Ты только мой омега!

NC-17
Завершён
770
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник

4.

Настройки
-Кого нет в классе? -спросил учитель и осмотрел класс. -Мин ЮнГи! -крикнул Сок Кван. -ЮнГи нет! Интересно, почему? -подумал Чимин и начал слушать учителя. Все уроки его мучал этот вопрос.И тут наконец-то все уроки закончились. -Чиминка! -крикнул Сок Кван, догоняя Чимина. -Да, Хен? -отозвался Чимин и повернулся. -Ты сейчас домой? -спросил Хен, догнав Чимина. -Да! А что? -Может навестим ЮнГи. Вдруг что-то случилось?! -Ну я не против, впринципе! Они направились в сторону дома ЮнГи и Чимина. -Кто там? -прозвучал грубый голос из домофона. -ЮнГи, открывай! -сказал Сок Кван. -Нафиг?! Иди домой! -сказал ЮнГи. -ЮнГи, будь вежливее! -не удержавшись ответил Чимин. В ответ ЮнГи не сказал ничего, только отворил дверь. Поднявшись на этаж ЮнГи, ребята принялись стучать. ЮнГи немного приоткрыл дверь. -Зачем ты пришел? -спросил ЮнГи, обращаясь к товарищу по команде. -Я тут как бы не один! -возразил Сок Кван.-Да и что уже нельзя тебя навестить? -Ну как бы Чимин живет этажом выше. И, я не хочу заразить вас! -сказал ЮнГи и резко закашлял. -Ты че, заболел? -спросил Сок Кван. -А не видно?! -спросил ЮнГи и оперся о стенку. -Я еще долго должен так стоять? И так хреново! -Впустишь, можешь лечь! -сказал Сок Кван и хитро улыбнулся. -Я могу просто захлопнуть дверь и все. Все-таки моя квартира.-сказал ЮнГи. Чимин просто развернулся и пошел домой. -Эээ… Чиминка, постой! -воскликнул Сок Кван и побежал за ним. ЮнГи просто закрыл дверь и пошел дальше спать. -Ты чего? -спросил Хен. -Зачем докучать? -сказал Чимин.-Из-за нас ему хуже станет, если он будет так долго стоять. Он поднялся на этаж выше и пошел домой. Сок Кван же поехал вниз и отправился домой. Войдя в квартиру, Чимин пошел делать уроки, но он постоянно отвлекался. Смотря на телефон, он все думал о больном ЮнГи.И это не давало ему сконцентрироваться на учебе. -Напишу ему, а то так и не успокоюсь! -сказал Чимин и взял телефон. «Привет, ЮнГи. Ты как? Если что-то нужно, ты пиши. Пак Чимин» Не успел Чимин убрать телефон, как уже пришел ответ. «Привет, Чимин. Со мной все нормально.Можешь сделать одолжение? Принеси лист с домашним заданием, пожалуйста. Мин ЮнГи.» Чимин встал и пошел к ЮнГи. *Стук в дверь* -Чимин, пришел. Быстро он.-сказал ЮнГи и начал потихоньку вставать. -Быстро ты! -сказал ЮнГи, открыв дверь. -Я принес листок с домашним заданием.-сказал Чимин и протянул лист ЮнГи. -Может зайдешь, хоть объяснишь новые темы? -предложил ЮнГи. -Ну я даже не знаю.-ответил Чимин и посмотрел на ЮнГи. -Давай, бегом. А то мне уже холодно.-сказал ЮнГи. Чимин решил все-таки зайти. У ЮнГи квартира, по расположению комнат, была похожа на квартиру Чимина. Но оформление было совсем иное. У него было много наград, медалей. Много дизайнерских вещей. ЮнГи принес второй стул и сел на свой. -Садись! -сказал ЮнГи и показал на стул, стоящий рядом. Чимин, не долго думая, сел рядом и положил лист на стол. Резко, ЮнГи положил свою голову на плечо омеги. Он был весь горячий. -Что такое? -спросил Чимин от неожиданности.-Тебе плохо?! В ответ ЮнГи ничего не ответил. Чимин не знал что делать.Он в безвыходной ситуации.Да и еще скоро течка.Любое прикосновение для него сильно чувствительны.А тут популярный альфа школы лежит у тебя на плече. Чимин покраснел.Так прошло 2 минуты.Чимин не смог больше терпеть. -ЮнГи! -начал он и потряс его за плечо. -Чего? -наконец ответил он. Все это время, ЮнГи наслаждался прелестным запахом рыжеволосого омеги.В последнее время, он так и манил к себе.А тут такой шанс. -Так мы будем заниматься? -спросил Чимин.-Или, лучше ты пойдешь ляжешь! У тебя жар. -Давай заниматься! -Ответил ЮнГи и все же поднял голову. *ЮнГи* Когда Чимин вошел в квартиру, он был настолько застенчив.От него разило апельсином.Ах~Наслаждался бы вечно. Его плечи такие комфортные.На них бы и лежал.Да и запах. Почему меня так манит к нему? *Чимин* Войдя в квартиру альфы, я ненароком удивился.Все так чисто, красиво. ЮнГи просто сливался со стеной.Но его выдавали волосы.Он был настолько бледным, что любой агент позавидует.Способности хамелеона.Круто! Но когда осознаешь, что это плохо.Хочется впихать много таблеток, чтобы это прошло. Он положил свою голову мне на плечо. Чимин был в безвыходной ситуации.Не пошевелится, ничего.Омега начал трясти Альфу.лежащего у него на плече.На что тот поднял Чимина и кинул на кровать. -ЮнГи…-произнес Чимин и закрыл глаза. ЮнГи склонился над Чимином и чуть его не укусил.Но вскоре пришел в себя и отошел от Чимина. -Прости…-ЮнГи не мог говорить дальше. Чимин просто выбежал из квартиры хёна и направился в свою. *ЮнГи* Вот что я сейчас хотел сделал? Да и зачем я чуть это не сделал?.Но для его разума еще не понятно будет.Об этом узнают чуть позже. *Чимин* Он меня чуть не укусил? Так бы и заскулил от моей чувствительности в этот день.Но что значит это? Может это последствие болезни? Буду надеяться что да. *** Чимин вбежал в квартиру и, заперев дверь, скатился по ней. *** В школе Чимин ходил в свитере, так ему было холодно.да и все рубашки закончились.Но все же краснел, вспоминая о нем. Идя по коридору, на Чимина напали альфы, которые не сильно любили таких как Чимин. -Наконец-то ты без этого Мина! -произнес один из них.-Давно руки чешутся! Такс… Что бы сделать? Чимин не ожидал такого поворота.Но он привык к издевательствам, поэтому он даже не пытался выбраться. -А мне вот интересно.Не так уж и холодно, а ты с воротником и в свитере.Почему? Если ответишь правильно, сегодня отпустим.-произнес альфа и приподнял лицо рыжеволосой омеги.-А мордашка то симпатичная. Чимин не отвечал на вопрос.Он просто молчал. -Раз ты так, то ты автоматически проиграл! -произнес этот альфа и приказал двум еще нести Чимина за ним. Увидев, как Чимина несут куда-то, Сок Кван побежал на второй этаж. Добежав до места назначения, он увидел Чимина, который сидел, облокотившись о стену и то ли без сознания, толи просто закрыл глаза.Он был весь мокрый, на его руках синяки, а на лице царапина. -Чиминка~-подбежал он и сел рядом. -Привет, Хен.-ответил Чимин и приоткрыл глаза, но затем резко закрыл.-Больно… Сок Кван достал платок, намочил и протер Чимину лицо.Оно было в какой-то жиже, которая сильно жгла глаза и кожу. -Теперь лучше? -спросил хен. Чимин все-таки открыл глаза. -Спасибо, Хен.-сказал Чимин и попытался встать. -Может ты пойдешь домой? -предложил Сок Кван, помогая подняться младшему товарищу. -Сейчас же физкультура! -сказал Чимин.-А где моя сумка? -Наверное, ты ее обронил.-сказал Сок Кван и пошел за ней, хорошо что туалет был недалеко от того места. Возвращаясь, он заметил, как Чимин у зеркала смотрел на укус на шее.Ему кто-то из этих альф поставил метку.Это плохо! -Чимин, может ты все-таки пойдешь домой? -переспросил Хен и дал сумку. Чимин пошатываясь подошел к Сок Квану и взял сумку. -Хотя давай я тебя лучше провожу! Ненароком еще где-нибудь встрянешь или упадешь! -сказал Сок Кван и подхватил Чимина.От того так пахло апельсинами.Но в его запахе и присутствовал чей-то еще.Менее слабый, но был. Подходя уже к дому Чимин резко отключился.У него и так кружилась голова. Сок Кван взял Чимина и начал нести. -Черт! -его ключи, да и я не знаю, где он живет.-сказал Сок Кван и остановился у двери. Ему пришла идея, позвонить другу, который живет в этом доме.Он достал телефон и набрал друга -Алло, ЮнГи?! -произнес Сок Кван. -Чего тебе? -спросил голос на другом конце. -Ты не знаешь, в какой квартире живет Чиминка? только быстро! -спросил Сок Кван. -Подожди! Что с ним? -произнес ЮнГи, чуть-ли не крича. -Долго объяснять.Так в какой квартире живет Чимин? -переспросил альфа, волнуясь за него. Примерно 10 секунду, ЮнГи молчал. -Неси его ко мне! -произнес, наконец-то, ЮнГи. -Ты уверен в этом? -спросил Сок Кван и, посмотрев на Чимина, вспомнил про укус на шее. -Неси! -ЮнГи уже говорил на полном серьезе. Сок Кван положил трубку и вошел в подъезд. Подойдя к лифту он заметил лист: «Лифт не работает» -Лифт не работает, черт! -сказал Сок Кван и побежал к лестнице. Поднявшись на этаж ЮнГи, он поспешил к нему. ЮнГи уже стоял у открытой двери. -Че так долго? -спросил Мин. -Лифт не работает! Пришлось пешком! -ответил Сок Кван и вошел. -Клади его на кровать! -сказал ЮнГи и пошел за чем-то на кухню. К нему подошел Сок Кван. -Слушай.Я знаю, ты будешь злиться, но…-начал Сок Кван, но его прервал внимательный взгляд ЮнГи.-В общем, у Чимина чей-то укус на шее. ЮнГи быстро подбежал к Чимину и опустил воротник.Под ним был чей-то укус. -Кто это блядь, да и ты не рассказал, почему Чима весь избитый! -спросил ЮнГи. -Это был Чан Гин, со своими шестерками.Они его подловили в коридоре.Я не знаю, что они с ним делали, но вбежал в туалет альф, я увидел Чимина, всего избитого и мокрого с ног до головы.На его лице была какая-то жидкость, которая жгла кожу и глаза.Но я ее смыл.-сказал Сок Кван.-Что будем делать с меткой? ЮнГи, не долго думая, укусил в тоже место.Это считается за перемотку. -Теперь все в порядке! -сказал ЮнГи и встал.-Ты не опоздаешь на тренировку? -Точно, пока.Позвони, как проснется.Ну или напиши.-подскочил Сок Кван и помчался на тренировку.Дверь захлопнулась.Чимин и ЮнГи снова наедине. Теперь от омеги пахло апельсинами и запахом яблок.Этот запах и был Мина. Альфа наблюдал за спящим младшим.Но, вспомнив про раны, он подскочил и начал их обрабатывать.Чима не просыпался, а просто лежал, без сознания, но от пощипываний на коже, он кривился.ЮнГи дул, чтобы не сильно щипало. Закончив обрабатывать раны, ЮнГи присел рядом и осмотрел Чимина с ног до головы.Омега была прекрасна.Он хоть и маленького роста, но его накачанное тело, пухлые щечки.Просто ах~ ЮнГи не мог оторваться от спящего Чимина. Прошло, примерно, 15 минут.Чимин проснулся.Он лежал в знакомой, для него, комнате. ЮнГи сидел за столом.Он просто спал на столе.Услышав скрип кровать, он проснулся. -Ты уже проснулся! -произнес ЮнГи и посмотрел на Чимина.-Что-нибудь болит? Чимин хотел покрутить головой, но метка дала о себе знать. *ЮнГи* Прости, Чимини.Но иначе не как. Кусает его за шею. Я понимаю, что для омеги это будет болезненно сказываться, но он не достоин быть помеченным тем альфой, который даже не достоин его.Чима достоин большего. *Чимин* Почему я нахожусь у Хена? И почему у меня болит шея.Тот укус… От него не так сильно болело… Что вообще происходит? Не могу вспомнить! *** Чимин снова шел в школу один.Но это ненадолго, так как к нему присоединились те альфы, которые издевались над ним. -Чиминка…-произнес Чан Гин и положил на его плечо руку. Почуяв не свой запах, он схватил Чимина и приоткрыл его воротник.Там был не его укус. -Я вот тут что-то не понял? Пользуешься другими альфами? Ты мой! Моя игрушка, понял! -сказал Чан Гин и уже хотела укусить Чимина, но тут, перед ним появляется тонкая, бледная рука. -А вот в этом ты не прав! -произнес очень знакомый голос.Запахло яблоками. Чан Гин повернул голову и увидел Мина. -Хочешь.чтобы я исправил твое личико, да без проблем?! -произнес ЮнГи и ударил тому альфе по щеке.Тот упал. -Что ты творишь, Мин? -спросил Чан Гин. -Спасаю своего друга от таких никчемных альф, как вы! -произнес ЮнГи и приобнял Чимина. -Хаха… Смешно, но ты уже опоздал! Он был помечен мною! Он мой! Он моя игрушка! -произнес ухмыляясь Чан Гин и начал вставать. -Чимин, иди вперед! Я догоню! -произнес ЮнГи и подошел к Чан Гину. Схватив того за волосы, зеленоволосый парень приподнял его. -Глубоко ошибаешься! Метки-то твоей больше нет! -произнес ЮнГи и немного наклонил голову. Почуяв запах яблок, который отчетливо можно было почуять у Чимина, вместе с его собственным запахом, Чан Гин удивился. -Так это ты переметил?! Зря старался… Только метка истинного может долгое время оставаться у омеги.Твоя метка быстро исчезнет, так же как и моя! -произнес Чан Гин.-Рыжеволосый просто нечто! Подцепил популярного альфу.Или ты это сделал из жалости? А может… Он тебя подкупил? ЮнГи не выдержал и хорошенько дал под дых Гину. -Считай мы квиты! Но если я еще раз узнаю, или увижу, как ты и твои шестерки пристают к Чимину.Я тебя на месте закопаю! -произнес ЮнГи и отпустил альфу. ЮнГи побежал догонять Чимина. *Чимин* ЮнГи появился во время.Но что он собирается сделать с тем альфой? Я надеюсь, они не поубивают друг друга! Но, Чан Гин говорил правду? Укус-это метка альфы?! Но почему? Многого же я не понимаю до сих пор.Хотелось бы разузнать побольше информации. Догнав Чимина, ЮнГи взял его сумку и побежал вперед. -Догоняй! -крикнул он в след. -Хен! -крикнул Чимин и побежал за ним. *** Прошло уже 2 недели, как ЮнГи поставил метку на Чимине.Она должна была еще как неделю назад исчезнуть.Но она до сих пор была такой же, как и 2 недели назад.Что же это могло значить? Этим вопросом ЮнГи задается уже неделю.
Примечания:
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник
Отзывы (5)