Я знаю, что ты гей

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 007 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
      Любовь… Гетеросексуальная любовь, гомосексуальная любовь… Четыре дня я уже убиваю свое время, пытаясь найти между ними разницу.       Вик звонил, я не отвечал. Просто не знал, что ответить, писал, просил позвонить, взять трубку, пообщаться, говорил, что может все объяснить, что хочет быть хотя бы друзьями. Мне нечего было говорить. Я просто не могу в себе разобраться.       Даже гуглить пытался, но в инете, как и везде, все делится на два мнения. Либо это люди которые обливают грязью нетрадиционную любовь, говорят что это омерзительно, ужасно, против природы и вообще «сжечь педиков», либо это те, которые утверждают это геи — тоже люди, что любовь — есть любовь не смотря на пол, возраст и т.д.       В голове стоят Мишка и Егор. Два парня. Могу представить их, например, обнимающимися… Не вызывает уже, спустя несколько месяцев, ни ужаса, ни отвратности. К тому же, как выяснилось во время нашего первого с Мишей разговора на эту тему, они уже два года вместе…с 9 класса. Не каждая гетеро пара таким похвастается.       Интересно, а если бы мы встречались с Виком? Какой были бы парой? Сколько бы продержались в отношениях? Как бы со стороны смотрелись?       Твою мать! Нахрена такие мысли у меня в голове то?       А по сути, чем отличается гей-пара и близость от гетеро? Так же сначала поцелуи, потом секс. То же самое. Поцелуи… хм… а они так же приятны, как с девушкой? Пытаюсь вспомнить тот поцелуй в гостиной. Ничего, для меня этот момент как будто вообще вырезали. Единственное ощущение — шок. Все равно как бы мне интересно не было, перепроверять я точно не пойду. Но извиниться перед обоими все-таки стоит.       Захожу в комнату к Мише, спасибо, что на замок не закрыл, лежит, в телефоне лазиет, присаживаюсь на край кровати. — Миш…- молчит. — Миша, — опять тишина. — Ну, Миш, я вообще-то поговорить пришел… — Да? А опидараситься не боишься? — цитирует мою вчерашнюю фразу, ясное дело, обижен. — Нет, ты же мне сказал что воздушно-капельным не передается, — пытаюсь пошутить, но его взгляд на меня говорит о том, что у меня нихренашеньки не получилось… — Миш, ну извини меня, я правда не думал об этом так много. До того разговора. Всю ночь не спал — думал… — И что, мне тебя бедного пожалеть, что педики своими мыслями твой сон отнимают и извиниться? — Нет. Это я извиниться должен. В общем, я думал… — Да я уже понял, что ты умеешь, дальше давай, — и опять в свой телефон. — Миш, посмотри на меня, — поворачивает голову с недовольным выражением лица, — правда, извини, я думал и понял, что не так это уж и мерзко, что любовь — есть любовь. Просто это в тот день все так быстро произошло. Я сначала не понял ничего, а потом тоже ничего не понял и вообще… я просто не знал, что думать. Ну сам посуди, за все мои 23 года — единственными геями, с которыми я встречался был ты и Егор. Как можно что-то судить. Да и видел я вас вместе всего пару раз. Даже представить не мог как такое вообще бывает…- мне просто больше нечего сказать, тупо молча смотрю на Мишу. Понимаю, что накосячил, жду, пока мне вынесут вердикт.       Как в суде, ей богу, ну что еще делать, когда виноват и понимаешь это, больше делать ничего не остается. — Если ты не боишься опидораситься, можем обняться и забыть все это? — предлагает Мишка, и слышу, что голос уже не такой злой и язвительный, а моя фраза брошена слегка с юмором.       Обожаю его! Обнимаю, он меня, сидим так несколько минут, он отстраняется: — Ян, а ты Вику звонил? С ним же некрасиво вышло. Судя по тому, как ты себя с ним вел, я бы тоже решил, что ты подкатываешь, вот честно… — Не звонил еще… ты прав, надо позвонить и встретиться с ним, объясниться… — Ян, а он тебе как? — и смотрит хитро на меня. — Миш, то что я принял тебя и, что не хочу Вику дать в морду, не значит, что я перешел на вашу сторону. Я предложу ему быть друзьями, не больше. А дальше как он сам решит… — Ну смотри сам, а то перетянут тебя на сторону зла, — опять ухмыляется, вот же маленький засранец. Но какой бы он не был, это мой брат, я все равно его люблю. А Вику обязательно позвоню.
Примечания:
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)