Я знаю, что ты гей

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 007 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
      Как такой офигенный день мог закончиться так дерьмово? Ну вот как? Почему всегда, когда тебе кажется, что все в порядке и все прекрасно, происходит какое-нибудь дерьмо?       Вот у меня сейчас так. Сижу в комнате, немного после погрома (говоря «немного» я вру). Разнес половину комнаты. Постельное белье на полу, зеркало разбито от прилетевшей в него вазы, тумбочка вообще лежит в другом углу, спасибо, что мне хватило мозгов с компом ничего не сделать.       Вот думаешь, что встретил нормального человека, прикольного друга, а тут такой попадос.       Утром все было отлично, Вик позвал кататься на великах, я с радостью согласился. Катались долго, заехали хрен знает куда, часа два искали дорогу обратно, пришли ко мне, сидим, смотрим телик. - Ян?- и смотрит на меня, наверное опять хрень какую-нибудь выдаст. - Чего?- не отрываясь от телика. - А у тебя есть сейчас кто-нибудь? - В каком смысле? - Ну любимый человек? - Да нет, сейчас нету. - А давно был?- а вот тут я задумался. Если не считать одноразовых девушек с вечеринок, то да, года два уже без девушки, примерно. - Года два, остальное так, одноразово. - Хм, и что? Никогда не хотелось нормального партнера?- да что он пристал? - Мне и так неплохо. Дают и норм, а ты что? Сторонник длительных отношений? - Ну, как по мне, да, лучше когда приходишь домой, а тебя там ждут, обнимают, целуют, обниматься, смотреть телик, гулять, готовить. Мне кажется, что это все не может сравниться с одноразовым трахом. - Слушай, ты чего вообще эту тему начал? На воспоминания пробило? - Эм, ну…- парень замялся, так, может что случилось, бывшая какая объявилась, хрен знает, надо уточнять. - Ну давай, не тяни кота сам знаешь за что, рассказывай,- поворачиваюсь, смотрю на него. - Ян, просто, я думал, что ты и так понимаешь? - Извини, но нет, даром предвидения не обладаю,- съзвил я, ну а что он тут фигню городит. - Я думал, что видно, что ты мне нравишься,- а взгляд аж погрустнел. - Вик, ты мне тоже нравишься, нормальный парень, а при чем тут это? - Правда? Я тебе тоже нравлюсь?- улыбка в пол лица, нашел из-за чего радоваться, у него что, друзей никогда не было?       Но не успеваю я вставить слово, как его губы накрывают мои. Не понял?! Что еще за нахрен?! Я просто опешил. Нет, не так. Да я просто охренел! Что вообще происходит?! А он воспользовался моим шоком, начинает мне язык в рот запускать. Отталкиваю его, что есть силы, начинаю орать: - ВИК, БЛЯТЬ! Что за херня?! - Нет, Ян, это я должен спросить, что за херня, сначала говоришь, что я тебе нравлюсь, теперь не отвечаешь! - Блять, не в таком же смысле, придурок! Ты с какого хуя решил, что я педик? Ты мне как человек нравился, дибил! - Так ты не гей? - Да какого хера я педиком должен быть? Это же мерзко! Как ты вообще блять подумал? Стоп. Ты что, тоже пидарас? - Нет, Ян, пидарасы – на дороге стоят, штрафы выписывают, а я натуральный гей. Я тебе вообще-то рассказывал, что пост тот с твоим номером группе гейской нашел, или как ты выражаешься «пидорской»- выплюнул он. - Да я тебя может и вообще не слушал! Выметайся нахрен отсюда, чтобы я тебя не видел больше!- посмотрел на меня взглядом побитой собаки и ушел, только и слышно было, как входная дверь хлопнула.       Ну а я что? Я пошел крушить комнату. Нет, блять, ну как подумать можно было? Я еще думал нормальный парень. Вот это поворот нихеровый.       Сижу в комнате, залипаю в стену и не могу понять. В мире процент геев – 10%, так какого хера вокруг меня их столько развелось то?! Слава Богу, что еще выяснили… Стоп. Припоминаю, говорил он мне про пидарскую группу с моим номером. Блять! Это все, кто мне писали что ли педики?! Да еб вашу мать! А потом вспоминаю, что он мне даже название говорил… Стоп… Этот мелкий уебок как-то про группу рассказывал. Так вот откуда ноги растут! Вот же козлина мелкая! Миша блять! Ну ничего, вернется домой, я ему устрою!
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)