Я знаю, что ты гей

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 007 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
      Знаете выражение «Ожидание смерти хуже самой смерти»? так вот, именно это выражение я решил применить к мелкому. Написал сообщение «Я все знаю про твои ебанутые приколы, только вернись домой, козлина мелкая»       Сижу на кухне, смотрю в монитор ноута. Нашел я все-таки тот пост в группе… Так этот урод даже «Анонимно» не поставил, придурок.       Время уже почти 12, слышу — тихонько так дверь открывается, так же еле слышно закрывается и тихие шаги на кухню. Явился. Стоит в дверном проеме, дальше не заходит — боится. Правильно.       Нет, я уже, конечно, успокоился, но ТАКОЕ простить?! Да ни за что! — Ты проходи, не стесняйся, — спокойным тоном говорю ему.       Аккуратно, мелкими шажками доходит до стола, садится напротив меня, вижу, что в любой момент готов подорваться и бежать. Нет, бить не буду сегодня, максимум выебу мозг и пару подзатыльников. — Что это? — поворачиваю к нему монитор с его же просьбой в группе. — Это? Это… м… ну, ты знаешь… — тушуется, ответить нечего. — Ладно, что это я вижу. Нахера?! — начинаю повышать голос. — Я был обижен, понятно?! Ты весь такой из себя гомофоб, весь такой типа правильный «фу, педики, фу», а сам охренел когда тебе сообщения стали приходить! И нихрена ты не гомофоб, раз Вика подкаты не заметил! Хотя два месяца общались! — Так, про твой ебанутый юмор мы еще поговорим! Вика ты откуда знаешь? — В той же группе и познакомились…- вроде резко отвечает, но видит что боится, да и стыдно немного, хрен с ним орать не буду, но как-нибудь обязательно ему припомню. — Ну, познакомились? И? мне каждое слово из тебя вытягивать?! — Ну, начали общаться, потом я пост этот кинул, а то, что ты именно ему позвонил — чистое совпадение! Правда-правда! — начал отмахиваться руками. Ну еще бы было не совпадением, найти нужный номер среди такого обилия сообщений. — И каким же образом ты узнал, что мы с ним общаемся? — Видел, как вы из подъезда выходили, его узнал, все понял, написал ему, расспросил всё, тут выяснилось все. — И ты не соизволил рассказать своему другу, что твой брат натурал?! Что же у вас за дружба такая, раз ты знал, что он по морде получить может?! — Да не знал я, что он как придурок влюбится в тебя, понятно?! — заорал Миша, как будто это не он накосячил, а я. — Не понял! Какого черта ты орешь?! Это ты вообще-то виноват, я орать на тебя должен! — минутная пауза, — и что значит влюбился?! — То и значит? Не знаешь что такое «влюбиться»? в гугле почитай, там много вариантов! А Ян мне звонит значит сразу после твоего сообщение и ноет, что брат у меня такой придурок, недвусмысленные знаки внимания оказывает, то обнимет, то погладит. А потом вообще сказал, что нравится, а потом орет и педиком обзывает! Ян, что за херня? — Какие еще нахрен недвусмысленные знаки внимания? Ты о чем вообще? Думал, я опидорасился что ли от тебя?! — в ответ тишина… Сидим, смотрим друг на друга несколько минут молча. А потом он выдает: — Ясно, Ян… все с тобой понятно, — грустно хмыкнул Миша, — ты как был, так и остался козлом, который не может принять, что есть люди, которые живут не так как ты, но что это тоже люди… Ты своего родного брата два месяца шугался и игнорил. Боялся что воздушно-капельным путем передается? Не переживал бы, спросил, я б тебе сказал, что не поголубеешь… Козел ты все-таки… и нихрена не понимаешь…- молча встает, разворачивается и уходит в свою комнату, слышно, как закрывает дверь на ключ, включается громкая музыка.       Вообще без понятия почему, но его слова действительно задели меня. Я ведь и правда сначала просто брезговал рядом с ним находиться. Неприятно было. Потом вроде успокоился, начал здороваться, а общаться как раньше, наверное, начали не потому что я принял его, а просто, потому что знал, что так нужно. Что он мой брат.       Ко мне даже когда друзья приходили, спрашивали, что между нами произошло, стыдно было правду рассказать. Верно, кому расскажешь, что у тебя брат — педик.       Так, а что там Миша про знаки внимания говорил? И тут одно за другим всплывают воспоминания.       Вот мы на той же речке, тащу Вика пьяного в воду, и не отпускаю когда он ко мне прижимается, а глажу его по спине, чтоб успокоился.       Вот мы сидим на диване, смотрим телик, кладу руку за его спину, а потом ему на плечо, он прижимается ближе, а я, видимо, этого не замечаю.       Вот мы едем в машине в боулинг, я злюсь на Мишу, уже не помню из-за чего, рассказываю Вику, что мы поругались, он ласково поглаживает меня по плечу, я накрываю его руку своей, говорю спасибо.       Мда, если вспоминать, тем более с его ракурса это все максимально голубовато…       Ой, ну и хрен с ним, я что ли его в голубой окрасил? Нет! А то, что он дружеское общение принимает черт знает за что, его проблемы! ***       Лежу в кровати, думаю. Да, все-таки обильный на события сегодня денек был.       Вроде пытаюсь уснуть, а перед глазами все время картины сегодняшнего дня.       Вот велики, вот телик, вот все еще непонятно к чему приводящий разговор, а вот губы Вика на моих… А дальше как в тумане, ссоры, крики, мои истерики, разговор с братом…       Апатия какая-то. Вроде мне хорошо должно быть, что все выяснили, что не будет этого светло-синего со мной рядом, а мне как-то и не весело. Даже я бы сказал грустно.       А еще лежу и дословно вспоминаю разговор с Мишей: «…который не может принять, что есть люди, которые живут не так как ты, но что это тоже люди…». Ну, а что поделать? Не планирую я становиться кем-то похожим на Мишу, Вика, на Егора («друга» Миши). Чем я провинился в прошлой жизни? Зачем я вообще об этом думаю?       Как там Миша сказал: «влюбился в тебя». Встаю с кровати, иду в ванну, кручусь перед зеркалом. Ну вот что он такого во мне нашел?        Рост не такой уж и высокий, не сильно крупная мускулатура, Короткие темные волосы, обычные тонкие губы, синие глаза (наверное, единственное, что я могу в себе выделить).       Может за характер? Да нет, я часто обзывался на него, матерюсь много, часто все решаю сам, не даю право выбора, да и собеседник из меня так себе, если бы Вик мне не перезвонил, в жизни бы не подумал, что продолжу с ним общаться.       За что вообще мужчина может любить другого мужчину? Вот за что Егор любит Мишу? Мишка у меня милый, маленький, а еще он добрый и отзывчивый, да и чего греха таить то, для мальчика его возраста, он красавчик. А Миша Егора? Егор вроде выглядит сильным, да и характер неплохой, судя по тому, сколько я имел времени с ним общаться.       Блин, ну какого хрена? Неужели со всем этим нельзя оставаться просто друзьями? Неужели это все нужно переводить в поцелуи и, о боже, секс?       Я решил, что все-таки постараюсь подумать об этом еще, надо же с братом отношения налаживать? Да и с Виком я поступил все-таки не слишком красиво…
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)