Я знаю, что ты гей

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 007 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки
      Пол лета пролетело незаметно. Мы начали более спокойно общаться с Мишей, несмотря на то, что когда к нам приходил его «лучший друг» я все-таки старался сваливать куда-нибудь под предлогом прогуляться.       Вик все-таки сдал экзамен, а спасибо кому? Мне конечно! Кстати и общаемся и уже как довольно близкие друзья. — Привет, Вик, не занят? — решил позвонить ему, а то лето, а максимум куда я выбирался за полтора месяца — в магазин и на день рождение к другу, где из веселого была только поездка из клуба домой, когда он пел «шоу маст гоу он», пару раз пытался выйти на полном ходу и лез слюнявым пальцем таксисту в ухо. — Привет, с ума сошел? Июль, 10 утра. Конечно занят! Я сплю! — ой, кажется я не вовремя, а пофиг, он меня постоянно будит в будни. — Хватит дрыхнуть, поехали лучше на речку купаться? — На речку? — ооо, взбодрился сразу, знаю же, как он хотел куда-нибудь выбраться, — поехали конечно! Только давай через часа два, а то мне хотя бы умыться и позавтракать надо. — Умывайся, поедим там, а сделаю бутеров в дорогу, через минут 40 заеду, — и сбросил, не давая ему даже шанса поуламывать меня на «поваляться еще немного».       Так, бутеры готовы, плед с собой взял, пару бутылок пива, можно ехать. Жду его у подъезда, выбегает, опять скорее всего спал пол часа, а собирался минут 10. Плюхается ко мне в машину, тянет руку: — Здоров, спасибо, за предложение, надоело дома тухнуть, куда едем? — За городом километров 30 речка, мы раньше с семьей туда часто ездили, красивое место, и людей не так уж много. — О, класс, ну погнали.       Ехали недолго, но жарко, погода оставляет желать лучшего, солнце печет, кондиционер еле-еле спасает, я то в майке и шортах, а этот дурак напялил джинсы и рубашку, боже, как будто не на речку едет, а как минимум на свидание собрался.       Приехали, расстелили плед, сразу быстро искупались, народу действительно было не много. А, ну да, вторник же, это мы себе каникулы устроили, а остальные работают. Вокруг были только несколько компаний с ребятами лет 18, наверняка школьники на каникулах.       Пока пиво не остыло, решили выпить, на жаре мне быстро ударило в голову, пошел в воду охлаждаться, Вик как сидел на берегу, так и сидит, дурак, его же в голову даст сейчас.       Выхожу из воды — замечаю на себе странный взгляд Вика, ну, это только сейчас, немного под алкоголем он странный, а так вообще я уже привык к его странностям, он постоянно на меня смотрит, а иногда прям конкретно залипает. Плюхаюсь рядом с ним: — Вик, ты б тоже сходил искупнулся, вода прохладная — хорошо. — Не, спасибо, мне и так хорошо, — а язык уже начинает заплетаться, о, друг мой, как это тебя так вставило с одной бутылки.       Перекидываю его тушку через плечо, тащу в воду, а что, охладить его не помешает, да и поржать охота. Легкий, как пушинка, он вообще ест? А сам брыкается, выкарабкаться пытается, лепечет что-то непонятное, пьянь маленькая, знал бы что ему пить нельзя, в жизни бы не предложил.       Захожу в воду, становлюсь по пояс, Вик успокаивается, уткнулся носом мне в шею и не двигается. Я бы вообще решил, что он вырубился, если б не непонятные слова, которые он бубнит мне все так же в шею. — Вик, с тобой все в порядке? — начинаю отпускать его, а он вцепился в меня, и не слазиет, в воде он еще легче, так что мне не тяжело.       Немного отодвигается от меня, смотрит мне прямо в глаза, его лицо слишком близко, меня это начинает немного напрягать. — Да, все в порядке, — почему-то шепотом говорит он, — а ты красивый, — так же тихо. — Эм, наверное, спасибо, — опешил, не знаю что ответить.       Отпускает меня и ныряет под воду, выныривает, фух, хоть б не приходится его еще и из-под воды вытаскивать. Вижу, начинает приходить в себя, ну и отлично.       Остальной день провели хорошо, без каких-либо инцидентов. Давно я так не отдыхал. Но, надо взять на заметку, что пить ему больше нельзя.
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)