Я знаю, что ты гей

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 007 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
      Наверное, уже недели две, как мы начали общаться с Виком, как я уже говорил, он оказался парнем с довольно расширенным кругозором, который мог поддержать почти любую тему, о чем бы я не говорил.       Мне, конечно, не удалось узнать, кто же кинул тогда мой номер в пост, но я уже как-то и забыл об этом.       И вот сейчас, только пришел домой, настроение немного упало, потому что несколько человек сразу отказались от услуг моего репетиторства. Ну и что, что летние каникулы? Вот осенью придете в школу и все, дуб дубом, два на два умножить не можете.       Нет, не то, чтобы у нас не было денег, родитель присылают нам каждый месяц довольно крупную сумму. За квартиру платить хватает, на еду, да и остается еще, но нам же не по 50 лет, чтоб сидеть дома и никуда не ходить. Так что развлечения приходится зарабатывать самим.       Пошел, поставил чайник, сделал кофе, сижу, залипаю в стенку, звонок телефона. О, а вот и Вик, (кстати, мне не разрешили называть себя Виктором и тем более Витей, ну, его воля, а мне не принципиально). Невольно улыбнулся, сразу думая, что сейчас начнут нести очередную ересь. — Алло? — Ян, привет! Спасай! Выручай! Помоги! Всю жизнь благодарен буду! — затараторил Вик, не давай даже слово вставить. — Хей! Стоп. Что случилось? Что-то серьезное? — Да! Очень серьезное. У меня через месяц зачет по логике, а я помимо нулей и единиц, которые кстати ты сам мне объяснил, нифига не понимаю. Сколько ты берешь за занятие? Я сам к тебе приеду! Только, пожалуйста, объясни мне! — оппа, а это очень даже кстати.       В итоге, мы договорились, что будем заниматься три раза в неделю, потому что времени у нас не так уж и много до его зачета. Обычно я сам приезжаю заниматься, но так как он живет в общаге, решили, что он будет приезжать ко мне.       Дал ему свой адрес, завтра первое занятие. Интересно, почему я нервничаю, как перед свиданием? Что-то со мной последнее время хрень творится, улыбаюсь на его звонки как придурок, ржу над его идиотскими шутками. А, пофиг, есть же такие люди от общения с которыми сразу тепло на душе, вот Вик именно такой человек. Приятный, жизнерадостный, с чувством юмора, пусть и довольно своеобразным, ну и что, что его интеллектуальный уровень оставляет желать лучшего, зато с ним всегда есть о чем поговорить.       Не спал полночи, все думал, с чего начать нашу встречу. Определенно что-то не так, переживаю, как девица перед свиданием. Уснул уже ближе к утру. ***       Мишка свалил на учебу, я умылся, оделся, сижу на кухне, пью кофе, звонок в дверь, смотрю на часы, странно, для Вика еще сильно рано, кого там принесло?       Иду, открываю дверь, стоит какой-то парень, немного в недоумении вопросительно смотрю на него. — Вы к кому? — Ян? К тебе! Извини, я наверное рано, с пар отпустили пораньше, хотя, честно говоря я вообще на них не пошел, ну, а что там делать, тем более, если я не сдам зачет. Ну ты меня подтянешь верно? — вот, по манере общения сразу узнаю Вика.       Не слишком высокий парень, во мне роста 180, а он еще ниже меня, светлые, немного рыжеватые волосы, до плеч, прямой нос, большие зеленые глаза и пухлые губы. Черты лица, прямо так сказать, немного девчачьи. И ему 21? Да ни в жизни. Встретил бы на улице, сказал, что школьник с 8-9 класса. — Эм. привет… ну проходи, — даже не нашелся что сказать на эту его триаду. Как всегда дохрена болтает. — Я не слишком рано? А то судя по твоему внешнему виду ты меня не особо ждал, ну или ждал, но не в том плане, — хохотнул он, вздернул бровь и немного отвел глаза. Ох, черт, точно, я ж в одних домашних шортах. — Эм… нет, не рано, извини, проснулся недавно, все нормально, кофе, чай будешь? — Неее, спасибо, а вот от холодной водички бы не отказался, — проходит, все время улыбается, а улыбка то красивая. Нет, ну точно девочка. Как это недоразумение парнем то родилось? — Проходи на кухню, первая дверь, я сейчас переоденусь и подойду. — Океюшки, — донеслось мне в спину.       Переодевался и думал, что представлял Вика совсем не так. ***       Занятие прошло довольно неплохо, с учетом того, что половину времени мы тупо ржали со всего, что попадется на глаза. До логики мы, конечно, дошли, но уделили ей намного меньше времени, чем разговорам про комиксы. И все-таки, Вик — довольно сообразительный парень, ну или это просто я преподаватель высшего уровня. Парень все улавливал с первого раза, переспрашивал нюансы, а потом, когда я дал ему задачу, проверить усвоенный материал, решил ее без единой ошибки.       Договорились, что следующее занятие будет через день. Что ж, надеюсь, что все пройдет гладко, парень то умный, к зачету мы его точно подготовим, да и пообщаться будет возможность.
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)