты зануда! -Как и ты. Акио, принеси скорее мокрое полотенце. -Сейчас… Страшно болела голова, но разговор этих двоих я слышала прекрасно. Ксо…нет времени лежать… -Где я? -О, подала голос! -Аааа…это ты? Псих-марионеточник!!! -Спасибо, блин. Я засмеялась. -Шучу. Как долго я здесь? -Ну…минимум час. -Так долго?!- Ксо, почему я вечно для всех обуза!- Стой-ка, а где Саске? И почему здесь ты? Где все? -Саске, как и Дейдара с Итачи, ушли сражаться с Пейном. Итачи велел мне оставаться с тобой. И да, Акио с Нори тоже здесь. -Ясно… -Зачем, Сакура? Ты что, такая глупая? Зачем ты полезла в эту драку? Ещё и плащ мой порвала…- Фыркнул Сасори. Я пожала плечами. -Думала, справляюсь с ними… Сасори взял рукой мой подбородок. -Признайся, ты психанула из-за того, что наговорил тебе Итачи. Я всё, конечно, понимаю. Но надо быть полной дурой, чтобы пойти на такое! -Хватит. И так паршиво на душе… Я всё понимаю… -Наконец-то, дошло, блин! Я молчала. -Извини… Просто, как только я тебя увидел там, лежащую в крови, стало аж не по себе. -Это ты меня прости. Не нужно было поступать так глупо. Куда, говоришь, отправились ребята? -Они уводят Пейна в лес. Скорей всего, там уже самый разгар битвы. -Понятно… Слушай, не мог бы ты принести мне воды. Что-то в горле пересохло. -Ох, ладно, сейчас. Только не вставай, с твоей травмой это опасно.- Сасори встал и поплелся на кухню, бубня что-то в роде «намучаюсь же я с тобой». -Конечно.- Я широко улыбнулась и подождала, пока он уйдет. *** Бежать нужно было быстро, Сасори мог заметить моё отсутствие. Мне нелегко использовать клона на таком расстоянии и в таких целях. Тем более, я ещё по пути лечила себя. Я должна была успеть на поле боя! Так, у меня остался в рюкзаке ещё один плащ. Только уже Дейдары. Думаю, он будет не против, если я возьму его ненадолго… Я приближалась всё ближе к цели, так как всё сильнее был слышен грохот и видна поднимавшаяся пыль столбом. Я сложила печати, одев плащ . У-ля-ля, а вот он и кукольник собственной персоной! Так, нужно было придумать план… Что же я собираюсь делать? Я боялась, что приду не вовремя. Что не смогу уже никого спасти. Хоть Итачи и наговорил мне всего… Но он всё так же был мне дорог. Как я уже и говорила, даже если он выберет не меня, я всё пойму. Поэтому, я должна спасти его! И потом просто исчезну из его жизни… Не обращая внимания ни на боль в сердце, ни на боль в голове, я прибавила шаг, чтобы достичь назначенной цели. *** Я на месте! О, Ками-сама, что же здесь происходит!? Я огляделась, кажется, вон там Саске! -Саске! Как ты?- Я приблизилась к Учихе младшему. -Сасори? Что ты здесь делаешь? Где Сакура? Как она? -С ней остались Акио и Нори. Не волнуйся, она уже очнулась. -Это хорошо…- Он выдохнул. Саске тяжело дышал, что ж, досталось ему, наверное. Иногда, даже очень пригодится умение хорошо концентрировать чакру! В душе я просто ликовала, что он меня не раскрыл. -Где остальные? С ними всё в порядке? -Не знаю. Дейдара смог обездвижить ту девчонку.- Он кивнул на ту, которая сегодня напала на меня. Она лежала возле дерева, кажется, без сознания.- Теперь Итачи и Дейдара атакуют Пейна. И, Пейн отрубил Дейдару. Блин, нам нужна помощь. -А я вам на что? Пошли, что-нибудь придумаем. -Ага.- Мы побежали в сторону битвы. -Расскажи мне о слабых сторонах Пейна. -Их нет.- Произнес Саске. -То есть….как нет?- Я встала в ступор. -Вот так. Кажется, он использует все стихии и многие призывы. Кажется, что это один человек, а их вроде несколько…Но этого просто не может быть! Мы, если честно, запутались, и уже не знаем, что делать. -Понятно…- Я вздохнула. Похоже, он и в правду очень силен.- Каков шанс победить его? -Очень маловероятный. Но мы пытаемся. *** -Саске, окружай его! Прикрой Итачи!- Кричала я, заметя, что Итачи в опасности. - Черт, сзади! Никто не успел среагировать. Итачи почти поймал его в иллюзию, но у него не хватило чакры и тот, что был сзади него, атаковал. Саске хотел прикрыть брата, но не успел. Они оба подверглись атаке здоровяка и были впечатаны в землю неподалеку. Пейн вставил в них железные прутья, но не задел жизненно-важных органов, я это, как медик, видела. Для меня всё это происходила с какой-то медлительностью, но я не смогла их спасти, слишком поздно. Наверное, вот так и кончается смысл жизни многих. Но хоть их жизнь и висит на волоске, я постараюсь, во что бы то ни стало, спасти их! Даже ценою собственной жизни! Итачи, Саске, держитесь. Я вас спасу. Я ведь обязана. Я давала обещание. ____________________________________________________________ С днем рождения меня ^/.\^
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (6)