5.(Часть 1)
14 ноября 2016 г., 01:35
Прошло уже не более 3 недель, после того, как Мин поставил мекту.Но она все еще не исчезала.
Есть еще одна новость.Приближается день рождения Чимина.Оно будет через 3 дня.В воскресенье. Сок Кван и ЮнГи что-то уже планировали.Так как, они часто зависает у ЮнГи.
-Что ты подаришь Чиминке? -спросил Сок Кван.
-Завтра пойду выбирать! -сказал ЮнГи и задумался.
-Ладно, я побежал на тренировку.А то тренер убьет.Пока! -сказал Сок Кван и выбежал из квартиры ЮнГи.
ЮнГи закрыл дверь и лег на кровать.Смотря в потолок он думал, что бы подарить Чимину.
*Стук в дверь*
-Кто там еще? -спросил ЮнГи и пошел к двери.
Открыв ее он увидел Чимина, который стоял с учебником.
-Ты чего? -Спросил ЮнГи.
-Мы учебники друг друга взяли.-сказал Чимин и протянул учебник корейского языка.
ЮнГи подошел к сумке, лежавшая в коридоре и достал учебник корейского.На нем было написано:«Пак Чимин».Это же тот учебник, который ЮнГи возвращал при первой встрече с Чимином.Он подошел Чимину и отдал его.
-До завтра! -сказал Чимин и пошел к себе.
-До завтра! -произнес ЮнГи и, закрыв дверь, его нахлынули воспоминания.
***
ЮнГи ждал Чимина у входа в дом.Чимин опаздывал.Странно.Это редко происходит.
-Позвоню! -сказал ЮнГи и достал телефон.
*открылась дверь*
ЮнГи посмотрел и увидел, что из двери выбегает Чимин и на ступеньках спотыкается.Он роняет телефон и ловит Чимина.
-Ты чего так спешишь? Расшибешься же! -произнес ЮнГи и поднял телефон.
-Спасибо! -произнес Чимин.
Они пошли в сторону школы.Идя в школу ЮнГи разговорил Чимина и тот рассказал то, чтобы он хотел больше всего.Чимин даже не заметил этого.
***
-ЮнГи, ну что, решил? -спросил Сок Кван.
-Да, и это будет то, о чем Чимин мечтает больше всего.-сказал ЮнГи и улыбнулся.
-И что же это? -спросил парень, но тут подошел Чимин.
-Пошли на физкультуру.Простите, что заставил вас ждать! -произнес Чимин и поклонился.
-Ничего страшного! -произнес смеясь Кван и взъерошил волосы Чимину.-Ну ты смешной! Общаешься с нами, как будто мы не друзья!
-Простите, Хен.-произнес Чимин и его щечки немного покраснели.
-Ууу~Тут все сложна.Попробуй называть нас на ты.А то чувствую себя старым! -сказал Сок Кван.
-Ппро…-начала омега и еще немножко сильнее покраснел.-Прости, Хен.
-Ну хоть какой-то прогресс! -сказал Сок Кван и улыбнулся.
Сок Кван сам по себе веселый парень.Его очень редко можно увидеть серьезным или грустным.Он всегда поднимет настроение и легко может стать душой компании.Ему очень легко будет в жизни с таким характером.Он заботливый, да и всегда рад помочь.Да любая девушка или омега хотела бы такого парня.
Переодевшись, ребята направились в спортзал.Сегодня «Вышибалы».
-Делимся на команды! -крикнул тренер.
И начал распределять по командам.Очередь дошла до Чон Гина, Сок Квана, ЮнГи и Чимина.
-Нам Чон Гин, вправо.Сок Кван, иди туда же.А вы двое идите влево.-сказал Учитель и дал мяч.-Начали!
Игра шла гладко, пока у команды правых не остался ЮнГи и Чимин, а у команды левых Чон Гин и Сок Кван.Эта игра была очень активной.
Но тут мяч попал в руки Чон Гину.То злобно ухмыльнулся и прицелился в Чимина, засмотревшегося в окно.
Кинув мяч со всей своей силы он летел точно в цель.Заметив это, ЮнГи встал перед Чимином.И мяч попал в ЮнГи.
-Оппа! -закричала толпа фанаток и фанатов.-Мин ЮнГи!
-ЮнГи! -крикнул Сок Кван и побежал к нему.-Чон Гин, ты придурок!
Чимин повернулся от того, что перед ним встал ЮнГи.
ЮнГи упал на пол, от сильного удара и сжался от боли.
Чимин посмотрел злобно на Чон Гина, который в свое время смеялся.
-Чимин, помоги отнести ЮнГи в медкабинет.-сказал СокКван и подхватил ЮнГи за одно плечо, Чимин за другое и они понесли ЮнГи.
В медкабинете сказали, чтобы ЮнГи полежал урок у них.
Сок Кван и Чимин начали возвращаться в раздевалку, чтобы переодеться.
-Чимин, заходи и переодевайся, я учителю расскажу все, чтобы он был в курсе! А затем приду! -сказал Сок Кван и, взъерошив волосы Чиме, побежал в тренерскую, которая находилась недалеко.
Чимин вошел в раздевалку.Было пусто.Направившись к своему шкафчику, ему неожиданно на голову вылилось ведро с краской.
-Хаха… Не получилось во время игры, зато сейчас самое то.Скажи спасибо своему другу Мину.Или вы уже больше, чем друзья?! -сказал очень знакомый голос.
Дверь закрылась.Этот человек вышел.Чимин остался один.
*Чимин*
Глаза, снова немного жжет.Но это краска.Но сыпь ожидаема.Если не аллергическая реакция вообще.За что мне такое?
Снова хлопок дверью.
-Чимин, ты уже все? -спросил очень знакомы голос.
Чимин хотел ответить, но жидкость может попасть в рот.
-Чимин?! -переспросил голос.
Это Сок Кван.Он посмотрел в ряд, где стоял шкафчик.-Чимин! Кто это сделал?
Он схватил его за руку и повел в душ.Там он сразу же включил воду и жидкость начала сползать с Чимина.
-Ты в порядке? -спросил Сок Кван.
-Да! -наконец-то произнес Чимин.
Когда вся краска сползла с Чимина.Он выключил воду.Сок Кван дал ему свое полотенце.
-Это снова Чон Гин? -спросил Хен.
-Наверное.-произнес Чимин.-Я не видел, кто это мог быть.
-Твоя форма испачкалась! -сказал Сок Кван.-Я могу одолжить свою запасную спортивную форму.Если ты хочешь?
-Спасибо, Сок Кван.-произнес Чимин.
Кван был очень удивлен, ведь Чимин впервые назвал его по имени.Он дал ему свою запасную форму и Чимин пошел переодеваться.Сок Кван же не смог переодеться, так как краска, немного, но все же попала на его форму.
Переодевшись Чимин сложил грязную и мокрую Форму в пакет, взял сумку свою и сумку ЮнГи с его формой и подошел к альфе.
-А ты чего не переодеваешься? -спросил Чимин.
-Краска немного запачкала мою форму.
-Прости!
-Да ничего! Тебе хуже досталось!
Они вышли с раздевалки и направились в сторону класса.Кван выхватил у Чимина сумку ЮнГи, чтобы тому не было тяжело.
Неожиданно, Чимин роняет сумки и задумывается.
-Что такое, Чими? -поинтересовался Сок Кван.
-Укус! -произнес Чимин и дотронулся до шее.На шее не было ничего, кроме следов, которые прощупывались хорошо.
Он полез в сумку за лейкопластырями.
-Так что случилось? -спросил Сок Кван.-Может чем-то помочь?
-Я ищу 2 лейкопластыря, чтобы заклеить на шее…-начал Чимин и вдруг вспомнил, что чуть не выболтал.-Ранку.Я вчера поранился.Нужно заклеить.
*Сок Кван*
Он сейчас ведь о метке.Я и забыл.Но ведь она должна была исчезнуть еще как 2 недели назад.Какого черта? Неужели, Чон Гин его избранный?! От Чимина пахнет Апельсинам и Яблоками так отчетливо. Это все последствие метки.
-У меня валялась парочку в сумке! -сказал Кван и дал ему два.
-Спасибо! Ты сегодня меня так выручаешь! -сказал Чимин и приклеил их на шее.
Они продолжили путь.
***
Идя домой, Чимин захватил вещи ЮнГи.Он собирался их отдать ему.Но все же сумку Сок Кван не отдал.Он пошел с ним.
у квартиры ЮнГи.
-Вы чего? -спросил ЮнГи.
-Вещи твои принесли! -сказал Кван.-Ты как?
-Хреново! -произнес ЮнГи и взял свои вещи.
-Пока! -сказал Чимин и умчал к себе в квартиру.
-А ты может зайдешь? -предложил ЮнГи.-Я вот чувствую, что что-то произошло! Ведь он был в твоей форме спортивной.
Кван зашел.
-Это все Чон Гин.Я отошел доложить все учителю, а когда пришел в раздевалку, то увидел Чимина, который был весь в краске.
-Я когда-нибудь убью этого Нам Чон Гина! Но не хочу опускаться до его уровня! -сказал ЮнГи.
Сок Кван посмотрел на ЮнГи, а потом в пол.
-Что такое? Выкладывай! -сказал ЮнГи.
-Ты ведь знаешь, что укус у Чимина до сих пор не прошел.Так вот.Это может означать только одно, Чон Гин истинный Чимина.-сказал Сок Кван.
ЮнГи вздохнул.
-Вот скажи мне, ты дурак? -сказал ЮнГи.-Я же переметил его!
-Стоп! Так… Фига… Оу…-начал заикаться Сок Кван.
*Сок Кван*.
ТОЧНО! Вот я дурак.Так пахнуть яблоками может только ЮнГи.Облегчение! Но… Это значит, что… ЮнГи его избранный…
-Ты говоришь, что это может значить, что мы избранные?! -задумался ЮнГи.
***
Вот и долгожданный день.Воскресенье.День рождения Чимина.ЮнГи и Сок Кван пришли к Чимину.
*Стук*
Чимин встает с кровати весь взъерошенный и идет к двери.
-Кто-там? -кричит он и открывает дверь.
-С Днем Рождения! -говорят двое альф.
Чимин очень удивлен.
-Вы знали? -спросил он, покраснев, и по его щеке потекла слеза.
-Ну…Чиминка! Не плач! Ведь сегодня твой праздник! -сказал Сок Кван и протянул подарок Чимину.
ЮнГи не отстал от друга и тоже вручил подарок рыжеволосой омеге.
-Переодевайся и выходи! Есть еще один сюрприз! -сказал Сок Кван.
Чимин кивнул и быстро побежал переодеваться.
Выйдя из квартиры, он закрыл ее на ключ и ребята повели его куда-то.Это был пикник в парке.Как раз была хорошая погода.
-Сюрприз! -воскликнул Сок Кван.
-Пикник?! -удивился Чимин и улыбнулся.
Они сели и принялись отмечать.
Прошло не более 3х часов. Ребята веселились.
*Звонок*
Чимин достал телефон и ответил.
При разговоре, Чимин ничего не сказал.Он просто молчал.
Когда звонок отключился он уранил телефон.
-Что случилось? -спросил ЮнГи.
-Ничего! Я скоро вернусь! -сказал Чимин и туже убежал в сторону дороги.
ЮнГи побежал следом.
Примечания:
Новая Часть.Гыы.Надеюсь,понравится!Постараюсь писать по чаще мои фф.Лю вас!