Ты только мой омега!

NC-17
Завершён
770
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник

6.(Часть 2)

Настройки
*Звонок* Чимин достал телефон и ответил на звонок. «-Пак Чимин, я доктор, лечущий вашу маму! У меня плохая новость.Мы не смогли ее спасти.Она скончалась 5 минут назад.Простите!» Чимин роняет телефон и бежит в сторону дороги. ЮнГи следует за ним. *Звуки резкого торможение машины, Крики.* ЮнГи шокирован.Перед ним, всего в пару метрах, лежит Чимин.Он весь в крови.Но слезы так и текут. -Чиминка! -все-таки подбежал он.-Неет! ~Вызовите скорую, кто-нибудь. Больница.ЮнГи идет следом за носилками, на которых лежит Чимин. -Дальше нельзя, молодой человек! -сказал доктор и зашел за Чимином в операционную. ЮнГи упал на колени.Его сердце начало бится сильнее, слезы так и наворачивались.Увидев его, Мама Мина, которая бежала в эту операционную, подбежала к нему. -Сахарочек мой, что произошло? Тебе плохо? -спросила мама. -Нет.В операционной мой друг.-сказал Юнги. Мать ЮнГи встала. -Я как раз бегу в операционную! Не переживай ты так! Все с твоим другом будет нормально.Обещаю! -сказала его мама и вошла в операционную. В больницу вбегает Сок Кван. -Ты сейчас серьезно?! -спросил испуганный Сок Кван.-Чимина сбила машина?! ЮнГи покивал головой. -О боже! -сказал альфа.-Что за невезучий день.Интересно, кто ему звонил?! -Мне интересно больше, почему он это сделал?! -сказал ЮнГи и посмотрел на дверь. -Там твоя мама! Она сможет спасти его! -сказал Кван.-Я верю в это! *** Прошло 5 часов.Из двери вывозят Чимина и за ним идет мать ЮнГи. -Ну как? -спросил ЮнГи. -Жив! Ушибы, 2 перелома и…-произнесла мама.-и кома. -Кома?! -переспросил шокировавшийся ЮнГи. -Но она не серьезная! Он должен быстро отойти от нее! -сказала мама! -Примерно год! Можете войти к нему. Мама показала палату и пошла дальше. ЮнГи и Сок Кван вошли в палату, где лежал Чимин.На нем была одета маска, для того, чтобы он лучше дышал и много приборов, присоедененных к нему.Он был весь изранен и в синяках.Правая рука и нога были на растяжках. У ЮнГи, смотря на него, начинало болеть сердце. *Сок Кван* Не могу смотреть на Чими! Он весь в синяках.Бедняга.Лучше бы вместо него был я! *** Прошло 6 месяцев с того случая.ЮнГи каждый день ходил навещать Чимина.Повезло, что мама его работает в больнице.Она не только спасла жизнь Чимину.Но и разрешает навещать его.Каждый день ЮнГи рассказывал, что-то омеге.Он надеялся, что это поможет. За последние 6 месяцев альфа изменился.Он записывает все лекции.Утверждая, что это затем поможет Чимину.Выйграл 5 игр. И это, как он себе говорил, чтобы его омега быстрее проснулась.Сок Кван смотрел на ЮнГи и ему было больно.Смотря как друг надрывается.Пытается все успевать и, очень часто, ночами не спит. Но сегодня должно произойти что-нибудь! Что-нибудь хорошое! Урок.ЮнГи записывает все.Абсолютно все. *Сообщение* ЮнГи достал телефон и открыл сообщение: «Сахарок! У меня хорошая новость! Беги скорее в больницу! Мама.» Альфа вскочил -Мин ЮнГи, что-то случилось? -спросил учитель. ЮнГи кивнул и, схватив сумку, выбежал из класса. Сок Кван удивился.Ведь ЮнГи никогда не позволял себе такое.А тут от одного сообщения. В больнице. -Сахарок, пошли скорее за мной! -крикнула мама и побежала в сторону полаты, где лежал Чимин. Войдя в палату, ЮнГи замер. В ней сидел Чимин и смотрел в окно. Сумка зеленоволосого парня полетела вниз. -Я вас оставлю! А то у меня пациенты.Сахарок, потом подойдешь! -сказала мама и вышла. Услышав разговор, Чимин повернулся.Его губы немного приоткрылись.Он хотел произнести что-то, но это у него не вышло. ЮнГи не смог удержаться и обнял его. -Ты живой! Слава богу! Чими! -начал ЮнГи.Он заметил, что его метка до сих пор была на шее Чимина, как новая. -ЮнГи…-произнес Чимин.-Ты меня задушишь! -Чими! Ты меня так напугал! -сказал ЮнГи.-Хорошо, что ты быстро поправился.Тебя скоро выпишут и останется только походить немного с гипсом на ноге.На руке перелом был не такой уж и серьезный! ЮнГи, после долгого разговора с Чимином, пошел к маме. -Сахарочек…-произнесла она и посмотрела на своего сына.-Скоро его выпишут.Нужно будет, чтобы вы за ним приглядывали! -Я думал, он поедет к родителям! -произнес ЮнГи. Мисс Мин наклонила голову. -В тот же день, как он попал под машину, скончалась его мама.Мы связались с его отцом.За эти 6 месяцев, он нашел себе новую семью.У них скоро ребенок.И он не хочет вспоминать былое, так что, возможно, он откажется от Пак Чимина. Услышав это, улыбка с лица альфы пропала.Он сжал руки в кулак. -Тогда мы позаботимся о нем! -сказал ЮнГи. *ЮнГи* Наверное, поэтому он тогда убежал.Возможно, ему звонили из больницы.А вот по поводу отца.Как он может так?! Сволочь! Ну я с ним разберусь! *** Чимина выписали из больницы.Его встретил ЮнГи и Сок Кван. -Чиминка! -крикнул Сок Кван и обнял Чимина. Чимину придется ходить на костылях.Не совсем удобно, но хоть как-то. Ребята пошли в ближайщий парк. Чимин сидел на качеле, а Сок Кван все рассказывал, что произошло за эти месяца.Чимин выглядел веселым и в смешные моменты очень задорно смеялся. ЮнГи же, все это время обдумывал то, что ему недавно говорил мама. -Сок Кван, подойди сюда, пожалуйста! -сказал ЮнГи. -Чегось? -спросил друг. -Недавно, я разговаривал с мамой.Чими на грани стать сиротой! Его мать умерла в тот же день, когда он попал под машину.А отец уже завел себе новую семью и не хочет вспоминать былое! -сказал ЮнГи. -Возможно, поэтому он и был тогда в таком состоянии! -сказал Кван и задумался.-А как он станет сиротой, если отец-то есть?! -Он хочет отказаться от него! -ответил ЮнГи. Зеленоволосый парень был такой серьезный.Будто какой-то президент.Это немного пугало Квана. -И что ты хочешь сделать? -спросил Кван. -Поедем и разберемся! Что за херня? -сказал ЮнГи и его глаза засияли.-Я бы за такое убил! Сок Кван взглотнул от страха.ЮнГи ведь на столько серьезен. Тем временем, Чимин сидел на качеле и смотрел на небо. *Чимин* Небо такое же как и тогда.Голубое.И по нему так же плывут облака.Словно перышки.Но уже прошло 6 месяцев.А для меня как один день… А может, это сон? Я сечас проснусь и буду в Пусане… Эх… Мечты… Увидев бабочку, пролетающую мимо.Он схватил костыли и направился за ней.Смотря на нее у него появлялись глубокие воспоминания детства: «-Мама, смотли, это бабочка! -произнес маленький рыжеволосый парнишка, который даже много букв не выговаривал.-Она класивая! К нему подсела рыжеволосая девушка. -Да, Чими, бабочки всегда красивые! -сказала ему мама и улыбнулась. -Тогда ты похожа на бабочку! Ты тоже класивая! -сказал маленький Чиминка.Она была очень красивой и грациозной.Наверное, в нее и пошел Чимин. Мама покраснела.Но затем погладила по головке своего маленького сына и улыбнулась. -Ах ты ж мой маленький Чими! -смеясь сказала она и подняла его на руки…» -Чимин, ты куда? -крикнул Сок Кван и подбежал к нему.-Ты даже на костылях быстрый! Чимин повернулся.Он улыбался, но слезы так и текли.Его глаза мокрые сияли на солнце, а улыбка была на столько прекрасной. -Ты в порядке? -спросил Кван и отвел взгляд на дерево. -Прости…-произнес он и вытер слезы рукавами.-Вспоминал былые времена. Они вернулись на площадку, где сидел ЮнГи и смотрел в землю. *ЮнГи* Мне становится на душе больно тогда же, когда и Чиме.Это странно.Может мы и в правду истинные?! Я беспокоюсь о нем.Не могу уснуть, когда знаю, что он был не в духе… Идя домой, ЮнГи и Чимин особо не разговаривали.ЮнГи все обдумывал то. -Я завтра собираюсь в школу.-все-таки сказал Чимин. -А ты уверен? -спросил ЮнГи. -Конечно! Я много пропустил.Но ходить, то надо.-сказал Чимин. -Смотри.Если что я помогу! На этот раз.Я всегда буду рядом.-сказал ЮнГи и улыбнулся. *Чимин* ЮнГи такой серьезный… О чем он думает? Дойдя до дома, ЮнГи во многом помогал Чимину.И подняться по ступенькам, и проводил его даже до квартиры.Перед тем, как попращаться, он дал стопку своих тетрадей с лекциями со словами:«-Если хочешь идти завтра, то догоняй пропущенное!» *** Вот и наступил долгожданное утро. ЮнГи уже ждал Чимина на улице.Дверь открывается и от туда выходит Чимин.Он был немного потрепанный, в зубах у него была сумка и чуть-ли не падающие очки. -Ты че такой взъерошенный, будто только проснулся? — произнес альфа и засмеялся. -Ну знаешь-ли, посмотрел бы я на тебя, когда ты на костылях собираешься.-что-то пробормотал Чимин с сумкой во рту. ЮнГи подошел к нему и взял сумку. -Я понесу! -сказал он и, хоть немного, но расчесал своими пальцами волосы омеги. -Пошли уже.-сказал с улыбкой, только отошевший от смеха, ЮнГи и начал идти вперед. -Подожди! Ты чего такой быстрый? -спросил Чимин и начал догонять его. *ЮнГи* Он такой милый.Как от такого можно отказаться? *Чимин* Меня немного пугает его состояние.Сначало он серьезный, а потом заботливый… Что с тобой, ЮнГи? *** Идя по школьному коридору, Чимин и ЮнГи шли в сторону класса.Все так смотрели на них, будто увидели Опп.Хотя о ЮнГи можно сказать, что он для многих Оппа, ведь он популярен в этой школе.Но есть и такие люди, котопые смотрели на Чимина с презрением.Обычный день в школе.Да Здравствует Школа!
Примечания:
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник
Отзывы (9)