Wenn

PG-13
Завершён
510
14
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
1 267 страниц, 662 413 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
510 Нравится Отзывы 252 В сборник

10/11 - Февраль, 25

Настройки

25.02.14, Вторник

– Чё подскочил в такую рань? – Хрень опять приснилась, – растирая лицо проговорил я. Было слишком рано, и мне было слегка ебано от пробуждения в такое время. Но.. – Чё там? – Да дичь какая-то. Что было непонятно из первого предложения? Умный такой. – Можно и поподробнее, – как бы ни на что не намекая протянул Артём. Ну вот опять. – Тебе реально так интересно? – спросил я. Всё же, придётся это прояснить, как бы я ни хотел начинать этот разговор. Просто мне этот его интерес говорит только о том, что Артём интересуется всей вот этой дичью. Эзотерикой, гаданиями, астрологией, вещими снами.. Парни не должны таким интересоваться. Да, Артём? А то меня, значит, дрочим за цвет моего рюкзака, а сами любим говорить с другими людьми об их снах. Ты ничего не перепутал? – М.. Да? Не знаю, но интересно же? Какие заёбы у людей. Или сравнить, что снится им и тебе. Ой, ты мой юный любитель порыться у других людей в головах. Ну ладно, держи печеньку. – Так, ну сначала.. Я помню, парень убегает от группы каких-то людей. Они хотели его отпиздить, или что-то такое. Потом он оказывается в тупике, ему надо взобраться по длинной лестнице на крышу здания, и его прикрывает какая-то девушка. Мне понравилось. Ну, именно лазить, хотя это было опасно – такие лестницы обычно не очень-то и крепкие. Но во сне, похоже, с этим вопросом было легче. Впрочем, там отдавало играми. А в играх обычно такие мелочи упускают. Или проблема в том, что такие лестницы ебаные только в России, и в странах выпуска игр с этим всё нормально..? – Потом он устроил что-то типа турнира? Вроде, там было условие, что победитель будет встречаться с ним, или что-то такое. И ещё все должны были принести ему кроссовки в дар. Надеюсь, это не говорит о том, что я нарцисс, и вообще пиздец и мразь? А то Артём любит вольно интерпретировать мои сны во всякую хуйню. Стоит конкретно обозначить, что в главной роли был не я? А то вдруг Артём этого не понял. – В итоге было несколько победивших, но в конце он избил их всех. А потом они сидели в столовой и типа праздновали, и он заметил парня, который был влюблён в него.. – Так, тебе снятся сны про пидоров? – перебили меня. Видимо, это был очень важный вопрос, мда? Ну понятно всё с вами, молодой человек. Нет бы до конца дослушать? – Впервые в жизни, если тебе полегчает. – Ну, это был не ты? Главный герой. А это так важно, что ли? Решил доебаться до меня, типа это измена? Раз мне снится, как я тусуюсь с другими людьми? Ну да, значит, подсознание хочет связей на стороне. Всё же просто. – Нет. Главный чел – это персонаж из одной игры. Сейчас начнётся, я прям предвижу. – Ты чё, как все те маленькие девочки? Справедливости ради отметим, что второго парня в игре я вообще не помню. Даже девушка, которая была в начале сна, была там среди персонажей, но не этот второй парень. Или я просто не помню..? В любом случае, если я кого-то там и шипперил, то Джимми с этой девахой. Только я не помню, как её зовут. М.. – Никогда так не делал, – успокоил его я и продолжил. – В общем, этот парень позвал его поехать домой. Артём усмехнулся. Снова шутки про мою привязанность к дому? Что я хиккан ебаный? Сходи нахуй. – Он согласился и пошёл с мыслью, что.. Надо спросить у него, как он относится к полиамурным отношениям. Так я понял, главный герой как-то всрато относится к этому парню? Не то чтобы прямо любил, но и не возражал против внимания и всяких других вещей. Зато тот парень точно был в него влюблён, вот прям по-нормальному, как надо. И ещё я чётко помнил момент, как Джимми, ещё до этого, когда они в столовой сидели, повернулся, заметил, как этот второй парень фотографирует его, и замер, чтобы на снимках выйти хорошо. Мда, вот. Просто раз уж это по-прежнему у меня в голове сохранилось, то можно и отметить? А то забуду к хуям всё, если сейчас не проговорю. Продумаю, да. – Пиздец, – протянул Артём. – И чё ты проснулся-то? Всё же нормально. Ну, Арсений. Лежал бы дальше, смотрел. Может, до постельной сцены бы дошло? Был бы твой первый эротический сон. Пора бы уже, как бы, семнадцатилетие на подходе, а ты до сих пор не видел еблю во снах. Позорище. – Я не закончил ещё. Вот они пошли на улицу и там заметили ментов. И я не понимаю, зачем главный герой решил вернуться, но ему или что-то понадобилось забрать, или что-то такое. Или он просто решил, что они приехали его забрать – кто-то настучал на избиения, типа? И он решил убежать от них. А, это здание ещё было чем-то вроде корпуса в лагере, где мы были. Как же оно мне не нравится, раз я его так относительно часто вижу? Ну, в целом, я бы объяснил это тем, что оно запутанное. Там же реально лабиринт какой-то, блять? Мы когда с Артёмом сбегали, да и ходили там по коридорам, я просто охуевал со всей этой конструкции. Надо же было так всё это устроить? Умели в советское время хуйню мутить, конечно. – Вот основная лестница, и вот тут ещё одна. И этот парень убежал во второй корпус, а там дальше просто дохуя ходов, и непонятно, где лестница на второй этаж. Он думал, что полицейские пойдут осматривать главный корпус, а он пока спрячется во втором, а потом сбежит. Но они или разделились, или что, но было слышно шаги – что за ним шли. И он не знал, куда бежать. Вот я и проснулся. Реально стрёмно. Типа, у тебя куча вариантов для побега, но половина из них – тупики, и ты в о о б щ е понятия не имеешь, что делать. А время, как бы, поджимает? Плюс тебя ещё ждёт человек, с которым ты договорился на всякие дела интересные. Да, можно было зашкериться в каком-нибудь из коридоров и переждать, но а вот если мент будет проверять все эти пути? И найдёт тебя? У, вот же страшно будет.. – Кровь у тебя тоже из-за этого пошла? – Давление скакнуло опять, – хмыкнул я, проверяя кожу под носом. – Не знаю, связано это или нет. От страшного сна может подняться давление? Понятия не имею, чем это может быть вызвано. А все ещё шутят, что я охуенный биолог. Не оправдываю свой титул, какой позор. – Шесть утра, блять, – протянул Артём, закрывая лицо руками и переворачиваясь на спину. Одеяло немного сползло, и так как мы оба были без одежды, стало видно его грудь. И что-то у меня привстал. Нормально с одного только вида груди, ещё и мужской, так.. Что? Неправильно начал предложение. Нормально, что у меня такая реакция на один только вид груди? Парня. Я больной? Со мной сильно всё плохо? – И не в такое время вставали. Иногда вообще не ложились спать до этого же времени, а тут ему что-то не нравится. Хотя, может, дело в том, что тогда были каникулы, и можно было позволить себе ебланить хоть всю ночь без каких-либо страхов? Хотя Артём не настолько добросовестный ученик. – Я вообще нихуя не выспался. – Я тебя не будил, попрошу заметить. – Я почувствовал, что тебе плохо, – вздохнул Артём с издёвкой, прикладывая руку к груди. – Мне не было плохо. Так, стрёмновато. Сейчас я уже не так на всю эту срань реагирую. Вот года четыре назад было бы славно, если бы после моих кошмаров кто-нибудь говорил мне, что всё хорошо и это была неправда. Но, видимо, я уже сам начал для себя эту роль выполнять. Так что Артём опоздал со своей заботой. – Ты не можешь подыграть, что ли? – возмущённо спросил он. – Пиздец, Арсений. Я так и не понял, чего от меня хотели, но доёбываться с этим не стал – Артём и сам издевался. Возможно. С ним хуй поймёшь – когда он шутит, когда нет. – Можешь ещё поспать. Час ещё есть. Хотя вряд ли он уснёт, а если и уснёт, то по пробуждению вряд ли будет чувствовать себя хорошо. Куда лучшим планом будет постараться проснуться и как-нибудь продержаться до окончания занятий? Тем не менее, Артём, кажется, решил поспать, ну, или хотя бы попытаться. Наверное, стоило сказать ему, что это не лучшая идея? Хотя это не моё дело, и с чего ради я вообще лезу в это.. В любом случае, пока я мешкался, стало понятно, что Артём успел передумать. Ну, а может, и с самого начала ничего такого не планировал. – Давай не пойдём сегодня никуда. – Сегодня же вторник, – немного потормозив, сказал я. – И что? – Кто прогуливает историю? Почему-то он никогда не предлагает прогулять понедельник, пятницу какую-нибудь блядскую, субботу, четверг. Зато как вторники въёбывать – это мы всегда пожалуйста. Ладно, шучу, я как будто считал, какие именно дни и сколько раз мы пропускали. Но по ощущениям – вторники наши самые нелюбимые дни. Где-то в мире плачет одна абстрактная историчка.. – Мы прогуляем. – Так нельзя делать. – Нельзя быть таким правильным. – И таким раздолбаем. Ну и что, что победит? Моя принципиальность или его нежелание идти куда-либо? Артём как-то не спешил отвечать, всё так же валяясь с закрытыми глазами. Сказал бы хоть, что он решил, а то непонятно же нихера? Непонятно так же то, почему я не могу пойти в школу один. Не думаю, что Артёму так уж важно, чтобы я сидел тут с ним весь день. Это же вообще бессмысленно: что я есть, что меня нет – разницы-то? Ну, можно напугаться с моего ебала, если забыть о моём присутствии и слишком резко обнаружить, что я всё же здесь и рядом. Можно ещё попробовать поговорить, но делать это настоятельно не рекомендуется. Слишком велик шанс провала. Тяжело, наверное, встречаться с ебучими чмошниками.

******

– Меня слышно? – спросил Илья. Странный непонятный шум исчез, так что стало вообще всё прекрасно. – Да. – Класс. Что будем делать сегодня? – Как скажешь. Он у нас главный, так что пусть он и решает. Хули там. – Мне так нравится твоя пассивность, – протянул Ковальский, специально сделав голос очень пошлым. Ну, было бы странно, если бы он сказал что-то подобное, не попытавшись вложить в это странный смысл. – Илья, привет. Я даже вздрогнул от неожиданности, когда Артём сказал это. Мы, конечно, не договаривались, что он будет тихо сидеть весь вечер, но не вот так же..? Ты чё делаешь-то, блять? – Ёб твою мать, – так же испуганно протянул Ковальский. – Ты-то чё там забыл? Я про себя продолжал охуевать с произошедшего. Типа, реально, нахуя Артём это сделал сейчас? Он понимает, что Ковальскому не стоит знать о том, что он вообще у меня бывает, я уже не говорю про остаётся на ночь? Ну, типа, раз он у меня в такое время, то домой идти он явно не собирается..? Я бы так думал, по крайней мере. С другой стороны, ему не на другой конец города ехать. Что-то я параною. В любом случае, не стоило этого делать. И как-то это всё странно – то он сам запугивает меня Ковальским, а потом сам говорит ему о том, что сидит у меня, когда на часах уже одиннадцать. Дурак совсем или что? Сохранился недавно? Вот Ковальский сейчас догадается обо всём, и что мы потом будем делать? Пиздец, Артём, я бы не стал так делать. – Нет, правда. Что ты там делаешь? – Смотрю, как вы играете. Всё было хорошо, и, возможно, было бы, если бы Артём не продолжил. – Друг с другом, – так же загадочно протянул он, нехорошо улыбаясь. – Тебе не стыдно мне такое говорить? Это всё равно, что трахаться на глазах у твоего бывшего. Который всё ещё тебя любит, между прочим. О, господи. Сейчас они тут ка-ак расшутятся, а охуевать с происходящего потом мне. Да я уже сейчас хочу умереть, господи, прости. Почему такие вещи считаются приемлемыми и смешными? – Раньше ты смотрел, как играю я, – продолжал издеваться Ковальский. – А теперь смотришь, как играет Арсений? Ну да ёбаный в рот. – Ну, я смотрю, как вы вдвоём с ним играете. – Интересные у тебя фетиши. А ты дрочишь? Они оба засмеялись, а мне стало стыдно. Блять, ребят, может, мне вас вдвоём отставить? А я на кухне пока посижу? Мне чёт плохо, ребят, серьёзно. Идея правда не казалась мне плохой, только вот внезапно все эти шуточки прекратились. Когда персонаж Ковальского появилась рядом с моим, я подумал, что, возможно, Ковальскому сейчас станет не до подъёбок, и всё уймётся? И понадеялся ещё на это, да. – Арсений, ты ещё с нами? – Мисс Коричка забегала и запрыгала вокруг моего персонажа. – Или уже от смущения сдох? – Ну, вам тут чёт так хорошо вдвоём, – хмыкнул я. – Думаю, может, мне уйти вообще. Ковальский против не будет, да и Артём, наверное, тоже. С Ильёй-то всяко веселее, чем со мной, м? Не стесняйся, все мы знаем, что да. А я легко заменим. Много ума, чтобы на клавиши тыкать, не надо. – Только камеру включи тогда. Артём подрочит мне на камеру, я тоже достану потом. Я только огорчённо выдохнул, и Ковальский засмеялся. – Да всё, ладно. Успокойся, мы больше не будем. Я ждал каких-либо дальнейших указаний, раз Илья присоединился к нам, наконец, но он как-то молчал. Видимо, роется в журнале заданий или в инвентаре. Он просто любитель полистать что-нибудь в тишине, и лучше его не дёргать в такие моменты. Я уже знаю, мда. Артём подполз поближе и улёгся здесь. Было такое ощущение, что делалось это чтобы лучше видеть экран, но я немного не понимал этого. Вроде же как, Артём не любит такие вещи? Хотя какая-то странная у него нелюбовь. В какой-то мере, он меня даже гнобил из-за моего увлечения играми, но как смотреть – это он любит? Не сильно понимаю, как это работает, но кто я такой, чтобы что-то ему предъявлять. Мир полон противоречий. – А тут есть какой-то сюжет? – немного порассматривав экран, спросил Артём. Ну да, один сюжет на все игры. Просто спасаем мир от какой-то неведомой хуйни. Серьёзно, какую не возьми – постоянно есть какая-то угроза, и ты – именно ты, щенок – должен избавиться от неё. Без тебя никак. Спасай мир. Пидр, блять. – Ой, чёто было, вроде, – протянул Ковальский, который, неожиданно, был с нами. Ну, я просто думал, что он занят, а он не занят. Хотя как же не отвлечься, если Артём просит, ну конечно. – Но там столько писанины.. Ага. Даже я заебался читать, хотя обычно я стараюсь, чтобы быть в курсе, что происходит. – Так что я уже с самого начала хуй забил. Помню только, что это бывшие воры или разбойники какие-то, и всё. И похуй мне. Да, Ковальский не так сильно со всем этим ебётся. Я видел, как он играет – просто щёлкает во время диалогов, всё пропускает, а потом только по заданиям смотрит, что именно надо делать. Я вот не понимаю, как так можно, но мне и похуй. Его дело – не хочет ебаться с сюжетной линией – пожалуйста. Помнится, в какой-то игре я так же сделал – забил на сюжет, и пошёл качаться. Было весело, особенно потом – когда ты весь такой уже классный, сильный, и тебе по сюжетным заданиям надо ошиваться в низкоуровневой локации. Красота. – Чё, куда пойдём-то? – Возьми какое-нибудь спидозное задание опять, – хмыкнул я. – Или если они у тебя есть уже. Наверняка есть. Не знаю, где Илья их берёт, но ёбаный в рот. Ему постоянно надо бежать куда-то и кого-то пиздить. Ну, или он знает, где можно взять какой-нибудь всратый квест, с которым ты с неделю будешь ебаться. В одного, кхм. У Ковальского какие-то всратые вкусы на персонажей – что внешность, что класс он выбирает хер пойми как. Я просто не понимаю, зачем выбирать класс, который пригоден только для командной игры, если ты играешь в одно лицо? Хотя, возможно, у него есть друзья.. Он же не я. Ну да ладно. Всё равно ничего не понимаю. – Ну вперёд тогда. Ты уже следуешь за мной? – Ага. Я хотел сказать что-нибудь типа "Всегда следую", но решил, что лучше мне таким не промышлять. Просто это будет странно звучать, и всё такое.. А всякие гейские шуточки сегодня эти двое травить будут, мне не за чем к ним присоединяться. Мисс Коричка рванула в сторону и мой персонаж тут же двинул за ней, как и положено при включенном "Следовать за персонажем". Очень удобно, при условии, что Илья вечно носится, как угорелый, блять. Это странно, при том, что его персонаж целитель, а не стрелок. Мда-мда, шутки.. – Арсений, – вдруг позвал меня Ковальский. – Как ты смотришь, чтобы заново игру начать? – Зачем. Меня пока более чем устраивал мой персонаж, и ещё раз всей этой хуйнёй в виде прокачки персонажа с нуля я страдать не хотел. С другой стороны.. Почему бы не попробовать другой класс? А то я чёт всё страж да страж, надо же хоть какое-то разнообразие иметь. – Или поразвивать какого-нибудь мелкого персонажа, который у тебя лежит на задворках. Вот это стоит обдумать, да. У меня лежит стрелок, которого я бросил на каком-то этапе наших отношений, и можно было бы, в целом, вернуться к нему.. Это будет иметь один единственный плюс – скорость. Стрелки очень быстрые, просто до жопы. А, ну ещё и с дальней атакой – можно попытаться убить врага до того, как он приблизится к тебе. Люблю, когда так. Сказал человек, играющий за стража, да-да.. Но у меня разные вкусы. Всё зависит от игры. – Я думал просто пилота попробовать. Какая-то мода на милых девочек, управляющих роботами, пошла, похоже? – Твоё право. – Ты будешь так же любить меня? – Конечно. Приму тебя любым. – Чё, может, тогда сейчас этим займёмся? Что, вот так сразу? – Смысл тогда заходить был? – я не сдержался, и слегка психанул. – Чё сразу-то нельзя было зайти? – Ну да, – хмыкнул Илья. – Ладно. Давай сейчас так побегаем, а потом, если что, пойдём за других персонажей играть. Уже лучше план. – Пешком пойдём или как бохатые? – когда Мисс Коричка замерла возле приватника, спросил Ковальский. Видимо, бежать надо куда-то в ебеня, а время тратить не хочется. Вечная проблема таких игр. Мы как-то обсуждали это дело с одной дамой, она сказала, что крестиком вышивает в процессе ожидания. А то и спит. В ПВ она, кажется, играла? Но в Аионе с этим хуёво в плане того, что нет автопути – ты не можешь тыкнуть на карту, и персонаж сам туда побежит, неа, хуй соси. Веди его сам, сам тыкай на кнопочки, поворачивай.. С другой стороны, можно ресурсы пособирать. А если убивать всяких ублюдков, которые на тебя агрятся, то и опыта словить. Но как же это заёбывает. Аион ещё не был моей первой игрой, и когда я начал в него играть, мне было так ебано из-за этого. А сейчас уже почти всё равно.. – То есть, вот так это у вас выглядит? – спросил Артём через пару минут "игры". – Ковальский тащит вас в какие-то ебеня, и Арсений огребает? – Ну Артём, – протянул Ковальский. – Посмотри на меня. Я слабая девочка, которая умеет только повышать здоровье и воскрешать мёртвых. Ну, Илья сильно себя прибедняет, хотя в какой-то мере он был и прав – для одиночной игры такие классы выбирать как минимум не дальновидно. – У меня ни здоровья, ни атаки, нихуя нет. На самом деле, Мисс Коричка могла при желании наворотить хуйни, просто Ковальский любил выёбываться. Типичная ебала, что такие вот классы нихуя сами по себе не могут, и годятся только для поддержки.. Вот Ковальский и давит на жалость вечно. На деле же не всё так плохо. – Зачем тогда за таких играть вообще. Вопрос здорового человека. Я как-то всегда выбирал тех, кто сможет нормально играть в одиночку – чтобы и здоровье какое-никакое было, и атака.. А вот эти целители, заклинатели, волшебники, барды, блять, другие классы из этого рода в других играх – ну вот нахуя это? Одно дело, когда ты с кем-то играешь, и это имеет смысл, но Ковальский, получается, эту Мисс Коричку в одиночестве тащил через всю игру. Или что происходит? Вроде, была как-то речь, что он присоединялся к кому-то там, но что-то я не особо помню, что именно там было. Да и похуй как-то. – Чтобы люди охотнее брали меня в команды. Мне одиноко, Артём, – пожаловался Ковальский, но тут же рассмеялся. – Шучу. Я наёбывал всяких парней, типа я реально девушка. – Зачем. – Мне было скучно и одиноко. Да и помнишь, даже тред такой был. – А-а, точно, – протянул тот, немного потупив. – Всё, понято. Мной бы ещё было тут что-то понято, но да поебать. Треды какие-то, что это вообще? Хотя не то чтобы мне не похуй. – А на деньги ты их не разводил? Я, по-моему, даже нахмурился. Как Ковальский может разводить кого-нибудь на деньги? Чё, блять? Ещё и через игру? Чего я не знаю об этой жизни. – Чтобы разводить кого-то на деньги, надо быть или бабой, или женоподобным парнем, – с очень умным тоном сказал Ковальский. – Я ни там, ни там. Я даже думать ничего об этом не буду. – Я просто плюшки ловил. Все тебе так сразу охотно помогают, всё объясняют, возьмут на ивент, за оплошности гнать не будут, хуё-моё. Плюсы быть девушкой прям, блять. Ну, или играть за женских персонажей. – А ещё мне нравятся костюмчики, – продолжал Ковальский. – На парней они все какие-то не очень, но если у тебя женский персона-аж.. А мне нравилось включать режим ходьбы, приближать камеру и смотреть, как девушки виляют бёдрами. Особенно если в шмоте какое-нибудь короткое платье. Мда, звучит не очень хорошо? Но господи, я охуею, если окажется, что кто-то так не делал. Уверен, этим даже дамы грешат. – А теперь посмотри на персонажа Арсения. Эта ебала с одного удара всех врагов по радиусу завалит нахер. АОЕ – наше всё. – Типичное аниме, блять, – фыркнул Артём. – Баба творит хуйню, а парни всё на свою жопу принимают. Как ты можешь знать, что это типичный сюжет, если ты не смотришь аниме? Артём? – Артём, мы не говорим о сексизме в присутствии Арсения, – остановил его Ковальский. – Нечего подогревать обстановку. И, кстати, я не просто так всё это устраиваю. Мы Арсению шмот нормальный запилили, так что не надо мне тут выёбываться. Не сказал бы, что у меня реально было что-то подобное в целях или хотя бы просто в списке "Более-менее важные дела".. Но похуй. Собрали и запилили – и ладно. Мне нравится её дизайн, так что я не возражаю. – Ладно, давайте о чём-нибудь другом поговорим, – предложил Ковальский, и тут же сам продолжил. – Я недавно ходил в универ к другу, и там на паре зашла речь про историю. Там все такие умные дохуя, начали выёбываться: "У-у, тот кто не знает историю своей страны, как лист, не осознающий, что он часть дерева". Я такой сижу: "Чё, блять". Это вообще другое. Я с такого потока информации даже прихуел слегка. Типа, Ковальский реально сидел у кого-то на паре? Нахера. Уроков, что ли, мало, ещё хочется пострадать? Тупой, блин. – Ой, ну пусть пиздят больше, – раздражённо протянул Артём. – Все такие любители истории, а ты спроси, в каком году Иван Третий Новгород присоединил. Ну да, вот уж важная информация. Артём тоже еблан, конечно. Речь слегка не об этом, окей? – Или годы правления какого-нибудь Александра Третьего. Никто не скажет. Или чё у нас ещё есть. Тот же Иван Калита. Каким он по номеру Иваном был? Ну Первым же. Легко, как жизнь. – Первым? – с сомнением протянул Ковальский после недолгой паузы. – А я ебу, что ли? – Артём развёл руками. – Я не знаю. Фу, чмо, не уважаешь свою страну, да? Не знаешь, каким по счёту Иваном был Иван Калита. Ужас. Хоть год присоединения Новгорода вспомнишь, нет? А то сидел тут, выёбывался. Хотя Артём же, получается, наоборот, осуждает людей, которые выёбываются насчёт истории? По сути, он сейчас и над собой издевается.. Хотя нет, не так. Издеваются сейчас над людьми, которые что-то там пиздят за историю, но на деле нихера не знают. Хотя как по мне, доёбываться до вещей, о которых сейчас Артём говорил – это неправильно. Он бы ещё сказал про "на каком съезде КПСС что обсуждали". Что, тоже же история твоей страны? Но это тупо. Не имеется же в виду знать все имена, кто и что сделал, когда. Это для совсем уж любителей, или тех, кто этим занимается. А простой среднестатистический чувак не должен знать, когда там правил Александр Третий или когда Иван Третий присоединил блядский Новгород. Но вот если среднестатистический чувак не сможет сказать, кто из них двоих правил раньше, это будет уже пиздец зашкварище. Или если он не будет знать, что такое Холокост. Или дрочить с мыслями, что лучше бы во Второй мировой победила Германия. "Сейчас бы пили баварское пиво и у всех было бы по фольксвагену", ага. – Ну это как-то слишком, – хмыкнул Илья. – Надо чё попроще, типа, кто такой Берия, или Киров какой-нибудь. Ну вот, кстати. Что об этих людях скажут любители истории? В общем, хотя бы. Чё делали, чем знамениты. Пара предложений всего. – Вот, кстати, хороший пример. У нас в городе половина улиц названа в честь каких-нибудь там уродов из ВКПб. Ох, товарищ Илья, вам бы поаккуратней с выражениями. И почему именно эта аббревиатура? "КПСС" нельзя использовать? – Про них можно было бы спрашивать. Как-никак, а лица, которые в ответе за весь этот пиздец, что мы тут наблюдаем. Ой-ой-ой.. Школьник, считающий, что всё знает.. Хотя не сказал бы, что я с ним не согласен. Революция и следующие семьдесят лет экспериментов и издевательств над страной и народом – траур, по-другому не назвать. А у нас людям, которые стоят в начале этой хуйни, памятники стоят и улицы в их честь названы. Прикол. – Но кого не спроси – никто не скажет, кто такой Фрунзе, на чьей стороне он был в гражданской.. Ой, ну наверное, понятно, что белых бы не стали такой чести удостаивать? Это же легко, Ковальский, не тупи. – .. или кто такие те же Киров или Дзержинский. Кто у нас ещё есть? – Ленин, – усмехнулся Артём. – Ну это совсем пиздец, Володьку Ульянова-то не знать, – как какая-то бабушка протянул Ковальский. – Или про гражданскую войну. А то мы как-то.. Короче, мы одной бабе дали кликуху Партизан, и парень другой у неё спросил: "Ты с красными или с белыми?". Она даже не поняла, о чём речь. Тут надо спрашивать о её возрасте. Как правило, до девятого класса школота о гражданской войне вообще не ебёт – что это, когда, кто и из-за чего срался. А там уже к концу года по программе проходят, и как-то более-менее что-то выносится из этого. Некоторыми. Кто не ебланит на уроках, как обычно. – Думаю, все эти долбоёбы с факультета иностранных языков тоже многого про это не расскажут. Ну, я полагаю там учатся только дамы, ну или их там подавляющее большинство. А они, как я могу судить по своим наблюдениям, не шибко по истории угорают. Знают там, может, только про подвиги Екатерины Второй – чтобы было, чем выёбываться, типа, "Женщины тоже что-то могут, у-у", а так, чтобы что-то основательное.. Суть той же гражданской войны. Ладно, ещё Великая Отечественная, это как особое достояние, про него все должны знать, при том, что в России такой форс вокруг этой темы. Хотя, думается мне, спроси у кого-нибудь из них, в каком году был Брусиловский прорыв, и никто даже подвоха не поймёт. Ну, большинство, может. Я уже не говорю про лица – Ворошилов, Василевский, Рокоссовский, остальные. Только Жуков у нас был, всё. Самый охуенный товарищ. Количеством всегда брал, но самый охуенный и пиздатый, любовь на века. – Им же туда историю надо сдавать, нет? – спросил Артём. – Пф, – прохрипел Ковальский. – Спроси у моей сестры, что такое коммунизм, она тебе не скажет. А сдавала историю на ЕГЭ. Я даже нахмурился на секунду. Историю России же на экзаменах сдают? В смысле, как можно не знать, что такое коммунизм, когда ты сдаёшь такой предмет? Я уже не говорю "живёшь в России, на постсоветском пространстве". Сейчас от этих долбоёбов, выращенных при капитализме, у-у, многого никто не ждёт, но ёбаный в рот. Пиздец какой-то. Надо же хоть что-то знать об этом всём, нет? Ну вот, зато нашёлся ответ, с чего так много социалистов развелось. Плохо историю учили в школе. Мало своих предков слушали о том, как всё хуёво было. Ну а конечно, зачем, когда можно в компуктер играть. – Как она сама говорила: "Я сдала и забыла, всё". Пиздец. Но ладно, раз это факультет иностранных языков, как бы, им-то это всё нахер не нужно? Вот если бы человек с исторического или политического не знал, что такое коммунизм – вот это было бы весело. А от "язычников" много требовать не надо. Полагается, они на свой факультет не от большого ума пошли. Хотя это грубо – так говорить о них.. Но мне и похуй. – Возвращаясь к улицам в городе, – объявил Ковальский. – Вас не бесит, что половина названа в честь каких-то ублюдочных мразей? Мне вот похуй как-то. Я даже не задумывался над этим, если совсем уж честно, да и тебе, Ковальский, не стоит, как видно – а то что-то горит-полыхает прям с этой темы. Это ненормально немного. – Мне похуй, – хмыкнул Артём, немного подумав. Зачем вообще придавать этому значение? Уверен, сейчас никого это всё не ебёт даже. Ну названа улица в честь какого-нибудь там Кулёва, или Лазо. Ну и чё дальше? Про Лазо, я уверен, тоже никто не расскажет. Кто такой, чем знаменит. Как умер, хих. – Как-то не ебёт, – высказался и я. Ну, раз уж спросили у "нас".. – А мне вот непонятно, почему нет улиц в честь кого-нибудь из Романовых, например. – Может, есть, ты просто не знаешь? – Да вряд ли, – Илья, похоже, был уверен в этом. – Просто всем похуй на них. Может, все просто привыкли к таким названиям? Да и смысла во всём этом как-то не наблюдается. Я думал об этом только что – ну названа улица и названа, ну и что? Ну и похуй. Зато сколько возни с документами будет, если власти и правда займутся декоммунизацией городов – у-ух. А нам же по жизни мало возни с бумажками? Надо больше. – Типа, что они хуёво правили? А большевики-то прям правители от бога были, мда? Как много вопросов и как мало ответов. – Улицам названия раздавали, наверное, пиздец как давно? – предположил Артём. – Во время тех же большевиков. Ясен хуй, они будут раздавать свои имена, и уж точно не кого-то из царской семьи. Это просто смешно. – Ничё смешного, блять, Артём. А ещё меня с Розы Люксембург триггерит, – смена темы вышла очень внезапной, я аж опять охуел. – Арсений, тебя триггерит? – Есть немного. С какой вообще стати надо называть улицы в честь немецких шлюх? Понятно, что Ленин дрочил на неё, но всё равно непонятно. Это вообще патриотично? Хотя вся вот эта срань про интернационализм.. Но лучше даже думать об этом. – А там ещё и Карла Маркса недалеко. – Цирк уродов, блять, – фыркнул Артём. – Ленин, Роза Люксембург и Карл Маркс. Я подумал, что мы, наверное, очень забавно смотримся со стороны сейчас. Сидят тут, блять, эксперты ебаные. Три школьника из Подзалупинска, два прямо сейчас задротят в какую-то китайскую поебень, третий валяется рядом, свечку держит. Я уж не буду более пикантные детали затрагивать, и так смешно. Но да похер, в общем-то. Все мы любим поругать власть, даже уже ушедшую. Тем более, школота всякая. Типа они что-то понимают в происходящем. Типа они все такие прогрессивные и знают, как надо делать, чтобы было заебись. Ага. Но про цирк уродов шуточка смешная была. Я оценил. – Вот сейчас про цирк уродов заговорили. Тоже друг, уже другой, рассказывает: он учится в какой-то дыре адовой, и у них там не группа, а пиздец. Гиоргадзе, Жамкочан, Липовка, ещё есть чувак, который в Контакте сидит как Колька Декабрист. И всё? Весь цирк уродов? В чём прикол, просто грузинские и армянские фамилии. Так говорит, будто что-то странное. И при этом самый жуткий "ноцист" у нас я. Да, Илья? – Что, блять? – засмеялся Артём. – Причём, знаешь, это такое типичное деревенское быдло. Которое курит, упивается со своими такими же отбитыми друганами. Что из этого не делаешь ты..? Разница только в месте жительства, или что? Из-за его имени? Ну да, странный выбор. Декабрист, блять, какого хуя.. – А самое тупое, что у него даже лицо вот.. Короче, на таких людей посмотришь, и сразу понятно – с развитием у них так себе. И вот этот мой друг рассказывает, что он с приветом там какой-то. С преподавателями хер пойми как разговаривает, сам ведёт себя, как утырок. Музыку через колонку слушает. – О-о, – затянул Артём, и Ковальский к нему вскоре присоединился. – Вот мразь. Ну да, что может быть хуже людей, которые слуают музыку через колонки.. – Твой друг тоже вместе с ними цирк уродов образует? – Не, он классный, – протянул Ковальский, и мне показалось, что он улыбается. – Имя-фамилия нормальные. И симпатичный. Уже через секунду Ковальский договорил то, чего я ждал, в какой-то мере. – Я бы трахнул. Пошутить бы про "Ты бы и собаку трахнул", но ладно, на самом деле, Ковальский очень требовательный в этом плане человек. Ну, он же как-то сказал, что чушек не ебёт? Хотя тогда, вроде, речь про цвет кожи шла, а не про внешность, но да ладно. Мы слышим то, что хотим, и понимаем, как хотим. – И у него в группе там есть ещё один нормальный такой парень. От него я бы тоже не отказался. Господи, вот же дожили. Ковальский с нами свои планы на парней обсуждает. Пиздец, блять. Или это нормально, а я просто опять как херня какая-то себя веду? Хотя мне, всё же, кажется, что это ненормально. Ладно – девушек, это хотя бы гетеросексуально. А парней.. – Втроём там затусуйте как-нибудь, – усмехнулся Артём. Мне казалось, что он смотрел на меня в этот момент, но отворачиваться от экрана я не хотел. Да и было понятно, чем вызван интерес – у меня наверняка опять всё ебало перекосилось. Смешно же на меня смотреть, когда меня что-то бесит. – Я только за, – заверил его Ковальский, – но тут как обычно всё бывает. Шутить по-гейски мы все горазды, а как до дела доходит – так все сразу по натуралы что пиздец. Жуткие проблемы бисексуалов в Рашке-парашке. Вот были бы мы в прогрессивной Европе, ему бы нихуя не стоило обвинить их в гомофобии. Так, глядишь, и переспали бы. Все втроём. Но мы в России. Жаль.. – А они, главное, похожи, – Илья говорил это с каким-то возмущением, что ли. – Ростом, лицами, и в целом так. Оба блондины. Не как Арсений, у них такой.. Пепельный, вроде, это называется? Пиздец, он даже знает название оттенка. Вот же угораздило парней. – Крепко же ты к ним приебался, – протянул Артём с таким выражением, будто ему было жалко этих ребят. Хотя, может, и правда жаль. Я бы тоже не радовался за людей, которые попадают во вкус кого-то вроде Ковальского. Они заслуживают искреннего сочувствия и убежища где-нибудь в Южной Америке, чтобы он точно до них не добрался. – Да не. Мы даже не так уж и близки, в общем-то. Просто красивые ребята. Можно помечтать о всяком разном, – Ковальский снова усмехнулся. – Им бы ещё пирсинг, да? Сначала я ничего не понял, да и потом понимания не поприбавилось. Артёма же не было при том разговоре, нет? Или он и так до этого об этом знал? Они же с Ковальским такие охуенные друзья, ну. Всё друг о друге знают. Фетиши в том числе. – Ой, нет, знаешь. Тут хрень такая, как это назвать? Как запечатление, или типа того. Вот того же Арсения.. Я всё ещё тут, как бы, спасибо, что помните обо мне. – .. я с пирсингом нормально представляю, ну, мы познакомились, когда он уже был с ним. А этих двоих – не. Не вижу их с проколами, тем более, на лице. – Короче, ещё он не-любитель нового, – подвёл итог Артём. – Ой, а сам, блять? – Ковальский, видимо, воспринял это как наезд. – Один раз всего было. Нашли, из-за чего посраться. Дебилы, блять. – Ага. Дальше, видимо, следовала история для меня: – Как-то Артём ко мне приезжает, ебало всё перекошенное, пиздец. Я спрашиваю, что случилось, и он такой: "Аня покрасилась". О, трагедия мировых масштабов. Ну, Артём очень ценит постоянность, ему вот такие смены чего-либо очень мешают нормально функционировать. Так что вот способ мгновенно испортить с ним все отношения – кардинально изменить что-нибудь во внешности. Да, откуда-то я всё это знаю. – Моего внутреннего мира, – приложив руку к груди, вздохнул Артём. – Там просто.. Пхах, блять. Как заставка в этой игре, что планету разнесло нахуй по центру. Настолько всё плохо, что ли? Хотя было очевидно, что он издевается, да и так понятно было. И интересно мне, как он понял, что это планета, блять. Я вот с минуту залипал в экран, прежде чем догадался, что это за срань. Ну, когда в первый раз игру запускал, и это даже при том, что на сайте было написано, что за херня в том мире произошла. Мда, Артём, видимо, поумнее меня.. – Ты её из-за этого разлюбил? Замечательно, про парней поговорили, теперь давайте и про девушек. Хули нет? Отличный план. А вообще, это как-то глупо. Типа, покрасилась, и всё, твой парень тебя больше не любит. Артём и так её не любил, конечно, но вот если бы у них там всё по-нормальному было? Это не так должно работать. – А я её любил? – усмехнулся Артём. – Мы уже говорили об этом с тобой. Да и вообще со всеми говорили. С Елисеевым, небось, тоже уже посплетничали? Блять, но я просто в ахуе. Все, вот вообще все, всё знают. Это нормально? Ладно, три человека не все. Но это даже больше, чем два. Масштабы огромные. – Ну да. А переломные моменты были? Кроме того, что она перекрасилась. А то сам Ковальский всю полученную информацию обдумать не в силах, да? Хотя второе предложение прозвучало с издёвкой. Заставляет задуматься. – Я тебе прям сейчас вот так сходу вспомню, – фыркнул Артём. – Ну, есть же такая ебала, когда одна фраза от человека, и ты такой сразу: "Так. Давай ты будешь стоять вот здесь, да? А я пойду вон за ту дверь. И мы больше никогда не будет разговаривать друг с другом, ладно?". Конечно, Артём знает, вы же в январе с ним это обсуждали, ну в ёбаный в рот. И что-то я вообще с трудом воспринимаю, что может быть по-другому. После того, как человек показывает себя как сущего долбоёба, кто-то от него не уходит? Это так и должно работать, нет? Вот вы общаетесь. Вот чел показывает, что он еблан. Вот ты уходишь. Ну, конечно, это при условии, что вас не связывает социальное положение и вся такая хуйня. Как ты уйдёь от родителей или учителей в школе, допустим? Тогда да, там разбираться и думать надо. Но от друга или девушки почему уйти нельзя? Хотя не мне об этом размышлять, конечно. – У меня такое только с родственниками и учителями, – немного подумав, начал Артём. – С Аней как-то постепенно всё портилось. Как же все любят говорить об этом, это просто пиздец какой-то. Хотя это же нытьё, получается? А все люди любят ныть и жаловаться. Артём рассказывает, как ему было херово в отношеньках, Ковальский я не знаю, зачем вечно всё сводит к таким вещам. Показать Артёму, как плохо всё было и как плохо всё будет? Ну, типа, чтобы он больше к девушкам даже не думал приближаться. Хер его знает. Это слишком сильно параноить надо, но он реально любит, чтобы Артём ещё на раз проговорил, какой же у них там треш был. Хотя, может, ему нравится, когда людям плохо? Когда Артёму плохо? И он слушает это всё, и про себя упивается удовольствием. Может, от мысли, что Артём сейчас многое обдумает, и больше не будет с дамами тусовать. Или что-нибудь такое. Короче, похуй. – Знаю одну деваху, – неожиданно Ковальский перетянул одеялко на себя. – Мы как-то распизделись, кто из-за чего с людьми расставался. Она рассказывает: "Вот, встречалась с парнем, был моим первым, и вот дело к сексу пришло, тоже, логично, мой первый раз, хуё-моё, а он мне после всего этого говорит: "Моя бывшая делала это лучше"". У-у.. Пиздец, бедная дама. Первый партнёр, первый раз, и вот такое сразу после? Надеюсь, её это не сильно покорёбило. А то вот так люди фригидными и асексуалами и становятся. Что первый опыт не оказался положительным, и всё, все решают, что нахуй, лучше вообще этим заниматься не буду, а посвящу себя творчеству и мастурбации. Но проблема лишь в том, что в мире есть ебливые мудаки без чувства такта.. – И она такая: "Так, молодой человек, пройдёмте нахуй". Вот это правильно. А то умный самый тут нашёлся. Мне бы Артём чё-нибудь такое сказал, я бы там умер, наверное, от стыда и ненависти к себе. А знакомая Ковальского – молодец. Сразу послала нахер и не стала этому значения придавать. – Я бы ему переебал, – прокомментировал Артём. – Хули ты тогда здесь делаешь, раз она делала это лучше? Хороший вопрос. Правильный. – Да вообще мудак какой-то. Но эта баба ему потом отмстила. – Тоже сказала, что кто-то делает это лучше? – Ну типа того. Она его после вот этих слов разлюбила, ну, просто как рукой сняло все чувства.. Хи-хи. – .. но бросать пока не стала. А там дело к свадьбе шло, хуё-моё, с родителями уже оба знакомы, всё, пиздец. Ну, короче, понятно – слила событие. Месть так месть. Но стоило сказать ему, в чём он проебался. А то он так и не понял, небось, а информация полезная. Может, будет в следующий раз за языком следить, особенно когда ситуация того требует. А так.. Скорее всего, он решит, что девушка шлюха, ушла к другому или просто "поматросила и бросила" бедного. Но проблема же в другом.. Внезапно вспомнив о любви людей к "приврать", я задумался, а всё ли мы знаем. Хотя что тут могло быть неправдой? То, что он сказал ей? Ну, такие вещи в любом случае нельзя говорить. Ну или не так прямо и не сразу после. В общем, похер. Не надо об этом думать. – И незадолго до свадьбы она сказала, типа, пошёл ты нахер, дорогой. И всё. Не знаю, правда это или нет, но он там прям ныть начал. Даже к её матери пришёл. Зачем, стесняюсь спросить? Типа, она поговорит со своей дочерью, и в её отношении тут же что-то изменится? Да, это же так и работает. – Не знаю, я чёт после всего этого засомневался в правдивости её слов. – Почему? – спросил Артём. – Всё вполне может быть. – После общения с моей сестрой я как-то особо сильно никому не доверяю. А ты вот как думаешь, кто виноват в ситуации? Как доверие связано с виноватостью в произошедшем..? С темы на тему, блять, заебали уже. – Оба долбоёбы, как и всегда. Парень мог базар фильтровать хоть немного, а баба – послать его сразу и не ебать мозги ни себе, ни ему. А так упёрлась из принципа и тоже в итоге хуйню натворила. Нам-то какое дело? Да, именно. Нечего в чужом белье рыться. Все выводы для себя сделали, и хватит. – Арсений опять куда-то пропал, – протянул Ковальский. – Ты ещё тут? Или уснул уже? – Мы на скучные темы разговариваем, – нашёл причину Артём. Ну, "этот всегда найдёт". – Ой, ну извините. Сами тогда предлагайте, о чём хотите поговорить. А то я один тут пытаюсь, что-то делаю, блять. Ох, бедный. Не устал там? – А им не нравится. – Ты хотел Арсению о чём-то рассказать. – А-а, – Ковальский аж загорелся. – Точно! Вау. Человек хочет что-то рассказать другому человеку, и нет такого, что "Ой, а я уже не помню". Мне вот записывать такие вещи приходится. Ну, лучше записывать. У меня, в общем, хорошая память, но в подобные моменты она очень сильно подводит. Как обычно всё происходит, да.. – Короче, одна моя знакомая увлекается пирсингом. Он уже заебал историями про своих знакомых.. Сколько у него их, блять? И знакомых, и историй о них. Блядь социальная. И как пирсингом можно увлекаться? Типа она его по приколу людям колет? Себе? Просто читает инфу о нём? Пх, последнее как-то тупо. Да и первое со вторым. Разведётся комнатных мастеров, а потом родители запрещают школоте прокалывать хрящи потому что опасно. Конечно, блять, если у мастеров руки из жопы или "портфолио" из одного случая. – И она вся такая типа модная, разбирается во всём этом, выёбывается вечно, типа, смотрите, я оч умная, сижу на злом пирсере, вау. Сижу на злом пирсере, чё? Опять их раковальни, блять? Сколько раз говорить, я в этом не разбираюсь. Сука. – И как-то кто-то у неё спросил совета, как ухаживать за проколом, и она как начнёт там всю эту пургу затирать, тип, о-о-о, хлоргексидин это прошлый век, в цивилизованных странах им уже не пользуются. О-о, мирамистинобляди подъехали. – Но пока не об этом. Я тебя сразу вспомнил. Как ты за тоннелями следил, когда тянул их. Тоже уже местная байка какая-то. Все любят обсуждать то, какой Арсений неотёсанный мудак. Рвёт себе ухо дважды, потом вставляет в него тоннель, полгода не обрабатывает, хотя там всё гноится и кровоточит, в итоге в один прекрасный день мать берёт его с собой в какую-то там студию, и вот, наконец, чудо – Арсений что-то делает, чтобы это прекратилось. Хотя я не помню точно. Вроде как, всё прошло само, а случай со студией был по какому-то другому поводу, но хер его знает. Говорю, что хорошая память, а потом вот так, но да. Что вы мне сделаете? – И я рассказал ей про тебя, – Ковальский неловко похихикал. – Типа, что есть у меня знакомый, который хуй клал на все эти заморочки, и чёт до сих пор не умер. – А там речь шла про то, что если не следить за проколами, то можно умереть? Вряд ли проблемы с пирсингом могут привести к подобному. Хотя если опосредованно, через менингит какой-нибудь.. – Ну, она чёто подобное затирала. Какая там страшная херня может быть? Похер, не важно. Но блин, мне просто так нравится. Когда люди говорят, что если ты не будешь что-то делать, ты точно умрёшь. Но в мире есть человек, который не делал и жив до сих пор. Все заёбы разрушены. – Нет, ну сначала можно пообрабатывать. Вряд ли Ковальский когда-нибудь будет украшать себя, но просто пусть знает. А то будет всем меня в пример ставить, не раскрывая всех деталей. А потом у маленьких школьниц будут проблемки. Придётся просить маму сходить с ними в больницу, утю-тю. Ладно, как будто я так не делал. Нечего чморить людей. – И не трогать какое-то время. – Говорит Арсений, который недавно проколол уши, но уже сейчас спит на том же боку. Ой, смотрите, кто завыёбывался. Я ещё и с незажившим проколом в козелке спал на боку и не подкладывая руку под голову. "И что-то не умер". Надо ему тут что-то, блять. – А потом "М, опять гной и кровь, прикольно", – продолжил Артём, и так же недовольно. Мне иногда кажется, что ему здоровье моих ушей важнее, чем мне. Хотя что за "кажется"? Так и есть. Но как мне о нём (об Артёме, конечно) беспокоиться – так это "тупо и по-бабски", ну ясно, конечно. – Отъебись. Мои уши – что хочу, то и делаю. И сплю тоже как хочу. – Вот я ей об этом рассказал, она что-то там пробормотала про "Нельзя", и чёт слилась. Арсений, а тебе про мирамистин нигде ничего не говорили? Им реально нельзя пользоваться или это прикол какой-то? Моё скромное мнение – это просто демонстрация того, что у тебя дохуя денег. Типа, "Смотрите, я покупаю хуйню за триста рублей, хотя можно покупать за четырнадцать, я такой прошаренный и модный". "И кстати, вот эта ваша херня за четырнадцать рублей ничего не делает. Вы слышали? Что значит, все столько лет ей пользовались и всё у всех было хорошо? Ой, ну..". А дальше бе-ме и пошли нахуй. – Кто-то из Кристининых друзей затирал мне про это. Что хлоргексидин – это прошлый век. Но у нас, в России, ещё, наверное, даже не знают о том, что это вредно. "Я тебе сейчас в лицо харкну, блять", сука. Будут тут ещё всякие бляди мне нотации зачитывать. И при этом на Россию что-то пиздеть. Твои потомки, если не вырастут такими же обсоссками и говноедами, как и ты, сбегут сюда от того пиздеца, что вы разведёте в своей продвинутой Европке. Выёбываться она тут мне будет, блядина. – Ёб твою мать, – вздохнул Артём, и прозвучало это как-то испуганно. Я даже повернулся к нему – узнать, в чём дело. Он так странно на меня косился. Что, "Я тебе сейчас в лицо харкну, блять" слишком грубо прозвучало? Но это даже не к тебе обращается, чё ты морщишься? – Ты реально ей так сказал? – На немецком. Логично, она немка. Могу и так повторить. Вам интересно? А то вокруг столько интереса к моему немецкому произношению, мне уже страшно становится. – Я бы обосрался на её месте, – тут же высказался Ковальский. – Ты немецкая девочка, и тут какой-то росший в России мальчик говорит, что харкнёт тебе в лицо. Немного подумав, он добавил: – Тут должна быть шутка про порнуху. – Типа.. Блять, зачем ты это сказал? Вот мне тоже интересно, хотя я понятия не имею, о чём он, но да ладно. – Что за шутки про порнуху? – всё же решил уточнить я. Да и надо же хоть как-то в диалоге поучаствовать? – Ну, что "Я видел порно, которое начинается точно так же", – объяснил Артём, и тут же послышалось мерзкое хихиканье Ковальского. – Русский парень мстит немке за дедов? – Бля, – Артём посмеялся, склонив голову. – Можем повторить, как говорится. Это как все те уёбищные наклейки на машинах.. Мне кажется, того, кто это придумал, самого было бы неплохо в жопу выебать, но да ладно. Это моя ненависть к какому-либо притеснению говорит. Ну, как "к какому-либо".. Глупо гнобить людей за грехи их предков или вечно тыкать носом их в это. Ну был неприятный эпизод в истории ваших стран, окей. Какое к этому отношение имеете именно вы? Никогда не мог этого понять. А то, что кто-то выёбывается, ещё и таким мерзким способом – это просто отвратительно. Себя, блять, выеби, утырок тупой. Серп этот с молотом себе в жопу затолкай. Повторить он может, блять. Я не говорю, конечно, что надо положить на всё это хер, но почему нельзя просто помнить об этом, держать в голове как пример чего-то дикого и бессмысленного, и того, к чему идти не надо? Нет, блять, надо вводить культ победителя и унижать проигравшего. Будем совсем уж честными, то, что сейчас в Германии уровень жизни выше, чем здесь, о многом говорит. Что где-то что-то пошло не так, хах. И если все вот эти картинки – это жалкие попытки почувствовать себя хоть насколько-то выше проигравшего – тогда я ещё могу понять. В том случае, если нет, ответ тоже прост: делающий это – тупой еблан. В общем-то, не взаимоисключающие вещи. – Просто в Германии хлоргексидин воспринимается как чисто стоматологическое средство. Не знаю, зачем я это сказал, хотя лишним это не будет – во-первых, не продолжится тема про порнуху, во-вторых, интересный фактик. Последнее не так уж и важно, конечо. Да и мне теперь неудобно будет, что я всякую срань невпопад говорю, но да ладно. Будем считать, что всё хорошо. – Да? – Ковальский дико удивился. – Да. И то, что его используют как антисептик, это что-то очень всратое для них. – Пусть нахуй сходят. Господи, что за грубости? Используют и используют, с чего такая ненависть? – А у нас для чего мирамистин используют? Я не сильно понял, зачем это спрашивалось, но и ответить не успел – Артём меня опередил. – Для горла. В общем-то, мирамистин – почти та же херня, что и хлоргексидин. Обработка ран, лечение бактериальных и грибковых заболеваний кожи и слизистых, профилактика ЗППП. Ей-богу, разницы в этом вообще никакой нет. Разве что, возможно, у мирамистина спектр действия побольше. Но и то хер знает – я специалист в этом, как будто. Мирамистин-то один раз в жизни видел. Мать зачем-то купила огромную хуйню этой жижи, и стояла она у нас триста лет и три года. Пиздец, страшно. – А мне двоюродная сестра сказала, что нельзя его на слизистые. – Что, блять, значит – нельзя, если там на обратной стороне написано, что можно обрабатывать горло и всякую срань вроде стоматита? Какой Артём умный, аж удивительно. Хотя как татуировщик он должен знать средства с подобным действием.. Ну не суть, ладно. – А я говорю, пиздаболы кругом, – тут же отозвался Ковальский. – Мы про любителей выёбываться говорили. – И те, и те, Артём. Тем более, моя сестра оба этих понятия в себе заключает. Иметь сестёр, похоже, весело. Что Артём, что Ковальский – все такие крутые истории про них рассказывать могут. Ну да, как они несут хуйню, в большинстве случаев. Но хоть что-то же? – К тому же, когда мы говорили об этом, она выёбывалась. Боже, не могу с неё, – протянул Ковальский, тем самым обозначая начало новой темы и охуенной истории. – Такая самовлюблённая мразина. Арсений, вот ты, как биолог.. Да вы заебали.. – .. скажи – это правда, что жир откладывается там, где организм больше всего мёрзнет? С таких тупых вопросов я даже охуел слегка. Где он эту срань взял? Сестра нашептала? – Чего, блять? – протянул Артём. Мне бы его скорость реакции на всякие уебанские вопросы. – Она мне рассказывала, как у неё врачи на медосмотре спрашивали, как её удаётся быть такой худой. И моя сестра им типа отвечала: "Да очень просто". "Я не морозилась", ещё там какая-то хуйня. Не помню уже, но вот это она точно сказала. И поясняет мне, что типа жир же откладывается там, где организму холодно? Где она это взяла? В очередном образовательном дохуя паблике в Контакте? Или кто-то очень умный рассказал? – Почему у людей, которые живут в Сибири, тогда ебала не жирные? И пальцы конечностей. Мёрзнут? Мёрзнут. Часто? До каждый раз, блять. Где жир, сука? – Вот меня тоже это интересует. Сколько жира должно отложиться на носу и на пальцах, особенно ног? Арсений, ну ты где там? Арсений тыкал на кнопочки и на время отвлёкся. – Он охуевает, – заглянув мне в лицо, сказал Артём. – По-биологически. – И чисто по-человечески, – дополнил его Ковальский, и я даже мог сказать, какое у него сейчас выражение лица, и что он сейчас явно пожал плечами, кивая головой. Он всегда так делает. – Ну, так? Ваше экспертное мнение. Это же неправда? А женщинам было бы очень удобно, если бы эта херь работала. Грудь поморозил – и сразу плюс размерчик. Супер вообще, и никаких операций и имплантов. – Бред какой-то, блять. Где она это взяла? – Да не ебу. Я вообще часто замечаю, что у неё какие-то проблемы с препаратами медицинскими. То мирамистин нельзя на слизистые. То чистотел на прыщи она капает. Вы не знаете? Это лютая поебень, которой бородавки выжигают. И там написано в инструкции: на кожу, блять, не лить. А она такая: ну мне против прыщей его рекомендовали. Пизда её прыщам, конечно.. И всей коже вместе с ними. – И вот, про жир выдала. Я анатомию человека не дрочил никогда. Но что-то мне подсказывает, что это ебень какая-то. – Ну да. Потому что это от генетики зависит, а не от холода. – Ну да. А то я вот думал, с другой стороны, в жарких странах же меньше жирных людей? – Связь-то в другом, – фыркнул я. – Нахуй им в своих жарких странах много жрать, во-первых. Во-вторых, жаркие страны – бедные страны, в большинстве случаев, и есть им там просто нехуй. В-третьих, особенности кухни. Острое, рис, рыба. Особо жира ты там не наешь нигде. – Ебать Арсений умный.. – Артём закатил глаза, и я хотел пихнуть его рукой, но как кстати мне остро нужны были обе. Ебучий, блять, Аион со своими механиками. – А про еду твяо сестра не упоминала? – обернувшись к ноутбуку, спросил Артём. – Это же главная причина, почему люди с лишнего веса страдают. – Я бы сказал, что и единственная, но да ладно – не будем ущемлять людей с плохим обменом веществ, сахарным диабетом и прочими болячками. Не всем же везёт в этой жизни. – Скорее всего, упоминала, но я не запомнил. Я так сильно охуел с влияния температуры на откладывание жира. Даже мне это какой-то сранью показалось. А она это с таким серьёзным видом затирала. Ну, есть такие люди, никуда от них не денешься. Такую дичь лютую затирают, но при этом вид у них, будто им сам Бог явился и это рассказал. Ебланы. – Если она говорила об этом врачам, то почему они ей не сказали, что она ебанутая шмара? Хороший вопрос, кстати. – Я полагаю, она эту ситуацию у себя в голове сфабриковала и выдала за реально произошедшую. Бабы так иногда делают. Или сильно приукрасила. Я просто не знаю – врачи реально могут спросить у пациентки, как она поддерживает фигуру? Кто-то реально будет отвечать на это в таком ключе? – Вы, кстати, хоть раз обрабатывали мирамистином стоматит? Темы дня: пиздёж, жир и мирамистин. Пиздец. – Я как-то попробовал, – с очень грустным видом вздохнул Артём. – Больше не буду. – Так больно? – спросил я. Но правда стало интересно, что произошло, что он так загрустил с воспоминаний. – До пизды просто, – протянул Ковальский с каким-то возмущением. – Я как-то прикола ради решил попробовать. Ну, как – ради прикола, там же написано, что используется для лечения стоматита. Я себе пшикнул прямо на него, и ка-ак охуел. А, то есть, делать надо именно так, а не приготовить какой-нибудь раствор с водой? Хм.. В следующий раз, как только у меня появится что-нибудь такое, обязательно попробую пшикнуть мирамистином. Пройду посвящение в долбоёбы, так сказать. – Может, надо было раствор приготовить? – Он же и так в растворах продаётся, нет? – Ну, ещё раз растворить. – Ой, да к чему это всё? – протянул Ковальский. – Делаем всё, как долбоёбы, а потом ворчим, как всё плохо. Вот это по-нашему, вот это да. Вот не смешно, Илья. Отчасти из-за таких, как ты, хуёвое отношение к русской медицине и сложилось. Потому что "зачем я буду врачей слушать, как опущенец какой-то, или их указания нормально выполнять". Мне что, пять лет? Я взрослый самостоятельный человек. И буду пить таблетки, пока симптомы не пройдут, а не сколько сказал мне врач. Чё, а зачем ресурсы зря переводить? Или сначала буду дохуя времени терпеть, а потом пойду к врачам. И после этого все мои друзья узнают, какие все врачи тупые и не профессионалы, хотя если бы я сразу же о себе позаботился, а не тянул до последнего, всё было бы куда лучше. Но зачем оно всё надо? В России же такая плохая медицина, блять. Да, разные случаи бывают, и да, со многими вещами в Этой Стране всё хуёво. С той же психиатрией, но многое и от людей зависит. Заметил, блять, что у тебя под кожей уплотнение какое-то, ну сходи к хирургу, это даже много времени не займёт – вырезать эту хуйню, которая у тебя там выросла, ну? Но нет, мы же самые умные, блять. И со всем остальным так же. Что-то не так? Основательно? Ну так сходи в больницу, ну ёбаный в рот. "Само" не пройдёт, блять, иди и позаботься о себе хоть немного. А то даже у матери были случаи: когда она вернулась из какой-то там своей сранной Греции, или ещё откуда, с воспалёнными руками – что-то ей там приспичило кактусы помацать, и не получилось вытащить все иголки. В итоге все пальцы опухшие, воспалённые. Я ей сразу сказал сходить к врачу, но нахера это делать, ну конечно. "Само пройдёт", ага. "Ты лучше скажи, чем можно помазать, ты же в этом разбираешься". Блять, мам, сходи в больницу и там спроси, чем помазать можно, пиздец, блять, что с вами не так, люди ебаные? Всё-таки, она пошла. Через неделю где-то. Прописали мазь и антибиотики, и всё прошло. Но что мешало сделать это сразу же по приезду – я до сих пор не понимаю. Слишком долго живёт среди русских, видимо, вот и заразилась от них вот этим похуизмом к себе. Хотя, может, не хотела в лишний раз выходить из дома. Мда, зато как к гинекологу – это она сразу. Хотя тут ещё понять – с здоровьем по той части вообще шутить нельзя. Хоть это люди понимают. Артём с Ковальским что-то обсуждали, но я прослушал их, так как отвлёкся на свои пиздатые размышления. Очнулся уже только когда Ковальский прямо позвал меня: – Арсений, расскажи ещё что-нибудь. Вот такие выражения получше "Ты говно ебнное, лучше тебе даже рта не открывать" действуют. Что, блять, вам рассказывать? Ты хоть немного думай, что и кому говоришь, дебил, блять. Я же чмошник задроченный, ну? Со мной надо нежно и аккуратно, и без всяких этих "расскажи что-нибудь". – Что вам рассказать? – Что-нибудь смешное. За таким не ко мне обращаться надо. Хотя есть у меня кое-что, недавно вот только вспомнил. Правда, не знаю, насколько это смешно, но допустим. – Я как-то переходил дорогу.. – И попал под машину? – перебил меня Артём. Я не сильно ударил его по лицу и тут же вернул руку к клавиатуре ноутбука – оборотни эти блядские, знаете ли, не дремлют тоже. – Нет, это другое. Там на другой стороне было высокое здание, и я смотрю на его крышу, а там ползает огромная улитка. Я такой думаю: "Чё за хуйня, блять". А потом оказалось, что это голубь. Неожиданный конец, правда? Я тоже охуел, когда понял, что происходит. Ну, типа, насколько ублюдочным надо быть, чтобы спутать голубя с улиткой. Ну вот, а я как-то смог. Я у мамы особенный. – Пхах, это я, когда линзы в конец просрочились, новые купить руки не доходят, а в очках выходить из дома стрёмно. Ковальский уже говорил, что иногда так делает – "гуляет вслепую". Иногда даже в школу так ходит, но это секрет. Никто не должен знать об этом, особенно учителя – что Ковальский даже не видит, что там на доске написано, просто интенсивно притворяется, что что-то понимает, и всё. Вся моя деятельность на уроках.. – Но подожди, Арсений, – Ковальский, видимо, обдумал сказанное мною и нашёл, до чего доебаться. – Ты чем смотрел-то. Вот голубь, а вот улитка. – Как-то так получилось. Говорю же, мне самому непонятно, что тогда произошло. Эти животные даже по силуэтам не похожи совсем, чтобы можно было их спутать, ну так и что, Арсений? Ваши оправдания? Проблем со зрением, вроде, не наблюдается, а что тогда? – Они же даже двигаются в разные стороны, какого хера? Я не понял, к чему это вообще было сказано, а Ковальский не смог объяснить, так что на время мы перебрались в пейнт. Включив демонстрацию экрана Ковальский нарисовал улитку и голубя и даже показал стрелочками направление движения. Сразу видно – человек хорошо знает физику. Посмотрев на его рисуночки, я в лишний раз убедился, что в тот день произошла какая-то срань, но сильно заморачиваться с этим не стал. Как бы, мне и изначально было похер больше всех? Это было несколько лет назад, к чему вообще такое доскональное выяснение обстоятельств? – Художник из тебя, конечно, так себе, – Артём, всё это время молчавший, видимо, решил повыёбываться и снова развязать срач. Покидать говна на вентилятор, так сказать. Мне не нравится это выражение, но иногда лучше и не скажешь. – Кто там бормочет, блять? Сам бы в пейнте порисовал мышкой, я посмотрю на тебя. Ковальскому следовало просто послать его нахер, а не начинать оправдываться. Оправдываться как-то по-уёбищенски. Надо будет рассказать ему об этом потом. – А ваши родители никогда не подозревали вас в нетрадиционной сексуальной ориентации? У меня аж нога дёрнулась от таких неожиданностей. Это вопрос с намёком? Или из серии "Ковальскому что-то ёбнуло в голову, просто совпадение"? А то уже даже не знаешь, чего ждать от него. – Мой батя, когда увидел нас спящих на одной кровати, – немного подумав, выдал Артём, и надо же, меня почти не зажевало. Вау, я смирился с тем, как спокойно Артём говорит об этом всём? А то всё неповадно было. Уживаемся понемногу с ним, ура. А Ковальского, то есть, подозревали, раз он такие вопросы задаёт? Серьёзно, да? Просто это смешно. У него же и девушки были, и в чём его подозревать тогда можно? Как бы, и у Артёма тоже. Это я как уёбище какое-то непонятное. Хотя вдруг я чего-то не знаю? И моя мать на самом деле подозревает меня. Ещё и шипперит с кем-нибудь. Я просто помню, Артём рассказывал, как они сидели с родственниками где-то там, и какая-то женщина вздыхала, что её сын уже второкурсник, но девушки даже не было ни разу, и вообще он о них не думает – всё ему учёба и интересы. Вот, даже сейчас укатил на какой-то горнолыжный курорт со своим друганом Игорем. Другая дама в защиту парня сказала что-то вроде "Ну чего вы так, вот он сейчас вернётся и скажет: "Знакомьтесь"". И мать парня неплохо так всех подъебала: "Это Игорь". Короче, это всё к чему – моя мать тоже может у себя в голове так надо мной стебаться, а я просто не знаю. Из серии "И смех, и грех". – Я просто вспомнил сейчас, – Ковальский решил объяснить, и я даже засопел с каким-то облегчением, что ли. – Когда у нас в седьмом классе было рисование, я дома пилил ей рисунки, и меня за этим мать спалила. Господи, а как это связано-то, блять? Или у матери Ковальского какие-то всратые взгляды на это дело? Рисует – значит, пидр? Охуеть. Это же именно так и работает. – И спрашивает у меня такая: "Что делаешь?". Я говорю: "Это на рисование". И она так удивлённо: "Ой, а вы там рисуете? Даже мальчики?". Что её так удивляло в этом, интересно? В начальной школе ещё такие обычаи, нет? И в чём прикол вообще? Что мужская половина класса должна делать, пока дамы рисуют? Лопаты чинить? Слушать пиздатые истории подвыпившего трудовика? Или чем там на трудах все заняты? Я как-то упустил этот этап жизни.. – Я такой сижу: "А причем тут это вообще?". – Ну, знаешь как это работает? Нарисовал хуйню какую-то, и как захотелось другу засадить. Ну ты-то, Артём, наверное, знаешь об этом, как никто другой, да? Постоянно хуйню какую-то чертишь, и вот, посмотри, на себя повнимательнее. И с чего вы двое вообще взяли, что мать Ковальского говорила именно про ориентацию? Может, там что-то другое было? Больные, блять, всё ясно с вами. – И типа это сильно повлияло на твои навыки рисования? – Ну да, – с сарказмом протянул Илья. – Я же начал стесняться рисовать с тех пор. А кто знает, может, я мог стать великим художником? – Великим пиздаболом бы ты стал. Очередной разрушенный родителями талант. Ладно, шучу. Вообще, тут бы пошутить про классную любовь к рисованию гусей, свастик и хуёв.. Но я не буду этого делать, а Илья с Артёмом, похоже, не собираются. Эх, тоска. Мне нужен человек, который будет озвучивать мои шутки. Работа не сложная, особо страдать никто не будет. Похоже, вопрос к ситуации никакого отношения не имел – потому что это глупо и притянуто за уши. Хотя чего только в жизни не бывает. Так людей послушаешь, и охуеть можно. Хотя теперь, когда поднялась тема про пиздабольство и приукрашивания.. Не знаю, как буду дальше людям верить. Хотя женщинам я и раньше не шибко доверял. По своей матери же сужу – что-нибудь произойдёт при мне, и потом при мне же мать рассказывает об этом кому-либо. И там в о о б щ е другое, а не то, что было на самом деле. Больше у меня подопытных не было, но что-то мне подсказывает, что все люди любят это дело. Особенно если себя выставить надо как-нибудь "покрасивше". Типа, о-о, смотрите, я такая охуенная. Я директрисе в лагере нахамила, о, как могу. Артём говорил, что когда он начал всю эту херню – контролировать свой уровень пиздабольства и приукрашивания, понял, что, внезапно, это немного тяжело. Но он справился. .. Ага, как же. Справился он, блять? Нет, ну большую же часть времени он и правда не пиздит? И это большой плюс. В глаза может такую дичь высказать, что иногда даже больно становится, а ему вообще похер – даже глазом не моргнёт. Мог бы промолчать или соврать как-то, но говорит же? Молодец ебучий. Ковальский очень неожиданно заорал, и я даже пожалел, что он не рядом – можно было бы заткнуть его ударом прямо по ебалу. Он нормальный – так вопить? Совсем отбился уже? Пиздец. И это я даже не в наушниках. – Это та сука, которая меня на тридцать первом уровне убила, – наконец подъехали объяснения. – Арсений, убей её нахуй. Я, кое-как оправившись после шока, осмотрел местность вокруг в поисках той самой суки. Она как раз подбежала сюда к нам и напала на Мисс Коричку, видимо, как на самую слабую. Я не хотел никого убивать, но она сама довыёбывалась, да и как я могу идти против Ковальского? Всё ради него. И Мисс Корички. За неё вообще любого порву нахуй. Мадам была артисткой, так что я вообще не переживал ни за что. Хотя ожидать лёгкого боя было глупо – исходя из её уровня и всего такого. Но кто она такая вообще, чтобы тягаться со стражем, которого хилит заклинатель? Пф. Не на тех напала. – Ты прям так запомнил её? – спросил Артём. Видимо, проснулся его любитель защищать угнетённых. Есть у него такое, к сожалению. – Мне из-за этой шмары пришлось от крепости бежать сюда. А я даже близко к ней не подходил, блядина тупая. К вопросу Артёма это не имело никакого отношения, но я даже доёбываться сейчас ни до кого не хотел. Да и нахер надо. – А вдруг это не та? – Точно говорю, что она. Вот так убьёшь какую-нибудь хуйню низкоуровневую, а она потом с друзьями придёт, и пизда. Мда, это как бычить на школьниц, а они потом приводят своих ёбырей-кабанов, и что-то как-то не очень сразу становится. – А прикинь, это кто-нибудь из твоих знакомых? – продолжал беситься Артём. – И она сейчас будет плакать. Учитывая, как Ковальский относится к этим самым своим знакомым, ему будет чуть меньше, чем абсолютно похуй. Странный способ давить на жалость. – Я тоже чуть не плакал, когда она убила меня. Пока бежал от этой блядской крепости. От крепости, Артём. Это дохуя. Честно говоря, я его понимаю. Ещё и при отсутствии автопути.. Странная политика у разработчиков. Они хоть понимают, как стравливают игроков из-за этой хуйни? – Там даже срезать негде, ты понимаешь? Самая моя боль. Я понимаю, что было бы слишком просто, если бы они добавили на карту больше дорог, но ёбаный в рот. Не всё же так плохо? И что за проблема с автопутём? Я или мало игр повидал, или Аион реально ебанутый по этой части. Но это же так неудобно. – Нет. Мда, Артём просто не наш человек. – Куда тебе, ну, – фыркнул Ковальский. – Или прикинь, познакомишься ты лет через пять с какой-нибудь девушкой, и всё у вас будет классно, а потом вы разговоритесь про игры, решите поиграть вместе, встретитесь в игре, а там.. – Я ей и в реальности тогда при встрече ушатаю. Будут меня тут всякие бабы пиздить, блять. О, он считает смерть от рук игрока-девушки большим унижением, чем смерть от игрока-парня? Мне просто спросить. – А потом окажется, что там какой-нибудь задрот сидит, – предложил свой вариант я. Как по мне, даже более вероятный. Кто ещё будет играть за красивых милых девочек с разноцветными волосами и глазами? Либо школьницы, либо задроты какие-нибудь ебаные. Второе лично мне кажется более вероятным. Девушки, моё важное мнение, не стали бы бегать и пиздить других игроков. У них интерес к играм обычно другой, а не соревновательный элемент. Или я сам сейчас сексизмничаю..? – Или кто-то вроде Арсения, – продолжил Ковальский. – Ну, я имею в виду, такой же сильный. – Ага. И тогда он тебя отпиздит. – Арсений защитит меня. Арсений же, блять, нанимался вам в телохранители. Заебали уже. – Кстати, о девушках, – вдруг что-то вспомнил Артём. – Ты нашёл ту, о которой мы говорили? Я аж заинтересовался слегка. Что ещё за та, о которой они говорили? Не то чтобы я о чём-то не о том думал, – Артём бы не стал говорить о таких вещах при мне, будь там что-то подозрительное, – но просто интересно. Вдруг там что-нибудь острое? – А, да, – Ковальский что-то не выражал энтузиазма по этому поводу. – Нашёл, просмотрел её страницу и ушёл. А, видимо, речь про новую возлюбленную Ковальского. Всё нормально, расходимся. Илья тем временем решил поделиться очередной своей проблемой: – Вот так находишь симпатичную девушку с вашего города, а она подписана на "Эротический массаж Улан-Удэ". Артём как-то непонятно крякнул, Ковальскому тоже самому стало смешно, а я вот прихуел. Уже в который раз за вечер, мда. Ох уж этот интернет. Сколько образов он рушит. Ну и да – почему сибирячка подписана на группу, как-либо связанную с Улан-Удэ? Ну, это как-то странно. Хотя, может, до Улан-Удэ не так далеко, как я думаю? Кто знает.. – Или классного парня. А у него в религии ислам стоит. Я сначала не понял, что за "классного", так как при упоминании ислама у меня первым делом возникала ассоциация с арабами, среднюю внешность которых я бы в жизни не оценил как "классную". Но вообще, это ненормально. В этих землях очень много татар, и они тоже мусульмане, так почему я думаю об арабах? Мне надо пересмотреть свою жизнь.. – Ну ты бы попытался хоть, – предложил ему Артём. – Вдруг он был как та баба. Помнишь? У которой в религии православие стоит, и в группах куча подписок на БДСМ-сообщества. – Да, она ещё любила порно с маленькими девочками и конями. .. Господи, с кем вы там общаетесь, блять..? Где вы таких людей находите только? Больные. – Но я что-то сильно сомневаюсь. Вообще как-то не в восторге от подкатывания к верующим. Тем более, к мусульманам. Ой, да так и скажи, что боишься, что он тебя отпиздит, а потом с крыши скинет. В ОАЭ так бы и сделали с таким, как ты, петухом ебучим. Ладно, шучу. Мне-то похер – пусть кого угодно трахает, лишь бы всё было по согласию и с более-менее взрослыми людьми. Но вот более религиозные личности могут не оценить таких взглядов на мир. Так что стоит быть аккуратнее. Особенно с мусульманами, да. – Да ладно. Уж небось не закидает камнями. Ну почему же. За контакты с мужчиной вполне даже могут. Не знаю, конечно, как с этим дела у тех же татар обстоят, но они явно помиролюбивее. Хотя неприязнь к таким людям, скорее, и у них есть? Ну, спрашивать не у кого, да и не хотелось бы. Нечего ещё конфликты разжигать. – Кстати, я недавно видел фотку в интернете. Там мужчина лежит на земле, и весь вот так истыкан ножами. Как ёжик почти. Я, с секунду потупив, нарисовал у себя в воображении что-то подобное. Вышло не круто, но, полагаю, дело в том, что это само по себе очень хуёво, а не в том, что у меня проблемы с воображением? А теперь давайте все вместе подумаем, как же так вышло, что Ковальский наткнулся на такое изображение. Что он гуглил? Что хотел узнать, что хотел постичь? Загадки вселенной. – И один ещё прямо из глаза торчит. Мда, я просто понадеюсь, что его смерть была быстрой. Что сначала ему воткнули нож в глаз, он умер от болевого шока или травмы мозга, а потом уже всё остальное. Нет, ну представить только – ты лежишь, а в тебя ножи втыкают. Это целенаправленно делалось? Или как в ножички, типа..? Мда, ладно, это плохо. Да и что-то не кажется мне, что в человека можно воткнуть нож не целенаправленно. Ну, вот прям воткнуть-воткнуть. – Ну, внешность у него арабская была, или чёто такое. Чё же он такого сделал-то, интересно? Ну начнём с его одежды. Военная? Было ли оружие? Хотя, возможно, это гражданский, пострадавший от террористов или солдат какой-либо стороны. В тех землях, знаете ли.. Очень грустно жить. – Может, это вообще военный какой. Или пострадавший из-за военных действий. – Ну, – поддержал меня Артём. – Нет же такой казни "затыкать ножами"? Есть забить камнями, но не ножами же. – Ну вдруг у них там камней не было, а ножи были. – Ты еблан, что ли? – возмутился Артём. – Нельзя так говорить. – А из-за чего вообще могут убить? Если ты мужу изменишь? – И жене, – добавил я. – Да? – Ковальский серьёзно удивился. – А я думал, там только женщин из-за этого убивают.. – Нет, всех. И вообще, можно увидеть ту фотографию? Просто, как бы.. Научный интерес? "Дед просит", как Ковальский шутит в таких ситуациях. – А, да, я ещё видел новость. Меня ещё порадовало, что там строка короче такая была.. Ковальский, судя по голосу, улыбался. – Что, типа, даже не смотря на осуждение правозащитных организаций, казни всё равно проводят. Я не знаю, вроде, это плохо, но я прям так поржал про себя над этими организациями. Сразу представляю девочек, которые что-то там невнятно бормочут про человеческие права, и хуё-моё.. И хорошо так на душе становится. Меня больше радует тот факт, что хоть кто-то в рот ебал всяких мудаков, которые считают, что вмешиваться в дела чужой страны – это нормально и позволительно. Ёбаный в рот, это их культура, они живут так уже хер пойми сколько лет, и нахуй ты к ним лезешь? Ой, жестоко? Ой, люди страдают? Иди нахуй. Защищай свои человеческие права в своей блядской Америке. Вот везде же залезть надо. Хочется иногда простого человеческого отправить всех этих ущербных в Пакистан какой-нибудь, чтобы они там попробовали про права людей, а то и женщин кому-нибудь рассказать. Быстро захотят обратно в белый мир, где все мужчины терпилы ебаные, и всем женщинам жить хорошо и свободно. – Хотя, конечно, насилие – это не смешно. Мы очень рады, что ты это понимаешь, Ковальский. – На той фотке ещё, ну.. Вот где область ниже живота. Там тоже несколько ножей торчало. И у меня что-то как-то в сердце защемило. И в хую тоже. – Господи, блять.. – выдохнул Артём. У меня было примерно то же состояние. Человек умер, возможно, мучительно. И вот, что об этом думают люди. – Мне жаль его, ладно? – завопил Ковальский. – Вы прикиньте, если он там долго лежал и терпел это всё? Это же пиздец как больно. – Нехуй закон преступать было. Ой, вы посмотрите. Что, раз человек преступник, то можно что угодно с ним делать, м? Сам бы как запел в такой ситуации? – А прикинь, это было ложное обвинение, и он на самом деле не виноват. Вот же пиздец, а. Да почему вы думаете, что он что-то сделал? Сука, да я забиваться готов, что дело в войне и прочей хуйне, которая там вечно творится. – Кстати, вот ещё вопрос. Арсений. Ну да ебать. – У него несколько ножей торчало из лица. Один вот прям из места возле носа. Там разве не кости? – Кости в черепе везде различаются по толщине, как бы. Ну и, видимо, там потоньше, раз можно проткнуть. У него из лба торчали? Научный интерес. Поговаривают, чтобы пробить человеку лоб, нужно очень постараться. Думаю, ножом это сделать очень сложно. Хотя опять же – смотря как бить, наверное? – Нет, только из лица. Ну, там в районе щеки. Ну и из глаза, да, как я сказал уже. – Видимо, там кость потоньше, – повторил я, – да и если усилие приложить, что угодно можно сделать. – Пиздец. Бхе, – протянул Ковальский с омерзением. – Давайте о чём-нибудь другом. – Об эротическом массаже в Улан-Удэ. Чисто для поддержания разговора я хотел узнать, что эротический массаж вообще из себя представляет. Не то чтобы мне интересно или нужно это, хотя небольшой научный интерес присутствовал – чё, какую ещё срань люди придумали? Но лучше таким не интересоваться. Если сильно хочется, то просто погуглить. А то потом и это сделают очередным поводом надо мной поиздеваться, мне оно надо? Пф. – Ты же девушку себе нашёл, нет? – спросил я, вспомнив, что не так давно об этом заходила речь. В смысле, зачем искать каких-то девушек, ещё и говорить о них, когда ты и так в отношениях? Ну мало ли. – Боже, что, опять? – Артём нахмурился, разворачиваясь к экрану. – Ты заебал, какая это уже по счёту? Боже, тебе-то какое дело? – Потом скажу, – хмыкнул Илья. – Я виноват, что ли, что они все уходят постоянно? Не то чтобы я старался их удержать.. – Да тебе похер. Прозвучало это с каким-то осуждением, и мне стало искренне непонятно, хули, блять, Артём сейчас бесится. Главная монашка на районе, что ли? – Конечно, мне похер. Я уже сколько раз говорил – ебал я эти чувства-хуювства, мне нужен секс. Всё, блять. "У тебя просто не было той самой". Когда-нибудь он встретит Её, ну, или Его, и всё изменится. И будет, как Татьяна из Онегина. Ладно, это не смешно. Ковальский или правда умрёт в одиночестве, как Артём ему нагадал, или женится чисто для галочки и чтобы остальные отъебались от него. Найдёт какую-нибудь даму, которой брак нужен будет для того же, и будут жить вместе. Мда. Как-то грустно получилось. Но блять, не все истории должны заканчиваться хорошо. Особенно в реальной жизни. Вся эта хуйня с Избранными и Теми самыми тем более только в масс-медиа и бывает, мне кажется. В реальной жизни встретить того самого, который примет тебя таким, какой ты есть, и с которым вы сразу сойдётесь, просто невозможно. И все эти чувства-хуювства, как Ковальский выразился, тоже сильно переоценены. Сидит обычный школьник ебаный, да, размышляет о высоком. Уроки-то все сделал, циник мамкин? – Мда, я просто любвеобильный. – Блядун, – поправил его Артём. – А ты монашка ебаная, – сразу пошёл в наступление Ковальский. – Две тысячи четырнадцатый на дворе, Артём, просыпайся. – Илья, это не повод ебать всё, что только даёт. "Они сошлись. Волна и камень".. – Общество и мораль сгнили, больше нет никаких преград. – Вот вам лишь бы оправдаться? Стихи и проза, лёд и пламень..
510 Нравится Отзывы 252 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором